Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
причина снесения темы
 
Добрый день уважаемые администраторы и модераторы. Сегодня "группа модераторов" снесла мою тему с формулировкой "Название темы должно отражать ее содержание"
Название было "Оценка состояния"
В самой теме я просил оценить примерное состояние четырех монет по цифровой градации Шелдона, если бы я их отправил в NGS.
Прикрепил хорошие фото монет.
Какой пункт правил я нарушил? Какое еще название мне надо было придумывать?
6 лет с даты регистрации
 
Вы нарушили пункт 8 правил, раздел "Запрещено" http://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/
На форуме 200 тысяч с лишним веток, из них под четверть - про оценку. За название темы "Оценка монет" по идее надо бы 100% выписывать, а не 20%.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
То есть простому форумчанину, как я, запрещено спрашивать у других пользователей их мнения? Прошу заметить, тема не "оценка монет", а "оценка состояния". И именно такое название темы полностью отражает суть проблемы(вопроса). И как мне кажется, пункт 8 правил, здесь притянут за уши...Заранее приношу извинения за столь дерзкую попытку отстаивать свои права и выражать свое несогласие с администрацией форума.
P.S. готов за свою позицию получить от вас 100%.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгенн пишет:
То есть простому форумчанину, как я, запрещено спрашивать у других пользователей их мнения? Прошу заметить, тема не "оценка монет", а "оценка состояния". И именно такое название темы полностью отражает суть проблемы(вопроса). И как мне кажется, пункт 8 правил, здесь притянут за уши...Заранее приношу извинения за столь дерзкую попытку отстаивать свои права и выражать свое несогласие с администрацией форума.
P.S. готов за свою позицию получить от вас 100%.

Вы вообще, правила читали?
Почитайте на досуге, пригодится и убережёт от разных конфузов. И относительно данной темы: http://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/ Администрирование и модерирование: 3.Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.

И касательно Вашего вопроса: Чего именно вы хотели оценить? Состояние соседки снизу, после вчерашних возлияний? Состояние пенсионного фонда в Гондурасе или что? Могу догадаться, что монет или монету, да? Но почему сложно сразу в заголовке темы написать, что именно Вы просите оценить? Не сложно! И пишите в следующий раз не стесняясь.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгенн пишет:
То есть простому форумчанину, как я, запрещено спрашивать у других пользователей их мнения?
Это троллинг какой-то, похоже. Удаление темы не означает запрет спрашивать мнения. Это означает запрет создавать темы, названия которых не дает понять суть вопроса внутри. "Оценка состояния", "вопрос", "подскажите" - это кликбейт, а не название. Надо указывать какие монеты, номиналы и года, тогда темой заинтересуются не только модераторы, а люди, занимающиеся конкретной темой.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгенн пишет:
То есть простому форумчанину, как я, запрещено спрашивать у других пользователей их мнения?
Сейчас по форумному поиску набрал "оценка состояния монет", аж на 17 страницах "выскочило" интересных тем.
Если ознакомиться и "почитать", то вот ещё как вариант(полагаю, что ссылка на инфу стороннего ресурса не будет противоречить Правилам данного форума) https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwi-o8iPp-rfAhVHXSwKHbNXAEsQFjAAegQIChAB&url=http%3A%2F%2Fnumcoins.com%2Fstati%2F18-sostoyanie-monet-shkala-sheldona&usg=AOvVaw1Aa6Y18RsKx3B8LU00-0RV  
С уважением.:hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вот и положительный пример, первый пост на форуме, зато все понятно. "Помогите пожалуйста определить монету с арабской вязью, Не могу идентифицировать восточную монету с арабской вязью"
Далеким от темы коллекционерам можно и не заглядывать, а кому близко - ответили в течение нескольких часов.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●