Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Ребус
 
6.10.18 купил у Александр1994 и оплатил 50 конвертов. Прошло более 10 дней: с тех пор ни ответа, ни привета. Дважды писал ему в ЛС- заходит на форум, видит сообщения и молчит. С трудом понимаю смысл такого поведения...В чем суть? Не хочу создавать тему в плохих людях, вопрос то по сути выеденного яйца не стоит. Для меня это прямо загадка какая-то.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ситуация не изменилась. Добавлю ссылку на тему
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic218033/message2339126/#message2339126
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:... Для меня это прямо загадка какая-то.
" Это волюнтаризм!..:)"  Ну, а если серьезно, - конечно, это не есть хорошо. Вопрос копеечный, как вы правильно уже сказали, но отношение  продавца к делу показал наглядно. Вот и думай теперь, народ, связываться с ним или нет.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прошло почти 2 недели. Ситуация не изменилась. Отрицательный отзыв о сделке проставил. Не рекомендую никому сотрудничать с этим человеком!http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32361/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
Прошло почти 2 недели. Ситуация не изменилась. Отрицательный отзыв о сделке проставил. Не рекомендую никому сотрудничать с этим человеком! http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32361/

Вы ему писали только в ЛС или есть какие другие Контакты? На форуме он не может отвечать до 22.10, если есть другие способы связи, попробуйте связаться с ним
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
BAT пишет:
Прошло почти 2 недели. Ситуация не изменилась. Отрицательный отзыв о сделке проставил. Не рекомендую никому сотрудничать с этим человеком! http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32361/
Вы ему писали только в ЛС или есть какие другие Контакты? На форуме он не может отвечать до 22.10, если есть другие способы связи, попробуйте связаться с ним
Спасибо, что сказали. Вероятно этот факт может в корне изменить ситуацию, я писал только в ЛС, т.к других контактных данных нет. Просто я и предположить не мог, что он физически не может писать в ЛС. Подскажите ещё пожалуйста, с какого числа он забанен? Возможно, что я зря наехал на человека. Прошу администрацию сайта , всвязи с появившейся информацией, удалить мой отрицательный отзыв. В этом наверное кроется и ответ на ребус.
Изменено: BAT - 18.10.2018 20:47:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
BAT пишет:
Прошло почти 2 недели. Ситуация не изменилась. Отрицательный отзыв о сделке проставил. Не рекомендую никому сотрудничать с этим человеком!  http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32361/  
Вы ему писали только в ЛС или есть какие другие Контакты? На форуме он не может отвечать до 22.10, если есть другие способы связи, попробуйте связаться с ним
Спасибо, что сказали. Вероятно этот факт может в корне изменить ситуацию, я писал только в ЛС, т.к других контактных данных нет. Просто я и предположить не мог, что он физически не может писать в ЛС. Подскажите ещё пожалуйста, с какого числа он забанен? Возможно, что я зря наехал на человека. Прошу администрацию сайта , всвязи с появившейся информацией, удалить мой отрицательный отзыв. В этом наверное кроется и ответ на ребус.

Напишите ему на почту, строчка e-mail находтся правее от строчки ЛС под аватаром
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
BAT пишет:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
BAT пишет:
Прошло почти 2 недели. Ситуация не изменилась. Отрицательный отзыв о сделке проставил. Не рекомендую никому сотрудничать с этим человеком!   http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32361/  
Вы ему писали только в ЛС или есть какие другие Контакты? На форуме он не может отвечать до 22.10, если есть другие способы связи, попробуйте связаться с ним
Спасибо, что сказали. Вероятно этот факт может в корне изменить ситуацию, я писал только в ЛС, т.к других контактных данных нет. Просто я и предположить не мог, что он физически не может писать в ЛС. Подскажите ещё пожалуйста, с какого числа он забанен? Возможно, что я зря наехал на человека. Прошу администрацию сайта , всвязи с появившейся информацией, удалить мой отрицательный отзыв. В этом наверное кроется и ответ на ребус.
Напишите ему на почту, строчка e-mail находтся правее от строчки ЛС под аватаром
Спасибо, написал. Век живи век учись. Я и не знал о такой возможности писать на электронку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:Подскажите ещё пожалуйста, с какого числа он забанен?

Он забанен с 08.10.2018 на 2 недели.


Цитата
BAT пишет:Прошу администрацию сайта , всвязи с появившейся информацией, удалить мой отрицательный отзыв.

Ваш отзыв удалил.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
А разве забаненного  пользователя не видно по аватарке?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
BAT пишет:Подскажите ещё пожалуйста, с какого числа он забанен?
Он забанен с 08.10.2018 на 2 недели.
Конечно, если у человека нет права голоса - он и ответить не может, это в корне меняет дело...только почему никто не знает, что он забанен?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
BAT пишет:Подскажите ещё пожалуйста, с какого числа он забанен?
Он забанен с 08.10.2018 на 2 недели.


Цитата
BAT пишет:Прошу администрацию сайта , всвязи с появившейся информацией, удалить мой отрицательный отзыв.
Ваш отзыв удалил.
Спасибо! Посылку получил. Все ок. Тему можно закрыть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●