Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Бороться не люблю с детства,обнимаешься-потеешь-"трёшься-негигиенично"как то.
...ВАХМУРКА,есть душ. Есть речка летом и ванна дома. Не пролив пот-ничего не добьешься. Пару ударов мне одноклассник-боксер поставил,но...... Одному дал в юношеской драке за девушку(типа-чья она)в скулу,за синяк меня затаскали по комиссиям. Потом стал по другому-прикрылся,вытерпел удары,и....проход в корпус снизу,нырок под ударную руку,заход назад-сбил на землю. И все-двойной нельсон довершил дело невзирая на вопли и угрозы с писком моего соперника за прекрасный пол. Попробуйте бросить прогибом,крутануть вертушку или бросок через бедро... Это не удары отработать,тут нужны-гибкость,хватка,мускулы,воля,техника. А так,конечно-каждому свое. Жаль только,что у нас в районе,практически все боксеры,стоят на учете в полиции,многие сидят или в бегах. Почти все судимы. Среди единоборцев- ни одного,так как работаем с родителями ребят,обьясняем чем в быту чревато такое вот обладание приемами борьбы,боев без правил,рукопашного боя и самбо. И это помогает! Быть сильным и быть человеком-одинаковые понятия.
Борьба более шадяще,чем бокс.Менее "тестостеронна".Наверно,поэтому у Вас в городе все боксёры-бандиты.А,могло быть и наоборот,- все боксёры-полицейские.Ну,тут уж ничего не поделаешь,как у кого карта ляжет,и в каком городе.
Еще,-бороться можно с одним.С двумя -тремя,-как то проблематично на Нельсоны брать(имхо),в отличие от ударников.
Изменено: вахмурка - 26.11.2016 21:24:35
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
...вот,ВАХМУРКА,посмотрите на лица моих ребят,на то,как они"негигиенично"занимаются любимым делом. В любом виде спорта пот-естественное состояние человека идущего к цели. Это-тренировка.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Еще,-бороться можно с одним.С двумя -тремя,-как то проблематично на Нельсоны брать(имхо),в отличие от ударников.
...я в юности выстоял,правда избили меня как смогли,против 3-х. ТРОИХ! Обколотых идиотов из секции качков,те еще были лбы. Одного кинул через плечо,второго подсек подсечкой и кинулся на третьего,но  те двое все таки смогли придти ему на помощь. А требовали от меня одно-деньги. День получки был как раз. Драка перетекла в трамвай,и там я уже смог выстоять-в узком пространстве перевод в партер под удар по морде коленом-милое дело. Но! Это не главное. Главное-у меня есть ученики,и благодарности их родителей. И до сих пор бегаю кроссы,тренируюсь помаленьку и занимаюсь гимнастикой. Ну и зарядка конечно,каждый день. Живя в квартире,очень легко потерять подвижность и с ней здоровье..
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
  ...вот,ВАХМУРКА,посмотрите на лица моих ребят,на то,как они"негигиенично"занимаются любимым делом. В любом виде спорта пот-естественное состояние человека идущего к цели. Это-тренировка.
Я о себе и моём видении борьбы написал.Если что,извиняйте.Так то ,конечно,всё правильно Вы пишите .В борьбе "для жизни " предпочтёл бы больше Грэпплинг(партер),да и защиту от ножа(самбо боевое),и ножевой бой.Этого ,вполне,достаточно,скажем так,для общего развития подрастающего поколения.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
защиту от ножа(самбо боевое),и ножевой бой.Этого ,вполне,достаточно,скажем так,для общего развития подрастающего поколения.
...защита от ножа и ножевой бой-это потом. В первую очередь-просто чтоб малыши шли в секции. Не важен спортивный результат,важен образ жизни,согласитесь. Как говорили плакаты в СССР-"от массовости-к мастерству",и "от значка ГТО-к Олимпийской медали"! Вот это и есть главная награда,полученная наставником и учителем,без них-никуда. Вон,у нас по над речкой все больше появляется людей,семейных пар. Кто то на велосипедах,кто то бегом но они стали ездить и бегать по над лугом и речкой у нас в районе. Такое было еще в Советском Союзе,и я рад,что снова возрождается эта традиция. Так лучше и дешевле,чем лечиться и тратиться на лекарства с возрастом...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Еще,-бороться можно с одним.С двумя -тремя,-как то проблематично на Нельсоны брать(имхо),в отличие от ударников.
...я в юности выстоял,правда избили меня как смогли,против 3-х. ТРОИХ! Обколотых идиотов из секции качков,те еще были лбы. Одного кинул через плечо,второго подсек подсечкой и кинулся на третьего,но те двое все таки смогли придти ему на помощь. А требовали от меня одно-деньги. День получки был как раз. Драка перетекла в трамвай,и там я уже смог выстоять-в узком пространстве перевод в партер под удар по морде коленом-милое дело. Но! Это не главное. Главное-у меня есть ученики,и благодарности их родителей. И до сих пор бегаю кроссы,тренируюсь помаленьку и занимаюсь гимнастикой. Ну и зарядка конечно,каждый день. Живя в квартире,очень легко потерять подвижность и с ней здоровье..
Однозначно заниматься надо и нам.Только так.
То,что тренируете детей правильно-большой Вам респект.
Изменено: вахмурка - 26.11.2016 23:18:05
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вроде не глупый народ на Старой Монете,а молчит. Или новогодняя хурма во рту вяжет так,что сказать не может никто,из уважаемых форумчан,или перебрали задолго до Н.Года шампанского,что в упор не видят событие из мира шахмат.  Обидно же за своего,за россиянина.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Вроде не глупый народ на Старой Монете,а молчит. Или новогодняя хурма во рту вяжет так,что сказать не может никто,из уважаемых форумчан,или перебрали задолго до Н.Года шампанского,что в упор не видят событие из мира шахмат. Обидно же за своего,за россиянина.
Зато в блице довел норвега до истерики. Так держать!:good2:
Изменено: Sandman1974 - 01.01.2017 12:14:38
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
...да,это хоть какое то удовлетворение. Норвежец имеет мозги робота,и если играть по его правилам,то проиграешь. Карякин пытался творить,но многое было придумано до него. И,если его ставить в цейнот,он дергается . И не умеет проигрывать достойно. Карпов,Касабланка,Спасский,если проигрывали,до достойно,пожав руку победителю и поздравив его. А Карлсен-не мужик. Если тебе набили харю,то поблагодари за науку,и пожми руку. Это закон. Так нет же-смылся. Западный человечишко,без широты души и благородства своих пращуров- викингов. Тьфу! А еще чампиëн мира....
Если тебе набили харю,ты просто оказался слабее.А,если в шахматы-глупее.Это обиднее,и особо для дурака))
С Новым Годом !:newyear
Изменено: вахмурка - 02.01.2017 12:57:01
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вахмурка,вы не уловили суть того,что понимают-"набить харю" применительно к шахматам. Я имел ввиду,что Карлсен здорово проиграл,и это и было под понятием набитой хари,образно выражаясь. Он то не слабее Карякина! Не слабее! И уж точно не дурак,он действующий ЧЕМПИОН МИРА! . Так что вы несколько ошиблись в своем умозаключении. Вся суть сказанного-проиграл,то проиграй достойно. И уходи тоже,по джентльменски. А он сбежал с награждения. А вы -слабее,дурак,обида. Я не о том писал,что вы подумали, о качествах Карсена.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Вахмурка,вы не уловили суть того,что понимают-"набить харю" применительно к шахматам. Я имел ввиду,что Карлсен здорово проиграл,и это и было под понятием набитой хари,образно выражаясь. Он то не слабее Карякина! Не слабее! И уж точно не дурак,он действующий ЧЕМПИОН МИРА! . Так что вы несколько ошиблись в своем умозаключении. Вся суть сказанного-проиграл,то проиграй достойно. И уходи тоже,по джентльменски. А он сбежал с награждения. А вы -слабее,дурак,обида. Я не о том писал,что вы подумали, о качествах Карсена.
А,что чемпион мира,даже по шахматам не может быть дураком и ,скажем так,не джентельменом?Завышенное самомнение и потеря ощущения реальности делают нехорошие штуки с людьми в разных областях деятельности человека.И,чисто теоретически можно оправдать всё-может у него живот прихватило от расстройства или он ,-рассеянный просто и т.д..Я ,честно говоря,не слежу за чемпионатами по шахматам.Не интересно)),а вот играть сам люблю.Но,Вы написали своё видение ситуации,как Вы его видите-я этого и придерживаюсь.: :newyear С Новым Годом!
П.С ::newyear .прикольный смайлик такой :newyear
Изменено: вахмурка - 02.01.2017 13:59:25
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Западный человечишко

Цитата
LOPUCH пишет:
великорусская дурь

Избавьте форум от шовинистических реплик. Посты, которые их содержат, удалены.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо,Тимофей,иногда можно вставить народные обороты речи и не заметить чего то,что другому будет неприятно. Хорошо,и надеюсь,не повторю.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кто как, а мы с женой и ребёнком и вчера 1-го января и сегодня на лыжах катаемся  :)  



Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Вроде не глупый народ на Старой Монете,а молчит. Или новогодняя хурма во рту вяжет так,что сказать не может никто,из уважаемых форумчан,или перебрали задолго до Н.Года шампанского,что в упор не видят событие из мира шахмат.  Обидно же за своего,за россиянина.

Все мы видим. Только иллюзий, полагаю, питать не стоило изначально.
До их поединка было понятно, что шансы нашего шахматиста не более, чем казуистика.

Кстати вы один из многих, кто эту тему в топ поднимет, а почему-то не написали о том, что все российские боксеры, да и ряд смешанников, сложили свои полномочия да и просто проиграли на профессиональном ринге за последние пару месяцев
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
...по поводу боксеров не могу сказать наверняка,но из прессы знаю,да и ребята из нашей заводской команды боксеров обмолвились-тренировки и сборы национальной команды по боксу,перед Рио,прошли так себе. И наставник команды буквально перед взвешиванием наших ребят хотел подать в отставку. Мол,глаза не горят,сидят почти все,в соцсетях,ни настроя,ни желания победить не увидел. Кроме Тищенко и Алояна остальные приехали как на прогулку. По смешанникам можно сказать-еще не вечер. Надо понимать,что спорт профессиональный-имеет цикличность. Сегодня молодец,а завтра все приуныли. Я думаю это нужно обсуждать в какой нибудь ветке,посвященной именно серьезному спорту,поскольку как ни крути,а здесь на первом месте спортивный образ жизни,физкультура. В посте214 мне нравится,как люди занимаются в свободное или праздничное время. Признайтесь,много вы катались или просто с горок на санках слетали в эту зиму? То то....
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]Если тебе набили харю,ты просто оказался слабее.А,если в шахматы-глупее.Это обиднее,и особо для дурака))
С Новым Годом ! [/QUOTE]
вахмурка, Вы же вроде разрядник по боксу. Странно слышать от Вас такие умозаключения. Кличко слабее  Фьюри? Ковалев слабее  Уорда? Карякин слабее Карлсена? Все очень относительно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
...по поводу боксеров не могу сказать наверняка,но из прессы знаю,да и ребята из нашей заводской команды боксеров обмолвились-тренировки и сборы национальной команды по боксу,перед Рио,прошли так себе. И наставник команды буквально перед взвешиванием наших ребят хотел подать в отставку. Мол,глаза не горят,сидят почти все,в соцсетях,ни настроя,ни желания победить не увидел. Кроме Тищенко и Алояна остальные приехали как на прогулку. По смешанникам можно сказать-еще не вечер. Надо понимать,что спорт профессиональный-имеет цикличность. Сегодня молодец,а завтра все приуныли. Я думаю это нужно обсуждать в какой нибудь ветке,посвященной именно серьезному спорту,поскольку как ни крути,а здесь на первом месте спортивный образ жизни,физкультура. В посте214 мне нравится,как люди занимаются в свободное или праздничное время. Признайтесь,много вы катались или просто с горок на санках слетали в эту зиму? То то....
Миша Алоян - это пустые надежды в любительском боксе. Человеку надо в профи переходить с его отношением к спорту. Рамки "лайт" его сдерживают.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен,надо переходить  в профи. Но,я,хоть и борец-классик,считаю,что сначало надо попытаться стать Олимпийским Чемпионом. Как тот же Поветкин. Профи-это другое. Даааа,времена Ягубкина,Валерия Попеченко,Теофило Стивенсона,прошли. Вот то был бокс,это я понимаю. А сечас-пару балов заработал,и-в защиту,как в ракушку. Не то. Миша Алоян техничный боксер,я видел как он боксировал свои бои еще в молодежке. Но и ему до Кости Цзю далеко. Такие вот дела.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Согласен,надо переходить  в профи. Но,я,хоть и борец-классик,считаю,что сначало надо попытаться стать Олимпийским Чемпионом. Как тот же Поветкин. Профи-это другое. Даааа,времена Ягубкина,Валерия Попеченко,Теофило Стивенсона,прошли. Вот то был бокс,это я понимаю. А сечас-пару балов заработал,и-в защиту,как в ракушку. Не то. Миша Алоян техничный боксер,я видел как он боксировал свои бои еще в молодежке. Но и ему до Кости Цзю далеко. Такие вот дела.
Позвольте с Вами не согласиться, не умаляя заслуг Кости (я считаю его эталоном бойца) Миша техничнее, может быть из-за веса, но точка в нашем споре будет стоять после выхода Алояна на профессиональный ринг. Тут конечно много вопросов типа "а состоится ли" этот выход. Но характер у парня есть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет: Карякин слабее Карлсена? Все очень относительно.

слабее....и намного. Не раз уже говорили многие,  что "Карлсен уникальный"...
фишка в том, что он, играя на доске, импровизирует, тот же Карякин действует заученными схемами....
Вспоминая слова Жени Лукашина в адрес Наденьки об Ипполите в фильме "Ирония судьбы"......"он человек надежный, но неспособный пойти на авантюру, и только человек, способный пойти на риск или неоднозначные поступки, сможет перевернуть мир"
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
522 пишет:
Цитата
parallel пишет: Карякин слабее Карлсена? Все очень относительно.
слабее....и намного. Не раз уже говорили многие,  что "Карлсен уникальный"...
фишка в том, что он, играя на доске, импровизирует, тот же Карякин действует заученными схемами....
Вспоминая слова Жени Лукашина в адрес Наденьки об Ипполите в фильме "Ирония судьбы"......"он человек надежный, но неспособный пойти на авантюру, и только человек, способный пойти на риск или неоднозначные поступки, сможет перевернуть мир"
Но в быстрых шахматах паритет восстановлен?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я не к тому разговор веду, кто сильнее на данный момент по рейтингам и победам. Для меня шоком в единоборствах было это.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
522 пишет:
Цитата
parallel пишет: Карякин слабее Карлсена? Все очень относительно.
слабее....и намного. Не раз уже говорили многие,  что "Карлсен уникальный"...
фишка в том, что он, играя на доске, импровизирует, тот же Карякин действует заученными схемами....
Вспоминая слова Жени Лукашина в адрес Наденьки об Ипполите в фильме "Ирония судьбы"......"он человек надежный, но неспособный пойти на авантюру, и только человек, способный пойти на риск или неоднозначные поступки, сможет перевернуть мир"
Но в быстрых шахматах паритет восстановлен?

в быстрых шахматах как раз Карякин и не смог отобрать титул чемпиона...а вот последняя победа как раз и есть относительность
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Но она же была, не отбирайте мечту.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кто как, а мы с женой и ребёнком и вчера 1-го января и сегодня на лыжах катаемся









Цитата
parallel пишет:
Если тебе набили харю,ты просто оказался слабее.А,если в шахматы-глупее.Это обиднее,и особо для дурака))
С Новым Годом !
вахмурка , Вы же вроде разрядник по боксу. Странно слышать от Вас такие умозаключения. Кличко слабее Фьюри? Ковалев слабее Уорда? Карякин слабее Карлсена? Все очень относительно.








Я к тому,что ,если вышел на бой,-проиграл =слабее.Остальное лирика и слюни.
Изменено: вахмурка - 02.01.2017 18:38:25
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Я не к тому разговор веду, кто сильнее на данный момент по рейтингам и победам. Для меня шоком в единоборствах было это.
....да,вот это уже не пойми что! На потеху толпе дамы наносят друг другу удары. Кто такое придумал? Всё,чем прекрасны женщины,тут отсутствует напрочь!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Я к тому,что ,если вышел на бой,-проиграл =слабее
...Вахмурка,уважаю вашу резкость. Но..... великий Карелин,проиграл американцу в финале Олимпиады в Сиднее в 2000-ом году-он СЛАБЕЕ???????? Нет,просто пришло время. Тот американец Карелина,коего я имею честь лично знать,боготворил. Но....сказались причуды правил в борьбе. и все. Так что не зря в профессиональном спорте есть матч-реванш,не зря.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
parallel пишет:
Я не к тому разговор веду, кто сильнее на данный момент по рейтингам и победам. Для меня шоком в единоборствах было это.
....да,вот это уже не пойми что! На потеху толпе дамы наносят друг другу удары. Кто такое придумал? Всё,чем прекрасны женщины,тут отсутствует напрочь!!!
Роузи настолько красиво проводила свои бои, что грех ей не восхищаться, особенно Вам как борцу. Такое показательное применение именно борцовских (дзюдо) приемов очень сильно помогло развитию этого вида спорта среди женщин. Я не считаю, что единоборства и женщины - это что-то абсолютно взаимо - исключаюшее. Посмотрите на Джину Корано
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дискуссия сродни сравнения методов Филиппа II, который брал города с помощью "осла груженого золотом" и Александра Македонского, который брал города силой и осадой.
Главнее всего - эффективность. В спорте та же ситуация. Все относительно.....
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Я к тому,что ,если вышел на бой,-проиграл =слабее
...Вахмурка,уважаю вашу резкость. Но..... великий Карелин,проиграл американцу в финале Олимпиады в Сиднее в 2000-ом году-он СЛАБЕЕ???????? Нет,просто пришло время. Тот американец Карелина,коего я имею честь лично знать,боготворил. Но....сказались причуды правил в борьбе. и все. Так что не зря в профессиональном спорте есть матч-реванш,не зря.
Я не резок,это правда жизни без розовых очков.Можно обсуждать потом КАК проиграл ,-достойно или нет ,почему,что помешало.(Погода,не выспался,возраст,сглазили,судья-..андон,не доработал,тренер ..андон2,с женой поссорился,любовница залетела,климат не подходящий,перелёт трудный ,сглазили,денег нормально не заплатили (в обе стороны)),не повезло,случайности)
Но -проиграл.
Хочешь победить ,выигрывай явно,а не на пограничном состоянии.И,везёт,как правило,сильнейшему.А,Карелин это Карелин,ему разок проиграть даже надо было,что б не думали,что инопланетянин,а только человек.

В
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Я не считаю, что единоборства и женщины - это что-то абсолютно взаимо - исключаюшее
...уважаю ваше мнение. Но,по своему опыту,с 1980 года,я считаю,что в единоборствах дамам,ну может кроме дзюдо,делать нечего. У нас тренера в городе с неохотой берут девчат- при малейшей травме или шраме на лице,прибегает папа и давай качать лекции и прочее. А ведь уши поломанные-это про единоборства. На весь наш город Новочеркасск-одна единственная женщина -мастер спорта,и то,СССР. Вообще то есть борчихи,есть каратистки,есть драчуньи-и везде вам скажут,при приеме в секцию-спорт травмоопасный,имейте ввиду и заранее пишите в заявлении,что если что,претензий не имеете. Поверьте,я работал тренером СДЮСШ,и знаю,что это такое. И воообще-женщина-это прекрасное создание,и ей не место в таких видах спорта. Вы еще посмотрите на фото штангисток,там -вообще жесть!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
.А,Карелин это Карелин,ему разок проиграть даже надо было,что б не думали,что инопланетянин,а только человек....Вахмурка,а он и есть человек. Но.....С большой Буквы,Герой Росии!!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
.А,Карелин это Карелин,ему разок проиграть даже надо было,что б не думали,что инопланетянин,а только человек....Вахмурка,а он и есть человек. Но.....С большой Буквы,Герой Росии!!!!    

Да!:drinks:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
И,везёт,как правило,сильнейшему
...тут,Вахмурка,тоже есть нестыковки. Не везет,а именно в данный момент кто-то сильнее. Вы боксер,тогда да будет вам известно,что великий Теофило Стивенсон проигрывал Ягубкину,Александрову.  Но чаше выигрывал. Так и Карлсен-Карякин-пройдет время,и Карякин выиграет. Это неограненый талант,я помню про него в Ростове-на -Дону шел разговор,он в 12 лет-гроссмейстер! А таких -единицы! Не спешите с выводами.  Лучше вспомните блиставшее в 80-х годах футбольное "ДИНАМО"Тбилиси.... Едва выиграли Кубок Кубков(я лично видел их триумф),как  не прошло и пары лет,тем же составом,почти,они в Ростове-на-Дону проиграли СКА(Ростов-на -Дону) .......7-1!!!!Но были же там звезды,были!!Дараселия,Шенгелия,Кипиани,Сулаквелидзе,Чивадзе.... Так что спорт-это вечный спор!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спорт-это самодисциплина,настрой,характер,талант
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
И,везёт,как правило,сильнейшему
...тут,Вахмурка,тоже есть нестыковки. Не везет,а именно в данный момент кто-то сильнее. Вы боксер,тогда да будет вам известно,что великий Теофило Стивенсон проигрывал Ягубкину,Александрову.  Но чаше выигрывал. Так и Карлсен-Карякин-пройдет время,и Карякин выиграет. Это неограненый талант,я помню про него в Ростове-на -Дону шел разговор,он в 12 лет-гроссмейстер! А таких -единицы! Не спешите с выводами.  Лучше вспомните блиставшее в 80-х годах футбольное "ДИНАМО"Тбилиси.... Едва выиграли Кубок Кубков(я лично видел их триумф),как  не прошло и пары лет,тем же составом,почти,они в Ростове-на-Дону проиграли СКА(Ростов-на -Дону) .......7-1!!!!Но были же там звезды,были!!Дараселия,Шенгелия,Кипиани,Сулаквелидзе,Чивадзе.... Так что спорт-это вечный спор!
Так и Тайсон стал проигрывать,потому что стал слабее.Причины нужны?Спорт чемпионов-основы-самодисциплина,настрой,несгибаемая воля к победе.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
...вообще,чтоб достичь здорового духа и тела,нужно одно-стремление и только оно. Правда,если семья спортивная,маленький человек сам приучается быть таким. Если нет-то часто в жизни появляется кумир,которому ты следуешь. У меня в спорте вообще-мой отец и мой тренер,с Украины,в футболе- Сергей Андреев,в борьбе-как ни странно-Сергей Дюдяев,воспитанник моего отца,чемпион СССР,Мира и Европы, в штанге-Василий Алексеев,великий штангист,друг моего отца,он часто бывал у нас дома,и учился в институте нашего города.Я рос и подражал им как мог. А вот Президент России Вл. Путин сделал себя сам,насколько можно судить из прессы. Так что,уважаемые форумчане-бросайте пить,кто пьет,бросайте курить,кто курит,бросайте любить дам,у кого есть спутница одна на всю жизнь,и сделайте один шаг- сдайте ГТО,сделайте зарядку,и напишите тут,как вам это удалось. И-с праздниками вас,новогодними!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
parallel пишет:
Я не считаю, что единоборства и женщины - это что-то абсолютно взаимо - исключаюшее
...уважаю ваше мнение. Но,по своему опыту,с 1980 года,я считаю,что в единоборствах дамам,ну может кроме дзюдо,делать нечего. У нас тренера в городе с неохотой берут девчат- при малейшей травме или шраме на лице,прибегает папа и давай качать лекции и прочее. А ведь уши поломанные-это про единоборства. На весь наш город Новочеркасск-одна единственная женщина -мастер спорта,и то,СССР. Вообще то есть борчихи,есть каратистки,есть драчуньи-и везде вам скажут,при приеме в секцию-спорт травмоопасный,имейте ввиду и заранее пишите в заявлении,что если что,претензий не имеете. Поверьте,я работал тренером СДЮСШ,и знаю,что это такое. И воообще-женщина-это прекрасное создание,и ей не место в таких видах спорта. Вы еще посмотрите на фото штангисток,там -вообще жесть!
В 90-е в залы ходили исключительно пацаны (бокс, кикбоксинг), девчонки отсутствовали совсем. Сейчас ситуация поменялась радикально. В зал, куда я хожу набирают семилеток на занятия боксом. Статистика примерно такая: сентябрь - 15 парней и 5 девочек, декабрь - остается 10 парней и 5 девочек, через год в группе остаются 10-12 человек, НО девочек 3-4. Из практики соревнований девчонки более психологически устойчивы, лучше занимаются и показывают результаты. Другое дело, что в 12-13 лет остаются в спорте единицы. Но в % отношении парней остается гораздо меньше. И в отличии от борьбы, любой "ударный" вид спорта подразумевает лайт контакт для детей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Василий Алеексеев да,-феномен.И тренировки у него необычные были.Поясницу он "нехило"тренировал " на козле",нынешняя гиперэкстензия(.По ходу он это упр.придумал-как он говорил)с весом ,если не путаю,под 150кг.
Кстати,выпить он любил, водочку .Литр для расслабления,как лекарство,после изнуряющих трениповок,по субботам.;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:

вы много пишите, чересчур много...причем часто не о том, что пытаетесь процитировать.
Вы часто апеллируете фамилиями известных спортсменов, готов поспорить многие участники форума о большинстве из них и не слышало, так как и не слышало о них среднестатистическое население.......и не потому что народ безграмотен. Причина в том, что люди запоминают уникальных людей.....таких как Тайсон, Карлсен, Алексеев, Карелин, Алексеев, Марадонна, Пеле, Месси и Рональдо, но никак не фамилии футболистов тбилисского Динамо к моему к ним глубокому уважению
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●