Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Предновогодний конкурс ОТ братА!
 
Кто напишет лучший стих о форуме Старая монета, готов подарить новый чехол на iPhone 6 +,6S+!чехол в Москве
Всех с наступающим!
 :hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Здравствуйте!

Написал за 5 минут)))Бредни возможно...))) Читать нужно медленно и с ударением правильным, только тогда можно понять мысль)))

Старая сказка, в старинном кружке.
Есть и профиль, смотрящий в вечность.
Есть и ребро с особым рисунком, но везде...)))
Что же я вижу в своей руке!?
Так и не пойму сразу спросонья...)))
Все расплывается в моей голове и не сразу пойму, что это - старинная монета!)))
Беру монету, делаю фото, вбиваю в браузер год, номинал...)))
Вижу знакомое слово, но на другом...английском наверное "Старая монета")))
Вошел, пытаюсь общаться и разобраться, и зарегистрироваться сначала долго пытался...)))
Мне все рассказали и подсказали, и можно продать и даже купить...)))
Про МПЦ здесь впервые услышал, очень удобно, не нужно(можно) тупить...)))
И только сейчас я понимаю, что в сказку попал - Старую сказку на Старой монете продал!!!)))

P. S. Ну или купил - это кому как нравится...)))

Эх отправляю, была не была)))
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Давайте завершим конкурс 31.12.17.
В 21.00
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Старая монета .
Как ёмко ,
А всего лишь,  два слова...,
но :

История , находки, любопытство…
Азарт, легенды , поколенья
Правители , сокровища и войны
Народы населявшие страну

Интриги , как без них уж…
Надеюсь не со злостью
Здесь с юмором порядок
И с верою в мечту…

П.С.
Надеюсь позитивненько
Всех С Новым Годом !
Всем Благ и исполненья мечт.
Ну и по татарски : Яна Ел Белен !

С Ув. Олег.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Форум "Старая монета" всем давно известный,
На просторах Интернета самый интересный.
Атрибуцию, тираж, редкость, состояние
В миг спецы определят - это их призвание.
Ярослав и Альтаир, Костя и Базилио....
Прочитав оценки их, на душе - идиллия.

Здесь найти монеты можно лучше, чем в "Авроре",
Но купить не просто их, наберешься горя...
Не один известен случай, когда ставишь ставки,
Начинают "минусить", чьи-то злые шавки.
Если ты не льстишь богам*, мнение имеешь ,
Две недели бана "На!!!", пока не вразумеешь.
А разгонщиков?... Полно!!! кланы и тусовки,
Не хватает только лишь крупной потасовки.
Мухлеж, взломы и обман стали очень частыми,
Оттого и атмосфера здесь сейчас ненастная.

Но спасают форум наш темы интересные:
"Курс биткоина", "Стихи", или просто "Песни"
Без обид, но негатив нынче доминирует
Каждый себя кем-то мнит, правду имитирует...


Это не мои слова, многие жалеют,
Что толковых нумизматов здесь ряды редеют
Ну а лично у меня теплится надежда
Будет форум процветать
В прочем как и прежде


P.S. боги* - большая часть участников, имеющая высокий авторитет, как правило, набранный не за счёт обсуждения нумизматических тем; отчасти админы и модераторы форума.
Изменено: Ayah - 27.12.2017 15:20:53
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кто обидел пацана?
Две недели - "На! На!! На!!!"

Цитата
Ayah пишет:
Не один известен случай, когда ставишь ставки,
Начинают "минусить", чьи-то злые шавки.
Если ты не льстишь богам*, мнение имеешь ,
Две недели бана "На!!!", пока не вразумеешь.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Кто обидел пацана?
Две недели - "На! На!! На!!!"
Цитата
Ayah пишет:
Не один известен случай, когда ставишь ставки,
Начинают "минусить", чьи-то злые шавки.
Если ты не льстишь богам*, мнение имеешь ,
Две недели бана "На!!!", пока не вразумеешь.
зря - новый год скоро!
и намёки на некое неустройство в стихотворной форме воспринимать как нарушение ,думаю, не к чему  -  человек старался,желая чего- то хорошего, в том числе и для себя.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:и намёки на некое неустройство в стихотворной форме воспринимать как нарушение ,думаю, не к чему  -  человек старался,желая чего- то хорошего, в том числе и для себя.

Я чехол пытаюсь выиграть, а вы?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
edyushca пишет:и намёки на некое неустройство в стихотворной форме воспринимать как нарушение ,думаю, не к чему - человек старался,желая чего- то хорошего, в том числе и для себя.
Я чехол пытаюсь выиграть, а вы?
видимо я чёт недопонял  :)
но и ,согласитесь - после первых двух произведений Ваше как-то на стремление не тянет  ;)
(жаль - у меня нет такого телефона, чтоб чехол брата подошёл, и умения складывать слова в рифму то-же отсутствует :cry:)
Изменено: edyushca - 27.12.2017 21:26:00
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А на мой взгляд очень здорово получилось со стихами у всех, написавших.
Решил написать по олимпийскому принципу: главное участие ;)
Парочка хокку.

В сети всемирной паутины
Виден блеск "Монеты старой".
Путеводная звезда нумизмата.

Веками путь проложен.
Какому хозяину, старая монета,
Вдруг достанешься ты?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Скоро финал конкурса!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Здесь есть мечта, и здравый ум!
И от заката до рассвета,
С порывом мысли молодой
Летит в просторах Интернета
Благославенный и родной,
Наш форум "Старая монета"!!!

С Новым Годом, с новым счастьем, друзья!!!
С уважением Александр Александрович!
 
Вот такое стихотворение вышло, айфона нету.....

Наша - планета… ФОРУМ - "Старая монета".
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!
Тут обитают свои интернетные "боги".
Тут обретают далеких, но верных друзей.

Здесь в объявленьях правят коллекторов души,
Выиграл, купил иль собрал, ну а кто - упустил.
Кто-то отчаянно спорит: - Эй, ты, послушай!
Кто-то просто устал и согласен со всем.

Наша планета не знает ни сна, ни покоя
Темы живые все время рождаются тут.
Тот, кто тут с нами, чувствует что-то такое,
Словно есть голоса и куда-то зовут и зовут.

И невозможно бывает, порой, оторваться
От виртуальной взаимности, тяги, страстей!
Кружит страницы и лица мелодия вальса.
Тем, кому можешь, ты помощь свою окажи.
Как бы потом не сложились пути и дороги,
Чтоб нам потом не придумала наша судьба,

Кто уже был на планете с названием «ФОРУМ»,
Тот обязательно снова вернется сюда.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всех с наступающим Новым годом!
Давайте дружно выберем кому приз!
Всё молодцы!
Всех поздравляю и «бью» в репу!
;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
я ,когда открылся конкурс,сразу подумал, что выбирать победителя будет очень просто - у кого больше "лайков" (плюсов), тот и выиграл.
а там смотрите сами...
с Новым Годом !!!
(но лично мне нравится первое "изобретение")
Изменено: edyushca - 01.01.2018 00:50:21
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всех с Новым годом!
Что решаем дружно?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Ну по лайкам лидер очевиден!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vadikvadim75 пишет:
Ну по лайкам лидер очевиден!
Ayah примите искренние поздравления!
Жду вас в лс!
Всех с Новым 2018годом!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
В личку нвписал
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И по завершении, японское трехстишие хокку:

брат конкурс на «Старой Монете» затеял хвалебный в стихах о Форуме том.
Ayah, в чьей руке перо танцевало, победителем вышел легко.
Не всякий будет доволен iPhon носить без чехла.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем,кто в конкурсе свой стих составил!
И на века на форуме свой след оставил!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●