Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Что мы слушаем?, Музыкальные пристрастия нумизматов
 
Вот хотелось бы узнать о музыкальных предпочтениях коллег нумизматов 8) О себе скажу что могу назвать себя меломаном (кроме HIP-HOP культуры, RNB и всё что с этим связано, ибо данную какофонию я просто не воспринимаю :evil: ) Но так же добавлю что группа Pink Floyd для меня больше чем просто музыкальный коллектив и гораздо больше чем просто музыка! Прошу высказываться господа!
Изменено: Синадино - 04.04.2012 12:49:51
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Готику слушаю, предпочтения lacrimosa. Пинк флойд так же не на последнем месте. Наш тяжмет, запад интересный от мунспила до тиамата. Из сатаники крадлов.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Tiamat композиция gaia - супер вещь  8)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Музыка нравится любая, в которой есть МУЗЫКА, то есть, мелодия (к Рэпу и т.п. это не относится). С удовольствием слушаю и Deep Purple, и Simply Red, и Tony Joe White, и Aqua... И всё же предпочитаю арт-рок, ну а самая любимая группа - GENESIS и производные от неё.
Ну и, конечно же, Моцарт, и особенно его 41-я симфония "Юпитер"!!!

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я по утрам люблю слушать "Боже Царя храни!", а перед сном "Спят усталые игрушки" :)
 
За "Боже Царя храни!" +100 8)
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 13:59:02
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
уТРОМ....Боже Царя храни!  http://www.youtube.com/watch?v=OdzDbqM43mc
А потом....http://www.youtube.com/watch?v=fwmZBG7jC7M&feature=related
 
Греет душу от того что знаешь что есть еще таланты на руссий с голосом пробивающим до слез. К черту современную попсу с таким голосом как этот не одна леди гага или билан рядом не стоят, почему наш русский народ стал таким наивным и пустым в мысле музыки перестал чувствовать ее душой. И слава богу что есть еще песни и фильмы которым мы отцы наших детей будем учить чтобы незабывали жертвы предков что отдали свою жизнь за нашу. Слава россий.

        Это высказывание не мое...,но оно верно. И правильно
    Матрос.
 
Матросик, есть информация что Вы тайный фанат ТИМАТИ :o Это правда? ;)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
(кроме HIP-HOP культуры, RNB и всё что с этим связано, ибо данную какофонию

Цитата
водолей пишет:
(к Рэпу и т.п. это не относится).

Существует и качественный рэп и классический hip hop c очень талантливыми исполнителями и музыкой. Некоторые вещи не доходят до нас по причине языкового и культурного барьера.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
GENESIS и производные от неё.

Отличительная особенность производных Genesis в том, что все эти производные откровенно слабоваты, несмотря на попытки изображать разноплановые оттенки. Я, кроме Marillion и Dream Theater, и не вспомню даже особо ничего.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, лично Вам кто нравиться из HIP HOP исполнителей? А что можете сказать о PINK FLOYD?
Изменено: Синадино - 04.04.2012 23:06:12
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
но оно верно. И правильно
Матрос.

Оно и неверно, и неправильно. К тому же слишком претенциозно рассуждает о "русском народе".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну вот и Матросу досталось ;)
Изменено: Синадино - 04.04.2012 23:19:46
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Отличительная особенность производных Genesis в том, что все эти производные откровенно слабоваты, несмотря на попытки изображать разноплановые оттенки. Я, кроме Marillion и Dream Theater, и не вспомню даже особо ничего.
Нет, под "производными от Genesis" я имел в виду сольные проекты участников группы - Гэйбриела, Резерфорда (Mike & the Mechanics), Коллинза, Хэкетта, Бэнкса.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Ну вот и Матросу досталось  

А я Юру поддержу!Невозможно спорить о громадном вокальном превосходстве Пелагеи перед мною уважаемой Леди Гага(?),и о мелодичном совершенстве позних русских народных  песен.Современные тенденции эстрады,так же,как и изобразительного искусства,идут по пути упрощенчества старых гармоничных форм.Предельное упрощение-это и есть бормотание рэпа и подобных.Но ведь и всеми тут любимый (со времен фарцовки западными дисками) рок есть тоже упрощение глубины именно народного песенного творчества в обработке хороших композиторов.Приблизиться к таким образцам иногда получается за счет редких талантов,но в основном его отсутствие компенсируют мощью и наложением громких и невыразительных инструментов.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Интересно, а почему в этой ветке все выкладывают одни буквы?
Можно же, хоть понравившийся клип какой прикрепить к словам...
Один Матросик выложил ссылки, и опять досталось...
 
Кто это? Аквариум? ;)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Dire Straits,Colins,Santana молодец...Tikaram c The beatles,Presley под настроение...да и много чего.
Но только живую,без обработок.Максимум-примочки на струну.   Особенно Zappa Frank...очень уважаю.
Стараюсь делать сборники,только в СD.

Музыка-это не безголосое бормотание под синтезатор.Включите Bella Карлоса Сантаны-все воросы отпадут ))))))))
 
Люблю классику, и чем дальше, тем больше. Не даром мама платила последние за музыкальную школу. :( Джаз тоже уважаю. Недавно ходили на Мишеля Леграна - фантастика.
Классик рок, ну как без него. Хип-хоп бывает вполне, особенно если перекликается с мелодичными проигрышами, или ретро вставками (эминем например).
Для меня главное что бы музыка поднимала настроение и чуток поднимала уровень адреналина. Иногда выходят такие новые вещи, что могу слушать без остановки 100 раз.
Эми Вайнхаус, Адель. По "попсе" - Когда посмотрел видео Lmfao Party Rock Anthem, то даже захотелось разучить танец :). Вlack eyed peas тоже периодически попадают в точку. Последние достижения эстрады на пост Советском просторе не привлекают.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все и не пропишешь что нравится, разные стили и направления, но выборочно... предпочтение спокойной музыке, Энигма например...
Вlack eyed peas кстати тоже, красивый клип...
Изменено: Всеядный - 05.04.2012 02:26:24
 
Чего то не грузится у меня :oops:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://www.youtube.com/watch?v=I7HahVwYpwo&feature=related
 
Спасибо! Отпадная песня 8) Всё господа, спокойной ночи, не могу больше, вырубает :)
Изменено: Синадино - 05.04.2012 02:53:43
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже Пинк Флойд с детства люблю (то есть уж лет 30 с лишком) В последнее время классику стал слушать.
Но иногда и , что то металлическое интересно включить.
вообще то - восприятие музыки как то затирается с возрастом. Слух уже не тот (не 20-20000 как в юности)
, да и интересы другие  ;)
Изменено: amatvey - 05.04.2012 03:57:12
10 лет с даты регистрации
 
Мне кажется что с возрастом мальчик, юноша, мужчина начинает просто понимать больше и смотреть (слушать) шире. Вот я разве мог в свои 15 представить что когда то мне будут нравится песни Высоцкого и насколько хорошо я буду воспринимать его лирику. Конечно в 15 человек один, в 20 другой, ну а в 30...Да чего уж там господа, всё меняется (даже цены на монеты ;) ) и все меняются, не меняются только дураки, они всегда одинаковые... С уважением.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Модно с симфоническим нынче, но редко у кого красиво выходит.
http://www.youtube.com/watch?v=7a-I3gNIr2k&feature=related

Весь концерт отпадный, первая часть классика в обработке, часть вторая Therion.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Матросик, есть информация что Вы тайный фанат ТИМАТИ   Это правда?  
Прочел я все и улыбнулся...Каждый меня принимает по своему...и песни то же..Это ХОРОШО...
Спасибо за поддержку ЕСЛИ БЫ (А я Юру поддержу!) Очень хотелось бы с Вами спеть душевную песню  донских казаков  ,,
http://www.youtube.com/watch?v=fs9NK9zRFHc&feature=related
.Да видать не судьба…разных мы «СУБ. КУЛЬТУР»
Я думаю песня «определяет» культуру человека….От материнской …до юношеской  и вплоть до «отпевания»!  Серьезные люди  любят и песни серьезные…Даже профессия накладывает свои приоритеты  песен…Я думаю что  хирург  или  физик, ювелир ,сапер не будет  орать «ГОП СЕРДИПУПИЯ, да гопа  сердипупия»….думаю это для  продавцов  фуфлофых медалей  со товарищи…
Есть у нас Высоцкий, есть у нас Акуджава,есть  Розенбаум….
А вот классика….это ОБЯЗАТЕЛЬНА..Я  по причине профессии  полуглухой , нет(и небыло не голоса и  не слуха)Но очень люблю Хачитуряна «Танец с саблями» ,»Прощание с Родиной» -Агинского..
    http://www.youtube.com/watch?v=I7tCUFBVinM
Вот вчера поздно ночью  долго не мог уснуть…Была передача «Как тяжело живется ГОЛУБЫМ (в русской транскрипции думаю писать не надо не надо?»», так Юлий Гусман повесил на себя (САМ)бирочку «ГОЛУБОЙ» Ну Сванидзе это понятно….но Гусман…!!! А Вы говорите ТИМАТИ….какой тут ….на…..ТИМАТИ….. Расстроился….да нравы…
Думаю опять «обрадовал» модератора……ох «любит» он мои высказывания…(терпи, атаманом сайта станните)        
   Просто и совкусом – Матрос. С уважением к Вам.
 
Да полно Вам! Про Тимати шутка конечно  :oops: ну извиняйте если хотите  :oops: только не сердитесь на меня :)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Невозможно спорить о громадном вокальном превосходстве Пелагеи перед мною уважаемой Леди Гага(?),и о мелодичном совершенстве позних русских народных песен.Современные тенденции эстрады,так же,как и изобразительного искусства,идут по пути упрощенчества старых гармоничных форм.Предельное упрощение-это и есть бормотание рэпа и подобных.

Но ведь и всеми тут любимый (со времен фарцовки западными дисками) рок есть тоже упрощение глубины именно народного песенного творчества в обработке хороших композиторов.Приблизиться к таким образцам иногда получается за счет редких талантов,но в основном его отсутствие компенсируют мощью и наложением громких и невыразительных инструментов.

Не согласен. Как и любой другой вид человеческой деятельности музыкальное искусство всегда, испокон веков, имело своего рода "социальную стратификацию".  Это значит, что масс-культ был всегда - в кабаках горланили кабацкие песни, а девки ходили вокруг костра под дудки, это народная музыка, понятная и простая. И так же всегда существовала музыка, что называется, для избранных, непростая и не всем понятная. Типа пропеть былину на пиру у князя, исполнить особую мелодию при каком-то обряде и т.д. Рассуждать о том, у кого какие истоки можно долго, но ясно же что любой жанр и направление отталкивается от массовой музыки. Я не имею в виду явно выраженное, типа у классического Листа цикл венгерских рапсодий или прогрессив на индийских этно-мотивах. Различия в жанрах заключаются лишь в том, насколько далеко конкретный жанр ушел от масс-культа. Понимаете же, что тот же матросик еще может и послушает классику какую, но на Gentle Giant просто пожмет плечами. Представьте реакцию среднего заказчика, если Вы напишете вид на Эйфелеву башню или какую-то абстракцию в стиле Мондриана Пита. Башню купят очень многие, а вот с абстракцией еще поискать разбирающегося. Или – если уж с нумизматикой сравнивать – олимпийские рубли или десятки регионов РФ "коллекционируют" сотни тысяч, если не миллионы. Вот полтины Петра 1 – это уже для понимающих и разбирающихся.

Современные тенденции эстрады никуда не идут, они были такими всегда. Простая музыка, понятная любому. Что Вы заявляете под "компенсацией" – это лишь стремление выжать из популярного жанра максимум, создав претензию на нечто более сложное, но только лишь претензию.

Цитата
Синадино пишет:
Тимофей, лично Вам кто нравиться из HIP HOP исполнителей? А что можете сказать о PINK FLOYD?
Послушайте Fugees, гаитянский хип хоп как он есть.

А что можно сказать о Пинк Флойд. Это же глыба такая. Единственное, что скажу определенно, это две вещи. Когда пишут "мне нравится Пинк ФЛойд", я лично всегда понимаю, что нравится DSOM и WYWH + стена. Такой разноплановый коллектив нельзя любить одной строкой, так как в их творчестве столько всего, что в двух словах не выразишь. Мой личный хит парад – piper, London 66-67, relics, more, atom, saurceful и obscured. Личный же шит парад – это последние два + Уотерс вместе с файнал катом.

И второе, что я могу сказать о ПФ, это что их мощная популярность затмила толпу не менее талантливых групп. Хорошо, что сейчас с CD все это стало теперь очень доступно.


Песню донских казаков матросика, если мне не изменяет память, написал кто-то из плодовитых советских авторов еще в 40-е годы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
The heros return, из альбома Final Cut, По моему бесподобная вещь 8) Прослушайте пожалуйста Тимофей! Это не может не понравится!
http://www.youtube.com/watch?v=bxXRbbCo5n0
Изменено: Синадино - 05.04.2012 13:02:42
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Песню донских казаков матросика, если мне не изменяет память, написал кто-то из плодовитых советских авторов еще в 40-е годы.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
The heros return, из альбома Final Cut, По моему бесподобная вещь  

Да я PF как бы наизусть знаю )
Но о вкусах не спорят. Мне не нравится, кому-то да, что ж, тем и хороша музыка вообще и PF в частности, каждый найдет себе по душе.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
exkursant, Как Вы вставляете видео? У меня ни черта не пашет :(  приходится давать прямую ссылку :(  (вечером в своей новой  теме хочу загрузить кое что интересное 8))
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
сам к своему стыду только вчера разобрался :oops:
1. Подключение видео
2. Выскочит маска - заполнить линк и загрузить.
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 13:59:02
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, вроде понял, попробуем так.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:

Цитата
Тимофей пишет:

Песню донских казаков матросика, если мне не изменяет память, написал кто-то из плодовитых советских авторов еще в 40-е годы.

     QUOTE]exkursant пишет:

Цитата
Тимофей пишет:

Песню донских казаков матросика, если мне не изменяет память, написал кто-то из плодовитых советских авторов еще в 40-е годы.
[/QUOTE]

 Я бы Вас просил не путать ИСКУСТВО   http://www.youtube.com/watch?v=fwmZBG7jC7M&feature=related   И "порнографию на искусство"даже с батькой МАХНО
И память Вам изменяет "ЧЕРНЫЙ ВОРОН" песня  донских казаков
    http://www.youtube.com/watch?v=fs9NK9zRFHc&feature=related
С  уважением , уроженец  станицы  Семикаракорской  хутор Чебачий.
   http://www.youtube.com/watch?v=jXuCnh6875E&feature=related
 Это песня написанная унтер-офицером Невского полка Николаем Верёвкиным в начале 19 века. Во время кавказкой война наши братья донские казаки,переделали песню на свой манер.Так что теперь она является русско казачьей.
 
Не....господа....некоторые приходят в ЭКСТАЗ от "черного квадрата" Малевича.....А мне "подавай" Федотова (игроки), "Сватовство маера", "завтрак аристократа"....Элиз Беем...и проч..

Это как собирать "СОВРЕМЕННЫЕ РАРИКИ" компьютерного производства (говнобляшки)выпускаемые МОН Двором три самосвала в час... :D  ;)
 
Это для вас, Юра... 8)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо...Прелесть!!!!! :D  ;)
А Вы что тоже Федотова знаете???? А я думал что только "классику" центрального Гарлема...И вообще думал что здесь папуасов много....Песни негритянских рабов понимают...А я вот на КУБЕ почти три года "проработал", но в ихнию культуру так и не "въехал"... ;)
 )
 
А советскую классику не забыли ? Считаю был отличный ВИА с красивой музыкой и голосами.Нет доступных к воспроизведению файлов
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●