Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Ну я не знаю как в принципе реагировать, с одной стороны пофиг, но с 1 сентября, после введения новых правил рейтинг упал на три. Причем первое сообщение за две недели написал сегодня. Если это чистка модераторов рейтинга торговцев - это нормально. -ни кто ни чьи рейтинги не чистил! М-р Ну а если нет.... Не знаю тогда .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Резвятся ребятушки...нравиться кому-то на кнопочки нажимать... :-)

Я вот сегодня с утра тоже удивился немного...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не люблю я эту тему про авторитет в очередной раз активировать, но приходится.
Наверное, все уже давно заметили, что есть участники на СМ, которые в монетах совершенно не разбираются. И, что очень удивительно, имеют не просто высокий показатель "авторитета", но и гораздо выше чем у знатоков форума.
А посему не только возникают вопросы "как так?" но и возникают недоразумения, связанные с тем, что подобное положение дел вводит участников в заблуждение на счет того, кто же на самом деле авторитетный нумизмат на форуме: знатоки или незнайки.
Смотрим из свежего:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
есть участники на СМ, которые в монетах совершенно не разбираются
А с чего вы решили что авторитет есть показатель "разбирания в монетах"? Помоему авторитет отражает отношение других участников форума.
Складывается как из нумизматического опыта так и из личностных качеств: вежливости, честности, порядочности.
Причем личностные качества по моему значительно важнее, т.к. знания о монетах - дело наживное, а вот характер и "говнистость" человека - это уже неисправимо.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Не люблю я эту тему про авторитет в очередной раз активировать, но приходится.............

Ох, minibox44, minibox44, далась Вам эта Камилла, всё то Вы её в покое оставить не можете. Или промелькнуло что между Вами, а, ну признайтесь?  ;)  
А если серьёзно, то такой вопрос и не раз возникал ранее в этой теме. Говорю от себя - тоже считаю, что простановка плюсов в авторитет за сделки не есть правильно, для этого есть торговый рейтинг, а значение авторитета, всё-же изначально предусматривалось для оценки познаний и за полезную информацию приносимую на форум. Но, как это контролировать? Снести весь авторитет тем, у кого во всех постах только ставки и все посты только в торговых темах? А как быть с такими пользователями как Ольга (Лохушка) у которой и там и там постов хватает? Как?
P.S.И пишу для minibox44, что-бы не быть голословным по ранее написанному, вот с моего профиля профиль пользователя Камилла, с которой и у меня была сделка, авторитет за сделку не повышал,
да она меня и не просила.

P.S.S. А вот с Вами у меня сделок не было и, наверно удивитесь, вы у меня оплюсованы

Вот правда не помню за что, то-ли умное что написали, то-ли что-бы Вы не зачахли под минусами и далее нас развлекали  ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
считаю, что простановка плюсов в авторитет за сделки не есть правильно, для этого есть торговый рейтинг
А если что-то купил (или продал) - а контрагент оказался ну прямо очень хорошим человеком: аккуратным в исполнении обязательств, дружелюбным, вежливым?
Ну как тут не отплюсовать !? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
считаю, что простановка плюсов в авторитет за сделки не есть правильно, для этого есть торговый рейтинг
А если что-то купил (или продал) - а контрагент оказался ну прямо очень хорошим человеком: аккуратным в исполнении обязательств, дружелюбным, вежливым?
Ну как тут не отплюсовать !? )))

Вот прям эту фразу и пишите в отзыве по сделке; контрагент оказался ну прямо очень хорошим человеком: аккуратным в исполнении обязательств, дружелюбным, вежливым  ;)  

Но, конечно, не много и упрощаю. Ясно же, что не только знания и полезность форуму оцениваются в баллах авторитета. Все мы разные люди. Есть и такие, что семь пядей во лбу, а по жизни такая редиска, что и плюсовать не захочется и наоборот. Почти тоже самое, но другими словами, написал парой постами ранее и A7exius
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тридцать седьмая страница об авторитете и о том, что, за что, да как ... не может не сигнализировать, что механизм требует очередного апгрейда.
Пожалуй, пора рассмотреть вопрос о "разделении авторитетов".
Знаете, как в играх: есть уровень силы, есть уровень защиты, скорости и так далее. Не общий уровень всего сразу, а именно разделение.
В этом смысле, идея выделить авторитет "за знания", "за человечность и коммуникабельность", "за надежность", "за полезность для чего либо" и т.п. - это хорошая идея, на мой взгляд. :gogi:
Таким образом, сразу станет понятно в чем силен участник СМ, а в чем нет. И все встанет на свои места.

P.S. Камилла - имя интересное, но не в моем вкусе ) Я предпочел бы Екатерину, Марию, Анну и, например, Юлию ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Тридцать седьмая страница об авторитете и о том, что, за что, да как ... не может не сигнализировать, что механизм требует очередного апгрейда.
Пожалуй, пора рассмотреть вопрос о "разделении авторитетов".
Знаете, как в играх: есть уровень силы, есть уровень защиты, скорости и так далее. Не общий уровень всего сразу, а именно разделение.
В этом смысле, идея выделить авторитет "за знания", "за человечность и коммуникабельность", "за надежность", "за полезность для чего либо" и т.п. - это хорошая идея, на мой взгляд.  
Таким образом, сразу станет понятно в чем силен участник СМ, а в чем нет. И все встанет на свои места.
Похожее видел на других форумах, когда пользователь ставя кому то плюс или минус в репу, пишет отзыв за что именно он ставит.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тем временем Патриарх Кирилл призвал не терять голову в погоне за лайками в соцсетях
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Тем временем Патриарх Кирилл призвал не терять голову в погоне за лайками в соцсетях
Т.е. отменяем нафиг этот спорный авторитет?? О_о
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Тем временем Патриарх Кирилл
А какой у него ник на форуме?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
День добрый! Вчера в одночасье слетел авторитет до нуля. Дело, конечно, не страшное, но не могу понять причину. Что произошло и отчего? Благодарю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
Вчера в одночасье слетел авторитет до нуля.

Хэллоуин был.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
id1111 пишет:
День добрый! Вчера в одночасье слетел авторитет до нуля. Дело, конечно, не страшное, но не могу понять причину. Что произошло и отчего? Благодарю.
Интересно сколько было до нуля
А так легко под настроение форумчан за сутки -15 и +15 получить
У каждого своё мнение
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
id1111 пишет:
День добрый! Вчера в одночасье слетел авторитет до нуля. Дело, конечно, не страшное, но не могу понять причину. Что произошло и отчего? Благодарю.
Интересно сколько было до нуля
А так легко под настроение форумчан за сутки -15 и +15 получить
У каждого своё мнение

Так это знамо дело....
Приключилось как раз после того,как в одном посте ответил. Но там никто не плюсовал, не минусовал.
Загадочно все же.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
id1111 пишет:
День добрый! Вчера в одночасье слетел авторитет до нуля. Дело, конечно, не страшное, но не могу понять причину. Что произошло и отчего? Благодарю.
Интересно сколько было до нуля
А так легко под настроение форумчан за сутки -15 и +15 получить
У каждого своё мнение
Так это знамо дело....
Приключилось как раз после того,как в одном посте ответил. Но там никто не плюсовал, не минусовал.
Загадочно все же.
Мне показывает +3 было?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Возможно ли чтобы показывало сколько вообще отголосовало в авторитет?
Типа -100/+120
Изменено: DSidorov - 01.11.2016 15:48:43
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Возможно ли чтобы показывало сколько вообще отголосовало в авторитет?
Типа -100/+120

у Вас 44 + и 33 -.
Наведите стрелку на цифру после Голосования, вам и покажет раскладку
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне показывает +3 было?
Да, это так.



у Вас 44 + и 33 -.
Наведите стрелку на цифру после Голосования, вам и покажет раскладку
Навёл, но показывает +3/-2
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
Мне показывает +3 было?
Да, это так.
у Вас 44 + и 33 -.
Наведите стрелку на цифру после Голосования, вам и покажет раскладку
Навёл, но показывает +3/-2


Это DSidorovу писал.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Возможно ли чтобы показывало сколько вообще отголосовало в авторитет?
Типа -100/+120
у Вас 44 + и 33 -.
Наведите стрелку на цифру после Голосования, вам и покажет раскладку
на таблетах ,вообщем на гаджетах не работает эта фича
было бы удобней что бы сразу видно было сколько проголосовало, а так только показывает итого количество голосов
количество голосующих одно а количество голосов может быть другое,х1 х2 х3
Изменено: DSidorov - 01.11.2016 15:48:43
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
Мне показывает +3 было?
Да, это так.

у Вас 44 + и 33 -.
Наведите стрелку на цифру после Голосования, вам и покажет раскладку
Навёл, но показывает +3/-2
Я о том же
Показывает голоса,а так показывает голосующих у которых разные коофиценты голосования
За плюсы голосовало 3 у которых +1
А минусы получается двое -1 и -2
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
id1111 пишет:
Мне показывает +3 было?
Да, это так.

у Вас 44 + и 33 -.
Наведите стрелку на цифру после Голосования, вам и покажет раскладку
Навёл, но показывает +3/-2
Я о том же
Показывает голоса,а так показывает голосующих у которых разные коофиценты голосования
За плюсы голосовало 3 у которых +1
А минусы получается двое -1 и -2
Понятно. Наверное все так и получилось.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа, да не парьтесь вы со своим авторитетом!
Это фуфло все.
Вот тема.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum43/topic132925/message1318232/#message1318232
Человек показывает китайские сувениры и спрашивает - подлинные монеты?
При этом авторите его равен 26.
При этом он даже дешевое китайское фуфло видное по замыленным фото не может отличить от оригинала.
А у меня, 30 лет в нумизматике - -8.
кстати пока писал, други уже до -10 подняли!

Это все что вам надо знать об авторитете на Старой монете.
Не парьтесь!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Думаю проще надо сделать - раздел "Экспертный совет".
Назначить туда экспертов, если они согласятся.
Потому что у ряда них авторитет около 0.
И за денюжку на СМС они будут консультировать - фуфло или нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Возможно ли чтобы показывало сколько вообще отголосовало в авторитет?
Типа -100/+120
у Вас 44 + и 33 -.
Наведите стрелку на цифру после Голосования, вам и покажет раскладку    

Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
id1111 пишет:
Мне показывает +3 было?
Да, это так.

у Вас 44 + и 33 -.
Наведите стрелку на цифру после Голосования, вам и покажет раскладку
Навёл, но показывает +3/-2
Я о том же
Показывает голоса,а так показывает голосующих у которых разные коофиценты голосования
За плюсы голосовало 3 у которых +1
А минусы получается двое -1 и -2

Всем спасибо за участие.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
Думаю проще надо сделать - раздел "Экспертный совет".
Назначить туда экспертов, если они согласятся.
Потому что у ряда них авторитет около 0.
И за денюжку на СМС они будут консультировать - фуфло или нет.

Судя по Вашим последним постам,  ВЫ сами так и рвётесь в этот совет, чтоб других уму разуму учить, да?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Судя по Вашим последним постам,  ВЫ сами так и рвётесь в этот совет, чтоб других уму разуму учить, да?
А оно мне надо ?
Просто смотрю во что превращается форум и печально.
Народ бьется за липовые циферки.
При этом ни черта не смыслящие в монетах имеют порой приличный рейтинг.
А настоящие профессионалы невысокий и даже порой минусовой (это я не про себя).
Я так понимаю рейтинг задумывался как показатель авторитета и знаний человека.
А в результате его ставят по сделкам и постам.
ну кому то не понравился пост и все -50 все твои.
Я вот тока за 1 час набрал -8.
Мне то пофиг эти закомплексованные неудачники, которые испытывают удовольствие от минусования. ну забанится этот ник - будет другой.
Жалко что ли.
А если нужна помощь - я знаю по меньшей мере 5-6 спецов для консультации.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
А у меня, 30 лет в нумизматике - -8.
Да, но вы тролль, сетевая сущность, безликая и бестелесная. Таких как вы, как правило, снисходительно терпят, если вы не переходите границы. Вы действительно можете обладать знаниями, а часто и острым языком, чтобы эти знания ярко преподнести. Но ваша цель общения - троллинг, извлечение из общения каких-то нужных вам эмоций. Если бы цель была поделиться знаниями, вам не пришлось бы скрываться за анонимным прокси и маскировать вашу настояющую личность. Люди вокруг вас - пусть и не такие острословы - но не идиоты. Они все чуют, и может не явно, подспудно, понимают, что вы их используете для реализации своих психоогических потребностей. Они понимают, что вы приняли на себя некую сетевую ипостась, об авторитете которой вы решили не заботиться. Вот вам и минисуют, может даже и не заслуженно. Но им вас не жалко. Вы не настоящий. Вампиров не любят. Любят доноров.

А по вашей ссылке обычный человек, который может быть и не глубокий специалист, но зато живой, настоящий. Ведет себя ответственно, провел свыше сотни сделок с такими же живыми людьми. Они остались довольны общением, и поэтому у него показатели заметно выше, чем у вас.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вот постоянно минусуют минибоксу. потому что он говорит то что другим не нравится. И говорит о монетах людей то что они не хотят слышать.
А он очень грамотный спец. Не супер конечно, но во многом отлично разбирается.
А сколько у него там сейчас? Небось -3 ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
вот постоянно минусуют минибоксу. потому что он говорит то что другим не нравится. И говорит о монетах людей то что они не хотят слышать.
А он очень грамотный спец. Не супер конечно, но во многом отлично разбирается.
А сколько у него там сейчас? Небось -3 ?
Кстати, в голову пришла мысль. Может быть нам предлагать услугу - слияние всех аккаунтов (для тех у кого их много) в один. Со всей историей и т.д.
Вас это может интересовать?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Но ваша цель общения - троллинг, извлечение из общения каких-то нужных вам эмоций. Если бы цель была поделиться знаниями, вам не пришлось бы скрываться за анонимным прокси и маскировать вашу настояющую личность. Люди вокруг вас - пусть и не такие острословы - но не идиоты. Они все чуют, и может не явно, подспудно, понимают, что вы их используете для реализации своих психоогических потребностей. Они понимают, что вы приняли на себя некую сетевую ипостась, об авторитете которой вы решили не заботиться. Вот вам и минисуют, может даже и не заслуженно. Но им вас не жалко. Вы не настоящий. Вампиров не любят. Любят доноров.

А по вашей ссылке обычный человек, который может быть и не глубокий специалист, но зато живой, настоящий. Ведет себя ответственно, провел свыше сотни сделок с такими же живыми людьми. Они остались довольн общением, и поэтому у него показатели заметно выше, чем у вас.
Это все патетика.
И Вы ошибаетесь - я не занимаюсь троллингом.
Вы можете убедиться - почитав посты. Там все по делу. Но порой цинично. Ну я люблю цинизм.
Хотя большинству он не нравится.
Ну не любят люди когда их редкую гнилушку, за которую они выложили почти состояние называют гнилушкой.
открою тайну...Я начиная лет...5 на форуме делился знаниями. И Подсказывал по монетам.
А потом понял - это никому не нужно.
Люди не хотят читать. Ни литературу, ни интернет. И им не нужны Ваши знания, которые Вы собирали 10-30 лет.
Им нужно здесь и сейчас. И все сразу и забесплатно.
И такой не я один. Таких много.
если раньше консультировали активно, то теперь проходят мимо.
Например, Сергей-антик. Он порой прикалывается как народ бьется за фуфло. И пусть он скажет что фуфло, так продавец станет его обвинять.
Что он плохой спец. И таких полно случаев.
Вот и я за помощь и за какой то пост авторитет опускали до 0.
И я подумал - а зачем мне кому то помогать? Я свои знания заработал деньгами, и годами. Пусть сами приложат усилия.
Но люди сейчас хотят все и сейчас.

Цитата
Тимофей пишет: Вампиров не любят. Любят доноров.
Вы правы - любят тех кто дает нахаляву, тех кто приносит забесплатно на тарелочке с голубой каемочкой.
Но меня не надо любить. Я не прошу.

Цитата
Тимофей пишет:
А по вашей ссылке обычный человек, который может быть и не глубокий специалист, но зато живой, настоящий. Ведет себя ответственно, провел свыше сотни сделок с такими же живыми людьми. Они остались довольны общением, и поэтому у него показатели заметно выше, чем у вас.
Вот именно его рейтинг за сделки. Ему и в авторите и в торговый +1/+3. И все счастливы. И он в ответ им же.
Дьявол кроется в деталях...
А по знаниям, как мы видим он 0.
Изменено: Kot1851 - 02.11.2016 11:35:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Видите ли, если бы люди не были людьми, то им и не надо было "здесь и сейчас на блюдечке". Они бы сидели, закопавшись в книги.Как нейросети выстраивают многомерные модели, так и люди извлкали бы все сами, последовательно от простого к сложному, анализировали и обобщали.

Но люди ленивые, и люди не могут без общения, из которого и попутно можно извлечь знания. Эти две особенности приводят их в воскресные клубы и на интернет-форумы. Общение и желание узнать от других.

Будьте снисходительны. Уверен, что вы сами много раз бываете в ситуации "хочу все знать и немедленно". Это может быть автосервис, врач, строитель или кто-то другой. Тоже небось про вас думают, "вот жеж олух ленивый", нет чтобы изучить вопрос, лезет со своими "а как? а почему?".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
Человек показывает китайские сувениры и спрашивает - подлинные монеты?
При этом авторите его равен 26.
У вас было два пути - подсказать тому человеку явные признаки по которому вы увидели подделки, либо возмутиться отсутствием его знаний.
Вы выбрали второе, вероятно именно поэтому у вас авторитет пошел в минус, выбрали бы первое - все было бы наоборот.
Делитесь, как написал выше Тимофей, и вас будут уважать, станете гнуть пальцы - не будут.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
вот постоянно минусуют минибоксу. потому что он говорит то что другим не нравится. И говорит о монетах людей то что они не хотят слышать.
А он очень грамотный спец. Не супер конечно, но во многом отлично разбирается.
А сколько у него там сейчас? Небось -3 ?
Минибоксу минусуют совсем не за это - а за то , что он не в меру хитрожопый . Себя очень любит , самопиаром пытается заниматься , несмотря на то , что уже обосрался не единожды .Причём очень жидко .:spite: Вы что думаете , это по поведению не видно ??? Ещё как - и люди это чувствуют и видят. Да и спец он никакой - плавает в элементарщине.
Изменено: Serg-antik - 02.11.2016 13:18:18
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Kot1851 пишет:
вот постоянно минусуют минибоксу. потому что он говорит то что другим не нравится. И говорит о монетах людей то что они не хотят слышать.
А он очень грамотный спец. Не супер конечно, но во многом отлично разбирается.
А сколько у него там сейчас? Небось -3 ?
Минибоксу минусуют совсем не за это - а за то , что он не в меру хитрожопый . Себя очень любит , самопиаром пытается заниматься , несмотря на то , что уже обосрался не единожды .Причём очень жидко . Вы что думаете , это по поведению не видно ??? Ещё как - и люди это чувствуют и видят. Да и спец он никакой - плавает в элементарщине.

Это да, Минибокс умеет иногда пустить пыль в глаза и за..рать пудрить мозги некоторым пользователям, что те мнят его в Имперской меди знающим и авторитетным. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic131291/message1317792/#message1317792
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
У вас было два пути - подсказать тому человеку явные признаки по которому вы увидели подделки, либо возмутиться отсутствием его знаний.
Вы выбрали второе, вероятно именно поэтому у вас авторитет пошел в минус, выбрали бы первое - все было бы наоборот.
Делитесь, как написал выше Тимофей, и вас будут уважать, станете гнуть пальцы - не будут.
Ерунда. Никто ничего уважать не будет. максимум спасибо и все. а то и докопается - а почему.
Вы ошибаетесь - я не возмутился и не отсутствием знаний. Я посмеялся над его авторитетом, набранным за торги.

Кстати, на этой теме надо писать - здесь теряют авторитет ))). кто в этой теме напишет - сразу минусуют.
Я вот благодаря партнерам, так сейчас принято говорить, за 2 часа в этой теме потерял -10.
Спасибо! Не останавливайтесь на достигнутом!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Это да, Минибокс умеет иногда пустить пыль в глаза и за ..рать   пудрить мозги некоторым пользователям, что те мнят его  в Имперской меди знающим и авторитетным.   http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic131291/message1317792/#message1317792
Я выше и написал "Не супер конечно, но во многом отлично разбирается.".
С некоторыми его доводами и мнениями я категорически не согласен.
Но во многом наши мнения сходятся (касаемо монет)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
И я подумал - а зачем мне кому то помогать? Я свои знания заработал деньгами, и годами. Пусть сами приложат усилия.
Эта ваша мысль - лукавство. Или даже самообман. Если бы вы искренне считали, "зачем кому-то помогать", вы бы и на форуме не регистрировались. Большинство читают форум без регистрации или не логинясь, у нас открыты картинки для любых посетителей. Вы бы просто заходили быстро взглянуть, нет ли для вас чего интересного.

Но вы не только зарегистрировались, но и приняли меры для анонимности. И завели шарманку "фуфло ваш авторитет".

Вы заработайте свой, настоящий. А мы посмотрим.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●