Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
MON пишет:
некоторые форумчане даже с большим отрицательным числом в авторитете для меня авторитетны и уважаемы.
Кто, например?
Если не секрет, конечно.
Это моё мнение , оно субъективно, может идти вразрез с мнениями других форумчан. Думаю, не стоит создавать ещё повод для споров и ругачки .
Я ведь понимаю, что не всё знаю про этих людей, возможно моё мнение со временем будет меняться. "Да не сотвори себе кумира". Мы все не идеальны. А пока с уважением ко Всем
Изменено: MON - 14.01.2016 08:06:28
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вчера(13.01) обсуждали тему по платиновым 6 рублям "1833". Уважаемые тяжеловесы, прочтите пожалуйста,не поленитесь и ответьте мне,за что я в этой теме заработал два минуса в авторитет? Очень надеюсь увидеть Ваше мнение.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gold1976 пишет:
Вчера(13.01) обсуждали тему по платиновым 6 рублям "1833". Уважаемые тяжеловесы, прочтите пожалуйста,не поленитесь и ответьте мне,за что я в этой теме заработал два минуса в авторитет? Очень надеюсь увидеть Ваше мнение.

не поленился - посмотрел
думаю, Ваша манера вести диалог понравилась не всем, отсюда и минусы.
система эта и создана для того, чтоб люди как можно реже общались между собой в своеобразной форме, чем иногда напрягают друг-друга...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
gold1976 пишет:
Вчера(13.01) обсуждали тему по платиновым 6 рублям "1833". Уважаемые тяжеловесы, прочтите пожалуйста,не поленитесь и ответьте мне,за что я в этой теме заработал два минуса в авторитет? Очень надеюсь увидеть Ваше мнение.
не поленился - посмотрел
думаю, Ваша манера вести диалог понравилась не всем, отсюда и минусы.
система эта и создана для того, чтоб люди как можно реже общались между собой в своеобразной форме, чем иногда напрягают друг-друга...
Не получил ответа на свой вопрос,хотелось бы ещё услышать мнения.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Человек,который мне оппонировал,не получил не одного,хотя его манера общаться была схожей,если не сказать большего.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gold1976 пишет:
Человек,который мне оппонировал,не получил не одного,хотя его манера общаться была схожей,если не сказать большего.

вот тогда ему и задайте свой вопрос
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
gold1976 пишет:
Человек,который мне оппонировал,не получил не одного,хотя его манера общаться была схожей,если не сказать большего.
вот тогда ему и задайте свой вопрос
А два минуса в авторитет он поставил?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gold1976 пишет:
Человек,который мне оппонировал,не получил не одного,хотя его манера общаться была схожей,если не сказать большего.


Неужели Вы еще не поняли главного? На этом форуме не поощряется общение и высказывание мнения, особенно если это мнение может не понравится кому то из элиты форума. В крайнем случае допускается - поддакивать.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gold1976 пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
gold1976 пишет:
Человек,который мне оппонировал,не получил не одного,хотя его манера общаться была схожей,если не сказать большего.
вот тогда ему и задайте свой вопрос
А два минуса в авторитет он поставил?

сомневаюсь - прав таких у него пока-что нет
второй минус может быть из другой темы, я не смотрел
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Цитата
gold1976 пишет:
Человек,который мне оппонировал,не получил не одного,хотя его манера общаться была схожей,если не сказать большего.

Неужели Вы еще не поняли главного? На этом форуме не поощряется общение и высказывание мнения, особенно если это мнение может не понравится кому то из элиты форума. В крайнем случае допускается - поддакивать.
Спасибо! Уже теплее.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Цитата
gold1976 пишет:
Человек,который мне оппонировал,не получил не одного,хотя его манера общаться была схожей,если не сказать большего.

Неужели Вы еще не поняли главного? На этом форуме не поощряется общение и высказывание мнения, особенно если это мнение может не понравится кому то из элиты форума. В крайнем случае допускается - поддакивать.

у Вас начали уменьшаться минусы, но как видно- этого Вам не надо
мне вообще всё-равно , и чем я здесь занимаюсь у самого вызывает недоумение - зачем мне всё это?
минусы я никогда никому не ставлю, можете не подозревать..
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
особенно если это мнение может не понравится кому то из элиты форума
Хотите еще раз отключим? Только срок будет теперь не 2 недели.

Цитата
gold1976 пишет:
Спасибо! Уже теплее.
Вам поставили по -1 голосу двое разных пользователей.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
gold1976 пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
gold1976 пишет:
Человек,который мне оппонировал,не получил не одного,хотя его манера общаться была схожей,если не сказать большего.
вот тогда ему и задайте свой вопрос
А два минуса в авторитет он поставил?
сомневаюсь - прав таких у него пока-что нет
второй минус может быть из другой темы, я не смотрел
Не участвовал в обсуждениях уже месяца два,так что вряд ли
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лохушка пишет:
особенно если это мнение может не понравится кому то из элиты форума
Хотите еще раз отключим? Только срок будет теперь не 2 недели.
Цитата
gold1976 пишет:
Спасибо! Уже теплее.
Вам поставили по -1 голосу двое разных пользователей.
И от этого -2 в авторитет?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лохушка пишет:
особенно если это мнение может не понравится кому то из элиты форума
Хотите еще раз отключим? Только срок будет теперь не 2 недели.

Вам не стыдно?  Вы действительно считаете, что модерация заключается в том, чтобы устранять любые мнения, кроме Вашего личного?
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господа! Не уходите от темы.Вот я смотрю мне один минус убрали.Так значит всё дело в жалобе,нужно чаще жаловаться.Хотелось бы узнать,как всё таки работает система?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Геннадий1904 и Алексей1904 одно и то же лицо,теперь всё ясно.Обидно только,что один минус в авторитете всё таки остался.
Прочтите:http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum21/t%D0%BEpic90565/
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сколько людей , столько и мнений так было есть и будет ! Я считаю надо уважать точку зрения каждого человека . А эти минуса как лотерея честно говоря ! По моему мнению каждый должен иметь право говорить все кроме мата и ругательств , которые унижают личность человека . Решил высказать свою точку зрения  . с ув.
 
Мой авторитет вырос, но я не могу голосовать
:good: не мог, но теперь заработало
Изменено: Виктор777 - 14.01.2016 14:24:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Вам не стыдно? Вы действительно считаете, что модерация заключается в том, чтобы устранять любые мнения, кроме Вашего личного?
Нет, мне не стыдно. Вы опять наезжаете на модераторов - не знаю элита это или что, - не имея на то никаких оснований. Голосуют за авторитет 380 человек, а вмешательство модераторов заключается не в + или -, в совершенно других действиях.

Цитата
Виктор777 пишет:
Мой авторитет вырос, но я не могу голосовать
 не мог, но теперь заработало
Мы ничего не делали, если вырос - то включается само, люди в этом не участвуют.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лохушка пишет:
Вам не стыдно? Вы действительно считаете, что модерация заключается в том, чтобы устранять любые мнения, кроме Вашего личного?
Нет, мне не стыдно. Вы опять наезжаете на модераторов - не знаю элита это или что, - не имея на то никаких оснований. Голосуют за авторитет 380 человек, а вмешательство модераторов заключается не в + или -, в совершенно других действиях.
Цитата
Виктор777 пишет:
Мой авторитет вырос, но я не могу голосовать
 не мог, но теперь заработало
Мы ничего не делали, если вырос - то включается само, люди в этом не участвуют.
Тимофей,Проясните пожалуйста мне не грамотному,как я вчера схлопотал два минуса в авторитет за пол часа в 2 часа ночи по москве(Вы говорите что голосуют 380 человек),и хотелось бы услышать Ваше мнение по заданному мной выше вопросу.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лохушка пишет:
Вам не стыдно? Вы действительно считаете, что модерация заключается в том, чтобы устранять любые мнения, кроме Вашего личного?
Нет, мне не стыдно. Вы опять наезжаете на модераторов - не знаю элита это или что, - не имея на то никаких оснований. Голосуют за авторитет 380 человек, а вмешательство модераторов заключается не в + или -, в совершенно других действиях.

Реально - очень жаль, что Вы, как модератор, даже не пытаетесь вникнуть в суть того, что написал Вам пользователь. И это вовсе не наезд, а констатация, поскольку я писала не о голосованиях и не о модерации в целом, а только ответила на Вашу конкретную фразу. А в результате, получается именно так, как я  написала выше - Вы читаете только то, что хотите, и интерпретируете, как хотите; но категорически не замечаете того, что Вам не нравится.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Тимофей

Напишу персонально для Вас. Я действительно данной фразой заканчиваю какое либо общение на этом форуме. Останусь только в Торговых рядах.

Ведь это именно то, чего Вы больше всего хотите - молчащие и ничего не обсуждающие участники форума (Вам не смешно?).

Конечно Вы напишете, что это не так, и что Вы наоборот, поощряете общение и обсуждение. Но слова - это одно, а реальность - сильно другое.

Спасибо Вам за превосходную модерацию, делающую форум Старая Монета, прекрасным местом, для свободного непринужденного общения по вопросам нумизматики и не только!
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Теперь стал -5 в течении трёх минут.Кто нибудь мне объяснит как такое происходит и в связи с чем?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да уж,ответа нет,видимо общение нужно строить не глядя на цифры в левом углу,а глядя на адекватность и вменяемость умеющего слушать и слышать оппонента.Cпасибо за понимание,господа модераторы!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я написал тут мнение свое . Было -14 и теперь -18 , а сейчас еще больше наверно минусов дадут  . Слов нет одни эмоции ! Буду стараться меньше писать теперь . с ув.
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Я написал тут мнение свое . Было -14 и теперь -18 , а сейчас еще больше наверно минусов дадут  . Слов нет одни эмоции ! Буду стараться меньше писать теперь . с ув.

минусы ставят не только в этой теме,по-моему у Вас не закончены объяснения по разгону аука
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Было -14 и теперь -18 , а сейчас еще больше наверно минусов дадут. Слов нет одни эмоции !
В данный момент авторитет - это не то, о чем следует побеспокоиться. Мы ждем ваши разъяснения по поводу вопроса о разгоне лота http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic96106/message915206/#message915206
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Отписал в личку .
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Отписал в личку .
Каяться,так прилюдно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я все отписал Тимофею . Не хочу не с кем вести диалоги . От общения тут одни проблемы потом  !
 
И сейчас сразу на то что я написал минусы пойдут как всегда свобода слова же .:evil:
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
И сейчас сразу на то что я написал минусы пойдут как всегда свобода слова же .
Да потому что,вам сложно признаться что разгон был! А потом удивляетесь откуда минусы летят.
Сложно написать: Господа-Товарищи извините Бес попутал!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я отписал как есть Тимофею .  Ставьте сколько угодно минусов . Для меня главное рейтинг продаж и поэтому я смотрю порядочность людей , а не по тому что не нравится как я диалог виду кому-то ! с ув.
 
Я когда мог минусы не ставил так как понимал и как здравомыслящий человек понимаю , что какой бы человек не был по общению репутацию не зачем ему губить . Только если мат или подколы на личностные темы то тогда минус нужен . Это чисто мое мнение . с ув.
 
Человеком нужно быть везде и в интернете тоже ! Многие забыли про это  увы . Простите если кого обидел . с ув
 
[QUOTE]HOSTAR3 пишет:
Человеком нужно быть везде и в интернете тоже ! Многие забыли про это  увы .
ВЫ в том числе!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот вы сейчас меня назвали ненормальным человек . Как раз про это я и говорил  . Про фразы типо  -  ВЫ в том числе !  За это можно минус ставить .
 
Всем спасибо . Начинают обзывать уже . Поэтому на форуме диалог заканчиваю в этой ветке . с ув.
 
Нет,ненормальным я вас не называл!
Расшифрую своё мнение в сообщении выше.Я согласен с тем что Человеком нужно быть везде и в интернете тоже !
Поэтому и считаю,что когда один человек, путём разгона своего лота пытается обмануть,ввести в заблуждение(т.е продать дороже) другого человека-потенциального покупателя-это ненормальное Человеческое отношение! Пишите вы одно"Человеком нужно быть везде и в интернете тоже ! Многие забыли про это увы" .Делаете другое-http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic96106/message906226/#message906226
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●