Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
В Москве появится Международный музей нумизматики... от компании Лукойл
 
"6 октября в историческом здании палат Зиновьевых–Юсуповых в Большом Афанасьевском переулке откроется Международный музей нумизматики. Как сообщают организаторы, специализированный общедоступный музей основан Вагитом Алекперовым, коллекционером монет и медалей, владельцем одной из самых больших нумизматических коллекций в России.

На данный момент в коллекции нового музея насчитывается более 3 000 монет России и зарубежных стран. Текущая экспозиция включает монеты царской России, советского периода, а также монеты Древней Греции, Римской империи, Византийской империи.

Отмечается, что на временных выставках музея будут представлены экземпляры частных коллекций других нумизматов, а также экспонаты, которые выставлены в государственных музеях. Кроме того, на территории Международного музея нумизматики планируется проведение лекций и конференций. В ближайшем времени здесь будут открыты клуб нумизматов и библиотека".
http://www.m24.ru/articles/86151

Кто то подробности знает? Новая забава олигарха, как в случае с ВЕАДом с его Союзом нумизматов, только в данном случае не банковского, а нефтяного?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю в этот раз будет все достойно. Сайт уже функционирует
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Новая забава олигарха, как в случае с ВЕАДом с его Союзом нумизматов

Нашли кого с кем сравнивать!
Это как старый горбатый запорожец и Maybach...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А вот любопытно. Фуфло там будет?:)
15 лет с даты регистрации
 
надо сходить и посмотреть.
Известен как SERGEI666
 
Хорошее событие, спасибо за новость, обязательно постараюсь посетить.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Отмечается, что на временных выставках музея будут представлены экземпляры частных коллекций других нумизматов, а также экспонаты, которые выставлены в государственных музеях.

Очень оптимистичные планы, если не сказать больше, что государственные музеи будут давать монеты для экспонирования в этом музее. Не обсуждая юридические тонкости, представляете себе Калинина из Эрмитажа или Ширякова из ГИМа, выдающих экспонаты из своих хранилищ для музея Вагита Алекперова, коллекционера монет и медалей, владельца одной из самых больших нумизматических коллекций в России? )
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
P911 пишет:Думаю в этот раз будет все достойно. Сайт уже функционирует
А можно ссылочку на сайт?
Не могу найти.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
P911 пишет:Думаю в этот раз будет все достойно. Сайт уже функционирует
А можно ссылочку на сайт?
Не могу найти.

Да,можно ссылку на сайт?
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Я так понял - сайт вот, еле нашел.
Но сайт недоделанный, половина не работает.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер. Завел было тему а она еже есть..
Тем ни менее, разные источники указывают что коллекция собиралась в течение 14ти лет!
Не представляю однако что там можно было собрать с его - Алекперова возможностями..
Проект "перегнать Великого Князя" можно реализовать.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересно, рубль 1730 г. " Анна с цепью '' там будет ? Хотелось бы увидеть такой рубль " живьем ''.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня первый день, как я понял. Вход только для Vip -персон  :boss:  и по приглашениям. Я решил с утра занять удобное место у входа со своим альбомчиком.  :|  Возьму с собой лучшие монеты и пачку визиток.
Изменено: Александр - 06.10.2015 10:11:07
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Я решил с утра занять удобное место у входа со своим альбомчиком.

Ты, надеюсь, не в таком же виде, как на своей аватаре придешь туда? Вид с моей аватары более подойдет для этого места)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Александр, я договорился с Председателем, он разрешил нам временно поменяться аватарами, чтобы ты мог сходить в этот музей с альбомом, если чего продашь - не забудь долю прислать )

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, за костюмчик. :good: Я никогда не одевал такой, даже на "аукцион правды" Юнина. Постараюсь не запачкать.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В таком костюме  :boss:  меня и в здание Лукойла могут пустить. Покажу охранникам свой членский билет МНО и скажу, что я к Вагиту Юсуфовичу  :friends:  с подарками.

Изменено: Александр - 09.09.2020 20:52:14
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Спасибо, за костюмчик. Я никогда не одевал такой, даже на "аукцион правды" Юнина. Постараюсь не запачкать.

За свой можешь не беспокоится, грязнее он уже не будет. Постарайся какой нибудь грант получить из списка:

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА 2015 Г.:

Лучшая статья или доклад по античной нумизматике

Лучшая статья или доклад по русской нумизматике

Лучшая статья или доклад по фалеристике

За достижения в популяризации нумизматики

За заслуги в развитии отечественной нумизматики и фалеристики

http://coinmuseum.club/grants/
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Покажу охранникам свой членский билет в МНО и скажу, что я к Вагиту Юсуфовичу с подарками.
Зря Вы с Романовым аватаркой махнулись - я Вам уже фотку для вклейки в удостоверение МНО подготовил, с такой не то что в "Лукойл", а в Кремль пройти можно:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, я бы мог рассказать о своих достижениях в популяризации нумизматики (через Волмар). Или о привлекательности инвесциций в нумизматику...:good:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Да, я бы мог рассказать о своих достижениях в популяризации нумизматики (через Волмар). Или о привлекательности инвесциций в нумизматику...

"В конкурсе могут принимать участие сотрудники музеев и музейных учреждений, коллекционеры и нумизматы-исследователи".

Тебя  же нет в списке!)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
"6 октября в историческом здании палат Зиновьевых–Юсуповых в Большом Афанасьевском переулке откроется Международный музей нумизматики. Как сообщают организаторы, специализированный общедоступный музей основан Вагитом Алекперовым, коллекционером монет и медалей, владельцем одной из самых больших нумизматических коллекций в России.
Отличная инициатива. Если все будет организовано достойно и главное доступно для обычных граждан - большой респект. Вопрос к форумчанам, а что делается для популяризации коллекционирования (в широком смысле - нумизматика, филателия, предметы живописи и т.д.) в ваших регионах?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Про доступность для обычных граждан мне сегодня сказали, что вход в этот музей лишь по специальным пропускам и приглашениям. :rtfm:
Цитата
Хайсенберг пишет:
Вопрос к форумчанам, а что делается для популяризации коллекционирования (в широком смысле - нумизматика, филателия, предметы живописи и т.д.) в ваших регионах?

Делается многое. Провинциальные торговцы и цыгане оптом в столице скупают китайское фуфло и популяризируют в своём регионе...
Изменено: Александр - 06.10.2015 22:48:45
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Про доступность для обычных граждан мне сегодня сказали, что вход в этот музей лишь по специальным пропускам и приглашениям.  
Это печально:no-no: коллекционирование умирает. Что будет, когда остануться одни торгаши?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ВЕАД устраивает выставки у себя на 6 этаже, проводят семинары и детские кружки для всех там же.....

когда будут торгаши - будет весело.. можно будет не рассказывать легенд,историй про находки и тд....
Известен как SERGEI666
 
Все эти временные выставки - отличный момент подменить подлинники на копии. Никаких паспортов супердетальных на монеты нет, Отследить за всеми миллиметрами пути монет из запасника до полки в музее и обратно невозможно, и нет супервизорской службы над экспонатами музеев. Причем если по картинам еще можно более-менее определенно высказаться, то монеты- вещи как правило поточные, и даже подмена лучшей монеты на худшую поставит руководство выставки и музея в тупик
Изменено: Если Бы - 08.10.2015 18:05:58
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Aлександр пишет : Делается многое. Провинциальные торговцы и цыгане оптом в столице скупают китайское фуфло и популяризируют в своём регионе...
Вот был очевидцем того , как китайцы в Перми на антикварной выставке-ярмарке скупали антик . , за  баксы .  Почему  например не в cтолице и для чего ?  Не трудно догадаться .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кто нибудь посетил музей?
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так и не понятно что там за музей. Неужели никто не ходил?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
так и не понятно что там за музей. Неужели никто не ходил?
Можно подумать , что туда кого-то с улицы пустят !:spite::(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так не ты грузил Вагита?  :drinks:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
так и не понятно что там за музей. Неужели никто не ходил?
Можно подумать , что туда кого-то с улицы пустят !
Так зачем вся эта шумиха с музеем, если не всех пускают. Очередной пиар алигарха!
Изменено: dirkhem - 05.11.2015 07:58:00
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Так не ты грузил Вагита?
Ага  - аж обгрузился весь...... :(  :spite:
Изменено: Serg-antik - 05.11.2015 07:58:04
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:так и не понятно что там за музей. Неужели никто не ходил?

Чтобы попасть туда, нужно заполнить все свои анкетные данные + иметь рекомендацию от того, кто уже состоит в клубе.
Если ваша анкета прошла проверку и рекомендация положительна, то вам предложат выразить согласие с оплатой вступительного и ежегодного взносов.
Размер взносов не раскрывается. Вначале соглашаешься, а потом уже узнаёшь сумму.
Раскрывать размер взносов после уплаты строжайше воспрещается. Подписываешь NDA.
После уплаты взносов ты получаешь высочайшую привилегию участвовать во внутриклубных аукционах.

Кому-то из форумчан это интересно?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Чтобы попасть туда, нужно заполнить все свои анкетные данные + иметь рекомендацию от того, кто уже состоит в клубе.

Так это все-таки музей или некий закрытый клуб? Термин "музей", как будто, подразумевает какой-никакой доступ "с улицы", может с предварительной записью, с заранее организованной экскурсией, как-то ещё. Но не только для супер-пупер избранных :no-no:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Мишутка пишет:так и не понятно что там за музей. Неужели никто не ходил?
Чтобы попасть туда, нужно заполнить все свои анкетные данные + иметь рекомендацию от того, кто уже состоит в клубе.
Если ваша анкета прошла проверку и рекомендация положительна, то вам предложат выразить согласие с оплатой вступительного и ежегодного взносов.
Размер взносов не раскрывается. Вначале соглашаешься, а потом уже узнаёшь сумму.
Раскрывать размер взносов после уплаты строжайше воспрещается. Подписываешь NDA.
После уплаты взносов ты получаешь высочайшую привилегию участвовать во внутриклубных аукционах.

Кому-то из форумчан это интересно?
Это вы прокомментировали как стать членом клуба , а вопрос про музей был задан.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
http://lenta.ru/news/2015/10/08/numizmat/
...По словам Алекперова, свою коллекцию он собирал на протяжении 14 лет. «Музей является частным, но в то же время общедоступным. Нумизматика рассказывает не только о монетах и денежных системах тех или иных стран. Это дисциплина, которая позволяет глубже познать историю государств. Мне кажется важным, чтобы доступ к таким историческим ценностям имели не только представители профессионального сообщества, но и все желающие», — сказал он...
Или журналисты приукрасили и он этого не говорил или сказал, но для красного словца и пусщать не будут.
Что то не как понять не могу.
Изменено: dirkhem - 05.11.2015 07:58:12
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как мне кажется, Аликперов был заинтересован в  громкой  "благотворительной" акции, меценатства, но по-существу его интересовала сама собственность,- инвестиции в нумизматику и здание. Кстати, каким образом и за сколько оно ему досталось ? Или налоговые льготы и субсидиях.Всё, что угодно, кроме общедоступного музея.
Вот есть частный музей иконы напротив Иерусалимского подворья. Никто о нём не кричал, не вопил вл всех СМИ. Входи и смотри, кто хочешь. Экскурсии для детей и любых групп вам проведут и кажется бесплатно. Весь штат содержится за счёт хозяина Абрамова, сына или внука основателя музея Андрея Рублёва. Первоклассная коллекция икон в идеальном состоянии, которую хозяин купил в несколько приёмов, в том числе целыми коллекциями Америке. Там же самое богатое собрание коптского искусства чуть ли не в мире, в основном религиозного. Вот идеальный частный музей. Есть частные музеи авиационной и автомобильной техники, мемориальные музеи.А нумизматический музей такой же мутный, как и этот Аликперов
Изменено: Если Бы - 05.11.2015 07:58:16
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В Пермском крае есть старинный, купеческий   rород Чердынь . В Чердыни есть музей , где выставлены монетные клады , найденые за всю историю Чердынского района , а образовался он с 1472 года . Думаю , что он по интересу  не хуже  будет , чем у  Аликперова . Хотя у Аликперова не был , нет возможности .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хуже
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●