Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Текущие актуальные котировки инвестиционных монет в банках Европы и Мира
 
Страшно не ошибаться страшно подвести кого либо. Или в заблуждение ввести.
10 лет с даты регистрации
 
А вот платина пока идет по нашему сценарию.  
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Взял ответственность за рекомендацию. Имей мужество отказаться. И во-время предупредить.
Человеческая природа такова, что могут найтись люди, которые обвинят именно Вас в своих неудачах. В широком смысле. Поэтому "Взял ответственность за рекомендацию" - звучит красиво, но а)неконкретно, б)может обернуться против Вас (или, в народе "За базар можно ответить", извините за диалект  :pardon:  )
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Страшно не ошибаться страшно подвести кого либо. Или в заблуждение ввести.
Я именно об этом и предупреждаю.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата
admiral1601 пишет:
Страшно не ошибаться страшно подвести кого либо. Или в заблуждение ввести.
Я именно об этом и предупреждаю.
Спасибо. Конечно. Я сделаю выводы и буду крайне аккуратен. Подумаю . Благодарю за внимательность.
С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Да ладно, вот в БКС или тройке-диалог или Атоне, только и делают что советуют и даже в управление денег берут, за месяц или неделю сливают и потом отвечают, ой, роботы не сработали, рынок изменился, стратегии другие теперь надо, скользящие средние, свечи и вобще ложный пробой.... так что занесите нам еще денег мы все сделаем красиво....
Известен как SERGEI666
 
Цитата
admiral1601 пишет:
А вот платина пока идет по нашему сценарию.  

кстати если она пробьет двойное дно, то в теории она может устремится в 400УЕ, ее ничто не держит.
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
Цитата
admiral1601 пишет:
А вот платина пока идет по нашему сценарию.  
кстати если она пробьет двойное дно, то в теории она может устремится в 400УЕ, ее ничто не держит.
Я думаю также. Ничто не удержит платину при пробое . Такое же мнение. В лучшем случае сильная волантильность. Т.О по моему мнению как раз и именно монеты в платине будут страховкой от полного обесценения. Ведь они и обладают той самой призрачной загадачной коллекционной ценностью ценностью что проверена веками от Рима до России наших дней.
10 лет с даты регистрации
 
История по инвестированию .Я где-то читал ( перед 2008 год ) Что в одной крупной инвест компании перед Новым годом сделали необычный прогноз : На  картонные кубики наклеили названия компаний ,акции которых торгуются на бирже .И дали выбрать обезьяне кубики . Обезьяна выбрала кубики и так сформировала инвест портфель ,за которым наблюдали на протяжении года . По итогам года обезьяна вышла в плюс ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По мнению главного аналитика Нордеа банка (MOEX: ORGM) Дмитрия Савченко, предпосылки для снижения рубля сохраняются. "Общий фон пока негативный, если не считать некоторой стабилизации в Китае. Накануне рынок США упал, Япония снизилась на 2,7%, "аппетиты к риску" остаются под давлением. Если нефть продолжит падать, то в ближайшие сессии доллар может двигаться в направлении цели на 80 руб./$1", - прогнозирует он, добавляя, что макроэкономическая статистика, публикуемая до окончания этой недели вряд ли сильно повлияет на валютный рынок.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
вот в БКС или тройке-диалог или Атоне
Как думаете, у физлица много шансов "предъявить" им?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Никаких рекомендаций и ответственности, только информация:  Завтра МАГАТЭ может опубликовать финальный доклад по иранской ядерной программе. Это может сильно изменить положение дел, поскольку этот доклад, по сути, станет точкой в вопросе обсуждения иранской программы и даст "зеленый свет" на экспорт нефти из Исламской республики в США и Европу, что сразу же опустит нефтяные котировки.
Поскольку большая часть нефти из Ирана пойдет именно в Европу, то наибольший риск снижения будет в марке Brent, что отразится на российском фондовом и валютном рынках.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ефим Вы меня поняли.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ефим Копейкин пишет:
История по инвестированию .Я где-то читал ( перед 2008 год ) Что в одной крупной инвест компании перед Новым годом сделали необычный прогноз : На  картонные кубики наклеили названия компаний ,акции которых торгуются на бирже .И дали выбрать обезьяне кубики . Обезьяна выбрала кубики и так сформировала инвест портфель ,за которым наблюдали на протяжении года . По итогам года обезьяна вышла в плюс ...
Инвест компании обыграть не трудно. Одно условие не играйте на деньги...
10 лет с даты регистрации
 
Первый МЕД в Санкт-Петербурге. Мы в России или где.?
http://www.fontanka.ru/2016/01/14/183/
10 лет с даты регистрации
 
Если присмотреться, то не очень похоже, что операционную простыню достали из абсцесса брюшной полости? Или уже простирнули?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не понимаю. Неужели неправда. Для сми это переход от серьезного до бульварного.
10 лет с даты регистрации
 
Да и простынями такими давно уже в операционных не пользуются! Там салфетки, и прежде чем зашить, хирург командует Счет салфеток и считают ВСЕ салфетки которыми пользовались! Это закон. Во всяком случае так учили.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Таким не шутят. Они понимали что печатали.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Платина на краю пропасти. Кто желает может рискнуть и покупать уже в ближайшее время. Напомню от 750 и ниже.
Цитата
"ALPHA" пишет:
кстати если она пробьет двойное дно, то в теории она может устремится в 400УЕ, ее ничто не держит.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата
"ALPHA" пишет:
вот в БКС или тройке-диалог или Атоне
Как думаете, у физлица много шансов "предъявить" им?

нет, там договор составлен так что ты полностью доверяешь своему брокеру которого тебе предоставляют, и выбранной стратегии, как правило дают три варианта на выбор с разной доходностью и рисками, но для них с обоих сторон комиссий и они в плюсе, а вы - нет, но гарантий и ответственности они не несут, если только получат кирпичом у своего подъезда, но денег назад не получить...
Известен как SERGEI666
 
Не прячьте Ваши Шекели ...Несите Ваши Шекели. А вот автор не несет не Шекели не ответственности за Ваши действия по этому прогнозу.  Ни за прибыль ни за убытки ответственности не снесу.
 Обзор соотношения Израильского шекеля к американскому доллару.
[FILE ID=413849
Не сладко  живется не только в России но и на Земле.....Нашей
Израильский шекель имеет все шансы на падение к Американской валюте.  Сегодня курс около 3.96 шекеля за доллар США.  Покупать Доллары за шекели нужно в диапазоне от 3.75 и выше и на прорыве 4.075 шекеля за доллар. При этом при пробое  долгосрочного уровня поддержки 3.7 шекеля  немедленно закрывать позиции. Может последовать коррекция ниже . Фиксируйте свою прибыль на 4.25 и 4.5 шекеля за доллар. Против шекеля играют нестабильность в регионе. Усиление Ирана. Сомнительная политика США в отношении Израиля. Ну и сила самого доллара.  Вспомним что в древности шекель-был мерой массы золота и серебра. А за 30 Тирских шекелей по преданию Иуда предал Христа.
10 лет с даты регистрации
 
Удобные инструменты на сайте Клерка для общения с государством. И сам сайт не плох.
http://www.klerk.ru/tools/
10 лет с даты регистрации
 
По рассказам Мы знаем что у них полно золота. Кто это- это швейцарские гномы. А в чем они его считают-вы скажете во франках и будете правы. Интересный график Швейцарского франка к золоту. 1.Тонкая линия на границе 2014-2015 года кричит не покупайте золото. Торговцы знают- это след свечи и золотое правило там где был след свечи будет его цена. Такой же след на графиках и у нашей многострадальной валюты. И вот не прошло и года а мы ползем к 80 как к магниту. Т.О цена золота может опуститься до 950 франков за унцию почти наверняка. 2.С другой стороны чтобы оказаться там нужно прорвать сильный уровень сопротивления в районе 1040 франков за унцию что и может послужить триггером к дальнейшему снижению. Иными словами покупать золото за франки судя по графикам рановато.
10 лет с даты регистрации
 
Да забыл если у Вас нет франков не беда они есть у ЦБ РФ. Это нам они втирали -копите в рублях. А в это время копили франки. Курс на 15.01.16
http://www.cbr.ru/currency_base/daily.aspx?date_req=15.01.2016
10 лет с даты регистрации
 
Многолетний курс Швейцарского франка к Российскому рублю по данным ЦБ РФ
http://www.cbr.ru/currency_base/dynamics.aspx?VAL_NM_RQ=R01775&date_req1=09.01.2006&date_req2=16.01.2016&rt=2&mode=2
10 лет с даты регистрации
 
Золотые жуки
http://gs.goldsilvermetals.com/
10 лет с даты регистрации
 
Они же на русском в Мюнхене
http://ru.goldsilvermetals.com/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Они же на русском в Мюнхене
http://ru.goldsilvermetals.com/
А что за компания? Имели с ними дело?
А то на сайте только реклама, ни примерных оферт, ни комиссий, ничего по сути нет.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Цитата
admiral1601 пишет:
Они же на русском в Мюнхене
 http://ru.goldsilvermetals.com/  
А что за компания? Имели с ними дело?
А то на сайте только реклама, ни примерных оферт, ни комиссий, ничего по сути нет.
Нет Дел с ними не вел. Обнаружил на рынке недавно. Привел в качестве обзора широты рынка. В Мюнхене таких полным полно но привлек внимание сайт на русском.
10 лет с даты регистрации
 
Поздравляем Иранских коллег.
Разблокировка денег на Иранских счетах в Европе. Снятие барьеров в торговле. Громкие заявления Ирана о себе на международной политической и военной арене. Амбиции  властей Ирана в налаживании экономики и повышении доходов  граждан. Шестилетний план развития страны. Истекающие слюной европейские инвесторы как церберы готовые в любой момент ринуться на Иранский рынок. И наконец веселые песни капитанов Иранских танкеров Капитан капитан улыбнитесь ведь улыбка... и т.д .
Узнаете нового фаворита мировой глобалицации и новую точку потока инвестиций. На примере Ирана нам показывают как надо вести себя и что бывает с тем кто плохо учит английский язык. Но мы не о политике.
Вслед за становлением Иранской экономики скорее всего увеличатся доходы населения. А чем занимается человек если у него есть достаток.(Некоторые музеи открывают в том числе нумизматические)  Думаю он не прочь коллекционировать монеты. А в каких монетах ему легче всего разобраться-думаю в Иранских. От этого делаю вывод что в не столь отдаленное  время ликвидность и цена на Иранскую нумизматику могут вырасти. Впрочем не все так однозначно. Законы Ирана суровы.
Ссылки на монеты Ирана http://en.numista.com/catalogue/iran-1.html
                                           http://irancollection.alborzi.com/coins.html
Интересно будет понаблюдать. А какое Ваше мнение господа сможет запад постичь эту страну. И полетят ли узкоглазые головы у китайских мошенников подл ликование Иранцев.
Интересная литература: Дмитрий Жуков "Иран глазами русского."
Не мешает почитать что бы не ошибиться: А.Ахани  переводчик М.Пелевин  "Закон об исламских уголовных наказаниях Исламской республики Иран."
PS Первому кто выскажет свое мнение на Иранскую тему книга Дмитрия Жукова "Иран глазами русского" в подарок. Отправка за мой счет.
10 лет с даты регистрации
 
Если Иран в основных ключевых вопросах "прогнётся" под США (что собственно мы и видим в последнее время), то всё у него будет хорошо.
Для Америки этот вариант то же интересен, так как появится новый союзник на Ближнем Востоке, а старые, типа Саудовской Аравии и Катара, будут более сговорчивее и покладистее.
Про экономический прорыв Ирана говорить серьёзно не стоит - максимум, что у них возможно, так это отвёрточная сборки из импортных комплектующих. Для более простого и наглядного примера посмотрите на сегодняшнею Россию - всё очень похоже.
На книжку не претендую, но спасибо за интересную Тему.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
http://www.rbc.ru/finances/19/01/2016/569e6d4c9a7947427aacab61
Как то так!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Если Иран в основных ключевых вопросах "прогнётся" под США (что собственно мы и видим в последнее время), то всё у него будет хорошо.
Для Америки этот вариант то же интересен, так как появится новый союзник на Ближнем Востоке, а старые, типа Саудовской Аравии и Катара, будут более сговорчивее и покладистее.
Про экономический прорыв Ирана говорить серьёзно не стоит - максимум, что у них возможно, так это отвёрточная сборки из импортных комплектующих. Для более простого и наглядного примера посмотрите на сегодняшнею Россию - всё очень похоже.
На книжку не претендую, но спасибо за интересную Тему.
Спасибо для меня  выслать Вам книгу огромная радость прошу дать реквизиты для отправки. Дополнительно Высылаю и уголовный кодекс Ирана.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
anatoliych83 пишет:
http://www.rbc.ru/finances/19/01/2016/569e6d4c9a7947427aacab61
Как то так!
Спорить с Bank of Amerika в долгосрочной перспективе теперь сложно. Курс давно бы был там но политическая и экономическая воля руководства России видимо другая. И путь кажется другой. Хотя будь на их месте девальвировал бы до ста еще несколько лет назад. Заодно обесценил бы долги граждан и экономики перед банками.
Имхо основная экономическая ошибка чрезмерное укрепление национальной валюты на протяжении многих лет и  политическая поддержка этого курса. Ввели всех в  блуд крепким рублем а теперь попрятались. Ой кризис.  Про политику на сайте запрещено.
10 лет с даты регистрации
 
Платина. Чертова
Медленное сползание продолжается на утро 20.01.16 цены около 820 долларов за унцию.
С горы на санях. Ууух летим. Удастся ли 750 просвистеть. Да просто. Куда летим.? А как Вам 666. Он Вам сказал бы берите по 666 я рядом.
10 лет с даты регистрации
 
Доллар 81..ёпрст :(
Изменено: вахмурка - 20.01.2016 19:05:23
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
20.30  20 января 2016 год Нефть Англия  Март 27.40 USD Платина 818 USD Золото 1105 USD Доллар 81.8 Акции Сбербанка 4.32 долл за ADR.
Наличная валюта в Москве
http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=DT_LAST_PUBLICATE&sortd=DESC&city=1&currency=3&summa=1
10 лет с даты регистрации
 
Хельсинки центр города цены на монеты
http://www.sijoitakultaan.fi/sijoita-kultaan/kultakolikot/1-ducat-itavalta
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Доллар 81..ёпрст  

давно это было...

уже 82.27р
Известен как SERGEI666
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●