Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Руске Езыг, Ошибки
 
Друзья, каждый день смотрим, у всех на виду, а я заметил только сейчас, резануло глаз.

Общегосударственные монеты 1699-1917 г.г., чеканенные в серебре.New
Серебрянные монеты России до 1917 г.г. Экспертиза, состояние, подлинность, цены на монеты, обсуждение.

Серебряные - с двумя Н
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может переименовать их в оловянные?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Лучше открыть учебник русского языка и уяснить что серебряные пишутся с одним Н
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:Лучше открыть учебник русского языка и уяснить что серебряные пишутся с одним Н Осторожная злая собака  

Ты это, интеллектом не дави тут...
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ладно, поржали, а исправит это ктонить, или так и будем позориться?
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Ладно, поржали, а исправит это ктонить, или так и будем позориться?

Чтобы сохранить лицо администрации - напишу, что это была тайная проверка грамотности участников форума, которая была запущена в момент образования форума с таким названием в 2010 г.). Спасибо, исправили.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Чтобы сохранить лицо администрации
Не, кто-то писал уже, лет 6 назад.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum18/topic142917/message2026850/#message2026850
Вот тут ещё можете побороться за чистоту....
За полтора года, никто, окромя мя - ни слова....
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МНС пишет:Вот тут ещё можете побороться за чистоту.

Поправил.

Тем с ошибками полно.
Пишут "перичикан", "облочная" и "капейка", ну что ж поделаешь.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ничего удивительного. В то время грамотность хромала на обе ноги. А сегодня до сих пор пишут "согласно спискА", "согласно приказА". И это люди с высшим образованием :ded:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я в детстве глотал много книжек + учительница русского языка у меня была очень сексуальная.
Поэтому русский язык я изучал с большим желанием и знал на отлично.
В 90-х даже был модератором форумов по русскому языку.

Поэтому, разумеется, все типичные ошибки правописания и семантики сразу бросаются в глаза.
Но я отношусь к ним толерантно, как к гомосексуализму.

Язык - это транспорт.
Если он выполняет свою главную цель, т.е. доставляет смысл без искажений, то и ладно.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Но я отношусь к ним толерантно, как к гомосексуализму.
Толерантность довела Европу до узаконивания однополых браков.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
МНС пишет:Вот тут ещё можете побороться за чистоту.
Поправил..

Цитата
wwww1111 пишет:
Я в детстве глотал много книжек + учительница русского языка у меня была очень сексуальная.
Поэтому русский язык я изучал с большим желанием и знал на отлично.
В 90-х даже был модератором форумов по русскому языку.
Не верю. :)
Разве что на этих форумах сперва админы подчёркивали то, на что следовало бы обратить внимание.
Было:

Стало:

В русском языке есть ещё и пунктуация и всякие другие правила...
Подсказка - вместо запятой вернуть восклицательный знак (ибо это отсыл к песне), название форума, как и в первом предложении, взять в кавычки (ну, или снять заглавную букву, но тогда смысл поменяется).
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МНС пишет:Не верю.  

Я тоже многим страшным слухам про вас не верю.


Цитата
МНС пишет:Подсказка - вместо запятой вернуть

Когда на форуме создаётся тема, в ней есть два поля, Название темы и Описание темы.
Они конкатенируются, и между ними форумный механизм автоматически вставляет запятую.
С этим ничего не поделаешь.


Цитата
МНС пишет:вернуть восклицательный знак

Я не люблю восклицательные знаки в названиях тем.
Считайте это профессиональной деформацией.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
перичикан

А мне нравится это слово, может это какой особенный перечекан)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●