Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
15р + 10р + 7.50р + 5р - Николай II
 
Цитата
Elif пишет:

При условии честных торгов, а не подобия организованных Вами за ночь минус пять в репу, с исчезновением у Вас моего минуса ... Впрочем, Вы же не причастны к этому, правда?

Есть чем подтвердить свои слова по поводу минусов и сомнений по поводу честности торгов?

Если нет считаю вас балаболом и впредь ставлю ваши сообщения в игнор
Изменено: anikk - 06.03.2016 14:06:20
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:
Цитата
Elif пишет:

При условии честных торгов, а не подобия организованных Вами за ночь минус пять в репу, с исчезновением у Вас моего минуса ... Впрочем, Вы же не причастны к этому, правда?
Есть чем подтвердить свои слова по поводу минусов и сомнений по поводу честности торгов?

Если нет считаю вас балаболом и впредь ставлю ваши сообщения в игнор
 :D  
PS Вам более не минусовал, все что есть у Вас после вчерашнего - не от меня! Впрочем это же для Вас не проблема  ;)
Коллеги, спасибо всем, поддержавшим меня, вижу ваши "+" :good:
Изменено: Elif - 06.03.2016 14:39:11
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
:D
PS Вам более не минусовал, все что есть у Вас после вчерашнего - не от меня! Впрочем это же для Вас не проблема  ;)
Коллеги, спасибо всем, поддержавшим меня, вижу ваши "+" :good:

В отличие от вас Балабола минусофобией и лайкофобией не страдаю
Изменено: anikk - 06.03.2016 14:40:44
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
... с исчезновением у Вас моего минуса ...
Было "+2", у меня "+11". Я объявил: ставлю минус Вам в репе. Отображается в голосовании "-2". Должно быть "0"?
О ЧУДО! Стало "+2", у меня "+6"
Цитата
anikk пишет:
В отличие от вас Балабола минусофобией и лайкофобией не страдаю
:D
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
... Оценку в 140 тысяч озвучил не я. Лишь сделал попытку обьяснить её с учётом реалий - за все Вам 144 не дадут ... Готов даже принести извинения, если окажусь не прав ...

Свои обещания исполняю! Заподозрить форумчанина, давшего МПЦ в какой-то игре у меня нет никаких оснований, потому за выделенную оценку, высказанную мною приношу ТС свои извинения!
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●