Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Пользуясь случаем,хочу передать привет "Ущербному форумчанину",который целенаправленно отслеживает все мои сообщения и ставит минусы в каждом, в основном это простые ставки на лоты. За две недели рейтинг сообщений рухнул с + 40 до -270  :hi:
Изменено: MakS 77 - 03.01.2017 13:14:20
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MS 77 пишет:
Пользуясь случаем,хочу передать привет "Ущербному форумчанину",который целенаправленно отслеживает все мои сообщения и ставит минусы в каждом, в основном это простые ставки на лоты. За две недели рейтинг сообщений рухнул с + 40 до -270  

Посмотрел ради интереса ваши темы и правда все красное, круто))))  А где то писали, что рейтинговая система должна препятствовать преследователям..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
MS 77 пишет:
Пользуясь случаем,хочу передать привет "Ущербному форумчанину",который целенаправленно отслеживает все мои сообщения и ставит минусы в каждом, в основном это простые ставки на лоты. За две недели рейтинг сообщений рухнул с + 40 до -270  
Посмотрел ради интереса ваши темы и правда все красное, круто))))  А где то писали, что рейтинговая система должна препятствовать преследователям..
Несовершенность(мягко сказано) системы на лицо !!! Ни то что не препятствует, а скорее помогает топить!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Исправилось все)))) Надо привет друзьям теперь!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пользуясь случаем,хочу поблагодарить Всех  кто  поддержал меня в "трудную минуту". Огромное человеческое СПАСИБО!:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Скиньте пожалуйста ссылку где я плохо(ниже реальной ее стоимости) и как то предвзято оценил чужую монету,и где я был не прав а все правы?будьте любезны!!!Я сам себя накажу,обещаю вам)[QUOTE]Коробочка пишет:
Спасибо за предложения. Потенциал у монеты есть, приятная патина и штемпельный блеск. На днях выложу видео.[/QUOTEД
День добрый,вот сколько наблюдаю за вашими лотами,решил спросить деликатно,скажите пожалуйста,какой штемпельный блеск вы хотите показать по своим видео?Вот сколько смотрел они у вас все в одном ключе сделаны!!!я не вижу лично в ваших фильмах ничего экстравагантного!!!лично мое мнение,монета обычная без изюминки. Пришлось  тогда потратится на чистку. Монету конечно купили за достойную цену, зато минсов наставили везде. Я не в обиде критика конечно хорошо но осадок остался.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
)
Цитата
Коробочка пишет:
Спасибо за предложения. Потенциал у монеты есть, приятная патина и штемпельный блеск. На днях выложу видео.[/QUOTEД
День добрый,вот сколько наблюдаю за вашими лотами,решил спросить деликатно,скажите пожалуйста,какой штемпельный блеск вы хотите показать по своим видео?Вот сколько смотрел они у вас все в одном ключе сделаны!!!я не вижу лично в ваших фильмах ничего экстравагантного!!!лично мое мнение,монета обычная без изюминки. Пришлосьтогда потратится на чистку. Монету конечно купили за достойную цену, зато минсов наставили везде. Я не в обиде критика конечно хорошо но осадок остался.
)
Цитата
Коробочка пишет:
Спасибо за предложения. Потенциал у монеты есть, приятная патина и штемпельный блеск. На днях выложу видео.[/QUOTEД
День добрый,вот сколько наблюдаю за вашими лотами,решил спросить деликатно,скажите пожалуйста,какой штемпельный блеск вы хотите показать по своим видео?Вот сколько смотрел они у вас все в одном ключе сделаны!!!я не вижу лично в ваших фильмах ничего экстравагантного!!!лично мое мнение,монета обычная без изюминки. Пришлось тогда потратится на чистку. Монету конечно купили за достойную цену, зато минсов наставили везде. Я не в обиде критика конечно хорошо но осадок остался.
Извиняюсь за дубли. :newyear http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic123613/
Изменено: Коробочка - 03.01.2017 22:33:20
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968,
Цитата
rjkz1968 пишет:
[QUOTE]
Такие пакостники наказывают себя сами, видимо некоторые не читают этот раздел   http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/  и не обращают внимания на 8 пункт, а он срабатывает автоматически, поверьте и достаточно эффективно. Иногда потом такие пишут модераторам с жалобами, мол голосовалку отключили, но это бесполезно, не вернуть. А вот вы можете вернуть рейтинг своих сообщений без проблем!
Читаю этот пост , и становится не очень приятно , зачем утверждать то , что явно не является действительным.
У меня пропали кнопки голосования ( 10 мес. назад) , с правилами ознакомилась , и ничего не нарушала ( о чём не раз сообщала в обращениях  ) , только вот реакции ноль.
А этот пост, модератора rjkz1968 , как -то принялся на свой счёт , про нытьё , пакости и всяческие обращения .
У меня кнопки пропали после того , как случайно нажалось на кнопку  " жалоба" , в своём посте , экран мигнул , на несколько секунд белым полем , вот собственно как- то так.
А  несколько моих публичных сообщений , по данной проблеме  , так и остались без ответов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:
rjkz1968 ,
Цитата
rjkz1968 пишет:
[QUOTE]
Такие пакостники наказывают себя сами, видимо некоторые не читают этот раздел    http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/   и не обращают внимания на 8 пункт, а он срабатывает автоматически, поверьте и достаточно эффективно. Иногда потом такие пишут модераторам с жалобами, мол голосовалку отключили, но это бесполезно, не вернуть. А вот вы можете вернуть рейтинг своих сообщений без проблем!
Читаю этот пост , и становится не очень приятно , зачем утверждать то , что явно не является действительным.
У меня пропали кнопки голосования ( 10 мес. назад) , с правилами ознакомилась , и ничего не нарушала ( о чём не раз сообщала в обращениях  ) , только вот реакции ноль.
А этот пост, модератора rjkz1968 , как -то принялся на свой счёт , про нытьё , пакости и всяческие обращения .
У меня кнопки пропали после того , как случайно нажалось на кнопку  " жалоба" , в своём посте , экран мигнул , на несколько секунд белым полем , вот собственно как- то так.
А  несколько моих публичных сообщений , по данной проблеме  , так и остались без ответов.

А почему Вы решили, что этот пост написан про Вас и для Вас?
Не только у Вас отключена по каким либо причинам возможность голосования и не обязательно причиной является минусование других. Но, замечу и то, что вы не могли сами себе отключить эту возможность нажав у себя кнопку "жалоба". Модераторы видят кто нажимает эти кнопки и скажу не по секрету, есть не мало персонажей, кто жмёт эти кнопки направо и налево и у себя в том числе, для отвода глаз ;), а возможность голосовать у них присутствует.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Первый публичный ответ , спасибо ,  и всё же.  Кто и что делает - есть дело лично  каждого , кто там для отвода глаз , жмёт кнопки , кто ещё для каких  целей .
Это не я так  решила , Вы сказали именно то , что сказали , почему -то  пригладив всех одним гребнем. А я лишь спроецировала данные выражения ( нытики , пакостники ) на себя , ведь у меня тоже кнопки не работают.
И очень хорошо , что есть методы отслеживания , и про всех всё известно , в этом лично я не сомневаюсь.
Свою личную ситуацию с кнопками я рассказала .
И если так всё видно , то и в моём случае виден один раз нажатия в моём же посте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:
.....................Вы сказали именно то , что сказали , почему -то пригладив всех одним гребнем. А я лишь спроецировала данные выражения ( нытики , пакостники ) на себя , ведь у меня тоже кнопки не работают.


Вы вообще внимательно читали, что я написал в ТОМ посте?
Цитата
rjkz1968 пишет:
............................................
Такие пакостники наказывают себя сами, видимо некоторые не читают этот раздел http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/ и не обращают внимания на 8 пункт, а он срабатывает автоматически, поверьте и достаточно эффективно. Иногда потом такие пишут модераторам с жалобами, мол голосовалку отключили, но это бесполезно, не вернуть. !

Кого я пригладил одним гребнем? Упомянуты ТОЛЬКО те, кто минусит не по делу! Вас с какого бока написанное мной так задело, если отрицаете такую деятельность?!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Существуют правила форума  , о которых очень много говорят , и будучи законопослушным на форуме кмк  , естественно я их прочитала ( все , и не только про голоса ),  а права гласят о том , что если Вы их нарушаете , то кнопки вам отключают автоматически . И ни о каких иных форсмажёрных ситуациях отключения  в правилах  не говорится,  т.е. иного быть не может. Вот и получается прямо автоматически , я являюсь тем , кем Вы и сказали.
Если что не так , тогда поясните .
Спасибо за понимание.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:
Существуют правила форума  , о которых очень много говорят , и будучи законопослушным на форуме кмк  , естественно я их прочитала ( все , и не только про голоса ),  а права гласят о том , что если Вы их нарушаете , то кнопки вам отключают автоматически . И ни о каких иных форсмажёрных ситуациях отключения  в правилах  не говорится,  т.е. иного быть не может. Вот и получается прямо автоматически , я являюсь тем , кем Вы и сказали.
Если что не так , тогда поясните .
Спасибо за понимание.

Ясно. Но спешу Вас успокоить, отключение может быть по разным причинам и не только по обсуждаемой Вами со мной. Попробуем разобраться. Напишу как выясним.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ошибся темой.
Изменено: alex07 - 14.01.2017 00:40:11
6 лет с даты регистрации
 
Не удержался все же зашел на форум,хотя так и не получил доказательства своей не правоты!Коробочка а я то тут причем?к вашим минусам отношения не имею,я просто высказал свою точку зрения,таких как я или не я множество,на вашу продажу это не повлияло.Все мы тут нумизматы со своими минусами и плюсами,люди в конце концов,форум для этого и существует чтобы высказываться и жить им,свобода слова.Мнения могут не совпадать и это жизнь.Считаю что все на равных условиях должны существовать на форуме,иначе по другому форум будет только терять.Система плюсов и минусов как мне видится многих стала сдерживать,лишний раз лучше промолчать чем высказаться-и это не может не повлиять на биржу так же,и на интересные обсуждения.Кому то да не важен статус авторитета,а есть люди кто уже стаж от 10 лет имеет на форуме,и как то не комильфо чувствовать когда тебя куда то окунают мордой.Всех со старым новым годом!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В "чайной комнате" создаются темы, в которых коллеги делятся своими размышлениями и высказывают свою точку зрения. Зачастую она не совпадает с мнением некоторых форумчан. Это и понятно: разный возраст, разный уровень образования и интересов. Все мы разные - так устроена жизнь. Так стоит ли категорично судить за это? Кому- то нравятся блондинки, кому- то брюнетки, кому-то пиво, а кто-то трезвенник, для кого-то революция-зло, а для кого-то очищение, новый виток развития страны, и т.д.
Друзья, всех нас объединяет одно увлечение! Так стОит ли стоит ли минусить друг другу, если ваши точки зрения не совпадают? Или на все вопросы в жизни есть только один однозначный ответ? Если бы все было так просто, то и мир был бы другим... :friends:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не заводите темы и не пишите посты, которые могут повлечь минусы.

Пишите больше о монетах и не задевайте никого своим мнением, все будут в плюсе. И авторы, и читатели форума.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не заводите темы и не пишите посты, которые могут повлечь минусы.
Пишите больше о монетах и не задевайте никого своим мнением, все будут в плюсе. И авторы, и читатели форума.
Согласен с Вами! Давайте поздравлять друг друга с Новым годом, с Рождеством, с уходящим Старым годом, и далее по списку. И все будут только в плюсе!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Соглашусь с Сергеем Петровичем ! Большинство людей на форуме образованые люди, имеющие знания истории и свои взгляды на жизнь.  Всегда был сторонником плюсов! Даже если мнения не совпадают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Давайте поздравлять
Давайте. Есть масса интересов, которые могут сильно различаться между форумчанами, но которые можно обсудить. Например, ваша недавняя о кино вылилась в интересное и познавательное для всех обсуждение. Несмотря на разницу во вкусах. Так и должно быть. Только плюсы всем.

Но вот недавно вы, кам и еще Синельниковъ получили по 50% штрафа за обсуждение своих минусов в ветке про революцию. Зачем было там вообще минусы упоминать? Для чего? Неужели вы сами не понимаете, что когда вы заходите в такие провокационные ветки - это как ходьба по минному полю. Легко нахватать там минусов, по любому поводу. И не менее легко получить там бан и штраф (там уже трое на отдых отправлены). Ведь никто и не заставляет там выступать. Это решение ваше. Но знайте, что в таких ветках не надо поминать или жаловаться или провоцировать на голосование.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Давайте поздравлять
Давайте.
А почему бы и нет? Ведь так просто поздравить всех с очередным праздником, затем к поздравлениям подтянутся ещё сто человек, раздадут друг другу плюсиков и получат от форума по награде "Медаль за полезные труды в серебре или в меди". Раз здесь открыта ветка для обсуждения рейтинга и авторитета, могу ли я спросить: не девальвируется ли таким образом значимость награды? Не, я, конечно, рад, когда все довольны, - по мне лучше все богатые, чем все бедные. Но всё же?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Давайте поздравлять
Но вот недавно вы,  кам   и еще  Синельниковъ  получили по 50% штрафа за обсуждение своих минусов в ветке про революцию. Зачем было там вообще минусы упоминать? Для чего? Но знайте, что в таких ветках не надо поминать или жаловаться или провоцировать на голосование.
Спасибо, сделаем выводы. :oops: Правда, я упомянул о них лишь с просьбой сначала прочесть пост до конца, ну "а потом уже валяйте". Ну да ладно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ещё подметил такую особенность: два-три форумчанина не сходятся во мнении, после чего у одного из них появляются минусы, причём оппоненты эти минусы не ставили. Как вы думаете, какая будет ответная реакция у большинства заминусованных? Правильно...Большинство "обиженных" поставят минусы в ответ. Взаимные обиды обеспечены и никто никому ничего не докажет. На момент написания этого сообщения, у Тимофея стоит -2 в его последнем сообщении. В нём он ссылался на мой пост. Стало быть от кого минус? Вроде должно быть от меня... Вот как с такими провокационными моментами быть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Вот как с такими провокационными моментами быть?
Ну поставили -2, и что с того. Не понравился ответ, что поделать. Ничего проблемного не вижу, если у юзера есть право голосовать, он голосует. Я достаточно уверен в своем мнении, и готов к отрицательным голосам.

Я не знаю кто минусовал, а сам в этой теме голосую нечасто, но особо удачные посты (с обоими знаками + и -) всегда отмечаю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет: Или Вы не понравились кому то, а у него есть "знакомые" на форуме. Собьют Ваш "авторитет" что бы не явно, за несколько дней, на сколько их круг широк
это точно. За неделю минус 14 в авторитете. Пусть играются, дети же. :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Смешно,да и только.   Даже знаю,кто минусует авторитет.  Анонимность добавляет уверенности всякому непорядочному пользователю.  Это надо ломать, чтобы убрать мусор из избы.
Все должно быть прозрачно.
Мне лично на...ть на цифры,но форум поощряет мелочность и мстительность.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Давайте поздравлять
Давайте.
А почему бы и нет? Ведь так просто поздравить всех с очередным праздником, затем к поздравлениям подтянутся ещё сто человек, раздадут друг другу плюсиков и получат от форума по награде "Медаль за полезные труды в серебре или в меди". Раз здесь открыта ветка для обсуждения рейтинга и авторитета, могу ли я спросить: не девальвируется ли таким образом значимость награды? Не, я, конечно, рад, когда все довольны, - по мне лучше все богатые, чем все бедные. Но всё же?

Издержки программы голосования, вряд ли разработчики просчитывали, что мы русские и простое поздравление к празднику соберет такое количество лайков ( плюсов )
я даже несколько оторопел, подумал, -что ж я такого дельного написал? Ведь имею небольшой запас познаний по теме собирательства монет. Ларчик просто открывается, просто поздравил форумчан с праздником.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Авторитет, дело наживное, вот торговый статус как показатель деловой репутации коллекционера, собирателя,  он же показатель порядочности и надежности как человека, может и имеющий свою точку зрения на течение жизни, это уже действительная репутация, деловой авторитет.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Смешно,да и только. Даже знаю,кто минусует авторитет. Анонимность добавляет уверенности всякому непорядочному пользователю. Это надо ломать, чтобы убрать мусор из избы.
Все должно быть прозрачно.
Мне лично на...ть на цифры,но форум поощряет мелочность и мстительность.

Учтено, что некоторые особливо стеснительные даже онлайн боятся показаться. Считается наверное, что за минус поставленный по причине "ну не нравишься ты мне" начнут минусовать "жестоко" поставившего? А особенно ежели в аукционе "твоём" осмелишься принять участие. (За 100 ₽ и прибить могут в реале) Нужная игрушка +/- . Но анонимность делает её иногда средством для мелких пакостей. Соседи как то без анонимности обходятся. Ругаются иной раз, но темы подобной у них не видал. (Надо получше поискать.) Не раз уж писал это.

пс. Ох..... чегой-то чую....  :)
Изменено: Сергей Патрушев - 15.01.2017 11:11:11
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Смешно,да и только. Даже знаю,кто минусует авторитет. Анонимность добавляет уверенности всякому непорядочному пользователю. Это надо ломать, чтобы убрать мусор из избы.
Все должно быть прозрачно.
Мне лично на...ть на цифры,но форум поощряет мелочность и мстительность.
Учтено, что некоторые особливо стеснительные даже онлайн боятся показаться. Считается наверное, что за минус поставленный по причине "ну не нравишься ты мне" начнут минусовать "жестоко" поставившего? А особенно ежели в аукционе "твоём" осмелишься принять участие. (За 100 ₽ и прибить могут в реале) Нужная игрушка +/- . Но анонимность делает её иногда средством для мелких пакостей. Соседи как то без анонимности обходятся. Ругаются иной раз, но темы подобной у них не видал.   (Надо получше поискать.) Не раз уж писал это.

пс. Ох..... чегой-то чую....  

Точно. Я не то что голосовать за людей не могу но даже и коммент оценить :) видимо кому-то выгодно других в минусах держать и делать все безнаказано например :).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
из-за этой "опции" многие на других форумах в личке мне говорят что не имеют желания показываться на СМ - типо "жесть"  и быть "обо....нным" от неизвестного совсем не хочется. я всегда отвечаю - что не надо обращать внимания и по-мимо этого на "старухе" есть много чего привлекательного! но менталитет - есть менталитет , его никуда не деть.
лично мне ,также как и всем не по-барабану, когда я смотрю в личное значение "авторитета", но всегда проглатываю и продолжаю своё участие здесь ,потому-что мне тут нравится.
заранее спасибо всем тем кто ставит мне минуса  - это своего рода тоже стимул.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
из-за этой "опции" многие на других форумах в личке мне говорят что не имеют желания показываться на СМ - типо "жесть"  и быть "обо....нным" от неизвестного совсем не хочется. я всегда отвечаю - что не надо обращать внимания и по-мимо этого на "старухе" есть много чего привлекательного! но менталитет - есть менталитет , его никуда не деть.
лично мне ,также как и всем не по-барабану, когда я смотрю в личное значение "авторитета", но всегда проглатываю и продолжаю своё участие здесь ,потому-что мне тут нравится.
заранее спасибо всем тем кто ставит мне минуса  - это своего рода тоже стимул.

Бесспорно сайт интересен.
Но сидеть в минусах и неиметь возможности голосовать даже, наводит на мысль о некой недальновидности устроителей. Потому что как никак а лимитирование тебя, по конкурентным например причинам... людей это обижает - поэтому и тема сия собственно. Как никак а издевательства малооправданные.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
наводит на мысль о некой недальновидности устроителей
тоже так поначалу считал, но сейчас изменил мнение - авторитет теперь считаю некой "фишкой" СМ, отличающей ее от других ресурсов. Да, он кажется не совсем удобным и объективным, но у него есть вполне осмысленное назначение, которое ставит определенные рамки для общения на СМ: нахватавший минусов человек всегда понимает (или хотя бы подозревает) за что его минусуют и в результате начинает корректировать свое общение в нужном для сообщества направлении.
Да, бывают случаи когда авторитет изменяется без видимых причин (ну например ничего кроме ставок не писал, а он все равно уменьшается), но во первых авторитет может прилететь за совсем старое сообщение - люди же читают иногда древние темы, во вторых отрицательные значения авторитета подстегивают пользователя СМ пытаться как то его исправить, т.е. являются мотиватором общения на форуме. И если человек настолько обидчив или необщителен, то как уже много раз писали модераторы - "значит этот человек не нужен на этом форуме"
Изменено: A7exius - 15.01.2017 12:36:11
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Vett пишет:
наводит на мысль о некой недальновидности устроителей
тоже так поначалу считал, но сейчас изменил мнение - авторитет теперь считаю некой "фишкой" СМ, отличающей ее от других ресурсов. Да, он кажется не совсем удобным и объективным, но у него есть вполне осмысленное назначение, которое ставит определенные рамки для общения на СМ: нахватавший минусов человек всегда понимает (или хотя бы подозревает) за что его минусуют и в результате начинает корректировать свое общение в нужном для сообщества направлении.
Да, бывают случаи когда авторитет изменяется без видимых причин (ну например ничего кроме ставок не писал, а он все равно уменьшается), но во первых авторитет может прилететь за совсем старое сообщение - люди же читают иногда древние темы, во вторых отрицательные значения авторитета подстегивают пользователя СМ пытаться как то его исправить, т.е. являются мотиватором общения на форуме. И если человек настолько обидчив или необщителен, то как уже много раз писали модераторы - "значит этот человек не нужен на этом форуме"

вы бы очень понравились ВВ
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
из-за этой "опции" многие на других форумах в личке мне говорят что не имеют желания показываться на СМ - типо "жесть"  и быть "обо....нным" от неизвестного совсем не хочется. я всегда отвечаю - что не надо обращать внимания и по-мимо этого на "старухе" есть много чего привлекательного! но менталитет - есть менталитет , его никуда не деть.
лично мне ,также как и всем не по-барабану, когда я смотрю в личное значение "авторитета", но всегда проглатываю и продолжаю своё участие здесь ,потому-что мне тут нравится.
заранее спасибо всем тем кто ставит мне минуса  - это своего рода тоже стимул.

Странные люди с вами общаются, на форум то заходить чего бояться :facepalm:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
edyushca пишет:
из-за этой "опции" многие на других форумах в личке мне говорят что не имеют желания показываться на СМ - типо "жесть"  и быть "обо....нным" от неизвестного совсем не хочется. я всегда отвечаю - что не надо обращать внимания и по-мимо этого на "старухе" есть много чего привлекательного! но менталитет - есть менталитет , его никуда не деть.
лично мне ,также как и всем не по-барабану, когда я смотрю в личное значение "авторитета", но всегда проглатываю и продолжаю своё участие здесь ,потому-что мне тут нравится.
заранее спасибо всем тем кто ставит мне минуса  - это своего рода тоже стимул.
Странные люди с вами общаются, на форум то заходить чего бояться  

не все такие по.уисты, как мы с вами, т.б. надо знать с кем общаешься - нумизматы ранимая душа.
они не боятся - им западло!
думаю - моя подпись когда-нибудь всех уравновесит , в плане общения
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Vett пишет:
наводит на мысль о некой недальновидности устроителей
тоже так поначалу считал, но сейчас изменил мнение - авторитет теперь считаю некой "фишкой" СМ, отличающей ее от других ресурсов. Да, он кажется не совсем удобным и объективным, но у него есть вполне осмысленное назначение, которое ставит определенные рамки для общения на СМ: нахватавший минусов человек всегда понимает (или хотя бы подозревает) за что его минусуют и в результате начинает корректировать свое общение в нужном для сообщества направлении.
Да, бывают случаи когда авторитет изменяется без видимых причин (ну например ничего кроме ставок не писал, а он все равно уменьшается), но во первых авторитет может прилететь за совсем старое сообщение - люди же читают иногда древние темы, во вторых отрицательные значения авторитета подстегивают пользователя СМ пытаться как то его исправить, т.е. являются мотиватором общения на форуме. И если человек настолько обидчив или необщителен, то как уже много раз писали модераторы - "значит этот человек не нужен на этом форуме"


Минуса ставят не понятно кто и не понятно за что!
Заметил только одно когда высказываешь мнение о не подлинности сразу начинают выносить.
как с Рублём 1733года сегодня получил -3 и наверно это не предел.
А я там в принципе спросил обсуждали или нет и ответил на вопрос продавца!
Ну если это фуфло как пройти мимо!
то есть за адекватный комментарий вместо + лупит непонятно кто "-"
этим наоборот стараются делать так чтоб меньше говорили и выявляли!
Мы же здесь торгуем историей а не фуфлом, а если выявляется, то это же прекрасно!
Для этого мы здесь и общаемся.
Просто становится очень странно что у "некоторых" продавцов фуфло через раз.(это случайность?)
Мне кажется что здесь во всю есть попытки промышлять по сговору торговлей Китаем.
И те кто высказываются - Лишние люди!
6 лет с даты регистрации
 
alex280183, ну как раз в случае с рублем 1733 все понятно, у монеты было обсуждение, вы же несмотря на это, в торговой ветке начали обсуждать монету. Во вторых, вы не являетесь признанным на этом форуме экспертом по этому типу монет, отсюда безапелляционное заявление "это фуфло" - выглядит не авторитетно. Т.е. могу вам перевести с языка "минусов" на русский:
1) торговые ветки не площадка для обсуждения монет
2) без должного авторитета делать однозначные выводы не следует. Смягчайте формулировки. Если вам не нравится монета, напишите в обсуждении, что-то типа "Я бы лично прошел мимо этой монеты, т.к. мне она не нравится по следующим причинам..."
3) если у вас действительно есть достаточная квалификация по этим монетам вам не нужно волноваться за свой авторитет - он выправится если вы в дальнейшем будете давать обоснованные и точные суждения по монетам. В этом случае через пару лет вам за аналогичное сообщение "это литье" - будут давать "+3 и это не предел".
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex280183 пишет:
Мне кажется что здесь во всю есть попытки промышлять по сговору торговлей Китаем.
Это очень серьезное обвинение против форума.
Прошу привести явные и четкие аргументы попыток "промышлять".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
alex280183 пишет:
Мне кажется что здесь во всю есть попытки промышлять по сговору торговлей Китаем.
Это очень серьезное обвинение против форума.
Прошу привести явные и четкие аргументы попыток "промышлять".

Это не в коем случае не обвинения против форума!
Я написал что "кажется мне".
Я не модератор чтоб выявлять и обвинять и наказывать.
Я просто высказал своё мнение.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●