Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Мишутка пишет:
Форум захерел
Такого слова нет в русском языке.
Есть или "захирел" или "охерел".
Вы что имели в виду? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Форум захерел
Такого слова нет в русском языке.
Есть или "захирел" или "охерел".
Вы что имели в виду? )))

возможно это универсальное слово?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Таки так, значит если я буду заходить на форум и с умным видом читать (так жена говорит) мои плюсики тю-тю, а я то ведь зарегистрировался на этом форуме исключительно из-за плюсиков, вот ведь незадача.:aa-aa-aa:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
а авторитет - только руками.
Может и мне изволите пояснить чьими раками мне постоянно авторитет снижается, совершенно без причин, в очень короткий период времени ( 1 -2 ч)
или всё же кто-то устанавливает определённый лимит цифр?
"врагов" нет.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за -3 в авторитет. за что?
Когда же вы поймёте, что мы живые люди , а не игрушки для тех,кто играет в циферки и медальки,
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен с kat3129, у меня ни тем ни сообщений уже наверно пару месяцев нет, захожу на сайт (смотрю, читаю, в палемику ни с кем не вступаю) и вдруг прилетает в авторитет -3. Объясните за что???? Это даже не просто обидно, а как то просто подло !!!!!!  Еще раз прошу объяснить за что ??????
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Теперь я вполне понимаю причину ухода с данной площадки, авторитеных и уважаемых людей,
Осознание рано или поздно приходит,
чего я и всем желаю не быть баранами, которых ведут на поводу.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Круто, уже -6..................
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Теперь я вполне понимаю причину ухода с данной площадки, авторитеных и уважаемых людей,
Осознание рано или поздно приходит,
чего я и всем желаю не быть баранами, которых ведут на поводу.
По моему вы передергиваете, какие бараны, какой поводок..остыньте..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
.остыньте.
Я спокоен, просто ни как не могу понять, если я лично как в реальной жизни, так и за всё моё прибывание на площадках никогда, ни кого не подводил в сделках,
по отправке, по оплате,по честным фото и т.п. и мне кто-то будет определять авторитет ( раз уж такой статус есть) простым ,ни чем не обосновынным нажатием кнопки,
что происходит зачастую просто так, и всё эти цифры ставятся не обьективно, а исключительно по личным принципам, и это правильно?
Изменено: kat3129 - 11.12.2016 11:23:09
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За плюсики, за плюсики. Однако кому то помешал, влупили -6, ну жуйте свою горбушку под одеялом сами.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Столько страниц пустых разговоров...
Эх, если бы показатели авторитета и рейтинга сообщений можно было бы реально поменять на монеты, а Вам их значительно занизили, тогда да, действительно стоило бы огорчиться и расстроиться.
Но к счастью это просто цифры, зачем же так нервничать?!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю форумчанина,поправившего авторитет.Спасибо :friends:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые модераторы, мне вот интересно стало куда исчезают цифры из моего авторитета. За последние пару месяцев он понизился, как минимум на 12-15 единиц. И тем почти нет и общение спокойное, а они тают и тают.
Я не борюсь за авторитет (уже), потому как я только продавец и не более, но все же...мне интересно что происходит?
СБ 6390****6037
За женственность в мужском увлечении За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Даже за последний час он понизился на 3 цифры.....
СБ 6390****6037
За женственность в мужском увлечении За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Kamilla, а Вы случаем не путаете "авторитет" с "рейтингом сообщений" ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kamilla пишет:
Даже за последний час он понизился на 3 цифры.....

Всех приветствую. Забейте на авторитет кто активно торгует  и не выдает в эфир тем и сообщений вне торговом разделе. В торговом есть отзывы по сделка и они говорят сами за себя как о проде. Авторитет же может у продавцов просто "рисоваться " от покупателей, чаще по запросу и обоюдному обмену . Или Вы не понравились кому то, а у него есть "знакомые" на форуме. Собьют Ваш "авторитет" что бы не явно, за несколько дней, на сколько их круг широк :) У Вас с покупателями все нормально? Все довольны? Если так то это главное :) Тут уйма людей которые действительно увлечены нумизматикой , с кучей знаний, делящихся опытом а авторитет у них не дотягивает до среднестатистического прода, который так же плавает в материале который продает
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я вообще не понимаю,зачем он нужен?в смысле больше отметки 5?Ну если как в школе,создал отличную тему,созвал больше людей,понравилась тема,пожалуйста благодарность в виде пятерки!Чуть где то дал слабину,не то слово написал,или с кем то поссорился-написал дерзко,раз и пятерки нет..снова 0)))а начал возмущаться,не подняв деликатно руку,получил кол -1 или еще лучше -2)Вот тогда мне понятно,авторитет он справедлив)а то и 35 и 35 и 12 и 11 у людей стоит,что за оценки такие?а то и до 50 даже есть авторитет?)Если авторитетный отличник нумизмат у него должна всегда стоять 5....если хорошист то 4...ну а не уверен в себе или начинающий держи 3...что значит -11 или даже просто от -6 мне не понятно?Что вообще эти цифры отражают,ум человека,его мозги или характер?насчет хитрожопости,тут половина форума а то и выше такие:Dза что карать?опять же за ум,так ставьте тогда оценки в плюс...по справедливости,за знания за умения...думаю мой пост поддержат и те кто обычно молчал
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
Я вообще не понимаю,зачем он нужен?в смысле больше отметки 5?Ну если как в школе,создал отличную тему,созвал больше людей,понравилась тема,пожалуйста благодарность в виде пятерки!Чуть где то дал слабину,не то слово написал,или с кем то поссорился-написал дерзко,раз и пятерки нет..снова 0)))а начал возмущаться,не подняв деликатно руку,получил кол -1 или еще лучше -2)Вот тогда мне понятно,авторитет он справедлив)а то и 35 и 35 и 12 и 11 у людей стоит,что за оценки такие?а то и до 50 даже есть авторитет?)Если авторитетный отличник нумизмат у него должна всегда стоять 5....если хорошист то 4...ну а не уверен в себе или начинающий держи 3...что значит -11 или даже просто от -6 мне не понятно?Что вообще эти цифры отражают,ум человека,его мозги или характер?насчет хитрожопости,тут половина форума а то и выше такие:Dза что карать?опять же за ум,так ставьте тогда оценки в плюс...по справедливости,за знания за умения...думаю мой пост поддержат и те кто обычно молчал

Ну.. он нужен :) Просто часто пишут в этой теме  у кого он "упал" вдруг :) А у кого он растет или в норме, зачем писать? :) Рухнет у меня может тоже спрошу "почему?" хотя и самому ответ на этот вопрос будет известен :) Скорее всего Вы схлопотали минуса в продажных ветках за что то.. Ну бывает и так . Мне мои монеты  тоже часто нравятся больше чем у конкурентов :), но что то останавливает меня хвалить их :). Особенно Сергантик.. зайдет, окрестит и в путь...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
минуса в продажных ветках за что то.
Бэкингем написал "в коллекцию" в названии темы, и это было даже не в торговом разделе.
Название ветки привлекло многих, начали кликать, разочарование от реального состояния монеты "в коллекцию", я так понимаю, и вылилось в ускоренное голосование в минус.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лука пишет:
минуса в продажных ветках за что то.
Бэкингем написал "в коллекцию" в названии темы, и это было даже не в торговом разделе.
Название ветки привлекло многих, начали кликать, разочарование от реального состояния монеты "в коллекцию", я так понимаю, и вылилось в ускоренное голосование в минус.

Ну обсуждение  монеты очень близко к торговому разделу. Часто продавцы просто прибегают к уловке по пиару и лишний раз поднять тему . Практически в 90 % очень тесно с последующей продажей, а не получении или делении с другими  информацией
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да эта моя догадка, я на 100% утверждать не могу. Когда люди пишут здесь и у них видны большие минусы, я кликаю на сообщения и смотрю на небольшую глубину назад по времени. Обычно бросается в глаза какая-то нелепица. У  того рубля Бекингема 1786 года вполне рабочие характеристики, на твердую продажу. Но вот неуместное восхваление в названии темы вызвало не только интерес покупателей, но и "злых духов", вроде Сержантика. А он со всей своей прямотой и "пояснил" за монету )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Да эта моя догадка, я на 100% утверждать не могу. Когда люди пишут здесь и у них видны большие минусы, я кликаю на сообщения и смотрю на небольшую глубину назад по времени. Обычно бросается в глаза какая-то нелепица. У  того рубля Бекингема 1786 года вполне рабочие характеристики, на твердую продажу. Но вот неуместное восхваление в названии темы вызвало не только интерес покупателей, но и "злых духов", вроде Сержантика. А он со всей своей прямотой и "пояснил" за монету )

Бывает:) Минуса еще не совсем плохой вариант. Петра 1 ( Евгения) Забанили ( на сколько не знаю, хотелось бы что не бессрочно ) По разновидности 5 копеек 1765 СМ . Сам штемпель очень интересный .. но пара лишних высказываний в пользу монеты в теме и за перепалку с "духом зоны" ( сталкер) схлопотал. Хотя мне его конечно жаль .. но я все видел,читал... Может амнистируете его? Он хороший человек.Просто часто как и большинстве из нас любителей мы не можем оценить свои монеты трезвее и любим их больше чем другие :) Свои прирастают...и часто мы делаем вот такие ошибки по оценке состояния
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Система минусования и плюсования, что рейтинга, что авторитета полностью анонимна, в этом и весь абсурд всей этой игры. Просто не обращайте на это внимание.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Да эта моя догадка, я на 100% утверждать не могу. Когда люди пишут здесь и у них видны большие минусы, я кликаю на сообщения и смотрю на небольшую глубину назад по времени. Обычно бросается в глаза какая-то нелепица. У  того рубля Бекингема 1786 года вполне рабочие характеристики, на твердую продажу. Но вот неуместное восхваление в названии темы вызвало не только интерес покупателей, но и "злых духов", вроде Сержантика. А он со всей своей прямотой и "пояснил" за монету )
Спасибо , дорогой - я уже духом стал.....:(:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лука пишет:
минуса в продажных ветках за что то.
Бэкингем написал "в коллекцию" в названии темы, и это было даже не в торговом разделе.
Название ветки привлекло многих, начали кликать, разочарование от реального состояния монеты "в коллекцию", я так понимаю, и вылилось в ускоренное голосование в минус.
Ну обсуждение монеты очень близко к торговому разделу. Часто продавцы просто прибегают к уловке по пиару и лишний раз поднять тему . Практически в 90 % очень тесно с последующей продажей, а не получении или делении с другими информацией

Всех приветствую!
С наступающим Новым Годом!
Не хотел затрагивать эту тему, но Лука ее затронул.
Я обратил внимание что многие продавцы специально выставляют монеты в обсуждение для оценки, хотя считаю что это пиар чистой воды.
И тут же выставляют монету в продажную ветку в блошку, получается одновременно идут две темы.
Оценочная тема всегда выскакивает на главной странице- это реклама продаваемой монеты.
Господа, давайте вести честные продажи! Представьте если я буду выставлять каждую свою монету на оценку, что будет с первой страницей.
С уважением.
Изменено: Iwan - 30.12.2016 00:42:28
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Да эта моя догадка, я на 100% утверждать не могу. Когда люди пишут здесь и у них видны большие минусы, я кликаю на сообщения и смотрю на небольшую глубину назад по времени. Обычно бросается в глаза какая-то нелепица. У  того рубля Бекингема 1786 года вполне рабочие характеристики, на твердую продажу. Но вот неуместное восхваление в названии темы вызвало не только интерес покупателей, но и "злых духов", вроде Сержантика. А он со всей своей прямотой и "пояснил" за монету )
Да , Макс , и ещё : почему сразу злой дух - раз "пояснил" с прямотой за монету кротика ? :D Ведь он сам "очень хорошо" и с прямотой чужие монеты "поясняет". А вот свои драные и косячные почему-то нахваливает.:ded: Это вообще как называется ??? Может я , конечно , и злой бываю - но только не в этом случае .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всех с наступающим Новым годом!!! Всем успешных продаж и удачных покупок!!! Форуму прирастать коллекционерами (не только продавцами и покупателями)!!!
Ну и если по теме, то сейчас, как многие уже наверняка заметили, появился новый "тренд" - награды форума. Так что сразу видно кто и что из себя представляет.
Так что, думаю, скоро эта тема себя исчерпает, поскольку всё, о чём можно было спросить, уже со всех сторон обсудили.
Давайте праздновать Новый год!
:newyear:newyear:newyear
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Да эта моя догадка, я на 100% утверждать не могу. Когда люди пишут здесь и у них видны большие минусы, я кликаю на сообщения и смотрю на небольшую глубину назад по времени. Обычно бросается в глаза какая-то нелепица. У  того рубля Бекингема 1786 года вполне рабочие характеристики, на твердую продажу. Но вот неуместное восхваление в названии темы вызвало не только интерес покупателей, но и "злых духов", вроде Сержантика. А он со всей своей прямотой и "пояснил" за монету )
Да , Макс , и ещё : почему сразу злой дух - раз "пояснил" с прямотой за монету кротика ?   Ведь он сам "очень хорошо" и с прямотой чужие монеты "поясняет". А вот свои драные и косячные почему-то нахваливает.  Это вообще как называется ??? Может я , конечно , и злой бываю - но только не в этом случае .
Уважаемый Сергей,вы мне уже надоели вусмерть,ваши личные неприязни уже похоже переходят в какую то шизофрению)))ей богу.Вы не один вроде бы тут умный такой и вроде бы тут народ сидит дипломированный,без ваших так сказать "наездов" и эйфорических выводов "гнилушка"разберутся :cry:Просто создается мнение что вы палач форума,все что вы говорите иногда не сходится с реальностью а оппоненту вы солидно навредили в теме,пустили как тут говорят злого духа!!!!:)откуда у вас столько ненависти?Вот обсуждайте фуфло,наказывайте тех кто явно за дураков всех держат,явная хитрожопость вроде бы обычно у тех кто кота в мешке продает,разве не так?Я же не против обсуждения и новых фото ничего не скрываю,но вот ненароком вы отбили охоту людям к моему аукциону,наставили кучу минусов и зачем?я выше всего этого поверьте!!!и мне уже не хочется торговать...Вы сами попробуйте себя поставить на мое или чье то другое место и сразу же поймете вашу неправоту.Вы правы всегда,вы опытный нумизмат это несомненно...но как вы тоже говорили.нельзя делать 100% выводы по фото,вы разберитесь сперва а потом громкие слова.По вашему это гнилье не коллекционное,хорошо!!! пусть так,но почему все должны так же считать?а если вы ошиблись?Монета из состава клада,состояние у нее не такое уж и плохое,заметьте я не указывал состояние монеты,всего лишь высказал свое видение.Люди сами все увидят и разберутся,вам она не нравится,десятка два так же пройдут мимо,но один-два купят,цену указал и можно было двигаться вниз,но судя по тому что мне наставили там...создается впечатление что я либо фуфло выставил или в лучшем случае монетный кружок в виде утертого хлама.:)С наступающим всех!!!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Да эта моя догадка, я на 100% утверждать не могу. Когда люди пишут здесь и у них видны большие минусы, я кликаю на сообщения и смотрю на небольшую глубину назад по времени. Обычно бросается в глаза какая-то нелепица. У того рубля Бекингема 1786 года вполне рабочие характеристики, на твердую продажу. Но вот неуместное восхваление в названии темы вызвало не только интерес покупателей, но и "злых духов", вроде Сержантика. А он со всей своей прямотой и "пояснил" за монету )
Да , Макс , и ещё : почему сразу злой дух - раз "пояснил" с прямотой за монету кротика ? Ведь он сам "очень хорошо" и с прямотой чужие монеты "поясняет". А вот свои драные и косячные почему-то нахваливает. Это вообще как называется ??? Может я , конечно , и злой бываю - но только не в этом случае .
Скиньте пожалуйста ссылку где я плохо(ниже реальной ее стоимости) и как то предвзято оценил чужую монету,и где я был не прав а все правы?будьте любезны!!!Я сам себя накажу,обещаю вам)
Изменено: Бэкингем - 30.12.2016 20:51:42
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
Я сам себя накажу
Неужто меня на форуме извращенцев зарегистрироваться угораздило  :aa-aa-aa:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Цитата
Бэкингем пишет:
Я сам себя накажу
Неужто меня на форуме извращенцев зарегистрироваться угораздило  
Зачем же так,причем тут извращенцы?я просто не буду посещать форум ровно месяц самостоятельно без каких либо двоек и колов,если виноват буду отвечать):pardon:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброго дня! Вынужден писать в этой ветке - более подходящего раздела тяжело найти.
В связи с отношением к пользователям руководителей форума, нежеланием разбираться в проблемах и прислушиваться к пользователям ( ради кого тогда существует форум если на нем нету свободы слова вообще?) , удалением постов, в которых изложены вполне адекватные вопросы к администрации - прошу заблокировать мой аккаунт на данном ресурсе. Я не вижу в данный момент смысла посещать в данном ключе форум. Очень неприятно, что тут теперь вот так. Многие скажут - ну не нравится - ну посещай тогда другие ресурсы. Вот я и прошу меня забанить. Нет, другие ресурсы я посещать не стану, так как всегда считал Старую Монету самым адекватным местом в мире нумизматики, почерпал отсюда море знаний и интересное общение для себя. Но и находиться тут ввиду декабрьских событий сало просто неприятно. Что за события ? Я даже рассказать не могу, так как посты удаляются постоянно.
 
Что то, как то все сложно...Один сам себя наказывает, другой просит забанить, в чем смысл самобичевания?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Что то, как то все сложно...Один сам себя наказывает, другой просит забанить, в чем смысл самобичевания?

Ну он виден .. Месяц назад был минус и вдруг в авторитете .. даже с очень хорошим . Давайте по простому как у всех
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
как посты удаляются постоянно.
Форум СМ для любителей нумизматики, а не для желчных нытиков и зануд, которые больше нумизматики любят потролллить.

Модераторы тратят свое свободное время, отрывают его от семьи и работы, чтобы "подтирать" ветки за нарушителями. Они не приходят сюдя, чтобы дискутировать с вами и обсуждать свои действия.
Как только опять напишете что-то о модерации или о сайте, за вами снова вытрут, а в очередной раз выставят за дверь на 2 недели.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Петра1 освободите пожалуйста. Если он навечный бан получил. Если краткий.... то пусть отдохнек
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Что то, как то все сложно...Один сам себя наказывает, другой просит забанить, в чем смысл самобичевания?
Ну он виден .. Месяц назад был минус и вдруг в авторитете .. даже с очень хорошим . Давайте по простому как у всех

А вы сейчас о ком? Если обо мне то авторитет он у меня просто есть без всяких цифр, для одних положительный, для других отрицательный, всем не угодишь, да и не стараюсь...Но я не собирался ни когда в бан и не собираюсь..хотя могу конечно))))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
. Если краткий.... то пусть отдохнек
У него закончилась блокировка 24.12.16
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Исключительно животрепещущая тема, 42 страницы, более 2000 постов, и все таки многим хочется быть со всех сторон плюсовыми, с рейтингом, с авторитетом и плюсоми в продажном рейтинге, наживать тяжело, да и рассуждать без флуда проблематично. Пожалуй подпишусь на тему, хоть и про прочтении много повторов разных пользователей интересно что будет далее.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●