Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
alex280183 пишет:
Это не в коем случае не обвинения против форума!
Я написал что "кажется мне".
Думаете, что добавив "кажется мне", вы получаете какую-то индульгенцию? Я считаю, что вы безосновательно обвиняете форум в каких-то грехах, делаете это либо преднамеренно, либо в силу неумения следить за своими словами. В любом случае, о вашем авторитете говорить не приходится, у вас его просто нет.

Вам лучше не о голосовании думать,  а о том к чему могут привести ваши невыкупы лотов и отрицательные торговые отзывы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я ничего не думаю.
О моём авторитете говорить и не надо.
И ещё раз - Я форум не обвиняю.
Каждый участник имеет право на высказывания, а то что нравятся они кому то или нет для этого и существует форум.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex280183 пишет:
О моём авторитете говорить и не надо.
Ну не надо так не надо. Можете объяснить, почему вы не выкупили лоты? Ведь именно это привело к катастрофическим минусам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не это привело!
это было 1-1,5 года назад.
и честно я уже сам толком не помню.
по одному с продавцом не сошлись!
а по второму , по моему я был в отъезде!
А еще несколько дней назад авторитет был +2
И за честность и правду меня минусуют, но это на их совести.
Просто когда видишь что продают "фуфло" ПРОХОДИТЬ МИМО!
и тогда Авторитет не пострадает.
Как то странно.!
Изменено: alex280183 - 15.01.2017 18:18:04
6 лет с даты регистрации
 
Я за правду, а не "Авторитет".
тем более такой.
6 лет с даты регистрации
 
ну что-ж вы так! как гиены откусываете от моего "эго" по кусочку - заглотите всё сразу, как акулка и будет вам щастье
поверьте - мне плевать на эту низкую "значимость", т.ч. потрудитесь ...
для нахлядного примера :
почему-то не додумался время обозначить в скриншоте,но что есть -то есть - после влезания моего в эту тему - сразу "посыпался"
я не мазохист, но буквально всё "на лицо", и как это воспринемать решайте сами - всегда думал и говорил всем - не лезьте в эту тему и ава ваша будет "нетронута"!
как понаписанному "незабвенным" ВВП
Изменено: edyushca - 15.01.2017 19:51:16
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
ну что-ж вы так! как гиены откусываете от моего "эго" по кусочку - заглотите всё сразу, как акулка и будет вам щастье
поверьте - мне плевать на эту низкую "значимость", т.ч. потрудитесь ...
для нахлядного примера :
почему-то не додумался время обозначить в скриншоте,но что есть -то есть - после влезания моего в эту тему -     сразу "посыпался"
я не мазохист, но буквально всё "на лицо", и как это воспринемать решайте сами - всегда думал и говорил всем - не лезьте в эту тему и ава ваша будет "нетронута"!
как понаписанному "незабвенным" ВВП

Согласен на 100%
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
1) торговые ветки не площадка для обсуждения монет
А "парламент - не место для дискуссий" ?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
A7exius пишет:
1) торговые ветки не площадка для обсуждения монет
А "парламент - не место для дискуссий" ?


в точку!
Изменено: alex280183 - 15.01.2017 21:49:14
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать у уважаемого Тимофея на каком основании для меня заблокированы торговые ряды на форуме? :)
Изменено: gre9 - 16.01.2017 11:28:40
 
Подскажите пожалуйста, по линейке отличий Торгового статуса, у меня сейчас изображен лимон и смотрю у кого яблоко или слива . а у кого и печенье в виде звездочки. Где можно посмотреть? Еще есть какие фрукты или печенья? Про номер я понял, это число денежных переводов за покупки. Спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать у уважаемого Тимофея на каком основании для меня заблокированы торговые ряды на форуме?
Закрыта форумная личка и торговая площадка, печально  :(
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Вроде ожило
Что это было? Глюки сайта?:)
 
Цитата
gre9 пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать у уважаемого Тимофея на каком основании для меня заблокированы торговые ряды на форуме?  

Так то, для таких вопросов, тема есть специальная "Проблема" называется...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы уточнить - минусы в авторитет за создание новых торговых тем в порядке вещей на СМ ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex07 пишет:
Хотелось бы уточнить - минусы в авторитет за создание новых торговых тем в порядке вещей на СМ ?
Сейчас глянул темы. У Вас все монеты в слабах, но Вы специально раскидали их по разделам чтобы разместить  одновременно три темы за один день и не нарушать правила.
Может за эту маленькую хитрость ? Чисто моё мнение , если что...:)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Неделю назад было +19 в авторитете, сейчас +5. Не сделал абсолютно ничего, если только не показал на форуме приятные монеты..
Удивительно
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тема начата 12.12.2013 20:44:37
Не устали ещё?
Ежу понятно что "прозрачным" делать голосование по авторитету ни кто от кого это зависит не будут.
О причинах остаётся только догадываться..
Где гарантии что + или минус поставлены обосновано?
Если нет то значит цифра не отражает реальности и вводит в заблуждение?
Хотя мне пофиг я и в ответ то ни чего поставить не смогу всё время мне эту функцию отключают!
Требую включить! Пойду понаставлю минусов на право и на лево.:D
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fox121 пишет:
Тема начата 12.12.2013 20:44:37
надеюсь к 12.12.2023 завершится))
Цитата

Где гарантии что + или минус поставлены обосновано?
А как может быть поставлен "необосновано"?
Я так понимаю, если человеку что то в вас или ваших действиях на форуме нравится или не нравится, это уже достаточное обоснование, что бы поставить в авторитет оценку.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Fox121 пишет:
Тема начата 12.12.2013 20:44:37
надеюсь к 12.12.2023 завершится))
Цитата

Где гарантии что + или минус поставлены обосновано?
А как может быть поставлен "необосновано"?
Я так понимаю, если человеку что то в вас или ваших действиях на форуме нравится или не нравится, это уже достаточное обоснование, что бы поставить в авторитет оценку.

Вы идеалист.. прям все обосновано?
Доказать сможете?

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fox121 пишет:
Вы идеалист.. прям все обосновано?
Доказать сможете?
А что тут доказывать???
сама суть "Авторитет" - есть субъективная оценка другого пользователя.
Обращаю внимание "субъективная" - а значит она зависит не от меня или вас, не от вселенской справидливости, а от самого человека который ставит оценку.
Неважно, ставит он ее потому что ему ваш аватар не понравился, или потому что он в восторге от ваших знаний о монете - это его личное мнение, и он имеет право его выразить.
И это достаточно для того что бы назвать его обоснованным.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Fox121 пишет:
Вы идеалист.. прям все обосновано?
Доказать сможете?
А что тут доказывать???
сама суть "Авторитет" - есть субъективная оценка другого пользователя.
Обращаю внимание "субъективная" - а значит она зависит не от меня или вас, не от вселенской справидливости, а от самого человека который ставит оценку.
Неважно, ставит он ее потому что ему ваш аватар не понравился, или потому что он в восторге от ваших знаний о монете - это его личное мнение, и он имеет право его выразить.
И это достаточно для того что бы назвать его обоснованным.

Совсем не достаточно , так как не понятно за что , почему и кто.
Раз так то и мнение того кто поставил + или минус ничтожно.
Мне кто ни будь функцию эту включит?
Пойду раздам ОБОСНОВАННОЕ МНЕНИЕ. :crazy:
10 лет с даты регистрации
 
Если кому нужны плюсы или минусы - пишите. Минусы ставлю сразу без вопросов :good2: Плюсы - после аргументированного сильно довода, который должен быть признан. ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Минусы ставлю сразу без вопросов   Плюсы - после аргументированного сильно довода, который должен быть признан.

А я тогда наборот сделаю: плюсы без вопросов, минусы - после солидного обоснования!)
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да отключите вы это совсем.
Мне вот ведь абсолютно пофиг хоть сколько минус а ведь много достойных людей которые переживают по этому поводу.
Что за вампиризм такой??
Либо сделайте голосование прозрачным.
Хоть всякие сумасшедшие перестанут размахивать + и - направо и на лево и голосование действительно станет голосованием а не чем то похожим на анонимку.
10 лет с даты регистрации
 
Считаю, что минусы и плюсы отключать не надо, просто тогда и эта тема станет не актуальной, просто ее не станет, а так на родной латинский сериал похоже.
p.s. писалось с авторитетом в 4 единицы.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот и мне ещё 2 минуса поставили. :)
Как всегда они никто и звать их ни как. ;)
Слабенькие на голову видимо , трудно аргументированно отписаться в теме а вот мышкой по кнопочке ткнуть как раз по их развитию. :boss:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
ну что-ж вы так! как гиены откусываете от моего "эго" по кусочку - заглотите всё сразу, как акулка и будет вам щастье
поверьте - мне плевать на эту низкую "значимость", т.ч. потрудитесь ...
для нахлядного примера :
почему-то не додумался время обозначить в скриншоте,но что есть -то есть - после влезания моего в эту тему -     сразу "посыпался"
я не мазохист, но буквально всё "на лицо", и как это воспринемать решайте сами - всегда думал и говорил всем - не лезьте в эту тему и ава ваша будет "нетронута"!
как понаписанному "незабвенным" ВВП

Со своим уставом в чужой монастырь, дело гиблое. Но приятнее когда видишь в лицо человека оказавшего внимание твоему мнению. И по моему это мнение будет более адекватным, минус будет неоспорим. Так как при таком повороте, будет видна подпись.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fox121 пишет:
Вот и мне ещё 2 минуса поставили.  
Как всегда они никто и звать их ни как.  
Слабенькие на голову видимо , трудно аргументированно отписаться в теме а вот мышкой по кнопочке ткнуть как раз по их развитию.  

Запомните мое лицо, я протянул Вам руку, и поставил плюсы в Ваши критические посты и плюс поставил в Авторитет.
p.s. написал правду :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синельниковъ пишет:
Цитата
Fox121 пишет:
Вот и мне ещё 2 минуса поставили.
Как всегда они никто и звать их ни как.
Слабенькие на голову видимо , трудно аргументированно отписаться в теме а вот мышкой по кнопочке ткнуть как раз по их развитию.
Запомните мое лицо, я протянул Вам руку, и поставил плюсы в Ваши критические посты и плюс поставил в Авторитет.
p.s. написал правду

:hi:  Спасибо. К сожалению не могу ответить тем же. У меня почему то отключено...
Изменено: Fox121 - 24.01.2017 23:02:07
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fox121 пишет:
Хоть всякие сумасшедшие
Цитата
Fox121 пишет:
Слабенькие на голову
50% штрафа за оскорбление форумчан.

Цитата
Fox121 пишет:
. У меня почему то отключено...
Цитата
Fox121 пишет:
Мне кто ни будь функцию эту включит?
Перед тем как в следующий раз вопить в пустыне хотя бы прочитайте описание: http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fox121 пишет:
Давайте проголосуем по поводу отмены анонимного голосования.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic145439/message1464900/#message1464900

Жаль тему снесли. Спасибо и на том что все мы здесь сегодня собрались.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Меня не слышат это минус но и не гонят это плюс. :hi:
Кто за прозрачность пункта авторитет ставьте мне + вот вам и опрос будет. :bye:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Неделю назад было +19 в авторитете, сейчас +5. Не сделал абсолютно ничего, если только не показал на форуме приятные монеты..
Удивительно
А Вам не пофиг на этот "авторитет"? Ваши продажи, монеты которые Вы выставляете, да в конце концов рейтинг как продавца? Вы ведь больше продаете монеты, чем их обсуждаете. А безупречная репутация именно в торговых ветках стоит не мало и от настроения проголосовавших не зависит. + Вам от меня за достойные монеты на форуме. На остальное забейте. :drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
репутация именно в торговых ветках стоит не мало и от настроения проголосовавших не зависит
К тому же по наградной системе можно тоже неплохо отличиться через торговлю. Получают отличительные значки Топ 10 покупателей и топ 10 продавцов, а еще значки за достижение количества продаж, это вообще сервер считает, и безо всякого вмешательства человека.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fox121 пишет:
Меня не слышат это минус но и не гонят это плюс.  
Кто за прозрачность пункта авторитет ставьте мне + вот вам и опрос будет.  
Куда подевались все знаки препинания :search: И если поставить запятые,перед - авторитет,после - авторитет и после - мне.Смысл поменяется.Встречаю посты такие,потом думаю куда раставить запятые.Без обид,но будьте повнимательнее :ded:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Цитата
Fox121 пишет:
Меня не слышат это минус но и не гонят это плюс.  
Кто за прозрачность пункта авторитет ставьте мне + вот вам и опрос будет.  
Куда подевались все знаки препинания   И если поставить запятые,перед - авторитет,после - авторитет и после - мне.Смысл поменяется.Встречаю посты такие,потом думаю куда раставить запятые.Без обид,но будьте повнимательнее  

Казнить нельзя помиловать.
Как пример с запятой.
С уважением ХВиКо.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Неделю назад было +19 в авторитете, сейчас +5. Не сделал абсолютно ничего, если только не показал на форуме приятные монеты..
Удивительно
А Вам не пофиг на этот "авторитет"? Ваши продажи, монеты которые Вы выставляете, да в конце концов рейтинг как продавца? Вы ведь больше продаете монеты, чем их обсуждаете. А безупречная репутация именно в торговых ветках стоит не мало и от настроения проголосовавших не зависит. + Вам от меня за достойные монеты на форуме. На остальное забейте.  

Согласен :) Вот что то отвечал по похожему вопросу  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message1421572/#message1421572

И вот например ник  http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/5964/   Отвечает редко, по делу... в основном по меди Петра 1 . Когда писал этот пост у него был -1 .. Сейчас отдам ему свой + само собой. И тут много участников кто пришел с ревью... которым он там  помог . Или все же своя рубашка ближе к телу ? :) Заботит лишь свой "авторитет"  ?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну зачем же, не только свой "авторитет" заботит...Я тоже всем кого знаю, как специалистов или просто хороших людей циферками помогаю, а могу и отобрать :hi: Причем я могу это сделать и делаю иногда в торговой ветке, чаще всего за охинею которую несут в описании монеты...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И вот это правильно , а за UNCы в описании хрен знает на что надо бы вообще банить для профилактики.... :rtfm:
Изменено: Serg-antik - 26.01.2017 11:29:29
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●