Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
medoed пишет:
.Не берите близко к сердцу
Стараемся, только мы в большинстве, воспринимаем все минусы необоснованные так или иначе с горечью.
Очень жаль, что это всё поощряется и не контролируется " сверху"
так как ставятся минусы на пустом месте ( типа игрушка) , ждём пока наиграются)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А за не написание ̶о̶ч̶е̶р̶е̶д̶н̶о̶й̶ ̶х̶р̶е̶н̶и̶  чего либо "авторитет" понижается разве? Не пишу ни чего.... утиль свой пересчитываю... И с какого то .... "репка" моя ненаглядная вянет. Не робятушки, надо бы как то "пооткрытее". Ну, за чё хоть??  Онлайн оно не страшно ведь.(некоторые только сцуть...) Не педагогично как то робятушки  получается....:oops:

пс. Онлайн боюсь лишь покушения на сбербанк мой.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кто-то писал, что плюсики, проставленные им в авторитет другим форумчанам, сбросились.
У меня обнаружился тот же самый глюк.
Видимо, какое-то событие может привести к тому, что плюсы проставленные вами, исчезают (минусы - остаются).
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Здравствуйте Уважаемые Форумчане и Модераторы. Прошу вас рассудит и помочь в теме : http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic122291/message1207599/?result=reply#message1207599

Если оставите свое мнение буду очень признателен. Правил я не нарушал,привилегии не кому не оказывал. Условия аукциона которые указал выполнил в полном обьеме, минусов наставили считаю не справедливо, сугубо субъективно. За ранние спасибо.
Изменено: Мая - 20.08.2016 14:29:35
 
Цитата
Мая пишет:
За ранние
Эх, материться тут нельзя. Я сначала не врубился, за что вы благодарите. За ранние что? За ранние помидоры или что-то другое. Потом понял, что вы пытались написать "заранее". Три ошибки в одном коротком слове... Ещё не читал тему по ссылке, но уже считаю все минусы, что вам дали, правильными.
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане,
тема старая
новичок на площадке ,--учавствую в торгах по покупки (и получаю -3 Авторитет)
это норма здесь ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Странник444 пишет:
это норма здесь ?
да это нормально)
мне пару раз прилетали минусы, после неудачных переговоров личке.
С этим ничего невозможно сделать - поэтому просто не обращаю внимание на авторитет, т.к. считаю что пока нет ссылки на причину и источник отзыва - он особо ничего не отражает: учавствуя в торгах в любом случае у конкурентов и оппонентов будешь вызывать эмоции которые перетекают в авторитет.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Странник444 пишет:
это норма здесь ?
да это нормально)
мне пару раз прилетали минусы, после неудачных переговоров личке.
С этим ничего невозможно сделать - поэтому просто не обращаю внимание на авторитет, т.к. считаю что пока нет ссылки на причину и источник отзыва - он особо ничего не отражает: учавствуя в торгах в любом случае у конкурентов и оппонентов будешь вызывать эмоции которые перетекают в авторитет.
Спасибо за помощь
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
да это нормально)
мне пару раз прилетали минусы, после неудачных переговоров личке.
С этим ничего невозможно сделать - поэтому просто не обращаю внимание на авторитет, т.к. считаю что пока нет ссылки на причину и источник отзыва - он особо ничего не отражает: учавствуя в торгах в любом случае у конкурентов и оппонентов будешь вызывать эмоции которые перетекают в авторитет.

Да оно вроде и так, но не понятно за что слетает авторитет если причин для минусов нет? И внимание стараешься не обращать, но .... Личный пример: авторитет за пару месяце  "слетел" до  нуля.Приэтом месяц я вообще отсутствовал.  Почему? Загадка ...  Толи "доброжелатели"  помогают, толи  так программа действует.
Это "напрягает" в связи с тем, что на форуме появилось множество пользователей имеющих 100-200 сообщений и авторитет около  5-6.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прочитал тему, вот сижу и думаю, поставить
ли соответствующий отзыв покупателю который
сорвал сделку и не выкупил лот или воздержаться,
только вроде авторитет в + вышел, а если отзыв
оставлю то думаю потом за каждый пост на
форуме меня мутузить будут, потому что
пользователь который пенял меня нарушениями
форума сам же их нарушил, хотя по сути
я ничего и не нарушал. Как теперь быть, если даже
тему где я мог бы выставить отзыв модераторы
закрыли, хотя я просил разобраться. А пользователь
то рейтинговый, известный, думаю много у него тут
найдётся тех кто может "испортить" мне "жизнь" на
данном, познавательном и полезном форуме.
Или и здесь существуют двойные стандарты.
Не подумайте что я скандалист и хочу поскандалить,
просто не могу молчать когда несправедливость
творят, за Державу обидно, и себя защищаю.
С уважением.
Изменено: kuzov - 15.01.2018 22:08:50
 
Цитата
kuzov пишет:
А пользователь
то рейтинговый, известный, думаю много у него тут
найдётся тех кто может "испортить" мне "жизнь" на
данном, познавательном и полезном форуме.
Волков бояться - в лес не ходить. Вы уже сделали первый шаг. Сказав "А", говори и "Б".
 
Цитата
BF-coins пишет:
Как теперь быть, если даже
тему где я мог бы выставить отзыв модераторы
закрыли, хотя я просил разобраться.
Цитата
BF-coins пишет:
Цитата
kuzov пишет:
А пользователь
то рейтинговый, известный, думаю много у него тут
найдётся тех кто может "испортить" мне "жизнь" на
данном, познавательном и полезном форуме.
Волков бояться - в лес не ходить. Вы уже сделали первый шаг. Сказав "А", говори и "Б".

Вы уважаемый BF-coins не совсем внимательно читали то
что я написал.....................
...Как теперь быть, если даже
тему где я мог бы выставить отзыв модераторы
закрыли, хотя я просил разобраться.........

PS. Вот уже пошли минусы, Авторитет был 9 стал 7,
давайте пользуйтесь тем что Вы не публично
делаете пакости, потому что публично смелости у вас
вряд ли хватит.
Изменено: kuzov - 15.01.2018 22:08:50
 
Цитата
kuzov пишет:
Как теперь быть, если даже
тему где я мог бы выставить отзыв модераторы
закрыли, хотя я просил разобраться.

Раз вы так настаиваете, тему вашу нашёл, перенёс в Плохие люди и переоткрыл http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum21/t%D0%BEpic123394/

Предупрежу сразу.
С DSidorov я не знаком.
Минусы получаю наравне с вами.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Кой58 пишет:
Да оно вроде и так, но не понятно за что слетает авторитет если причин для минусов нет?
Ну тут либо старые счеты, либо действительно это так работает сайт (возможно откатываются плюсы тех, кто забанен, удален, или у которых авторитет стал ниже 0). Тут логичнее было бы спросить у тех кто задавал логику работы сайта. Хотя платформа битрикс конечно такая, что в логику часто могут вмешатся и баги.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Ну тут либо старые счеты, либо действительно это так работает сайт (возможно откатываются плюсы тех, кто забанен, удален, или у которых авторитет стал ниже 0). Тут логичнее было бы спросить у тех кто задавал логику работы сайта. Хотя платформа битрикс конечно такая, что в логику часто могут вмешатся и баги.

Да я не про рейтинг сообщений. Он точно автоматически снижается если долго ничего не пишешь. У меня такое впечатление, что если не выйти с сайта (не закрыть окно), то и авторитет "вылетает" (хотя это было бы странно).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Да я не про рейтинг сообщений
Я тоже не про рейтинг сообщений а именно про авторитет.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прошу извинить - не понял. В любом случае, система выставления авторитета какая-то "не правильная". Об этом уже сотни пользователей писали, а "воз и ныне там".
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Об этом уже сотни пользователей писали
Я надеюсь рано или поздно администрация обратит на это внимание.
Возможно, что изменения логики работы сайта стоит времени (читай денег) программистов, а соответственно зачем тратить деньги, если и так все более-менее?:)
Но как появится какая то насущная необходимость что то поменять на сайте, то за одним сделают и это.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В этом Вы правы, вопрос наличия ресурсов - первостепенный. Будем надеяться, что когда-нибудь произойдут позитивные изменения.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
kuzov пишет:
Как теперь быть, если даже
тему где я мог бы выставить отзыв модераторы
закрыли, хотя я просил разобраться.
Раз вы так настаиваете, тему вашу нашёл, перенёс в Плохие люди и переоткрыл  http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum21/t%D0%BEpic123394/

Предупрежу сразу.
С DSidorov я не знаком.
Минусы получаю наравне с вами.

Какая прекрасная тема!
"Давно хотел спросить, но не решался" - покупатель "имеет право знать" (с) ФИО контрагента. Ок.
Он также "имеет право знать" реквизиты (ой, забыл - это всё о картах) банка выпустившего карту и её реквизиты, включая опять же ФИО - держателя.

Внимание вопрос - в правилах говорится о прозрачности сделок, но не указано как быть когда покупателю продавец подписывающийся Геной сообщает своё ФИО - Галиулла Абдулкаримович Сибгатуллин, а держатель карты - Анна Андреевна Приходько.
С одной стороны прозрачность - это совпадение ФИО в обоих запрошенных пунктах, с другой, формально, "вы спросили, я ответил - буква правил соблюдена полностью".

У половины дилеров приём денег на карту не их имени.

По живому примеру онлайн будем решать кто из упершихся сторон виноват в срыве сделки?
Как-то не хорошо это.

И да, ещё - сообщенное ФИО как верифицировать?  Прозрачность же нужна.

Я к чему - надо либо предельно чётко записать правила, либо крестик снять убрать то, что по сложившейся практике может быть не выполнимо.
В обоих случаях риски есть, да.
Но во избежание крючкотворства нужен баланс т.к. форумные правила обеспечивают не гарантии, а лишь порядок.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
BaNG пишет:
"Давно хотел спросить, но не решался" - покупатель "имеет право знать" (с) ФИО контрагента.

Какое отношение это всё имеет к теме "О рейтинге и авторитете"?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
BaNG пишет:
И да, ещё - сообщенное ФИО как верифицировать?Прозрачность же нужна
Помоему вы путаете понятие "прозрачность" и "совпадение данных".
Прозрачность, значит - что контрагенты не утаивают друг от друга информацию.
А уж верить или не верить Галиуллу Абдулкаримовичу Сибгатуллину - это торговый статус и ваша интуиция должны вам подсказать - врядли тут на уровне форума возможны какието меры, которые не противоречат законам РФ.

ЗЫ извиняюсь за оффтоп
Изменено: A7exius - 31.08.2016 17:22:29
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Помоему вы путаете понятие "прозрачность" и "совпадение данных".
Прозрачность, значит - что контрагенты не утаивают друг от друга информацию.
А уж верить или не верить Галиуллу Абдулкаримовичу Сибгатуллину - это торговый статус и ваша интуиция должны вам подсказать - врядли тут на уровне форума возможны какието меры, которые не противоречат законам РФ.

ЗЫ извиняюсь за оффтоп

К сожалению, точно по формулировке понятия  и совпадению предоставляемых данных темы уже были. Вот из последних - "продавец представился по имени Евгений Т., потребовал оплатить на карту на имя Татьяна Щ"


Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
BaNG пишет:
"Давно хотел спросить, но не решался" - покупатель "имеет право знать" (с) ФИО контрагента.
Какое отношение это всё имеет к теме "О рейтинге и авторитете"?

Не меньше нежели многие другие посты в этой теме, но при этом выгодно отличается от них наличием якорной ссылки в процитированном.

Вопрос не персональный, мне сдаётся формулировка правила не точна, провокативна и напомнила мне об этой мысли тема по ссылке.

Спросить отдельно или ну его - принципиально яйца выеденного не стоит?
Изменено: BaNG - 31.08.2016 17:31:02
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
BaNG пишет:
Вот из последних
Я помню эту тему, в ней проблема не в "прозрачности" или в том что разные люди продавали, получали деньги и отправляли монету. Там проблемы была в том, что продавец слегка приврал (если память не зименяет - что он лично отправлял монету). И покупателя это насторожило. И меня бы это настрожило, т.к. в данном случае совершенно не было нужды врать (да и вообще такой нужды у человека нет, это все тупая жажда наживы требует лжи).
Изменено: A7exius - 31.08.2016 17:42:35
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BaNG пишет:Спросить отдельно или ну его - принципиально яйца выеденного не стоит?

Это уж сами решайте.
Если не понятно что, или здесь в Приемной новую тему заведите, или в разделе Оплата и доставка монет
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
kuzov пишет:
поставить
ли соответствующий отзыв покупателю
Нет. Вы сорвали сделку, нарушив правила.

Цитата
BaNG пишет:
По живому примеру онлайн будем решать кто из упершихся сторон виноват в срыве сделки?
Как-то не хорошо это.
У меня нет никаких сомнений в вопросе, кто сорвал сделку. Сделал это kuzov. У меня нет никаких сомнений, что тон, с которым он начал обороняться, повторяя одни и те же бессмысленные доводы должны неизбежно вызвать не то что неудовольствие, а именно раздражение. Это показывают падающие цифры. Хотя я сам не голосовал.

Цитата
BaNG пишет:
но не указано как быть когда покупателю продавец подписывающийся Геной сообщает своё ФИО - Галиулла Абдулкаримович Сибгатуллин, а держатель карты - Анна Андреевна Приходько.
Это хороший вопрос, он заслуживает обсуждения в отдельной ветке. Если хотите - давайте продолжим в тех же плохих людях? Я например не представляю, что какие-то правила могут описать любую возникшую ситуацию. Если вот мне бы такие данные дали, я бы написал всем предыдущим контрагентам юзера, от кого у него были отзывы. Решал бы в зависимости от ответов. Иногда модераторам пишут пользователи свои сомнения и мы прилежно смотрим историю, менялась ли география или еще какие-то подозрения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С 1 сентября вес голоса пользователей с авторитетом выше 20 имеет значение 3 балла, они действуют и при голосовании за сообщения, и при голосовании за авторитет. Эта величина была описана в правилах, но не применялась.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А Вы не думаете о том , что в случае с "кузов". Как-то можно проще было решить проблему?  С уважением Владимир.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
oktoberfest пишет:
А Вы не думаете о том , что в случае с "кузов". Как-то можно проще было решить проблему?  С уважением Владимир.

Конечно можно было бы :) Если купил бы неизвестный Вася, накидали бы ему минусов . Случай частый , когда реквизиты для оплаты оформлены не на участника форума,а на какое то другое лицо .( часто на жену, мать ,отца) Хотя все это можно было бы решить до ставок/сделки  в личке . То есть сначала идет ставка, а потом разбор .... можно выяснить все до ...Покупатель просто встал в позу , имя позволяет не прийти к соглашению , а так ему хоцца  и он будет по каким то "правилам" прав.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
oktoberfest пишет:
А Вы не думаете о том , что в случае с "кузов". Как-то можно проще было решить проблему?С уважением Владимир.
Вы к кому обращаетесь, извините?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемая администрация, прошу обратить Ваше внимание на следующий момент.

Я человек тут новый, зарегестрировался по просьбе одного из моих друзей.

Приобрел две монеты, продавцы мне плюсанули авторитет и оставили положительные отзывы о сделках.

Правила соблюдаю, отношусь ко всем участникам вежливо.

Сегодня обнаруживаю что авторитет сминусовали, теперь он равен 0.

Я не понимаю по каким причинам и за что.

Прошу Вас разобраться, так как планирую здесь остаться на долго и не хотелось бы начинать жизнь на форуме с такого отношения к себе.

Было бы неплохо узнать кто сминусовал авторитет и лично спросить за что
С уважением,
Де Бержерак
 
Цитата
Сирано Де Бержерак пишет:
Было бы неплохо узнать кто сминусовал авторитет и лично спросить за что
я так понимаю, что минусанули вам за не особо этичное высказывание в теме http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic124865/message1225637/#message1225637.
Обсуждать прибыли и тактики продаж других людей это моветон.
Да, и сразу скажу, что я лично вам не ставил минус
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
понятно, спасибо

Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Сирано Де Бержерак пишет:
Было бы неплохо узнать кто сминусовал авторитет и лично спросить за что
я так понимаю, что минусанули вам за не особо этичное высказывание в теме  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic124865/message1225637/#message1225637 .
Обсуждать прибыли и тактики продаж других людей это моветон.
Да, и сразу скажу, что я лично вам не ставил минус
С уважением,
Де Бержерак
 
Цитата
Лука пишет:
Конечно можно было бы   Если купил бы неизвестный Вася, накидали бы ему минусов .

Это не так.
Если бы DSidorov устроил бы такое при продаже, я бы ему вынес предупреждение.

Разумеется, они могли бы договориться без выноса ссора из избы и оплатить кольцо и без реквизитов счета.
Но это именно продавец возвал к справедливости, потребовал от модераторов переоткрыть тему и разобраться.
Я переоткрыл и разобрался.
Нарушение правил торговли продавцом очевидное.

А дальше уже нашла коса на камень.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
100 %
цветочек - говносайт - Сирано Де Бержерак одно и тоже лицо.
Делайте выводы, господа.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПРАВЬ пишет:
цветочек - говносайт - Сирано Де Бержерак одно и тоже лицо.
Большое спасибо за информацию. Данный пользователь с форума удален, так как срок бана - пожизненно, и действует в отношение всех ников юзера, бывших и будущих.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Данный пользователь с форума удален

А цветочек точно забанен перманентно?
У него аватарка не изменилась
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
я знаю этого человека, имеет отличную репутацию на другом ресурсе, не жалный, много покупает много продает, сам копает

человек пришел сюда с серьезными намерениями, покупал монеты, был активным учасником.
набрал авторитет до +6, выставил химию и его заминусили можно сказали слили стату и испортили профиль.

вопрос а с этим кто будет разбираться????

не удивительно что после этого появился говносайт и начались проблемы

ну забанили его а толку, захочет, вернется.. мало других ресурсов что ли

может надо было доя начала оазобраться в ситуации?

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
ПРАВЬ пишет:
цветочек - говносайт - Сирано Де Бержерак одно и тоже лицо.
Большое спасибо за информацию. Данный пользователь с форума удален, так как срок бана - пожизненно, и действует в отношение всех ников юзера, бывших и будущих.
 
на моей памяти это уже далеко не первый человек у которого не сложились отношения с СМ. кто в итоге больше теряет, человек или ресурс? монеты берут плохо продавать их сложно особенно летом и когда кризис в стране. худе вы делаете только постоянным учасникам форума которым нужно продать материал.. продаж не будет ресурс умрет

Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:Данный пользователь с форума удален
А  цветочек  точно забанен перманентно?
У него аватарка не изменилась
 
Цитата
Старый нумизмат пишет:
не удивительно
А мне - удивительно. Не каждый день приходится наблюдать припадки душевнобольных и вандализм с форумными сервисами.
Такие контрагенты как вы здесь не нужны в принципе. Лучше пусть будет меньше монет, но и без риска нарваться на психопата.
Идите на любые другие ресуры, забудьте о форуме Старая монета, вам тут не место, и больше не пытайтесь зарегистрироваться.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●