Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
Никита Крюков и Сергей Устюгов - чемпионы мира в командном спринте в Лахти

Шоу продолжается  :)  Весь лыжный мир не может поверить в такие случайности, вчера за километр до финиша падает лидер кубка мира этого года Норвежец Сундбю, выигрывает Устюгов, сегодня наш Сергей Усюгов идёт 4-м, до финиша всего ничего и, а дальше смотрите сами!

https://www.youtube.com/watch?v=tbXWJDhz-tI



вот уж правда, что - везёт тому, кто везёт!!!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А еще среди биатлонистов-скандинавов много чахоточных,астматиков,и еще каких то не таких. Они сами это утверждают. И принимают легально то,что нашим-табу. А потом они великие чемпионы. Так же и немцы,и австрийцы и дркгие. Те же французы. Спорт высших достижений сегодня-сплошное поле испытаний стероидов,допинга то бишь. Сам занимался и загимаюсь,знаю что говорю. И если кто хочет просто убедиться для наглядности.ьне обязательно именно в биатлоне,можно и теннис посмотреть,так вот просто посмотрите на фото Серены Уильямс и нашей Маши Шараповой. Жесть!!!!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот. Так во всем. Штанга,гимнастика,биатлон,и бог весть знает еще что,все поражено допингом. Интереснее смотреть детский спорт-живой,непорченный,азартный. Там,да,мне все нравится.  
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересная тема)
Сам занимаюсь практической стрельбой, хотя не вполне верно назвать это именно спортом.
Мне это нравится прежде всего тем что отлично снимает стресс!)))
Плюс как правило на стрельбище много интересных людей. После стрельб сплошной позитив на душе)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А для стрельбы в "яблочко" что нибудь принимаете? За воротник,например? Или нюхательный табак? Слеза прошибает,и стреляешь просто в цель,на раз. Мне ребята с секции спортивной стрельбы говорили.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
А для стрельбы в "яблочко" что нибудь принимаете? За воротник,например? Или нюхательный табак? Слеза прошибает,и стреляешь просто в цель,на раз. Мне ребята с секции спортивной стрельбы говорили.
Вообще-то это строжайше запрещено, ну во первых, транспортировка оружия в алкогольном опьянении несёт за собой уголовную ответственность.
Ну а во вторых это просто не безопасно. Хотя да, проверено, после 50 г коньяка стреляешь лучше) Особенно из короткоствольного оружия.
Но, ещё раз предупреждаю это очень опасно.
Да и в практической стрельбе, больше на скорость упор делается. Это по тарелкам, когда стреляешь с упреждением...)))
Не буду строить из себя "белого" и "пушистого", на охоте бывало принимали "горячительные" напитки, но в пределах разумного.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот вот-в пределах разумного. Мне охотники говорили,что стопка водки или коньяка,"держит" прицел. Но разве это допинг? Что скажете как спортсмен-стрелок?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Вот вот-в пределах разумного. Мне охотники говорили,что стопка водки или коньяка,"держит" прицел. Но разве это допинг? Что скажете как спортсмен-стрелок?
Думаю что всё же да-допинг, особенно на соревнованиях.
Лучше всё же без этого, а вот уже после, когда отстрелялся, убрал оружие в оружейный шкаф,в компании друзей сколько угодно.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тогда получается,Маша Шарапова принимая РАЗРЕШЕННЫЙ препарат МЕЛЬДОНИЙ(он дешевый и валяется в аптеках,но эфективный) предзначенный старикам и слабым людям для поддержания работы сердца,принимала допинг? Он долгое время на Западе был как БАД,до получения медназвания медикамента.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Тогда получается,Маша Шарапова принимая РАЗРЕШЕННЫЙ препарат МЕЛЬДОНИЙ(он дешевый и валяется в аптеках,но эфективный) предзначенный старикам и слабым людям для поддержания работы сердца,принимала допинг? Он долгое время на Западе был как БАД,до получения медназвания медикамента.
Тут уже политика...
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
...это да. Смешали заветы Пьера де Кубэртена с с грязью,называемой политикой. Поэтому и говорил и повторю-детский спорт,юношеский,молодежный-он намного лучше. Чище,азартнее,красивее. Неравнодушныэ нет. А вот взрослый-склоки,скандалы,дележка бонусов,доходов,премиальных. Поливание грязью,к сожалению. Ну что это такое?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Принимают допинг все спорсмены(не говоря уж о чемпионах) в той и или иной мере.По сегодняшним условиям -нормативам -спросом "ТАК(на борще и котлетах)"можно дойти только до уровня кмс.Думаю в любом виде спорта,даже в шахматах.А ,там надо уже "витамины"-ну никак без этого.На одной генетике(здоровье-воля)уже не вылезешь.Вот и началась  в большом спорте борьба передовых фармакологических препаратов.На чемпионском уровне это,препараты ,как мин.от 50 процентов успеха(+грамотный режим тренировок-естественно).
Кого то ловят,кого нет.Кого нет-более" продвинутая фарма",-и всё)).
Реалии.Тут конец нумизматики обсуждаем,а тут уже конец безстероидного большого спорта уже давно наступил.:(
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
К сожалению, из-за той же политики, сейчас очень ограничен выбор оружия для практической стрельбы, хвалёный Mk 107 доделывают уже несколько лет.
Из импортных образцов то что действительно интересно, либо сразу разбирают, либо их нет вообще. Те же проблемы с ЗИПом.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
уже конец безстероидного большого спорта уже давно наступил
....это точно. На О.И.в Пекине как то наша штангистка-(между прочим,как раз гены у нее непорченные,прадеды,деды,отец-все силачи,крепкие,и все из деревни  за уральскими горами)поставила,не помню вес-мировой рекорд. Казалось бы-вот оно,золото. Ан,нет,вышла китаянка и перебила ее вес на......10кг! Вы вдумайтесь -на 10 кг!!!!!!!! В олимпийском соревновании даже 100 грамм -тот еще вес(образно),а тут на килограммы счет шел. Врыв восторга китайцев,рукоплескания,занавес. И слава слава слава. А тот факт,что ни ДО ни ПОСЛЕ про эту китаянку никто НЕ СЛЫШАЛ,кроме группы совсем уж узких специалистов,никого не волновал. Вот яркий образец. Хотя,кто его знает,что могут внушить китайцам их монахи из Шао-Линя,перед соревнованиями? Глядишь,этого им и хватило для победы. Да и тибетскую медицину никто не опроверг. Вот такой сейчас допинг,в том числе.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...хотя братьёв-китайцев я уважаю,работяги те ещё,каких поискать...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
...хотя братьёв-китайцев я уважаю,работяги те ещё,каких поискать...
ага.. и вшытыриваются всем подряд,как подопытные кролики, без "осмотра перспективы"здоровья в будущем.
Крнкретный пример про стероиды.
Допустим -упражнение всем известное-жим лёжа.Показатель абсолютной силы.
При весе 100кг своём нормально жать 150-170 кг на раз.До этого можно дойти на котлетах.Дальше тупик у бол-ва.
Садятся на "курс".Через год ожидаемо от 250-260кг.Это очень много и очень быстро.А,если еще с проф.тренером и пр. то намного эффективнее.Кто ходит в зал,наверное,везде видят здоровых парней огромных,с сухой мышечной массой.На 99 процентов-стероиды.Даже просто любительски не хотят в "натуралку"работать многие,и что плохо-молодёжь.Ибо тяжело и медленно.Тренера ,что бы подзаработать,подсаживают на это,а потом это уже ,как наркотик-трудно сьехать.
Кстати,спортивная стрельба-наверно тот спорт,в котором можно обойтись без "витаминов"вообще ,так как основное генетика-талант,вроде.
Изменено: вахмурка - 02.03.2017 13:30:04
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вахмурка,насчет стрельбы не в курсе., А вот насчет абсолютной силы типа жима лежа-можно дискутировать. Я успел застать своего прадеда в живых. И видел его мускулатуру просто залюбуешься. Быка валил сам,без стероидов. Подковы рвал-неудивлялся никто в станице. Станица-Кущевская,на Кубани. Ел что Бог послал,в Гражданскую. При царе,конечно,сытнее-пока до войны не дошло. Был телохранителем станичного головы,а завоевывал это право только кулачным боем на льду,причем дрался,с рассказов отца против 4-5 соперников. Под Рождество,каждый год. Деда я своего по отцу не видел,сгинул он в конной атаке кавалеристов против танков Клейста,но отец рассказывал-мог в одиночку вытащить грузовик из грязи. Повезло мне с моей породой. Многие сейчас таеое сделают? Так что,все относительно. На мой взгляд-любая сила вызывает уважение,но сила помноженная на честность-вдвойне. То,что сейчас достигают стероидами,тогда,совсем  кажется недавно-каких то 90 лет-было почти обыденностью. Такие вот дела.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Правда неутешительная в том,что любого чемпиона и силача тех лет по силе (в своём весе)порвёт ,скаже так,даже не бронзовый призёр-стрероидник местечковых соревнований.По борьбе не знаю,но полагаю ,так же будет.По боксу без вариантов.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
так вот просто посмотрите на фото Серены Уильямс и нашей Маши Шараповой. Жесть!!!!!!
При этом Шарапова попала под раздачу, а Уильямс- как с гусыни вода :evil:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Вахмурка,бокс конечно,своеобразен. Сомневаюсь,что кто то из сегоняшних чемпионов ринга что то мог сделать "под мухой" или приняв "лекарство" против асов бокса нашего с вами советского времени. Ягубкин,Стивенсон,Попеченко,Мохамед Али-не глядя смяли бы Кличко и прочих. Попеченко за скобками-это к слову,ярко боксировал,красиво. Поддубный из за своих исключительных данных Карелина (Великого Карелина!!!!)просто как мальчишку загонял бы,сам Карелин мне говорил(повторюсь-я его лично знаю!!!)  об этом. А ведь были еще такие силачи-борцы как Засс, Заикин,Шемякин,Гаккеншмидт,Збышко Цыганевич. Рауль ле Буше. Там современному борцу ловить было нечего.  А все потому.что это дала им Ее Величество Природа!!! Все,в чем сейчас пытаются достичь современные атлеты-с помошью допинга-это просто бег в догонку за уходящим поездом естественного отбора. Хорошо хоть,что спортивные семьи имеют потомство покрепче чем те,кто о спорте имеет представление по урокам физкул.туры.  Конечно,это не относится ко всем видам спорта,тут надо и других спросить.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уильямс-лицо американцев! Как святыня.ькак флаг. Разоблачить не дадут,а то,что уже про нее известно-преследуется. Двойные стандарты. Еще римляне применяли. А наша Маша при хорошей работе наших чинуш от спорта имела все шансы не быть дисквалифицированной. Да только наши чинуши о себе думают,а когда гром грянул-притихли. Рубаха своя ближе к телу,чем интересы имиджа России.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Вахмурка,бокс конечно,своеобразен. Сомневаюсь,что кто то из сегоняшних чемпионов ринга что то мог сделать "под мухой" или приняв "лекарство" против асов бокса нашего с вами советского времени. Ягубкин,Стивенсон,Попеченко,Мохамед Али-не глядя смяли бы Кличко и прочих. Попеченко за скобками-это к слову,ярко боксировал,красиво. Поддубный из за своих исключительных данных Карелина (Великого Карелина!!!!)просто как мальчишку загонял бы,сам Карелин мне говорил(повторюсь-я его лично знаю!!!) об этом. А ведь были еще такие силачи-борцы как Засс, Заикин,Шемякин,Гаккеншмидт,Збышко Цыганевич. Рауль ле Буше. Там современному борцу ловить было нечего. А все потому.что это дала им Ее Величество Природа!!! Все,в чем сейчас пытаются достичь современные атлеты-с помошью допинга-это просто бег в догонку за уходящим поездом естественного отбора. Хорошо хоть,что спортивные семьи имеют потомство покрепче чем те,кто о спорте имеет представление по урокам физкул.туры. Конечно,это не относится ко всем видам спорта,тут надо и других спросить.
По физическим данным и результатам по абсолютной силе силачи прошлых лет уступят во всём современным чемпионам.М.б.какие нибудь неключевые упражения,типа -жим штанги одной рукой или приседание на одной ноге с весом.Её величество Природу уже вовсю двигают совр. технологии.
Возьмём только одно упражнение-становая тяга.Его достаточно одного,для определения обшей силы.(Становая тяга-отрыв тяжести с пола до колен.)В него включены все мышцы тела-спина,ноги,трапеции,шея,кисти,пресс,икры и т.д.Так вот 300 кг мало кто мог оторвать тогда ,а сейчас ,если не ощибаюсь,под 600.(300 кг в многих залах, сейчас,и многие любители могут оторвать).Пойди поборись с таким(пауэрлифтёром),да еще если тот с техникой борьбы хорошо знаком.Ну по борбье не знаю.Вот тот же бокс .Бой Лебедева,посмотрите(звук убрать).Негр на стероидах конкретных.Денис ему точно и сильно в подборок попадает и не раз,и очень жёстко ,и с низу ,и с боку,а ему похрен.Это просто невозможно без них.Бой он проиграл,но потом пересудили его.Так как всем было понятно,что это нечестно.Да и нашли потом у него в крови всё плохое.А,ведь,могли и не найти)).https://www.youtube.com/watch?v=FJtaE34krEg
Изменено: вахмурка - 02.03.2017 18:48:27
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Так вот 300 кг мало кто мог оторвать тогда ,а сейчас ,если не ощибаюсь,под 600.
...вот,Вахмурка,вам и становая тяга,своеобразная. А вес Засса был 67 кг!!!!!!! И ни грамма стероидов,гадости химической тогда не знали,так как сегодня. Вот это спорт,я понимаю!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
По физическим данным и результатам по абсолютной силе силачи прошлых лет уступят во всём современным чемпионам.
...попробовали бы современные чемпионы так напрячь свою спину,чтоб лежать на гвоздях и на груди у них разбивали бы камень молотобойцы. Никакие стероиды такое не сделают НИКОГДА!  
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
.Негр на стероидах конкретных
...это да,видел! Жесть какая то. Будто с роботом дрался! Деньги,они же не пахнут. Разве это спорт? Шоу,на низменных инстиктах людей. Античные герои древних Олимпиад в гробах переворачиваются!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
По физическим данным и результатам по абсолютной силе силачи прошлых лет уступят во всём современным чемпионам.
...попробовали бы современные чемпионы так напрячь свою спину,чтоб лежать на гвоздях и на груди у них разбивали бы камень молотобойцы. Никакие стероиды такое не сделают НИКОГДА!    
Так я пишу,что если какие нибудь нетипичные упражнения(сходни цирковым) -то да.Я много читал про атлетов 19-20 века.Засс-это феномен,появляющийся раз в 100лет.
Кстати ,и питание раньше какое было-продукты.Поддубному хватало натур.продуктов и 5 литров молока (Это 150 гр  натурального белка тольков день) для поддержания и роста мощи.А,тренировался он каждый день и помногу.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
А,тренировался он каждый день и помногу.
...а еще таскал в порту якоря,огромные,вес не помню,современные атлеты сейчас такое даже не пытаются. И разгружал баржи,пароходы в одиночку-чтоб не делиться с другими грузчиками. Крепкий,сильный,выносливый тогда был народ. Те о ком мы говорим тут-феномены. А сколько их было на Руси,сколько их не нашли цирковые агенты,не сосчитать! Вот то были здоровые люди. А сегодня-под препаратами люди показывают силу,ставят рекорды,но назвать их здоровыми я не могу. Да и сильными тоже-один раз что то показал,и все,пропал с почетом. Да еще и пока не раскрытым.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
А,тренировался он каждый день и помногу.
...а еще таскал в порту якоря,огромные,вес не помню,современные атлеты сейчас такое даже не пытаются. И разгружал баржи,пароходы в одиночку-чтоб не делиться с другими грузчиками. Крепкий,сильный,выносливый тогда был народ. Те о ком мы говорим тут-феномены. А сколько их было на Руси,сколько их не нашли цирковые агенты,не сосчитать! Вот то были здоровые люди. А сегодня-под препаратами люди показывают силу,ставят рекорды,но назвать их здоровыми я не могу. Да и сильными тоже-один раз что то показал,и все,пропал с почетом. Да еще и пока не раскрытым.
это да))https://ok.ru/video/91452017333
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
,..Вахмурка,а что происходит вокруг Поветкина? В Америке сказали,что проба "А" положительная. Тогда отослали пробу "Б",но не в Америку,(похоже,им веры уже нет)а в Швейцарию. А там подтвердили слова Саши,что он не принимал ничего запрещенного. Проба оказалась отрицательная. Что за балаган происходит? Наверно боятся Сашу. Олимпийский чемпион,кстати он.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
,..Вахмурка,а что происходит вокруг Поветкина? В Америке сказали,что проба "А" положительная. Тогда отослали пробу "Б",но не в Америку,(похоже,им веры уже нет)а в Швейцарию. А там подтвердили слова Саши,что он не принимал ничего запрещенного. Проба оказалась отрицательная. Что за балаган происходит? Наверно боятся Сашу. Олимпийский чемпион,кстати он.
Политика... :pardon:
И,Сашу,увы,не боятся :(
Изменено: вахмурка - 03.03.2017 15:06:22
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Гнут наших,отталкивают от всего. А потом пройдет срок,и,когда разрешат вернуться,выяснится,что весь"цивилизованный и продвинутый"западный мир ушел вперед,нажравшись чудо-препаратов,а при этом примеряя на себя невиинный и чистейший костюм спортсмена высших достижений. И опять будем догонять. На это и расчет. Но.если на Родине у нас Олимпийские чемпионы и призеры- народные любимцы и гордость страны,то на Западе-контракты,реклама товаров и бабки бабки бабки. Того спорта,за который мы болели в детстве-даааавно уже нет. Да и в России практически не осталось бесплатных секций,редко где они еще функционируют.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Смешанные единоборства)).Жду бой Шлеменко ,по прямому эфиру,сейчас.Буду болеть))).Всё больше и больше набирает популярность в мире и нас этот вид единоборств.Вероятно,может сделают и Олимпийским видом.
Изменено: вахмурка - 04.03.2017 00:29:28
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Шлеменко-красавец!Жёсткий  бой.Американцу ,даже стероиды,не помогли.Только его ребрам от Сашиных коленей.:crazy:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Шлеменко-красавец!....
100%. А Нурмагомедов?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нурмагомедов заболел. А там кто знает? Бой отменили.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Нурмагомедов заболел. А там кто знает? Бой отменили.
Если бы так "заболел" Fергюссон, у нас бы сейчас ладошки оббивали и хрип в горле стоял, мол сдулся америкос... Хабиб не "сделал вес", с 85 в 70 залазить тяжко..в баньке столько  высидеть-велосипед  покрутить-повозиться в непромокайке без водички совсем..да и не в 1й раз..вот организм и не выдержал - прихватило конкретно. А перед боем разговоров много было, чуть ли не соплей перешибить его грозился, в вату закатать...а в итоге? Это как я бы(80 кг. веса) сейчас в грудь бил себя- да я в 48 кг Олим.игры одной левой сделаю,гадом буду. Ну, а там то что - взвешивание не прошел..печеночка не выдержала...а так бы да, мог. Если б все бойцы дрались в день взвешивания(как боксеры), а не через пару дней, когда и водички попить вдоволь можно, и полежать-отлежаться спокойно - расклад совсем другой был бы по весовым категориям. Хотя боец,конечно, Хабиб хороший.Здоровья ему.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да,Хабаровск,боец он до мозга костей. И пока не проиграл ни  разу. По поводу сгонки веса-и мой отец,и я,и сын-мы сгоняли вес максимум до 5,5кг. Ценой голода,внутренних резервов,духа,тренировок и баньки с лимоном. Скажу я вам-это предел нормальному организму. А все что больше-и таблетки,и всякая гадость,и спецметодики. Так что давайте подождем-от таких тренировок как у Нурмагомедова можно упасть и не встать. Сердечко,почки-по ним первый удар. Все может быть. Главное,как он дерется-мне нравится. Да и вам,думаю,тоже.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...сегодня-БОЛЬШОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ДЕНЬ ЕВРОПЫ.  РОСТОВ-МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. ..даже не знаю,чего ждать. Моуриньо сказал-поле ужас! Ему бы наши морозы... А вчера,в триллер-матче БАРСЕЛОНА-ПСЖ  разгром последних со счетом-6:1!!! Это что -то!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..билеты на матч РОСТОВ-МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД продают по 150т.р. за пару. И по 8 т.р. И по 30 т.р. Лично я через приятеля в Администрации Ростовской Области не смог приобрести билета даже на Восточную трибуну-10т.р.-минимум!! У касс подрались ростовчане и приезжие с Волги-самим не хватает. Жозе Особенный сказал,что с таким полем он сталкивается впервые. Ничегооо,товарищ Жозе,знакомьтесь,от этого еще никто не умер...Я даже не смог припарковаться возле стадиона,пришлось валить домой. Ажиотаж бешеный!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●