Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Ну не понимаю, что за шакаленок - каждый день в этой теме все свои минусы тратит :D  Думаю минусов 15 мне точно нарисовали :D


http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic144327/message1457966/#message1457966
 
Цитата
Велесъ пишет:
Ну не понимаю, что за шакаленок - каждый день в этой теме все свои минусы тратит    Думаю минусов 15 мне точно нарисовали  


http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic144327/message1457966/#message1457966

Да я уверен, он там не один :D
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Ну зачем же, не только свой "авторитет" заботит...Я тоже всем кого знаю, как специалистов или просто хороших людей циферками помогаю, а могу и отобрать   Причем я могу это сделать и делаю иногда в торговой ветке, чаще всего за охинею которую несут в описании монеты...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не то писал другое.. но что то пошло не так . Текста нет попробую восстановить
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Ну зачем же, не только свой "авторитет" заботит...Я тоже всем кого знаю, как специалистов или просто хороших людей циферками помогаю, а могу и отобрать   Причем я могу это сделать и делаю иногда в торговой ветке, чаще всего за охинею которую несут в описании монеты...

Цитата
Serg-antik пишет:
И вот это правильно , а за UNCы в описании хрен знает на что надо бы вообще банить для профилактики....  

Serg-antik   а можно по именно с ... ( карнавальная ночь) ? В теме по меди... ( что то еще писал.. но уже не важно, в сокращенном варианте пост)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не совсем понятна ваша мысль...зря сокращали.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Велесъ пишет:
Ну не понимаю, что за шакаленок - каждый день в этой теме все свои минусы тратит Думаю минусов 15 мне точно нарисовали

Пусть ставят, не беспокойтесь...
Администрация форума 1 апреля введёт для тайных минусовщиков знак - "Павлик Морозов" трёх степеней, тогда посмотрим, кто есть кто...

 :D
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:appl:
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
STARINA пишет:
Цитата
Велесъ пишет:
Ну не понимаю, что за шакаленок - каждый день в этой теме все свои минусы тратит Думаю минусов 15 мне точно нарисовали
Пусть ставят, не беспокойтесь...
Администрация форума 1 апреля введёт для тайных минусовщиков знак - "Павлик Морозов" трёх степеней, тогда посмотрим, кто есть кто...
Браво!:appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
STARINA пишет:
Администрация форума 1 апреля введёт для тайных минусовщиков знак - "Павлик Морозов" трёх степеней, тогда посмотрим, кто есть кто...

Хорошая идея, надо подумать и сделать присуждение в автоматическом режиме, без возможности отказа и скрытия этого значка.
А 1-го апреля можно и не ждать, на это число запланировано более весёлое развлечение  ;)  Кстати, ежели есть у кого какие идеи, пишите? ( но сразу говорю - дать всем возможность банить любого технически не возможна, разгребать будет некому, если только кто из модераторов по недосмотру не забаненным останется.  )
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это должно быть непредсказуемым и неожиданным сюрпризом )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Это должно быть непредсказуемым и неожиданным сюрпризом )

Я так думаю, что одно другому не помешает.  А заодно может и по улыбаемся, в этой минусоопасной, почти заколдованной ветке ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ой , возможно и уменя будет  сюрприз , кнопки наконец то заработают , хотя уже и не очень  верится , в такое чудо !
PS - Как тяжело на форуме без кнопок - женщине , девушке , и  в конце концов  как меня тут называли - тётке.

И всё же Всем Мира и Добра  !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Даже знаю, кто минусует авторитет. Анонимность добавляет уверенности всякому непорядочному пользователю.Это надо ломать, чтобы убрать мусор из избы.
Все должно быть прозрачно.
Мне лично на...ть на цифры, но форум поощряет мелочность и мстительность.

И в а н С е м ё н о в и ч: С-странное это м-место... Пекло. Все д-друг друга ненавидят, а в-вместе живут... Почему?
Л е г и о н: У вас в миру ещё хуже...

"Монах и бес". Сценарий.
"Искусство кино" 2013г. №12
Изменено: STARINA - 27.01.2017 20:03:45
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ежеквартально публиковать о "заботе" о чистоте форума, тех форумчан кто ретиво минусует из подтишка, вот ладушки то выплывут :yahoo:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:
Ой , возможно и уменя будет  сюрприз , кнопки наконец то заработают , хотя уже и не очень  верится , в такое чудо !
PS - Как тяжело на форуме без кнопок - женщине , девушке , и  в конце концов  как меня тут называли - тётке.

И всё же Всем Мира и Добра  !

Мадмуазель, как мне видится по Вашему авторитету всё должно работать.
Вы вполне можете опробовать функцию +/- короткое замыкание.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Мадмуазель, как мне видится по Вашему авторитету всё должно работать.
Вы вполне можете опробовать функцию +/- короткое замыкание.

Да что Вы ! , мой вопрос не разрешается , даже на самом высоком уровне , скоро как год уже !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Мадмуазель, как мне видится по Вашему авторитету всё должно работать.
Вы вполне можете опробовать функцию +/- короткое замыкание.

Да что Вы ! , мой вопрос не разрешается , даже на самом высоком уровне , скоро как год уже !

Неужели, к самому обращались? На прошедшей пресс-конференции? Не? Н-да, консервативна администрация, если президент не смог ничего сделать.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
извините,ребят, но я над вами угораю,точнее над вашими стенаниями по поводу "минусов"! - попробуйте выйти каждый в своём регионе на площадь своего любимого города и крикнуть о том , что вас совсем не устраивает положение вещей на данный момент в стране-государстве и в конце-концов в отдельно взятом городе-родине... и что?! - минимум загребут и через пару часов отпустят,а то и 15-ху суток начислят,а если будешь трепыхаться и статью применят со всеми вытекающими (напомнить какими?)
все мы зависимы и что-либо сделать на данном этапе возможности нет и в ближайшее время не будет - нами управляют как животными, что в "центре", что на "местах", что...ну ,короче везде и здесь тоже. такова политика и ей должны следовать повсеместно.
посредством раздавания "минусов" вас заставляют действовать так- как этого требуется и никак иначе,вы не должны действовать по-другому,а только по шаблону,придуманному теми, кто о себе "возомнил" - мы материал - не более.
если вам ,всем участникам данной темы, ну ОЧЕНЬ интересно кто раздаёт "пинки", то я с огромной уверенностью скажу - это тот, кто держит "вожжи" . это-же "..элементарно,Ватсон.."
хотите их (пинки) дальше огребать- продолжайте свои стенания,если не хотите - прекратите участие в этой теме - одной из тем " самого лучшего форума по русским монетам".
вам что важней - покупать и продавать здесь монеты или "молоть языком" не в угоду происходящему?- выбирайте сами.
для наблюдения - до этой моей писульки у меня было значение 28 (раз 5-й я вижу эту цифру в своём "авторитете" за три прошедших года между "взлётами" и "падениями" ) посмотрим какая будет реакция после неё...
с уважением ко всем.

и есчо - если кто мне не поверил - посмотрите соседнюю тему про "широка страна моя родная" там всё прекрасно видно, хотя-бы даже в процентном соотношении - "страна в стране"
Изменено: edyushca - 28.01.2017 21:10:55
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По моему вы увлеклись...У нас тут если что, место парок выпустить, междусобойчик так сказать...а вы начинаете "площадь", "страна", "возжи" зачем????
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
По моему вы увлеклись...У нас тут если что, место парок выпустить, междусобойчик так сказать...а вы начинаете "площадь", "страна", "возжи" зачем????

чтоб понятнее было ,но если всё это междусобойчик,то я умываю руки ,адью...и удачи,Алексей...
Изменено: edyushca - 28.01.2017 21:37:42
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
По моему вы увлеклись...У нас тут если что, место парок выпустить, междусобойчик так сказать...а вы начинаете "площадь", "страна", "возжи" зачем????
чтоб понятнее было ,но если всё это междусобойчик,то я умываю руки ,адью...и удачи,Алексей...

Спасибо! И вам тоже!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
... за 1.5 часа с 28 до 11 - это рекорд! услышать бы ещё обоснования - было-бы "здорово!"
и это "ещё не вечер!" , "господа"...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Меня тоже интересовало зачем придумали эту игрушку. Тоже пытался выяснить, но потом понял ,что кому-то это наверное нужно. Поэтому забил на это и забыл.
 
Цитата
komser777 пишет:
Меня тоже интересовало зачем придумали эту игрушку. Тоже пытался выяснить, но потом понял ,что кому-то это наверное нужно. Поэтому забил на это и забыл.

я тоже когда-то забыл и забил - но объяснить-то иногда нада!...
тем временем отключили "голосовалку" (впервые за всё время,даже догадываюсь кто) - давють......
Изменено: edyushca - 28.01.2017 23:39:24
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы правда считаете, что вот эти  цифорки под аватарой чей то способ давления на форуме, если не секрет, поясните, вот как можно надавить форумом, есть те у кого хватило мозгов придавиться.. :D
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Вы правда считаете, что вот эти  цифорки под аватарой чей то способ давления на форуме, если не секрет, поясните, вот как можно надавить форумом, есть те которым хватило мозгов придавиться..  

если Вы так не считаете, то чтоже тогда делаете в этой теме?, и коли так интересно - напишите что- нибудь правдивое о том что думаете , как это сделал я , и после того, как Ваш "авторитет" из-за Ваших высказываний уменьшится в два раза - Вы больше никогда сюда не напишите,уверен.
знаю форумчан,которые также поначалу пытались говорить на этом форуме то,что думали,и после того,как их закидывали "минусами", они замолкали навсегда - переставали говорить правду. некоторые просто ушли, другие замолчали,есть и те, кто сменил ник из-за этого .и теперь у них значение "авторитета" подбирается уже к сотне - все довольны!
ну так что - будете пробовать поэксперементировать? я думаю, что не будете...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не понимаю, что я должен написать, да еще правдиво...Я врать вообще смысла не вижу, так то если что, я в сети и не более...Если по поводу минусов, то я их в основном получаю от тех, кто оценивает, пропагандирует и продает гнилье, пытаясь выдать этот хлам за монеты, я об этом знаю, они могут завалить меня минусами, я мнение свое не поменяю. Так же мне не важно, будут это просто пользователи, "авторитеты" цифрами признанные или представители администрации форума...Я сам ставлю минусы и плюсы, и причины не объясняю лень..открою тему, посмотрю бред и поставлю в авторитет и не боюсь этого...Так как людей обиженных на мое мнение в отношении монет большинство, то минусов можно за одну тему хапнуть километр, но блин при чем здесь давление форума, какое вообще давление :crazy: Давление у меня во всех местах, только после употребление алкоголя, я вот его ощущаю..Если вы хотите что то от меня услышать правдивое, спросите, я все равно не понимаю о каком давлении речь идет..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я если и виноват в том,что Вы не понимаете,то только в неумении выражать свои мысли,наверное.
ну а если так,то не вижу больше смысла писать здесь что-либо и так уже перебор.
всем спасибо за внимание
...а планочка то вниз поползла... (моя голосовала ещё ночью отключена,так что я здесь непрмчем,говорю Вам - не пишите здесь)
Изменено: edyushca - 29.01.2017 11:12:55
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Если по поводу минусов, то я их в основном получаю от тех, кто оценивает, пропагандирует и продает гнилье, пытаясь выдать этот хлам за монеты, я об этом знаю, они могут завалить меня минусами, я мнение свое не поменяю.

 Вот тут Вы в чём-то правы. Хороший авторитет ,я думаю, очень помогает втюхивать всякий хлам как раритеты. Не все же на форуме коллекционеры/барыги со стажем, кто-то клюёт на циферки.
 
Поразительный случай,    и ошеломительный !!! Гляньте у пользователя Lum,- при 5 сообщениях авторитет 6 рейтинг сообщений 6
:o   :o   :o   :!:   :!:   :hi:
Изменено: Если Бы - 29.01.2017 16:49:48
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну а Константин Эдуардович вообще всех переплюнул
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну как и в жизни...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А уменя сейчас такая фигня, ставлю + покупателю в авторитет а получается один бал минусует .
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
telec6 пишет:
А уменя сейчас такая фигня, ставлю + покупателю в авторитет а получается один бал минусует .
Тоже самое!
Правда,она как проститутка,все ее хотят, но никто ее не любит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
telec6 пишет:
А уменя сейчас такая фигня, ставлю + покупателю в авторитет а получается один бал минусует .
Цитата
вмю пишет:
Цитата
telec6 пишет:
А уменя сейчас такая фигня, ставлю + покупателю в авторитет а получается один бал минусует .
Тоже самое!

А ещё говорят, что теории Фрейда потеряли свою актуальность ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Поразительный случай,    и ошеломительный !!! Гляньте у пользователя Lum,- при 5 сообщениях авторитет 6 рейтинг сообщений 6
:oops:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
telec6 пишет:
А уменя сейчас такая фигня, ставлю + покупателю в авторитет а получается один бал минусует .
Цитата
вмю пишет:
Цитата
telec6 пишет:
А уменя сейчас такая фигня, ставлю + покупателю в авторитет а получается один бал минусует .
Тоже самое!
А ещё говорят, что теории Фрейда потеряли свою актуальность  
Возможно это происходит при двойном нажатии на "+" ?
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Palek пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
telec6 пишет:
А уменя сейчас такая фигня, ставлю + покупателю в авторитет а получается один бал минусует .
Цитата
вмю пишет:
Цитата
telec6 пишет:
А уменя сейчас такая фигня, ставлю + покупателю в авторитет а получается один бал минусует .
Тоже самое!
А ещё говорят, что теории Фрейда потеряли свою актуальность
Возможно это происходит при двойном нажатии на "+" ?

Вот вот, а я о чём говорю ! Просто так и просто кому два раза подряд случайно не нажмёшь  ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Поразительный случай,    и ошеломительный !!! Гляньте у пользователя Lum,- при 5 сообщениях авторитет 6 рейтинг сообщений 6
Он видимо с детства Авторитет.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●