Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Каталог римских ауреусов Calicó, Xavier., 50000 рублей
 
Предлагаю Вашему вниманию наиболее полный каталог римских ауреусов. 2 тома.
Книги в Москве. Оплата и доставка по договоренности.
PS/ состояние новых книг, общий вес около 3 кг.
6 лет с даты регистрации
 
10 000 :hi:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
пару разворотов бы увидеть с ауреями.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
пару разворотов бы увидеть с ауреями.

Приветствую Вас. Сейчас я вне дома, по этой причине сделать фото не смогу, однако попробую поискать в интернете...
6 лет с даты регистрации
 
15 т.р.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 

издание 2003 года(?)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
да, 2003 год, английский язык
6 лет с даты регистрации
 
20 000 :hi:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за предложения, однако я в 2003 году покупал несколько экземпляров по 400 usd (CNG) + 42 usd почтовые услуги. Это последний имеющийся у меня экземпляр. Максимум на что я могу пойти, это снизить цену до 45000 руб.
С уважением, Роман.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RE... пишет:
Всем спасибо за предложения, однако я в 2003 году покупал несколько экземпляров по 400 usd (CNG) + 42 usd почтовые услуги. Это последний имеющийся у меня экземпляр. Максимум на что я могу пойти, это снизить цену до 45000 руб.
С уважением, Роман.
Ок, Роман, если это как предложение блиц, то даю блиц - и заберу... На выходных готов буду встретиться в Москве, и забрать двухтомник... :good2:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Цитата
RE... пишет:
Всем спасибо за предложения, однако я в 2003 году покупал несколько экземпляров по 400 usd (CNG) + 42 usd почтовые услуги. Это последний имеющийся у меня экземпляр. Максимум на что я могу пойти, это снизить цену до 45000 руб.
С уважением, Роман.
Ок, Роман, если это как предложение блиц, то даю блиц - и заберу... На выходных готов буду встретиться в Москве, и забрать двухтомник...  
6 лет с даты регистрации
 
Благодарю Вас. Предложение принято. В воскресенье увидимся...
Ну а тему в архив...
6 лет с даты регистрации
 
Caracalla, единственное, прошу Вас указать место встречи...МНО подходит?, что на М.Семеновской? А то мне их не очень удобно всюду с собой таскать...Я посмотрел...4 кг. два тома. Пытался Вам написать Л.С. с номером моего телефона, однако что-то пошло не так (не отправляются). Напишите мне в личку.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RE... пишет:
Caracalla, единственное, прошу Вас указать место встречи...МНО подходит?, что на М.Семеновской? А то мне их не очень удобно всюду с собой таскать...Я посмотрел...4 кг. два тома. Пытался Вам написать Л.С. с номером моего телефона, однако что-то пошло не так (не отправляются). Напишите мне в личку.
Да, отлично подойдет и место, и время... Контакты все свои отправил Вам в личку...
С уважением, Алексей.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сделка состоялась. Благодарю коллегу, лучшего издания на протяжении ближайших десятилетий ожидать - глупо! Тему в архив!!! ;)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●