Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
HOSTAR3: Про фразы типо - ВЫ в том числе ! За это можно минус ставить .

Ну а я MS 77 + поставлю(в авторитет увы не могу). Не правы Вы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Всем спасибо . Начинают обзывать уже . Поэтому на форуме диалог заканчиваю в этой ветке . с ув.

:D   :D   :D

Бородатый Анекдот
В Советском гастрономе.Диалог покупателя с продавцом:
-"Рыбанька " взвешайте мне пожалуйста полкило конфет.
Продавщица про себя думает: Рыбанька -значит акула,акула-значит с зубами,с зубами-значит собака,собака-значит сука.
Вслух:-Люди добрые!!!! Он меня сукой обозвал!!!!!


Только не примеряйте на себя!
Изменено: MakS 77 - 14.01.2016 18:59:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:
 Кто, например?
Если не секрет, конечно.
    Цитата      Агрегатор пишет:
    Цитата      MON пишет:
некоторые форумчане даже с большим отрицательным числом в авторитете для меня авторитетны и уважаемы.Кто, например?
Если не секрет, конечно.
секретом это ,конечно , назвать нельзя,но и заставлять или провоцировать то-же не совсем красиво.
Боже упаси "провоцировать".
Просто действительно интересно.
Я вот посмотрел последние несколько страниц с сортировкой по "авторитету" (примерно начиная от -5 или -6 и вниз).
Особо не заметил никого, кто в этом списке может быть "авторитетен и уважаем".
Кроме, может быть, "медника" - говорят, он хороший специалист.
Конечно, я не знаю всех этих товарищей - поэтому, впрочем, и спросил.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
"медника" - говорят, он хороший специалист.
Да, он специалист, мы с ним знакомы. К сожалению, такие цифры у него случились из-за невыполненной сделки на форуме.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
"медника" - говорят, он хороший специалист.
Да, он специалист, мы с ним знакомы. К сожалению, такие цифры у него случились из-за невыполненной сделки на форуме.
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
"медника" - говорят, он хороший специалист.
Да, он специалист, мы с ним знакомы. К сожалению, такие цифры у него случились из-за невыполненной сделки на форуме.
А от чего такие цифры случились у меня,Вы уважаемый Тимофей мне так и не ответили.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прочитайте, пожалуйста, информацию вот здесь http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/
После этого вы сможете сформулировать более конкретно ваш вопрос.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Прочитайте, пожалуйста, информацию вот здесь  http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/
После этого вы сможете сформулировать более конкретно ваш вопрос.
[QUOTE]Тимофей пишет:
Прочёл,в целом понятно,чем то напоминает устав ЗАО.
Тем не мение вчера я получил -3 за то что задал вопрос за что я до этого получил -2 в споре в котором и Вы Тимофей участвовали(скорее на моей стороне),и почему то не стали отстаивать своё мнение до конца.
Я понял,что любой имеющий право влиять на авторитет,может понизить его просто так не имея на то ни каких причин,и даже если это произошло не объективно этот процесс ни кем не контролируется.Не очень справедливая система на мой взгляд.Если я не ошибаюсь эта ветка как раз об этом и я в своём мнении не одинок.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я тут меньше, чем никто, и зовут меня почти никак, но хотел бы заступиться за своего друга Если Бы. Не судите его слишком строго и восстановите здесь, если можно. Мы с ним когда-то начали с пустякового конфликта, а с тех дружим много лет. К тому же, знаю, что многим здесь он был очень полезен.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Albel пишет:
Я тут меньше, чем никто, и зовут меня почти никак, но хотел бы заступиться за своего друга Если Бы.
Скромничать не надо - Вы один из старых участников Форума и за годы    на нём (Форуме) неоднократно показывали выдержку и такт, что нельзя сказать о г-не Если Бы, который в последнее время начал позволять себе просто какие-то хулиганские выходки и провокационные выпады в адрес людей, с которыми он даже элементарно не знаком. Возможно, интернет анонимность делает из него такого псевдо-героя-борца. Но, согласитесь, читать его бред в последние дни стало просто не интересно и грустно. Отсюда и принятые к данному персонажу Административно-санитарные меры - изоляция от Общества.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
меры - изоляция от Общества.
Двухнедельная до 26 января. Конкретное нарушение тоже скажу - это оскорбительный наезде на eduschka.
Юзера eduschka я не знаю, не знаком. А с Если Бы поддерживаю контакт в тч и вне форума (много раз переписывались и по тел общались). Мне вот его такие грубости на форуме совершенно необъяснимы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
scowl пишет:
меры - изоляция от Общества.
Двухнедельная до 26 января. Конкретное нарушение тоже скажу - это оскорбительный наезде на eduschka.
Юзера eduschka я не знаю, не знаком. А с Если Бы поддерживаю контакт в тч и вне форума (много раз переписывались и по тел общались). Мне вот его такие грубости на форуме совершенно необъяснимы.

мне ,по правде говоря, совершенно были не оскорбительны и не обидны характеристики в мой адрес со стороны Если Бы - мы не были знакомы и человек в своих суждениях на волне эмоций мог и переусердствовать, т.б. очень похоже, что расстроен был он всё-таки по другой, неведомой нам причине , а тема про ав-тет послужила лишь катализатором ,отсюда и агрессивность в суждениях(имхо)
может быть его отсутствие в моём списке послужило дополнительным раздражением , да и сама моя идея могла вызвать негативную реакцию - мой эксперимент наглядно показал о возможности расположить к себе форумчан, и сделать это не нумизмат-заслугами , а просто вежливостью (ведь такое поведение нестандартно и может вызывать необъяснимое отрицание , о чем и поведал кот учёный)
мне очень не хочется быть причиной временного бана Виталия, по-этому прошу адм. вернуть ему свободу общения !
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот оказывается какая тема есть неприятная.
Мне очень неприятно что на форуме СМ действительно нельзя высказывать свое мнение в свободной форме последнее время.
Мне просто стыдно....
Знаете, все бы ничего и все можно понять.
Я месяц бана получил просто за то, что высказал свое мнение без всяких оскорблений, затем получил в ответ кучу гадостей, в том числе от пользователя exskursant.
Потом Вы пришли в тему Тимофей и, вместо того чтобы обратить внимание на то, как ведет себя модератор, почему то высказали там претензии мне.
Потом мне выписали бан просто так.
Потом когда срок бана истек я создал тему с приглашением всех обсудить эту ситуацию, которую кто то поспешно удалил.
Получил бан 2 недели.
Тимофей, если это по вашему называется свободой слова, тогда я не знаю что такое свобода слова  в современном обществе.
Поэтому, я тоже не понимаю искренне почему мнение кого-то должно быть схожим с мнением других?
Почему одним пользователям ( пусть у них и есть модераторская кнопка) можно оскорблять и унижать других, а те другие, когда они не молчат в ответ на это еще и бан получают?
Поэтому хочется понять - у нас тут форум или все идет к тому что только торговая площадка останется?
Самое обидное что в бане я просидел весь НГ и не смог поздравить с праздником уважаемое сообщество.
Надеюсь год будет позитивным и принесет всем добра и только плюсов :)
Изменено: gre9 - 19.01.2016 19:20:35
 
Просто так бан вы не получали. Во всех случая вы его получали заслуженно и справедливо. Я вам это уже разъяснял, вы не поняли. Пусть будет так.
В этой ветке ваши претензии к модераторам прошу не изливать. Здесь о рейтинге.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
получил в ответ кучу гадостей, в том числе от пользователя exskursant.
Ссылку, пожалуй, не помешает предъявить.  :hi:
ПС. Настоятельная просьба.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я вам это уже разъяснял, вы не поняли.
Ну тогда будьте добры разъясните народу пожалуйста прилюдно почему в той ветке меня назвали малолеткой и пещерным человеком и после этого ( только после этого!!!!!!!!!!!!!!) я сказал про стадное чувство у этих людей.
При этом я не сказал что Вася баран или Коля козел

Вот это что такое тогда?

А не кажется Вам что после вот этого вот это немного странно?

То есть когда я говорю что людьми возобладало стадное чувство - это дискуссия в недопустительном тоне, вот когда людей взрослых называют малолетками это тон допустимый?

Вы за дураков кого то держите или что?
Если уж эта ветка о рейтинге то тогда скажите пожалуйста на каком основании я лишен возможности голосования за рейтинг как Вы мне там пообщелаи?
И где мне по -вашему обсуждать действия модераторов если я сделал тему после бана и Вы ее тут же удалили?????????????
 
..по-моему было-бы неплохо провести голосование среди юзеров форума  - менять систему плюсов/минусов или оставить всё как есть
только два ответа - да или нет (о деталях потом - в случае победы тех, кто против старого формата)
участвующих в голосовании юзеров предлагаю выбирать по принципу показателей в рейтинге сообщений(от какой цифры плясать тоже нужно решить)
думаю ,участники достойны права выбора, да и назрело уже..
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Почитал я посты.Коллеги - от рейтинга и авторитета у Вас не станет больше или меньше монет.И не поменяется отношение к монетам.Это во первых.Во вторых - прочитал посты на форуме и понял,действительно есть форумчане у которых авторитет и рейтинг полностю им подходит - умные и опытные люди.Но другая половина - непонятно откуда такой авторитет.Думаю это группа как бы сказать - (друг,кум ,сват)- люди которые друг друга знают лично и один другому повышают в авторитет,просто так по-дружбе.Как же обьяснить по другому, если есть такие, у кого собщений 20 - 50,рейтинг 0 - 10 ,зато авторитет 7 - 8,и на форуме зарегистрированы пару месяцев.Так,что думаю дышать спокойно и не нервничать.Каждому - своё.
Изменено: medoed - 08.02.2016 10:48:54
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кстати,  последние две недели ставлю плюсы и в авторитет и за сообщения (тем кто заслужил, естественно) но, в посте показывает что плюс поставлен, а в профиле пользователя всё те-же числа.  Кстати  не плохой вариант, оставить оценки именно конкретных постов, а не пользователя в целом ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Получил за каждый пост на форуме "-". Не знаю как назвать такого человека. Но то, что он не ленивый, это точно)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я,вот заметил,что нельзя ничего лишнего писать в торговых темах.Ну его нах.Плюсы - особо минусы, держат всех в тонусе.Заставляет думать,писать что то или нет..Администрация ,вряд ли их отменит,так как порядок поддерживается автоматически ими.Своего рода "климат-контроль".То что не успевают сделать модераторы,то делает сообщество.Кого то справедливо,кого нет.В массе общей и количестве это не имеет значения.И,это может и правильно,в принципе.Вот мой пример,для наглядности.Где надо  было ничего не писать мне  и авторитет был бы на прежнем уровне.Сам виноват,написал,а ,-ведь знал,что не надо.Такшта,всё в наших руках и головах.http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic99802/
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем, кто поставил мне минусы в последние темы, говорю открыто - кретины !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Коллеги,читал несколько постов о том,что-бы в открытую голосовать и писать за,что был поставлен плюс или минус.Вот,что думаю по этому поводу.Писать после плюса человеку,что это Вы его поставили,как-то не то.Ведь человек после этого подсознательно будет чуствовать,что должен Вам,и когда увидет ваш ник,то захочет тоже Вам поставить плюс,как-бы в благодарность,при этом он будет меньше оценивать сам Ваш пост или тему.И ещё,для меня например,афишировать,что это я поставил плюс,звучит как-бы просительно,а это думаю недопустимо не только для меня,но и для большинства форумчан.А по поводу минусов,то такое новшество вообще превратит форум в бойню,стоит только кому-то увидеть в ветках ненавистные ники и начнётся:"А помниш,ты меня заминусовал?Получи ответную подачу".И на посты и темы уже внимания никто не будет обращать.Ведь человек,которого заминусовали за что-то,всё равно останется при своём мнении и будет уверен в своей правоте.Только единицы способны подумать и сказать:"Да,с этой стороны я еще не смотрел на этот вопрос и вы правы так ещё лучше получилось.Спасибо вам".Так,что я лично думаю,что эта система + и - оптимальна.Конечно,кто-то просто с какой-то злости ставит минусы,не вникая в тему,в суть вопроса,но большинство форумчан всё-же здравомыслящие и умные люди и несправедливо поставленый Вам минус - обязательно перекроется большинством плюсов.Вот как-то так.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Всем, кто поставил мне минусы в последние темы, говорю открыто - кретины !

ну вот, а как же солидарность и демократия... все к разборкам и оскорблениям сводится...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Солидарности в борьбе с этим злом я не вижу, и от вас в частности. Демократией тут и не пахнет. Эдичка предложил проголосовать за ситему,- оставить или отменить, и никто не отозвался. И я не оскорбляю тех. кто минусует гаденько , а называю их своими именами. Что заслужили. И призываю к открытости плюсования и отмены минусов вообще. Всё равно при грубых нарушениях вмешивается администрация и минусует по самое нехочу :facepalm: То есть соединяется солидарность  в виде плюсования тем, кто вам нравится, с Порядком административным, под который наши люди столь склонны гнуть свои выи :aa-aa-aa:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я сначала думал что, Вы в некотором Андеграунде на Форуме..и это интересно на самом деле...а Вы пишите как удобно и и то неинтересно в некоторых моментах и непонятно что хотите....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что тут непонятного ? Я в оппозиции к тем нововведениям, которые противоречат здравому смыслу, созданию дружелюбия и свободному общению
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Что тут непонятного ? Я в оппозиции к тем нововведениям, которые противоречат здравому смыслу, созданию дружелюбия и свободному общению


да не оппозиция это, то плачу на форуме за торговый статус, то не плачу..... то за всех, то всех против, то я продаю, то не продаю, то все выставить хочу, то выставляю, но такая хрень получается,извините за выражение, ну не оппозиция точно...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
г-н Если Бы, я понял, кого Вы мне напоминаете своим поведением:
https://youtu.be/4D53tXI20uU
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Смешно
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
из интеллектуала стать посмешишем.... не очень смешно....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну попереживайте за меня...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да нет смысла переживать... по переживал бы ЕСЛИ БЫ к лучшему.... но никак.... пишите.. выставляйте...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Акира, вы хоть и прикидываетесь дефективным червонцем, но надо признать, что очень умело со всей этой компанией меня выставили в дураках. За это местные админы вас премируют, несомненно. Но повторюсь, что хитрость не есть залог долговременного позитива :!:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да после реплик в той теме с коронационным рублем и в теме по поводу торгового статуса я окончательно перестал верить в Вас.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Солидарности в борьбе с этим злом я не вижу, и от вас в частности. Демократией тут и не пахнет. Эдичка предложил проголосовать за ситему,- оставить или отменить, и никто не отозвался. И я не оскорбляю тех. кто минусует гаденько , а называю их своими именами. Что заслужили. И призываю к открытости плюсования и отмены минусов вообще. Всё равно при грубых нарушениях вмешивается администрация и минусует по самое нехочу То есть соединяется солидарность в виде плюсования тем, кто вам нравится, с Порядком административным, под который наши люди столь склонны гнуть свои выи
Хватит играть в демократию, всвязи с нововведениями на СМ,у Вас есть прекрасный шанс создать свой сайт,альтернативный этому, где Вы сможете воплотить все свои
пожелания в реальность.А нихрена не сделав,легко сидеть и указывать кто и как должен вести свой бизнес(деятельность)
Изменено: MakS 77 - 11.02.2016 08:41:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Солидарности в борьбе с этим злом я не вижу, и от вас в частности. Демократией тут и не пахнет. Эдичка предложил проголосовать за ситему,- оставить или отменить, и никто не отозвался. И я не оскорбляю тех. кто минусует гаденько , а называю их своими именами. Что заслужили. И призываю к открытости плюсования и отмены минусов вообще. Всё равно при грубых нарушениях вмешивается администрация и минусует по самое нехочу   То есть соединяется солидарность  в виде плюсования тем, кто вам нравится, с Порядком административным, под который наши люди столь склонны гнуть свои выи  
Уважаемый Если Бы Вы очень хорошо умеете создавать темы и посты,так сказать язык подвешан и Вам ничего не стоит набрать так необходимые Вам плюсы.А на минусы Вы очень бурно реагируете и думаю некоторые ставят Вам минус,что-бы посмотреть на Вашу реакцию,типа:Поставлю-ка я минус,щас ка-аак выскочить Если Бы и начнёт возмущатся.Ведь Вы вносите разнообразие в форум как положительно так и отрицательно.А люди ведь любопытны и любят смотреть всякие скандалы,типа - чем это всё закончится.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MS 77 пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Солидарности в борьбе с этим злом я не вижу, и от вас в частности. Демократией тут и не пахнет. Эдичка предложил проголосовать за ситему,- оставить или отменить, и никто не отозвался. И я не оскорбляю тех. кто минусует гаденько , а называю их своими именами. Что заслужили. И призываю к открытости плюсования и отмены минусов вообще. Всё равно при грубых нарушениях вмешивается администрация и минусует по самое нехочу То есть соединяется солидарность в виде плюсования тем, кто вам нравится, с Порядком административным, под который наши люди столь склонны гнуть свои выи
Хватит играть в демократию, всвязи с нововведениями на СМ,у Вас есть прекрасный шанс создать свой сайт,альтернативный этому, где Вы сможете воплотить все свои
пожелания в реальность.А нихрена не сделав,легко сидеть и указывать кто и как должен вести свой бизнес(деятельность)
После этого сообщения -2 в авторитет получил  :good2:
:D
Изменено: MakS 77 - 11.02.2016 13:34:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот, как я и предполагал, спортсмены, как они и в конце 80-х поступали с кооператорами и в 90-е с коммерсантами, дружной шайкой навалились на мой рейтинг и прочие показатели. С примкнувшими к стае, шайке, банде "неустойчивыми элементами".Так что спорт, за исключением искусства шахмат, мозги не развивает, а разжижает. Что и требовалось доказать... :| У меня возможность поощрять или осуждать чьи-то показатели появидась заново только вчера. В принципе справедливо,- или никому , или всем. И я наставил несколько десятков +, и ни одного -. И не поставлю, как бы вы ни провоцировали, исподтишковые типчики !
Изменено: Если Бы - 04.03.2016 18:14:13
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Друзья, хватит устраивать хороводы вокруг "авторитета". Что за детский сад? Заняться больше не чем?
P.S. уже и личку завалили этими вопросами... Да какая хрен разница кто кому поставил и за что минусы или плюсы. Сегодня поставили, завтра отзовут. ;) И так до бесконечности...
Жизнь...:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Сегодня поставили, завтра отзовут
В том и проблема, что для многих это -игрушка.
у меня вообще совершенно нет желания здесь выставлять что-то на продажу
выставил - получи минус в авторитет
снова выставил на продажу - получи минус в авторитет
и монеты на мой взгляд достойные и покупатели довольны и правила не нарушаю
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●