Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Почему нет картинок???
 
Я конечно поздравляю клуб с переездом, но почему-то в темах нет картинок :shock: И вообще! не хватает некоторых свежих тем которые здесь были (и моих и не моих) :shock:. Неужели один переезд равносилен одному пожару :?
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Переезд ещё не состоялся
 
Цитата
Переезд ещё не состоялся

За-то дискомфорт уже состоялся. По мне то лучше, старая кобыла - которая борозды не портит!
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
+1
 
У клуба появился свой собственный сайт, прямой домен, появились более широкие возможности для развития. Дизайн сайта, во всяком случае, в ближайшее время изменен не будет, старый сайт будет закрыт. Технические проблемы нового сайта будут со времененм решены. Если Вы хотите поучаствовать в развитии сайта - с помощью своих знаний, предложений, идей, возможно технически или материально, пожалуйста, связывайтесь с администрацией клуба.

Несомненно, положительным можно считать тот факт, что у клуба, за относительно недолгое его существование, появились постоянные и преданные участники, переживающие за его судьбу.
 
Тест
15 лет с даты регистрации
 
А мне новый больше нравится!!! Свое лицо появилось - а то все форумы как близнецы...
Может только шрифт изменить, сделать более старым? Я имею в виду в заголовках.
15 лет с даты регистрации
 
Ну понятное дело! Прогресс не остановить :) Подскажите плиз! как мне в новую тему картинку поместить??? Я что-то Браузер не нахожу :cry: Спасибо.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Цитата
Ну понятное дело! Прогресс не остановить :) Подскажите плиз! как мне в новую тему картинку поместить??? Я что-то Браузер не нахожу :cry: Спасибо.

http://staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=4488
 
Lundgaar! -Спасибо! Но раньше это было под рукой и гораздо удобней :?
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●