Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Проблемы с подтверждением акаунта
 
Доброго времени.
Акаунт зарегестрирован довольно давно, если я умею считать то более 20 сообщений мной уже написано, нажимаю на отправку кода на номер телефона, и код не приходит.
Повторял операцию несколько раз.
Прошо помочь разобратся в вопросе.
Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Система показывает, что код был отправлен вам один раз, и это было давно, еще в сентябре. Никаких попыток "нажимаю на отправку кода на номер телефона" в системе не зарегистрировано.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Система показывает, что код был отправлен вам один раз, и это было давно, еще в сентябре. Никаких попыток "нажимаю на отправку кода на номер телефона" в системе не зарегистрировано.

возможно ли повторно выслать код что бы верефицировать акаунт ? Так как есть необходимость смены некоторых параметров, а сделать этого не могу (к примеру была пере выпущена карта, и реквизиты нужно редактировать)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Система показывает, что код был отправлен вам один раз, и это было давно, еще в сентябре. Никаких попыток "нажимаю на отправку кода на номер телефона" в системе не зарегистрировано.

все, я разобрался, браузер блокировал запрос на отправку защищенных данных (номера телефона) и отменял данное действие в связи с подозрением в "попытке заполучения личных данных", зашел с другого браузера и все получилось.

Спасибо за ваш ответ, вопрос более не актуален, тему можно закрыть.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
tomchik_1993 пишет:
браузер блокировал запрос на отправку защищенных данных (номера телефона) и отменял данное действие в связи с подозрением в "попытке заполучения личных данных"
Какой это браузер?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
tomchik_1993 пишет:
браузер блокировал запрос на отправку защищенных данных (номера телефона) и отменял данное действие в связи с подозрением в "попытке заполучения личных данных"
Какой это браузер?

обычно сижу через хром, чаще через режим инкогнито с включенным антивирусом и add block, сайт всегда отмечен как незащищенный
6 лет с даты регистрации
 
Так я все же не понял, каким образом браузер блокировал. Браузер вам показывает какое-то окошко (не имеющее, в общем-то, к вашей безопасности на СМ никакого отношения) да и то, при наведении и клике на надпись в адресной строке. В окошке всего лишь текст, предупреждающий.

Как осуществляется собственно блокировка нажатия \ клика по кнопке "Отправить".... это не совсем ясно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Так я все же не понял, каким образом браузер блокировал. Браузер вам показывает какое-то окошко (не имеющее, в общем-то, к вашей безопасности на СМ никакого отношения) да и то, при наведении и клике на надпись в адресной строке. В окошке всего лишь текст, предупреждающий.

Как осуществляется собственно блокировка нажатия \ клика по кнопке "Отправить".... это не совсем ясно.

скрин того окошка я не сделал, подозреваю что мог быть даже какой то сбой в работе браузера, не думаю что этому стоит придавать большое значение.
может вообще я что то намудрил, тоже не исключено.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●