Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Обсуждение торговых форумов
 
День Добрый. Не знаю в какой теме лучше спросить, решил здесь... вроде как к продажам относится.

А нельзя ли сделать ( как на некоторых форумах ) так чтобы было видно сколько человек подписано на тему ?
Тогда даже при тишине в теме можно было бы предварительно судить о востребованности лота...имхо.
Ведь ни для кого не секрет , что многие покупатели просто выжидают.
Да я думаю и самих покупателей это подстегнуло бы к более решительным действиям. Заходишь так в тему с интересным лотом , а там уже подписано 20 человек :o
Да и продавцам спокойнее как то... а то бывает , что при отсутствии предложений в теме, лот просто снимается с продажи.

Заранее Спасибо за ответ.
С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хорошая идея, попробуем ее реализовать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
попробуем ее реализовать.

Спасибо.

Надеюсь драйва в продажах только добавиться...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Только не стоит забывать что люди подписываются еще и чтобы посмотреть засколько уйдет и уйдет ли вообще, так что далеко не всегда эти 20 подписаных сидят в засаде
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Только не стоит забывать
В любом случае эта информация не будет лишней - я двумя руками за
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Только не стоит забывать что люди подписываются еще и чтобы посмотреть засколько уйдет и уйдет ли вообще, так что далеко не всегда эти 20 подписаных сидят в засаде
А как же интрига ?
Цитата
плюх пишет:
Надеюсь драйва в продажах только добавиться...
Если информация хоть кому-то поможет - значит это сделано не зря.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так я как бы не против, просто отметил что факт несовпадения числа подписаных и числа людей в засаде :)
15 лет с даты регистрации
 
Добрый день.
Подскажите, а отрицательный отзыв каким образом можно удалить с профиля, или уже он останется на вечное пользование?
А то обвинили меня в попытке обмана, а на самом деле человек не захотел оплачивать почтовые услуги за купленную монету.
Как теперь быть, писать в "Плохие люди"?
Вот тема: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum67/topic157299/message1612454/#message1612454
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей_13 пишет:
а на самом деле человек не захотел оплачивать почтовые услуги за купленную монету.
Так может стоит эти почтовые услуги описывать в заголовке темы, или хотя бы объявлении аукциона?
Монета не дорогая, и если у вас отправка только ценной бандеролью 1-го класса, то понятно почему вами не очень довольны оппоненты.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
A7exius, На самом деле, я бы отправил и за свой счет монету, но только как то надо это было по человечески спросить.
А то оппонент начал диалог в ЛС, со своих условий, уже после завершения аука.
И когда ставку принял его за МПЦ, написал условия где прописано что почта на покупателе, и он ничего на это не написал и не возразил.
Изменено: Сергей_13 - 15.04.2017 14:15:26
6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]
Цитата
Сергей_13 пишет:
Как теперь быть, писать в "Плохие люди"?
Чтобы писать в "плохие люди" вначале надо попробовать решить конфликт напрямую. Потом подождать 7 дней, потом открыть тему.
Но лучше попробуйте напрямую договориться.

Можно было написать модераторам и рассказать в чем проблема, но надо страться разрулить конфликт самостоятельно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей,
Конфликта между нами нет.
Он отказался выкупать лот за цену которую предложил + почта, я поставил отзыв о не выкупе, а мне он поставил отзыв якобы о "намерении обмануть".
Повторю, что конфликта между нами нет, мы не ругались.
А договориться напрямую о чем мы должны? У меня к нему никаких вопросов нет.
И у меня вопрос непосредственно про отзыв, но не к нему.
6 лет с даты регистрации
 
Если удалить отзыв, то автор уйдет в бан на 2 недели.
Вы покажите цитатами, почему все случилось, из-за чего отказ, была ли "попытка обмана".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Если удалить отзыв, то автор уйдет в бан на 2 недели.
Понятно,
бан я никому не желаю, поэтому пусть будет все как есть.
Спасибо за ответы.
6 лет с даты регистрации
 
Мы не позволяем использовать систему торговых отзывов для лживых оценок, сведения счетов и т.п. неблаговидных целей.
Поэтому в данном случае я все же настаиваю на раскрытии информации. Если отзыв правомерный, то и мы должны быть в этом уверены. Тем более, что в отзыве про "обман покупателя".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Хорошая идея, попробуем ее реализовать.
Ур-р-р-р-р-ра.... :yahoo: Заработало.... :good:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сорри, а вот это " Подписаться на новые сообщения пользователя " тоже новая опция ? Или я просто раньше внимания не обращал...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Сорри, а вот это "  Подписаться на новые сообщения пользователя  " тоже новая опция ? Или я просто раньше внимания не обращал...

Новая опция.:) Тоже удобно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тимофей, кстати, ещё одна тема , навеянная с других площадок .
Тема , так называемая "банный лист".
т.е. где , когда , кого , за что и на сколько заБАНили....
Чтоб быть в курсе . И другим в назидание так сказать.
А то иногда бывают непонятки с ярлыком "banned"
Изменено: плюх - 20.04.2017 22:38:48
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
доброго  дня !в  правилах   указано  что  тема  о  продаже  в блошином рынке переносится  в  архив   по  истечении  месяца.Моя  тема  почему  то  перенесена  через  2  недели .хотел  бы  уточнить  причины  и  могу  ли  я  повторно  выставить  этот  же  лот ?
карта  СБ 4276 **** **** 1833
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые модераторы, просьба удалить мне лишний повторный отзыв о сделке от 05.05.17, поскольку отзыв по этой сделке уже был оставлен 30.04.17
Спасибо
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Что такое МПЦ - моя продажная цена? Правильно я понимаю, что могу на блошином рынке создать тему "Предложите", мне предлагают кто сколько даст за лот, затем я должен объявить МПЦ (начальную цену, старт) и далее идут ставки, которые обязательны для покупателя. А если я МПЦ не объявлю, могу я передумать и закрыть тему?
С уважением, Роман
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pred пишет:
Добрый день! Что такое МПЦ - моя продажная цена? Правильно я понимаю, что могу на блошином рынке создать тему "Предложите", мне предлагают кто сколько даст за лот, затем я должен объявить МПЦ (начальную цену, старт) и далее идут ставки, которые обязательны для покупателя. А если я МПЦ не объявлю, могу я передумать и закрыть тему?
Как бы всё верно.
Только наверное Минимальный Порог Ценности.
И пока МПЦ не пройдено (даже если и объявлено), тему можно закрыть...
С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Как бы всё верно.
Только наверное Минимальный Порог Ценности.
И пока МПЦ не пройдено (даже если и объявлено), тему можно закрыть...
С Ув.
Спасибо за пояснения!
С уважением, Роман
6 лет с даты регистрации
 
Доброго здоровья.
Имею следующий вопрос.  Могу ли я в торговой теме менять  значение  блиц цены в большую сторону  либо ее совсем отменить при пройденной МПЦ. (также интересует и  в случае если МПЦ не пройдена) ?
Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SereneSky пишет:
Доброго здоровья.
Имею следующий вопрос. Могу ли я в торговой теме менять значение блиц цены в большую сторону либо ее совсем отменить при пройденной МПЦ. (также интересует и в случае если МПЦ не пройдена) ?
Спасибо.

Доброго.

 https://youtu.be/jlAWMp9oXn8  

С Ув.
Изменено: плюх - 30.05.2017 14:57:38
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SereneSky пишет:
Доброго здоровья.
Имею следующий вопрос.  Могу ли я в торговой теме менять  значение  блиц цены в большую сторону  либо ее совсем отменить при пройденной МПЦ. (также интересует и  в случае если МПЦ не пройдена) ?
Спасибо.

Вам уже ответили в теме.
И  либо вы сейчас во всех своих продажных темах заново выложите фотографии монет через форумную форму, либо закрываю все ваши продажные темы с предупреждением. Запрещено выкладывать фото на сторонних ресурсах.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
SereneSky пишет:
Доброго здоровья.
Имею следующий вопрос. Могу ли я в торговой теме менять значение блиц цены в большую сторону либо ее совсем отменить при пройденной МПЦ. (также интересует и в случае если МПЦ не пройдена) ?
Спасибо.
Доброго.

  https://youtu.be/jlAWMp9oXn8  

С Ув.

К чему это видео, я не понял...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Вам уже ответили в теме.
Неплохо бы было сюда официально ответить, так сказать "для потомков", что бы данный вопрос можно было найти именно в этой теме.

Лично мое мнение, что пока МПЦ не достигнуто, то блиц можно изменить и отменить, т.к. это же самое действие можно реализовать вполне по правилам: закрыть текущую тему и открыть новую с новым значеним блица.
Однако когда МПЦ достигнуто и условия аукциона объявлены - вопрос о смене блица чисто решение администрации, лично я не вижу причин почему это нужно ограничивать. Чисто теоретически отмена или увеличение блица, это инструмент продавца позволяющий получить больше прибыли в случае, если торги идут слишком бойко.

Вообще на эту тему хорошо бы выпустить другое ограничение - количество изменений блица в сутки. А то некоторые объявят блиц в 1000000 и спамят каждые 5 минут меняя его на рубль.
Изменено: A7exius - 30.05.2017 15:20:47
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:Однако когда МПЦ достигнуто и условия аукциона объявлены

Блиц является частью условий.
С моей точки зрения повышать его после старта аукциона в ходе торгов недопустимо.
Понижать - ради бога.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
SereneSky пишет:
К чему это видео, я не понял...
Кот ответил на все ваши вопросы :-)
- да, да, да . . .

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
A7exius пишет:Однако когда МПЦ достигнуто и условия аукциона объявлены
Блиц является частью условий.
С моей точки зрения повышать его после старта аукциона в ходе торгов недопустимо.
Понижать - ради бога.

Кстати дельное предложение было ранее
Цитата
A7exius пишет:

Вообще на эту тему хорошо бы выпустить другое ограничение - количество изменений блица в сутки. А то некоторые объявят блиц в 1000000 и спамят каждые 5 минут меняя его на рубль.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вопрос к руководству : а чисто технически возможно ли добавить к фотографиям кнопку "открыть в новом окне" ?
Чтоб не пересохранять фотографию на комп для открытия в полный размер.
А то в форумном окне не всегда всё увидишь.
Спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
A7exius пишет:Однако когда МПЦ достигнуто и условия аукциона объявлены
Блиц является частью условий.
С моей точки зрения повышать его после старта аукциона в ходе торгов недопустимо.
Понижать - ради бога.

Позвольте уточнить, а чем процесс понижения лучше повышения.
Отчего такие привилегии?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
а чисто технически возможно ли добавить к фотографиям кнопку "открыть в новом окне"
Записали в план работ.

Цитата
Ayah пишет:
а чем процесс понижения лучше повышения.
Тем что увеличение цены продажи ухудшает условие сделки, а уменьшение - наоборот, улучшает и делает сделку более выгодной для покупателя и стимулирует его на покупку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Тем что увеличение цены продажи ухудшает условие сделки, а уменьшение - наоборот, улучшает и делает сделку более выгодной для покупателя и стимулирует его на покупку.

"Ухудшает" и "улучшает"  условие сделки, думаю в данном случае неуместно. В сделке две заинтересованных стороны и выгода важна как для покупателя так и для продавца.  Мое мнение, что манипулирование блицем должно быть как в большую сторону так и в меньшую. А вот с тем, что ограничить кол-во итераций в сутки вполне согласен.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение, но будем руководствоваться вот этим
Цитата
wwww1111 пишет:
повышать его после старта аукциона в ходе торгов недопустимо.
Понижать - ради бога.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SereneSky пишет:
В сделке две заинтересованных стороны и выгода важна как для покупателя так и для продавца.
Тут, как я понимаю, важно, то что когда продавец объявляет аукцион с достигнутой мпц, он говорит этим, что достиг своих целей по выгоде, поэтому в сделке выходят на первый план интересы покупателей.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
а чисто технически возможно ли добавить к фотографиям кнопку "открыть в новом окне" ?
А зачем, эта кнопка, когда, можно и так открыть в новом окне?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Цитата
плюх пишет:
а чисто технически возможно ли добавить к фотографиям кнопку "открыть в новом окне" ?
А зачем, эта кнопка, когда, можно и так открыть в новом окне?
Расскажите как ? У меня не открывается. И при нажатии правой кнопкой на мышки в меню строчка "открыть в новом окне" не активна.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●