Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Обсуждение торговых форумов
 
Цитата
scowl пишет:
Ни одно, даже самое лучшее Правило в этом мире, полностью не охватывает всех тонкостей и тем более не удовлетворяет всем потребностям Пользователей.
Я бы поспорил.
Но в любом случае: разве не надо к этому стремиться?
Цитата
scowl пишет:
Но, при этом, должны быть некие чёткие рамки, выходить за которые не рекомендуется.
Вот именно.
Жалко, что эти "рамки" как раз нечеткие.
Все прописано слишком неконкретно и допускает разные толкования.

Пример: почему вот эта монета в "основном" разделе, а вот эта - в "Блошином рынке" ?
Обе - явно не "XF+/AU", обе - до 3000.

Или: почему некоторые монеты в слабах в разделе "монет в слабах", а другие нет?
Цитата
scowl пишет:
Так вот, по моему глубокому убеждению, Правила Форума есть наиболее удачное сочетание разрешений и ограничений.
То есть, все всех устраивает, все замечательно и классно, и менять (и даже обсуждать) ничего не нужно?
Ну, тогда - аллилуйя!
Изменено: Григорий - 30.03.2015 18:02:15
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте
Сегодня была удалена моя тема с названием "2 копейки 1761 (шерстяной конь и дракон)", + я получил 25 % предупреждения (23.05.2015 21:41:17: Нарушение правил наименования темы в торговом разделе... )
Не приятно, хотел бы разобраться, чтобы это больше не повторялось...
Надпись шерстяной конь и дракон не противоречит правилам продажи, т.к. там четко написано "Одна тема - одна монета, за исключением того, когда продается большой лот монет. В названии темы запрещается указывать описательные характеристики, не имеющие конкретного значения, кроме привлечения внимания покупателей. Темы, в названии которых указаны такие фразы как "Состояние!!", "В коллекцию!", "Коллекционная!" или восклицательные знаки "20 коп 1915 года !!!" могут быть удалены без предупреждения. "
Ни одной из этих надписей не было в названии, так же как и не было восклицательных знаков, но тема была удалена...
Надпись шерстяной конь , это описание характеристик монеты, ( т.к. эта монета отчеканена первыми штемпелями, пока они не износились), А НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ОКРАСКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ...
А вот другие участники этого форума пишут в названии темы типа ( Переходный орел, Павловский перечекан, кто-то указывает редкость по БИТКИНУ, а кто-то даже пишет AU КРАСИВАЯ - и эти темы висят, даже сейчас).
Но моя тема удалена.
СНЕСЕНО ОКАЗЫВАЕТСЯ 4 ТЕМЫ ВСЕГО (2 копейки 1761 (шерстяной конь и дракон),3 копейки 1873 ЕМ, (гербы на месте),1/2 копейки 1844 СМ, Жемчужины и риски на вензеле, 2 копейки 1811 ем нм (Не земляная))
ВСТАЕТ ВОПРОС, ЗАЧЕМ СНОСИТЬ ТЕМЫ СО СТАВКАМИ, А ?
ГДЕ ЛОГИКА, ЕСЛИ МОНЕТЫ В ПРОДАЖЕ
ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ МНЕ ИХ ПЕРЕВЫСТАВИТЬ НЕОБХОДИМО БУДЕТ 4 ДНЯ, Т.К. ЕСЛИ ВЫСТАВЛЮ СРАЗУ БУДЕТ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ...
Интересуюсь у модератора, который удалял за что удалена тема ? Тем более в теме уже были 2 или 3 ставки в районе 1500 руб. !!!
Жду ответов !!!!!!!!!!
С Уважением, Николай...РЕГИОН_36
Изменено: РЕГИОН_36 - 24.05.2015 19:58:23 (уточнение по снесенным темам)
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Ветки удаляются независимо от ставок. Надеюсь, что силы и время которые вы потратите на перевыставление помогут понять, что легче выполнять правила, чем не выполнять.
Больше предупреждений ниже 100% не будет - любой лот с рекламной туфтой для вас означает блокировку 2 недели.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Доброго всем дня!
Хотел уточнить, можно ли в процессе торгов (аукцион с действующими ставками) изменить время окончания торгов?
Заранее благодарю за ответ
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Подскажите по торгам , в торговых рядах, в основном и блошиный рынок? Если создана тема , предложите, как часто можно поднимать свою тему, и что писать в теме. Правила читал, но почему-то ничего конкретного не нашёл. Благодарю за ответ!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юниор пишет:
Доброго всем дня!
Хотел уточнить, можно ли в процессе торгов (аукцион с действующими ставками) изменить время окончания торгов?
Заранее благодарю за ответ
Нет.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
A-999 пишет:
Добрый день! Подскажите по торгам , в торговых рядах, в основном и блошиный рынок? Если создана тема , предложите, как часто можно поднимать свою тему, и что писать в теме. Правила читал, но почему-то ничего конкретного не нашёл. Благодарю за ответ!
Читаем внимательно п.10 Правил Торговых рядов:
Продавцам запрещается размещать в собственных продажных ветках сообщения, единственное предназначение которых – это поднять свою тему на первую страницу соответствующего раздела (запрещены, таким образом, конструкции типа «ап», «в продаже», « :) » и т.п.). Продавец может без ограничений публиковать уточняющую и дополнительную информацию по своему усмотрению, если она несет смысловую нагрузку.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eva пишет:
может все таки имеет смысл
scowl уже написал на эту тему постом выше. Обратите внимание, что scowl не только модератор форума, но и лидер сайта по торговому рейтингу, поэтому его ремарка не просто формальная отписка.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемая Елена!
Если Вы внимательно посмотрите "продажные" Темы, то легко убедитесь, что за один "подъём" Темы в последний день торгов по предмету ещё ни кто "Предупреждения" не получал.
Что же касается Правил Форума, то "официального" смягчения условий для Продавцов по этому вопросу не будет  :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Уважаемая Елена!
Если Вы внимательно посмотрите "продажные" Темы, то легко убедитесь, что за один "подъём" Темы в последний день торгов по предмету ещё ни кто "Предупреждения" не получал.
Что же касается Правил Форума, то "официального" смягчения условий для Продавцов по этому вопросу не будет  

Наверное, правильно.
Ещё бы пару модераторов привлечь в продажные ветки - тех же неприкрытых "подъёмов" с единственным беззастенчивым словом "подниму" хватает.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Правомочно ли писать при продаже фразы типа "R1 по БИТКИНУ" в названии темы ? Спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте Владимир
В личке к сожалению ответа не получил пишу сюда.
Подскажите какой пункт правил я нарушил ?
Пришло сообщение
"Запрещается излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
В сообщениях г-н РЕГИОН_36 данное нарушение носит массовый характер, в связи с этим все Темы с выявленным нарушением будут закрыты и перенесены в Архив.
Пользователь РЕГИОН_36 получает "Предупреждение" 50% :!: "
Смотрю любят меня на Вашем форуме модераторы, или за быстрый рост, или за продажу монет по серьезным ценам... Не пойму, перечитал правила, таких ограничений не нашел
А я выделял другим цветом текст в описании, тем более что у Вас на сайте же есть такая функция...
С Уважением, Николай...РЕГИОН_36
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
У вас уже 4 нарушения за спамные названия. На этот раз вы решили пойти другим путем и разукрасить саму тему.
Напрасно вы так, теперь каждое последующее нарушение будет с санкциями в размере не менее 100%.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
У вас уже 4 нарушения за спамные названия. На этот раз вы решили пойти другим путем и разукрасить саму тему.
Напрасно вы так, теперь каждое последующее нарушение будет с санкциями в размере не менее 100%.
Тимофей про названия я понял и исправился, хотя в правилах не написано ни одного слова, про выделение большими буквами !
В предыдущем посте я по моему задал конкретный вопрос, видимо все модераторы его проигнорировали...
Подскажите какой пункт правил я нарушил ?
Я перечитал правила торговых рядов и ни нашел своего нарушения
Изменено: РЕГИОН_36 - 06.08.2015 07:41:04
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Scowl все написал уже, но еще добавлю, что к злостным нарушителям никаких поблажек не будет. Вы вполне способны торговать без нарушений, как это видно в повторно созданной ветке.
Дискуссия завершена.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В заголовке темы , должно стоять только четкое описание предлагаемой монеты , например : 10 копеек 1915 вс , состояние на фото ,,,,, какие то фразы , красивая , хорошая или еще смешнее XF , Unc , или совсем дикие , штемпельный блеск , остатки штемпельного блеска ( какие остатки , где остатки , в каком процентном соотношении ) , зеркальная ,,,, тд и тп , все это не прикрытая реклама , товара , для привлечения начинающих нумизматов , этого в принципе не должно быть оприоре ,,,,,только в этом случае никогда не будут возникать спорные случаи , а то купил на аукционе монетку с заголовком унк ,,,пришел в Эрмитаж , показал монетку эксперту с мировым именем , заплатил денег он вынес вердик что не унк а допустим хф , все есть повод потребовать от продавца оплатить все расходы , вернуть деньги за монетку , так как это по сути обман и мнение эксперта всяко авторитетнее , чем продавца ,,, по той простой причине что он имеет на это право ,,,,, тема про выставление монет стоимостью не ниже 3000 р это тоже бред ,,,, любой продавец может сам оценить монету не менее 3000 и смело выставить ,,, посмотрите что выставляют копеечный материал с диких цен , а как начинаешь намекать на это , или минус , или идите лесом в ответ ,,, а при закрытии всем известной торговой площадки вообще захлебнемся в шмурдяке по самые уши
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день. Могу ли я объявить сумму Блица, если ранее, после прохождения МПЦ, были объявлены только условия окончания торгов в виде антиснайпера с определенным временем и шагом?
Благодарю за ответ.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Монеты мира пишет:
Добрый день. Могу ли я объявить сумму Блица, если ранее, после прохождения МПЦ, были объявлены только условия окончания торгов в виде антиснайпера с определенным временем и шагом?
Благодарю за ответ.

Можете.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
Объясните пожалуйста, почему ограничен архив по теме   "Продам золотые, платиновые монеты России до 1917 г."  (на данный момент только 1 стр. и по срокам получается существенно меньше месяца).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Объявление о продаже автоматически переносится в Архив, если с даты его публикования прошёл 1 календарный месяц.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Спасибо за Ваш ответ!
В таком случае, имеется ли возможность для ординарного пользователя посмотреть в архиве проходы монет по данной теме за срок, скажем так - примерно полгода?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В "Архив" есть доступ у всех пользователей:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Могу ли я уменьшить сумму БЛИЦа через некоторое время, если ранее, после прохождения МПЦ, мною были написаны условия окончания и указан БЛИЦ?
Заранее благодарен за ответ!
Изменено: shwed - 19.08.2015 09:45:59
6 лет с даты регистрации
 
Можете.
 
Спасибо за ответ!

Еще один момент хотелось бы уточнить, чтобы не было недоразумений.
Время, указанное в каждом сообщении, совпадает с точным Московским временем, т. е. минуты и секунды не отличаются?
6 лет с даты регистрации
 
Вроде нет. А какая разница? Пишите в условиях: " По времени форума", если уж абсолютной точности хочется.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ!
6 лет с даты регистрации
 
Вопрос к администрации: что такое "Срыв торгов" ?
И где в Правилах торговых рядов это нарушение описано?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вопрос: можно ли принимать участие в торгах лицам не проживающим на территории РФ.  На сколько это распространено? Или этот вопрос лучше оговаривать с продавцом?  Принимается ли в России система PayPal?  Возможна ли пересылка монет за границу?

Спасибо!
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Или я глючу или мой комп. Вчера закончился объявленный мной аукцион "3 рубля год Кабана" в разделе Продажа монет современной России. Сегодня не могу эту тему найти. Помогите или объясните:hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
В Архиве смотрели?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, спасибо разобрался
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!Помогите в вопросе.В четвертый раз выставляю монеты и в четвертый раз тема исчезает.Может что-то не так делаю?Вот ссылка  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum24/tоpic81605/.Может и простаит,люди пишут в личку.жалуются что тема исчезает.Заранее спасибо!
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, г-н Poskes!
Обращаю Ваше внимание, что в название Темы не допустимы всякие восклицательные знаки и другие приёмы для привлечения внимания.
Подробно тут: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/message207689/#message207689
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо!Тема в целом вроде правильно оформлена?!Из-за одного восклицательного знака теперь в пятый раз удалят?
6 лет с даты регистрации
 
Конечно, уже удалено.  Или вы хотите, чтобы именно Вам было сделано исключение?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Убедительная просьба к администрации: Разделить "Блошиный рынок" на разделы аналогично "Торговым рядам"
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Предлагаю в разделе "Продам иностранные монеты" тоже ввести ограничения, чтобы там разрешалось ставить монеты хотя бы с оценочной стоимостью от 500 руб.
А то задолбали подобные темы:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum70/t%D0%BEpic81238/
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/t%D0%BEpic81378/
Пфеннинг 1952 - это же вселенский позор для такого форума, следущий уровень вниз - продажа использованной туалетной бумаги.
 
Цитата
Марк70 пишет:следущий уровень вниз - продажа использованной туалетной бумаги.
Нотгельды что ли?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Марк70 пишет:следущий уровень вниз - продажа использованной туалетной бумаги.
Нотгельды что ли?
не оскорбляйте нотгельды. Я имел в виду то именно то, что написал. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●