Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Ваш знак зодиака., Соответствуете ли вы ему?
 
Вот такую странную тему решил поднять. Очень интересно "ху из ху".

Собственно я стрелец и дракон. Считаю, что полностью соответствую своим зодиакальным характеристикам почти во всём.
 
Опрос надо делать. Было бы любопытно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Русланчик пишет:
Собственно я стрелец и дракон. Считаю, что полностью соответствую своим зодиакальным характеристикам почти во всём.
Чтоб ответить на вопрос про соответствие, нужно знать эти самые зодиакальные характеристики :) В юности что-то читал про свой знак зодиака, но это давно забылось)) А в более зрелом возрасте читать подобное стало неинтересно.
Цитата

Водяной66 пишет:
Опрос надо делать. Было бы любопытно.
Не думаю, что будет какая-то закономерность. Думаю, что знаки зодиака распределились бы относительно поровну среди участников опроса.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
рак, тигр
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Скорпион , год змеи
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Весы-Крыса :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
На соседнем как-то затрагивалась такая тема, преобладание наблюдалось за львами. Присоединяюсь к вышенаписаному мнению, опрос был бы любопытен.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лев и Бык
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Стрелец и Дракон
Изменено: арбуз - 22.12.2015 14:14:08
10 лет с даты регистрации
 
Козерог и Кабан.Или свинья...В общем сегодня родился...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дева и Дракон
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нужно два опроса , на знак зодиака и год по китайскому календарю и тогда можно будет что то сравнивать :hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Водяной66 пишет:
Опрос надо делать. Было бы любопытно.

Изначально планировал, но потом отказался от идеи опроса. Чаще всего такие опросы лишь показывают паритет между всеми знаками зодиака. Так что здесь я согласен с голубем.
Хотя чаще всего в таких опросах немного преобладают львы, ведь львы больше всего гордятся своим знаком, проверено не на одном человеке. Да и ювелирные изделия на тему именно этого знака продаются существенно чаще других.

Цитата
golub1978 пишет:
Чтоб ответить на вопрос про соответствие, нужно знать эти самые зодиакальные характеристики В юности что-то читал про свой знак зодиака, но это давно забылось)) А в более зрелом возрасте читать подобное стало неинтересно.

Лично мне очень помогает в бизнесе, в подборе партнеров, в особенности когда человеку нужно доверять. Твердо знаешь кого и куда задействовать, кто лучше выполнит свою работу.
Правда характеристики людей по датам их рождения лучше всего выводить для себя самому, опираясь на личный опыт. Из сайтов только астро-мастер дает более приличную информацию.
И, конечно же, не бывает эталонных представителей своего знака, каждый человек входит в свой зодиак на какой-то процент, чем выше этот процент, тем выше соответствие проверенным временем характеристикам.
 
Водолей-Бык.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эликум_Бабаянц пишет:
Лев и Бык
Поддержу. Лев и обезьяна
Изменено: egor152 - 22.12.2015 17:02:27
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
а давайте не захламлять нумизматический форум,  с таким же успехом можно начать опрос - про  размер обуви , или любимый день недели,  (овен-бык - если по теме)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
а давайте не захламлять нумизматический форум,  с таким же успехом можно начать опрос - про  размер обуви , или любимый день недели,  (овен-бык - если по теме)

Ну вообще-то это чайная комната.
А если вам интересно, то с удовольствием поделюсь -- 44 и четверг.

P.S.

Минус не мой.
 
Цитата
ak4242 пишет:
а давайте не захламлять нумизматический форум, с таким же успехом можно начать опрос - про размер обуви , или любимый день недели, (овен-бык - если по теме)
Ну это все таки форум, который хоть и про нумизматику, но и про людей знать надо и с ними познакомиться хочется!
С уважением.
Изменено: egor152 - 22.12.2015 18:36:51
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Русланчик пишет:
А если вам интересно, то с удовольствием поделюсь -- 44 и четверг.
У меня тоже четверг, не знаю почему))))) Может, потому что он перед пятницей, а после пятницы выходные  :)  Также практически любые новые начинания стараюсь начинать с четверга)
Но это не по теме. По теме - водолей и, как оказалось, змея. Всю жизнь был лошадью, года два назад узнал, что там, оказывается, по лунному календарю считается)
Изменено: golub1978 - 22.12.2015 18:42:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Митёк пишет:
Весы-Крыса  
Пуля в пулю.  
Цитата
Xramej пишет:
Козерог и Кабан.Или свинья...В общем сегодня родился...
Поздравления! Здоровья себе и близким! Монет хороших.....:).    
Цитата
golub1978 пишет:
[QUOTE]Русланчик пишет:
Собственно я стрелец и дракон. Считаю, что полностью соответствую своим зодиакальным характеристикам почти во всём.
Чтоб ответить на вопрос про соответствие, нужно знать эти самые зодиакальные характеристики   В юности что-то читал про свой знак зодиака, но это давно забылось)) А в более зрелом возрасте читать подобное стало неинтересно.
[QUOTE] Честно говоря, тоже считаю это несерьезной наукой( волюнтаризм, шарлатанство - кому как угодно). Но эffект плацебо еще никто не отменял.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Русланчик пишет:
[QUOTE].
А если вам интересно, то с удовольствием поделюсь -- 44 и четверг.

у меня 45, любимого дня недели нет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Начало каждого дня, должно быть любимым.
Рак.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я четверг больше всего люблю потому, что люди ещё и не уставшие сильно, и не злые от того, что выходные закончились, даже немного добрые из-за близости пятницы. Все уже вошли как следует в работу, раскрываются в своей деятельности на максимум. Всё открыто, всё работает, никаких коротких дней.

А водолеев сейчас очень люблю, хотя раньше терпеть не мог. А всё потому, что один самый типичный водолей набил мне в школе морду. Да ещё и так внезапно, что я даже собраться с мыслями не успел. Тогда людей этого знака я просто не понимал.
А сейчас у меня жена водолей. Отличный друг. Во всем мне помогает, абсолютно всё понимает, характер мужской. Сильная как физически так и духовно, даже на меня с кулаками лезет, деремся с ней, но не серьезно, конечно. И стаканчик виски пропускаем иногда. И монеты вместе коллекционировали, бизнес сейчас вместе ведем. Хотя внешне очень женственная и хрупкая.
Водолеи очень изобретательны, очень глубоки в плане понимания, часто талантливы, или хорошо чувствуют талантливое, упрямы, держат слово (хотя долги отдают редко), но очень самовлюбленные, любят когда их хвалят, критику воспринимают плохо, обидчивые и иногда трусливые, когда опасность не слишком серьезная, при этом смелые в критических ситуациях.
Водолей единственный знак, который не меняет своих качеств в зависимости от половой принадлежности. У водолеев словно её нет вообще. При этом они и в других её видят редко.

А вот овны, обратите внимание на ак4242, постоянно ругаются со стрельцами, эти два знака как кошки с собаками. А если не ругаются, то соревнуются.
В жизни у меня всё точно так же. Если с кем-то начинаю ругаться, либо сам, либо меня выводят на ругань, то почти на 100 % могу быть уверен, что передо мной овен.
 
У каждого знака зодиака свои плюсы и минусы, можно выделять лучшие и худшие черты характера в зависимости от жизненных ситуаций и других обстоятельств.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Честно говоря, тоже считаю это несерьезной наукой( волюнтаризм, шарлатанство - кому как угодно). Но эffект плацебо еще никто не отменял.

Правильнее будет назвать это эффектом Форера, плацебо это скорее из области медицины. Но для себя я его (Форера) в этой теме опроверг. И уже многих людей обратил в эту "шарлатанскую" веру, доказав им её практикой )
 
Цитата
AKIRA пишет:
У каждого знака зодиака свои плюсы и минусы, можно выделять лучшие и худшие черты характера в зависимости от жизненных ситуаций и других обстоятельств.

Конечно, нет плохих или хороших знаков зодиака, так же как нет плохих и хороших людей. Есть только плохие и хорошие для себя лично. Всё в этом мире нейтрально.
 
я сейчас тоже меньше верю в гороскопы..

но все же есть в этом что-то интересное, скрытое и загадочное...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Рак-свинья.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня есть Друг , родились мы  в ноябре 1965 года , я 14-го он 15-го числа и дружим со 2 класса , как это обычно бывает у мальчишек , подрались из-за девочки , где эта девочка теперь даже не знаю , а мы дружим по сей день . Так вот, мы с ним разные во всем и поэтому всегда шутили над гороскопами . Но есть совпадения в нашей жизни , которые наводят на мысль , что все таки в этом что то есть . Теперь по порядку , наших мам зовут Валентина Васильевна , жили без отца , у меня брат инвалид детства у него сестра , я жил в 16-ой квартире он в 17-ой , служили вместе в Североморске в пожарной команде , личный состав всего 26 человек , наши первые дочки родились в один день 13 июля и еще много всяких совпадений , мы давно перестали их отслеживать. Вот такой гороскоп :hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
я сейчас тоже меньше верю в гороскопы..

но все же есть в этом что-то интересное, скрытое и загадочное...

Я в гороскопы совсем не верю, да и никогда не верил. Я считаю что предсказать то, что будет, по одному только положению планет -- невозможно. В особенности для каждого конкретного человека. Ведь будущее зависит от многих факторов и от многих людей.
Я верю только во влияние даты рождения человека на его черты характера. Конечно я не говорю о полном влиянии, отличия всегда будут. И я не уверен в том, как это работает. Не думаю, что за этим стоят планеты. Люди просто тысячелетиями наблюдали за тем, как период в который они родились, повлиял на их характер. Все эти наблюдения аккумулировались и вылились в целую систему. Н а мой взгляд эта система работает. И если правильно эту систему использовать, можно извлечь выгоду для себя и других.
 
Цитата
Русланчик пишет:

во влияние даты рождения человека на его черты характера. .

это еще одна, как некоторые скажут, шарлатанская наука-нумерология)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Овен-собака
Известен как SERGEI666
 
нравятся мне что-то скорпионы,рождённые в год быка.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
служили вместе в Североморске в пожарной команде

Родина моя :)  Правда, Североморском он стал только в 1951 г., а когда я родился, это был ещё посёлок Ваенга ;)
По теме: Весы-Тигр
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
рак, тигр

и Я  рак тигр
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
рак, тигр
и Я  рак тигр

интересное совпадение.
как бы еще год день и месяц рождения не одинаковые получились.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Водолей -Дракон.
Цитата
почему пишет:
У меня есть Друг , родились мыв ноябре 1965 года , я 14-го он 15-го числа и дружим со 2 класса , как это обычно бывает у мальчишек , подрались из-за девочки , где эта девочка теперь даже не знаю , а мы дружим по сей день . Так вот, мы с ним разные во всем и поэтому всегда шутили над гороскопами . Но есть совпадения в нашей жизни , которые наводят на мысль , что все таки в этом что то есть . Теперь по порядку , наших мам зовут Валентина Васильевна , жили без отца , у меня брат инвалид детства у него сестра , я жил в 16-ой квартире он в 17-ой , служили вместе в Североморске в пожарной команде , личный состав всего 26 человек , наши первые дочки родились в один день 13 июля и еще много всяких совпадений , мы давно перестали их отслеживать. Вот такой гороскоп  
У меня такая же история с соседом по площадке, родились в один день 14 февраля, в один год....но абсолютно разные, хотя и дружили очень долго, сейчас потерялись ввиду разницы интересов и взглядов на жизнь...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рыбы-Бык
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Скорпион Тигр
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рыбы -  лошадь.

А что-то лошадей в СМ совсем не видно, это тенденция?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●