Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
vova 123 пишет:
Он видимо с детства Авторитет.

Видимо, есть смысл, как то ограничить изменение авторитета для новых пользователей, например "авторитет не изменяется до 100 постов"
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lum пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Поразительный случай, и ошеломительный !!! Гляньте у пользователя Lum,- при 5 сообщениях авторитет 6 рейтинг сообщений 6
:oops:
Судя по возросшим цифрам, всё-таки некоторые прочитали эти 5 сообщений Lumа, что уже радует. И, кстати, не он рекордсмен, знакомьтесь http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/20779/ Talers, в миру Дмитрий П. автор книг, статей и форума. 8 сообщений, авторитет 15 и..................... неужели и он вызовет недоумение, а?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Система авторитетов безусловно совершенно ублюдочная и существует только из-за баранего упрямства Тимофея. Понятно, что он сейчас сдвинет брови и метнёт молнию. Я готов. Добавлю ещё тем недальновидным людям, видимо особенно патриотичным патриотам, что вы хоть убейтесь со своими минусами мне в авторитет, но я всегда буду писать то, что писал и пишу,- что тирания, лаже тут на СМ, просто неэффектина, антигуманна и ведёт к деградации всего общества. Что мы и наблюдаем :aa-aa-aa:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да никакого недоумения , эти цифры под аватарой уже какое то помешательство вызывают. Ну есть они у человека, значит заслужил или друзья помогли, это же хорошо, другим кому завидно, есть к чему стремиться ;)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
telec6 пишет:
А уменя сейчас такая фигня, ставлю + покупателю в авторитет
А покупателю/продавцу же надо ставить отзыв в торговый рейтинг, а не "+" в "авторитет", не? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Lum пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Поразительный случай, и ошеломительный !!! Гляньте у пользователя Lum,- при 5 сообщениях авторитет 6 рейтинг сообщений 6
Судя по возросшим цифрам, всё-таки некоторые прочитали эти 5 сообщений Lumа, что уже радует. И, кстати, не он рекордсмен, знакомьтесь  http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/20779/  Talers, в миру Дмитрий П. автор книг, статей и форума. 8 сообщений, авторитет 15 и..................... неужели и он вызовет недоумение, а?
В большинстве случаев-Лучше жевать, чем говорить.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
В большинстве случаев-Лучше жевать, чем говорить.
Меня всегда удивляла эта фраза, в ней заключен некий парадокс - типа "Все что я говорю - ложь".

А по-делу пара-тройка случаев когда авторитет подымали известным оффлайн людям не отменяет того, что на форуме возможна накрутка авторитета, что собственно несколько и снижает авторитет авторитета)
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
   Цитата      ХВиКо пишет:
В большинстве случаев-Лучше жевать, чем говорить.Меня всегда удивляла эта фраза, в ней заключен некий парадокс - типа "Все что я говорю - ложь"
Никакого парадокса, т.к. на самом деле эта фраза означает "Все, что ты говоришь - ложь белиберда" )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По большому счету, авторитет получается гутаперчивый, многие пользователи ведь зарегистрированы на других форумах и площадках и имеют допустим там положительное реноме и соответственно однокашники не дадут пропасть и тут. Наплюсують. С отрицательным понятное дело вышвыривают отовсюду, но вот действительно постановка плюсов и минусов инкогнито дает почву для злоупотреблений.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А, вообше то посмотрите где находится тема, правильно, в "Приемной председателя", а болтаться в приемной, это по меньшей мере моветон, так что постараюсь в тему не лезть и пшел, я путешествовать.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
В большинстве случаев-Лучше жевать, чем говорить.
Меня всегда удивляла эта фраза, в ней заключен некий парадокс - типа "Все что я говорю - ложь".

А по-делу пара-тройка случаев когда авторитет подымали известным оффлайн людям не отменяет того, что на форуме возможна накрутка авторитета, что собственно несколько и снижает авторитет авторитета)

Ни какой лжи, только лишний шелест. Тишина вомного раз приятнее лишнего шума.
Это сугубо личное мнение.
С уважением ХВиКо.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Не надо меня учить
А тебя никто и не учит. Разлогинившись после своего сообщения пару часов назад глянул "гостем" на твою реакцию. От тебя - минус три в сообщение, минус три в репу.
Без комментариев, пожалуй.
Изменено: ALЕХ - 02.02.2017 21:55:09
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Наблюдаю за реакцией т.н. "молчаливых".
Артур "Акросас" за дельное замечание получил минус два. Я поправил как смог. Шестерки фуфлопособников мне тоже богато минусов накидали. Кажется, ситуация проясняется. Крысы нынче все видны.

ПС. Особо отметим плюсы в адрес македона. Но, я тоже поправил. Не люблю фуфло. (С)
Изменено: ALЕХ - 02.02.2017 21:55:09
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ALЕХ, тему плюсов и минусов обсуждай в другой ветке. И не строй из себя провидца, я не ставлю ни кому минусов
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сообщения начали пропадать...  

Пс. О, появились. "Волшебная кнопочка"!  :appl:
Изменено: ALЕХ - 02.02.2017 21:56:11
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Сообщения начали пропадать...  

Пс. О, появились. "Волшебная кнопочка"!  

Стоны по рейтингу и авторитету в этой ветке. Ими не надо засорять не относящиеся к этому обсуждения.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот и кино об этом сняли

https://www.yandex.ru/video/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/%D1%81%D0%B5%D­1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE/3-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD/1-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F?filmId=8283722730239662098

Краткое содержание

Скрытый текст
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Ну вот и кино об этом сняли

.

там немного про другое... сейчас в погоне за лайками и просмотрами в соц.сетях и youtube просто вакханалия какая-то творится... но это можно оправдать в какой то мере, как-ни странно соц. сети и видеохостинги превратились не только в площадку для общения, но и отличной возможностью для рекламы, продвижения а значит и заработка, но опять же... это реалии времени.
Изменено: AKIRA - 05.02.2017 16:53:08
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Рискую навлечь на себя гнев отдельных форумчан, но выскажусь: за последние две недели у меня авторитет "съехал" с +7 до -1. Это при том что я не участвовал в каких либо "разборках", обсуждениях тем и не имел за это время негативных "моментов" в отношениях с другими форумчанами, а лишь делал ставки в продажных темах и выставил несколько монет на продажу. Непонятно от чего зависит авторитет? Минуса получил за то что ставил ставки? Или за то что не проявлял особой активности? Странно... Ну да ладно, жизнь на этом не заканчивается, буду считать что это временное явление. (ну вот, высказался. Полегчало :))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу у bap извинения, посмотрел мельком на телефоне и написал в этом, сейчас исправленном сообщении, пару ссылок на его торги, в которых вроде увидал нарушения. С его вежливой подсказки увидал свою оплошность и ...................... ежели кто успел руководствуясь моим сообщением, бывшим ранее здесь, наставить ему минусов, э-э-э-э, отзовите плиз, нет у него явных нарушений и реально не понятно, кто так шалит в отношении его.
С Уважением ко всем участникам форума, Николай
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
bap пишет:
Рискую навлечь на себя гнев отдельных форумчан, но выскажусь: за последние две недели у меня авторитет "съехал" с +7 до -1. Это при том что я не участвовал в каких либо "разборках", обсуждениях тем и не имел за это время негативных "моментов" в отношениях с другими форумчанами, а лишь делал ставки в продажных темах и выставил несколько монет на продажу. Непонятно от чего зависит авторитет? Минуса получил за то что ставил ставки? Или за то что не проявлял особой активности? Странно... Ну да ладно, жизнь на этом не заканчивается, буду считать что это временное явление. (ну вот, высказался. Полегчало )
А ещё больше Вам полегчает и избавит от минусования соблюдение правил этого форума, которые Вы нарушаете и, видимо, этим и привлекаете к себе минусы. Почитайте ещё раз Правила торгов Постарайтесь далее не размещать сразу по несколько монет в день в одном разделе http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic147189/message1486164/#message1486164 и этим же днём 4,02.2017 http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic138047/message1376957/#message1376957 а так же - не так часто АПать свои темы, и, уверен, всё станет на свои места.

Жестоко. Теперь авторитет упал еще ниже. Но опять таки за что?!
Конечно, Правила едины для всех. И соблюдать их все должны неукоснительно, в том числе и я (что я собственно и делаю). Вы посмотрите повнимательнее по тем ссылкам что вы указали: одна монета выставлена в декабре 4.12.16 года, а другая в феврале 04.02.17 года. Где нарушение? И темы свои "апаю" я не более 1 раза в сутки, как и все остальные путем написания уточняющей информации. Видимо просто народ соскучился в этой теме по минусам. Бред какой то. Я думаю что еще найдутся желающие наставить минусов без разбора. Честно-не ожидал.

Это я лопухнулся с числами выставлений им лотов, смотрел через телефон  :(  сообщения скрыл. Извинения и здесь и в ЛС принёс, он их принял. rjkz1968
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Караул , я за всю историю не поставил ни одного минуса (у меня и функции такой нет) , дискриминация .
Объясните и постоянные минуса .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Прошу у  bap   извинения, посмотрел мельком на телефоне и написал в этом, сейчас исправленном сообщении, пару ссылок на его торги, в которых вроде увидал нарушения. С его вежливой подсказки увидал свою оплошность и ...................... ежели кто успел руководствуясь моим сообщением, бывшим ранее здесь, наставить ему минусов, э-э-э-э, отзовите плиз, нет у него явных нарушений и реально не понятно, кто так шалит в отношении его.
С Уважением ко всем участникам форума, Николай

Спасибо, Николай, за приятное общение, адекватное восприятие ситуации и грамотный подход к ее решению. С ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bap пишет:
Рискую навлечь на себя гнев отдельных форумчан, но выскажусь: за последние две недели у меня авторитет "съехал" с +7 до -1. Это при том что я не участвовал в каких либо "разборках", обсуждениях тем и не имел за это время негативных "моментов" в отношениях с другими форумчанами, а лишь делал ставки в продажных темах и выставил несколько монет на продажу. Непонятно от чего зависит авторитет? Минуса получил за то что ставил ставки? Или за то что не проявлял особой активности? Странно... Ну да ладно, жизнь на этом не заканчивается, буду считать что это временное явление. (ну вот, высказался. Полегчало  )
У меня тоже самое- делал ставки и выставлял монеты (на мой взгляд,неплохие...) Как результат-минусы в авторитет.... Странно как-то....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А вам не обязательно здесь активно выражать свое мнение, ваши "друзья" конфликты с других площадок вам здесь припоминают минусами...здесь не видно кто ;)
Изменено: Алексей Курган - 16.02.2017 20:46:46
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За прошедшие сутки получил столько адреналина, сколько наверное не получал за все время нахождения на форуме, всего лишь разместив несколько постов в данной теме.
Хочу сказать слова благодарности всем тем форумчанам, которые не остались безучастными и помогли восстановить справедливость, авторитет, и самое главное, веру в то что на форуме очень много хороших людей.
Изменено: bap - 17.02.2017 13:11:42
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Понятное дело, что реальные эмоции и правда в этом мире не ценятся. Все прячутся за слащавыми улыбками и красивыми словами, стараются как можно красивее себя подать, при этом некоторые проставляют всем прохожим высокие оценки в надежде на взаимность.
Подпишусь под этой выдержкой. Зачастую всё так и происходит. Лицемерие для многих стало нормой жизни. Впрочем, чему удивляться, если это происходит во всё мире, за исключением дикой природы..
Изменено: Сергей Петрович - 17.02.2017 13:20:35
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Понятное дело, что реальные эмоции и правда в этом мире не ценятся.
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Подпишусь под этой выдержкой.

Может создать тему "Изменения авторитета" и все кто ценит "правду", смогут там отписываться кому и почему поставили оценку?))
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Понятное дело, что реальные эмоции и правда в этом мире не ценятся.
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Подпишусь под этой выдержкой.
Может создать тему "Изменения авторитета" и все кто ценит "правду", смогут там отписываться кому и почему поставили оценку?))
Вы думаете, найдутся люди, которые добровольно объяснят кому и за что они поставили минус? Что ж, неплохая мысль, только вряд ли её поддержат.
Начну, пожалуй, с себя. Поставил минус только одному человеку, которого в итоге адм-ция форума забанила, за хамство.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Вы думаете, найдутся люди, которые добровольно объяснят кому и за что они поставили минус? Что ж, неплохая мысль, только вряд ли её поддержат

Не знаю найдутся ли, сложно сказать за всех - могу лишь про себя - готов любое изменение авторитета кому-то сделать открытым.
Мало того, т.к. я делаю это достаточно редко, то для меня не будет большим трудом отразить, каждое из них в теме.
Вопрос, только в том будет ли поддержка от администрации (читай - не снесут ли тему), потому что, создание такой темы это ход поперек политики СМ в области авторитета.
Ну и есть еще одно сомнение - если я например кому то поставлю минус по некой субъективной причине, то в теме начнут разгораться обсуждения в стиле  "сам дурак / а ты кто такой?" и как итог тема просто перерастет в тему "Давайте друг друга оскоблять" ))
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Вопрос, только в том будет ли поддержка от администрации (читай - не снесут ли тему), потому что, создание такой темы это ход поперек политики СМ в области авторитета.
Прочитайте эту ветку ещё раз, с самого начала, это уже перетиралось не один десяток раз, так зачем снова поднимать эту тему?

Хотите голосовать в открытую? Фигня вопрос, делаете свой форум, устанавливаете свои правила и голосуйте, лайкайте и что хотите там делайте, в открытую ли, в закрытую, Вам решать! А здесь, на Форуме СМ, правила именно такие, какие они есть. Вот прочитайте пункт 7. http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/ Все голосования ведутся в анонимном режиме.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968, Да знаю, я знаю это - потому и написал процитированное вами предложение.
Я сам не однократно писал, что "тайное голосование" - отличает СМ от других ресурсов, это ее фишка, которая создает ее атмосферу и определенным образом объединяет сообщество.
С другой стороны, как я тоже много раз писал, мое мнение, что анонимность в авторитете - это некая "мутная вода" в которой, есть возможность творить "мутные дела".
В частности видя любое значение авторитета другого пользователя - я совершенно не могу ассоциировать его с реальным авторитетом, т.к. неоднократно встречал хамовитых продавцов с большим плюсовым авторитетом, и вполне нормальных людей с минусами. (Тут даже с примерами ходить далеко не нужно - у меня сейчас 19, хорошо если хотя бы 5 действительно мне поставили за дело, остальное же просто за адекватное общение во время торговых сделок - ну это и так видно по торговому статусу, т.е. мой авторитет на данный момент о мне ничего не говорит.) Так же как человек не совсем далекий от программирования вижу, что если задаться целью - можно достаточно просто иметь механизм накрутки авторитета себе с помощью вторых аккаунтов.
Т.о. не призываю отменять анонимный авторитет, но лично для меня было бы удобнее ориентироваться в других людях, если была бы возможноть делать открытые голоса в авторитет.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Понятное дело, что реальные эмоции и правда в этом мире не ценятся.
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Подпишусь под этой выдержкой.
Может создать тему "Изменения авторитета" и все кто ценит "правду", смогут там отписываться кому и почему поставили оценку?))
Вы думаете, найдутся люди, которые добровольно объяснят кому и за что они поставили минус? Что ж, неплохая мысль, только вряд ли её поддержат.
Начну, пожалуй, с себя. Поставил минус только одному человеку, которого в итоге адм-ция форума забанила, за хамство.

Найдутся, я любому скажу за что и где минус поставил, у вас, Мышей, анонимность останется...:  :facepalm:
Изменено: Алексей Курган - 17.02.2017 22:38:50
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может кто скажет за что минусы,у меня функций нет на раздачу,монеты приобретаю по ставкам.Форум читаю.не кого не обсуждаю.Кому то мой ноль не понравился.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Сделал ставку На Польские монеты получил еще -3.Чем больше покупаешь тем минусы набираешь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:... у вас, Мышей, анонимность останется...
...мышей хватает...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Каждому поставившему минус  не обоснованно , бесплатную путёвку .. в Сибирь! :D
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
yra196807 пишет:
Сделал ставку На Польские монеты получил еще -3.Чем больше покупаешь тем минусы набираешь.
Не переживайте, у меня тоже за пару дней минус шесть пунктов.
Хотя минусов в сообщениях нет.
т.е. я даже выводы сделать не смогу...:|
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
всегда и везде,а здесь многократно, говорил - что "никогда никому ни разу не ставил минусы" .
возможно такое поведение не вписывается в рамки здешнего устоя,поэтому и отключили голосовалку , типа- не хочешь ставить минусы,тогда и для плюсов ты недостоин.
и это не удивительно - пара участников этого форума (не модеры) так и сказали мне здесь в открытую на моё предпринятое обнародование повышений авторитета в виде выложенных скриншотов тех форумчан,которых я из уважения отметил.
список картинок был многочислен ,возможно им(этим двоим) показалось,что я безразборно ставил плюсы кому попало для того чтоб мне ответили тем-же и тогда мой рейтинг бы возрос,как выразился (помню его) "до небес"! но уверяю - это не так,я сравнительно давно общаюсь или наблюдаю за людьми на множестве нумизматических форумах , и о многих сложилось мнение,вот и отметился в их авторитете,а потом ещё и привёл доказательства,за что был ,как мне кажется,многими признан как минимум "странным". но не это меня расстраивает,расстраивает другое - то что стенания по поводу минусов не прекращаются - это плохо. и бани не прекращаются из-за того,что кто-то против подобной "голосовалки" - это тоже плохо.
фишка-фишкой,но все мы разные,а если то-то наложит на себя руки?? и оставит записку: "в смерти винить СМ" (не надейтесь - это буду не я, мне и пох и сын у меня позавчера родился) что тогда?? пройдём все мимо и дальше продолжим обсуждение-продажу монеток? горько об этом думать!
не знаю кто придумал подобный "рейтинг" , но точно знаю,что он не для нас -русских,мы нервные и самолюбивые.
а вообще-то - как хотите!...
PS помню как раньше (до ананим-голосовалки) очень часто ,практически не уставая, говорилось о СМ, что это самый демократичный форум для вольнодумцев,говори что хочешь,только матом не ругайся,выражай свои любые мысли,за что был дорог и об этом говорилось в открытую.
после ,таких слов я уже больше не слышал.
моя баня за сообщение в этой теме закончилась 14-го февраля,думаю сегодня она продолжится,если не перерастёт в вечную.
с уважением,Эдуард.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
"В споре рождается истина"(С)
А тут хоть вообще ничего не пиши... грустно...:(
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●