Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Привязка профиля к мобильному телефону
 
Сейчас на форуме ведутся работы по изменению порядка смены регистрационных данных пользователй.
С 14 ноября всем пользователям форума отключена возможность смены e-mail. Если вы обнаружили, что в вашем профиле указан неверный емайл или возникла срочная и неотложная необходимость в его изменении, вы можете написать сообщение по адресу admin@staraya-moneta.ru.

Дополнительная информация будет доступна позднее по завершению работ.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Коллеги,

На нашем форуме произошли следующие изменения:

1) С сегодняшнего дня на форуме вводится понятие «Подтвержденный аккаунт», у которого будут расширенные возможности для смены регистрационных данных. Подтвержденными станут аккаунты тех пользователи форума, которые привяжут свой профиль к мобильному телефону. С момента привязки смена регистрационного e-mail и пароля будут возможны только через СМС авторизацию. После привязки аккаунта к телефону какие-либо мошеннические действия с вашими регистрационными данными будет практически невозможны даже в том случае, если ваш пароль или даже сам компьютер попадут в руки мошенников.

2) Ваш номер телефона не будет показываться в Вашем общедоступном профиле другим пользователям. Ваш номер телефона не будет показываться и Вам: в целях безопасности данных Вы увидите только код страны и 2 последние цифры номера.

3) Аккаунты пользователей, которые привязаны к телефону, будут помечены специальным значком в профиле пользователя. Привязка к телефону является необязательной, но рекомендуемой, в особенности для тех участников клуба, кто активно пользуется «Торговыми рядами» форума.

4) Право на привязку аккаунта к телефону вводится для тех пользователей, которые набрали не менее 20 сообщений на форуме, и у кого с момента регистрации прошло не менее 30 дней. В будущем, возможно, эти ограничения будут изменены в сторону смягчения требований.

5) СМС авторизация доступна для номеров телефонов российских операторов. Пользователям из других стран нужно уточнить техническую возможность привязки.

6) Пользователи, которые не привязали свой аккаунт к мобильному телефону, не смогут менять регистрационный e-mail, даже путем обращения к администрации. Возможность смены пароля для неподтвержденных аккаунтов сохраняется без изменений.

7) Механизм привязки осуществляется так:
i) В своем профиле в раздел «Регистрационная информация» пользователь вводит номер мобильного телефона. Вводить номер телефона нужно именно с кодом страны. Для России номер, который вы вводите, всегда должен начинаться с цифры 7.
ii) После нажатия кнопки Сохранить и подтверждения согласия с условиями на телефон приходит СМС сообщение с кодом авторизации, которое вводится в соответствующее поле.
iii) С этого момента аккаунт считается подтвержденным и все действия по смене паролей и емайлов будут проходить только через СМС. В вашем профиле появляется значок
iiii) Самостоятельное изменение номера телефона не предусмотрено, смена может быть только в индивидуальном порядке.

Обо всех технических проблемах и вопросах прошу сообщать в этой ветке.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Когда будет возможна авторизация пользователей мегафон?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
k&a пишет:
Когда будет возможна авторизация пользователей мегафон?
Это хороший вопрос. Мегафон постоянно меняет правила работы с провайдерами и шлюзами, и там сейчас ведутся переговоры о подключении. Лично я надеюсь, что будет подключено где-то в течение месяца, хотя гарантий на это дать никто не может.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ерунда какая то получается, пытаюсь сделать как написано, не пропускает, то в пароле надо 8 символов, хотя я привык к соему паролю и нет желания его менять, хорошо поменял и пишу 8 символов в новом пароле, но нет же опять не то, пишу маленькими буквами, просит чтоб писал пароль большими, хорошо пишу большими латинскими начинает просить маленькие.

Зачем эти заморочки?
10 лет с даты регистрации
 
Вроде всё получилось.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ввел номер телефона SMS с кодом не приходит?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Попытался ещё пару раз, ничего НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 лет с даты регистрации
 

тёма, ткни пальцем в поле телефон а?
Живу на coins.su :)
15 лет с даты регистрации
 
сдаётся мне что надо было не договариваться с провайдерами а сделать как я делал. правда руками откорректировать 800-900 профилей было нелегко :)
Живу на coins.su :)
15 лет с даты регистрации
 
Ура!!!! я не совсем  динозавр. Всё просто и доходчиво. С уважением Мт.:hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нахалёнок пишет:
 
тёма, ткни пальцем в поле телефон а?

у меня данное поле тоже отсутствует.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нахалёнок пишет:
 
тёма, ткни пальцем в поле телефон а?
Да-а-а, это точно! И пароль не обязательно менять! Было дело у меня такое, это поле почему-то глючит периодически, возможно из-за этого у Вас и не получается...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexVII пишет:
Ввел номер телефона SMS с кодом не приходит?
У вас не был указан код страны в номере, исправили, посмотрите почту, пож.

Цитата
Mnemonik пишет:
у меня данное поле тоже отсутствует.
Причина в этом:
Цитата
Председатель Клуба пишет:
4) Право на привязку аккаунта к телефону вводится для тех пользователей, которые набрали не менее 20 сообщений на форуме, и у кого с момента регистрации прошло не менее 30 дней.
Когда у вас будет 20 постов на форуме, поле появится.
Цитата
Нахалёнок пишет:
тёма, ткни пальцем в поле телефон а?
Вручную запишу сейчас (у тебя посл цифры 413, ты не менял? - если другой номер, сбрось в ЛС, плиз)

Цитата
granit33 пишет:
Попытался ещё пару раз, ничего НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы должны написать подробно что именно и где "не получается". Если вы оставляете сообщение на форуме, значит вы пароль ввели верно. Для привязки к мобильнику вам пароль вводить не надо, где и зачем вы его вводите?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте ! У меня также отсутствует данное поле, а оно очень нужно. Вчера взломали мою почту и она заблокирована. Хотел бы изменить почтовый адрес в профиле. Если не там написал - будьте добры -перенесите пожалуйста. Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
неа. я не менял точно. лет 15 уже :) нет такой привычки.
Живу на coins.su :)
15 лет с даты регистрации
 
Короче я замучался.

Если не сделаю этого что будет?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
Короче я замучался.
Непонятно, где вы замучались. Напишите со своего регистрационного емайла письмо на admin@staraya-moneta.ru, укажите номер тел в письме, сделаем вам вручную. На будущее, если хотите, чтобы с проблемами кто-то разбирался, описывайте их максимально детально. Гадать на расстоянии как-то не очень занимательно.

Цитата
Runer пишет:
Здравствуйте ! У меня также отсутствует данное поле, а оно очень нужно. Вчера взломали мою почту и она заблокирована. Хотел бы изменить почтовый адрес в профиле. Если не там написал - будьте добры -перенесите пожалуйста. Спасибо.
Напишите мне в ЛС новый адрес почты, изменим вручную. Но вот возможность зарегистрировать телефон у вас появится только через 30 дней после регистрации и после 20 постов на форуме.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
granit33 пишет:
Короче я замучался.
Непонятно, где вы замучались. Напишите со своего регистрационного емайла письмо на admin@staraya-moneta.ru, укажите номер тел в письме, сделаем вам вручную. На будущее, если хотите, чтобы с проблемами кто-то разбирался, описывайте их максимально детально. Гадать на расстоянии как-то не очень занимательно.
Цитата
Runer пишет:
Здравствуйте ! У меня также отсутствует данное поле, а оно очень нужно. Вчера взломали мою почту и она заблокирована. Хотел бы изменить почтовый адрес в профиле. Если не там написал - будьте добры -перенесите пожалуйста. Спасибо.
Напишите мне в ЛС новый адрес почты, изменим вручную. Но вот возможность зарегистрировать телефон у вас появится только через 30 дней после регистрации и после 20 постов на форуме.

Тимофей, отписал на почту.:hi:

Я же выше написал, что не получается!!!
10 лет с даты регистрации
 
А на форум вхожу под своим старым паролем, который состоит из 7 символов.

А запрашивает 8 символов, ввожу просит чтоб заглавными, ввожу заглавными, просит малыми буквами и так да бесконечности.

Да сам форум очень сильно тормозит, страница долго грузиться или обновляется.
Изменено: granit33 - 21.11.2014 12:46:59
10 лет с даты регистрации
 
День добрый.
никогда не делал привязку к тел. и незнаю как это делать
т.е сделать, как указано в 2 пост,п.7, ? и всё?
через телефон никогда не заходил на площадки!
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
Тимофей, отписал на почту.
Вы должны написать именно с того адреса емайл, который значится в вашем профиле. Иначе мы обязаны будем заблокировать вас из-за подозрений на взлом. У вас есть доступ к зарегистрированной на форуме почте?

Цитата
granit33 пишет:
А на форум вхожу под своим старым паролем, который состоит из 7 символов.
А запрашивает 8 символов, ввожу просит чтоб заглавными, ввожу заглавными, просит малыми буквами и так да бесконечности.
Да сам форум очень сильно тормозит, страница долго грузиться или обновляется.
Учитывая сумбурный характер ваших постов, понять в чем у вас проблемы не представляется возможным, а заявление о тормозах придется вообще не рассматривать. Если бы описали детально, желательно со скриншотами, на каком этапе и где в каких местах, тогда можно было бы реагировать...
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Код получил, а где это соответствующее поле? куда его вводить?
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Давайте всё же оставим всё как есть!
А то получиться, чем дальше в лес тем больше партизаны.
10 лет с даты регистрации
 
Всё получилось, разобрался.
только здесь в моих постах значка нет, а в других постах есть
или значок только в торговых рядах, как я понял
Изменено: kat3129 - 21.11.2014 13:15:45
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ввел номер телефона SMS с кодом не приходит?

Какой ещё код страны может быть в телефоне....и с какого конца?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Код так и не пришёл:aa-aa-aa:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Код так и не пришёл
Я его уже полчаса жду.....а он всё идёт....:crazy::drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да нормально все получилось, причем с телефона. Вроде-бы даже для меня, старого все доступно изложено.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Да нормально все получилось, причем с телефона. Вроде-бы даже для меня, старого все доступно изложено.
Видимо ещё не отлаженна система полностью.
Некоторые проскакивает ....а другие не как....подождём(с)
Изменено: komrad.starpom - 21.11.2014 13:39:39
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
только здесь в моих постах значка н
Обозначение подтвержденного аккаунта видно всем в вашем профиле http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/18512/

Цитата
komrad.starpom пишет:
Ввел номер телефона SMS с кодом не приходит?
Какой ещё код страны может быть в телефоне....и с какого конца?
Код страны - 7 для россии, у вас все верно введено. На вашего оператора СМС уходят, по крайней мере, на форуме кто-то именно с этого оператора сделал привязку. Попробуйте нажать кнопку "отправить код еще раз".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Код так и не пришёл
Можно нажать "отправить код еще раз".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пробовал несколько раз....тишина.
Ладно! Потом попробую ещё......
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А нельзя там сделать в ручную?
У Нахалёнок-а на сайте тоже была такая бодяга,я обратился к нему. И он за 7 секунд всё сделал сам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Код так и не пришёл
У вас и не должен прийти. Вы ввели номер телефона без кода страны, то есть без "7".

Вводить номер телефона нужно именно с кодом страны. Для России номер, который вы вводите, всегда должен начинаться с цифры 7.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Обозначение подтвержденного аккаунта видно всем в вашем профиле  http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/18512/

И в торговых рядах,
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
+7 номер без восьмёрки и усё
перед этим естественно подтверждение пароля
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем привет, у вот как было у меня, ввел номер телефона, смс не приходили, соответсвенно никакие коды подтверждения я не вводил, НО статус на СМ у меня уже как подтвержденный.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Код страны - 7 для россии, у вас все верно введено. На вашего оператора СМС уходят, по крайней мере, на форуме кто-то именно с этого оператора сделал привязку. Попробуйте нажать кнопку "отправить код еще раз".
У мня региональный оператор "Ростелеком". Может в этом всё дело.
С моим же оператором вряд-ли кто-то здесь есть.
Похожие  только,которые начинаются +7950........ таких 3 оператора.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
komrad.starpom пишет:
У мня региональный оператор "Ростелеком". Может в этом всё дело.
Сложно сказать. Вы нажимали "отправить код еще раз"?

Цитата
ZELENKA75 пишет:
Всем привет, у вот как было у меня, ввел номер телефона, смс не приходили, соответсвенно никакие коды подтверждения я не вводил, НО статус на СМ у меня уже как подтвержденный.
Вам исправили вручную, так как вы ввели номер без семерки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●