Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
10 рублей 1904 год, Подскажите
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приобрел на форуме монету. Монета пришла, но на гурте  под четверкой есть небольшой дефект. По фотографиям, когда покупал подумал, что это забоина, когда взял монету в руки, понял, что это запил. Помогите разобраться в ситуации, продавец утверждает, что это забоина. И сам гурт имеет дефекты - полосы. Я хочу разобраться в  ситуации. С уважением.
Фотографии по которым приобреталась монета:

Мои фотографии:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если это забоина то должно быть смятие металла, но он останется (бугорки там всякие), если запил то металла просто нет. По вашим фото не понять.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тут уже 150 млн. раз обсуждали, что состояние и дефекты монеты надо обсуждать до покупки, просить доп. фото и т.д.
Хотя глядя на фото продавца, откровенно говоря, запила я бы не увидел, а на Ваших фото его видно. Плюс описание продавца, что монета хорошая.
Тут Вам надо бы сначала с продавцом обсудить этот инцидент; если он дорожит своей репутацией, возможно он возьмет монету назад или предложит Вам как-то иначе решить этот вопрос полюбовно.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Тут уже 150 млн. раз обсуждали, что состояние и дефекты монеты надо обсуждать до покупки, просить доп. фото и т.д.
Хотя глядя на фото продавца, откровенно говоря, запила я бы не увидел, а на Ваших фото его видно. Плюс описание продавца, что монета хорошая.
Тут Вам надо бы сначала с продавцом обсудить этот инцидент; если он дорожит своей репутацией, возможно он возьмет монету назад или предложит Вам как-то иначе решить этот вопрос полюбовно.

Так и сделал и даже высылал ему фотографии на электронную почту.  Продавец считает, что я просто капризничаю. Это не каприз, это 35000 денег. Помогите, пожалуйста, разобраться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Если это забоина то должно быть смятие металла, но он останется (бугорки там всякие), если запил то металла просто нет. По вашим фото не понять.

Сделать более качественные фотографии к сожалению не имею возможности. Надеюсь, на увеличенных фрагментах будет лучше видно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Запил
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Со  стороны гурта надо еще фото увидеть.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Точно запил и по фото продавца этого не понять. Но и Вы могли запросить дополнительно фото.
В целом поддерживаю обоснованность претензий, т.к. считаю, что продавец должен был это каким-то образом отметить.
6 лет с даты регистрации
 
Монета была моя. Автора темы прошу скопировать сюда весь текст, который я написал вам. А не по одному слову, удобному для вас.
Сам отвечу после работы
Изменено: brain999 - 07.07.2016 15:27:08
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Монета была моя. Автора темы прошу скопировать сюда весь текст, который я написал вам. А не по одному слову, удобному для вас.
Сам отвечу после работы

По просьбе продавца, выкладываю переписку в личке и по эл.почте:

Здравствуйте, монета пришла, но меня очень беспокоит гурт монеты. Почему он так жестко отшлифован? Под четверкой 100% запил. Что будем делать в этой ситуации? С уважением.

добрый день.
Если вам не трудно, сделайте фото монеты вцелом и проблемных на ваш взгляд мест и пришлите на почту (....)
Если полученная вами монета не соответствует продажным фото, то я вам верну деньги, а вы мне вернете монету.
Если монета соответствует фото, то создадим тему для обсуждения и послушаем мнения участников по данному вопросу
С уважением


Далее переписывались по электронной почте, к письму я приложил фотографии которые можно видеть в данной теме, поэтому повторно выкладывать их не буду.


Я считаю, что гурт монеты очень сильно чищен, видны борозды и под четверкой сильный запил. Давайте как-то решим этот вопрос по человечески. Мне в коллекцию не нужна монета с запилом, поймите меня как коллекционер.

Я всегда стремлюсь к тому. Чтобы каждый случай был разьяснен по справедливому. Скажите монета полученная вами соответствует фотографиям, по которым куплена монета? Согласен, что гурт на монете не сфотографирован чётко и по кругу. Но у большой части червонцев так выглядит гурт. Как коллекционер я вас понимаю. Но я вас не обманул. Фотографии не фотошопил. Забоина, а не запил видна на фото.
Поэтому прошу вас создать тему где вы или мы с вами вынесем этот случай на обсуждение. В теме корректное всего будет указать соответствует ли монета которую вы получили моим фотографиям. И является ли это обманом с моей стороны чищеный гурт (после чего вы прикрепите свои фото). Если форумчане по считают что монета не соответствует моим фото, а шлифовеа гурта это грубое умолчание с моей стороны я вам возвращаются деньги за монету и все почтовые расходы.
Моё мнение по этой ситуации: полагаю вы нашли более лучший вариант и просто каприщничаете или хитрите
Если создадите тему. Дайте мне ссылку

Создал тему для обсуждения: http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum3/tоpic118955/


На этом переписка закончена.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По фото скорее запил, но более чёткие этого участка не помешают. На фото продавца дефект не столь явно выражен. Претензии обоснованы, но консенсус полюбому искать с продавцом. ИМХО с таким дефектом монета заплаченных денег не стоит. :no-no:
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Чтобы понять наверняка что там, нужно фото со стороны гурта. В любом случае повреждение серьёзное и продавец на своих хитрожопых (извините, по-другому не скажешь!) фото постарался максимально скрыть этот дефект.
Вообщем как обычно... Надо бы как-то наказывать таких алчных продавцов которые намеренно делают такие фото и вводят потенциальных покупателей в заблуждение.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Солидарен с Wildhoney_2010 и другими - видится запил.

Посмотрел фотографии оригинальной темы (http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum24/t%D0%BEpic118082/)
Автор сделал очень грамотные фотографии - под прямым углом - рука почти вплотную прилегает к монете, в результате образовался самый темный участок - запила вообще не видно...
На второй фотографии запила так же не видно... И лишь на 3ей фотографии видна не то бороздка не то ударчик, но явно не запил...
Думаю, порядочный продавец должен был бы сделать акцент на такую своеобразную механику..  ИМХО
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фотографии гурта монеты. Сделал, как смог. Запил почти не затронул гурт, а пошёл по ребру монеты, вглубь.
Для сравнения
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Чтобы понять наверняка что там, нужно фото со стороны гурта. В любом случае повреждение серьёзное и продавец на своих хитрожопых (извините, по-другому не скажешь!) фото постарался максимально скрыть этот дефект.
Вообщем как обычно... Надо бы как-то наказывать таких алчных продавцов которые намеренно делают такие фото и вводят потенциальных покупателей в заблуждение.

Elif, Gynnar и особенно Юра551, ждем ваши комментарии в свете появления фото гурта
Изменено: brain999 - 07.07.2016 20:46:01
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вы хотели обсуждения и вы его получили. Форумчане которые высказались в теме, написали, что это запил. Верните деньги за монету и давайте закроем тему.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
L.E.V. пишет:
[QUOTE]гама пишет:
Если вам не трудно, сделайте фото монеты вцелом и проблемных на ваш взгляд мест и пришлите на почту (....)
Если полученная вами монета не соответствует продажным фото, то я вам верну деньги, а вы мне вернете монету.
Если монета соответствует фото, то создадим тему для обсуждения и послушаем мнения участников по данному вопросу
С уважением

[QUOTE]
прошу вас создать тему где вы или мы с вами вынесем этот случай на обсуждение. В теме корректное всего будет указать соответствует ли монета которую вы получили моим фотографиям. И является ли это обманом с моей стороны чищеный гурт (после чего вы прикрепите свои фото). Если форумчане по считают что монета не соответствует моим фото, а шлифовка гурта это грубое умолчание с моей стороны я вам возвращаются деньги за монету и все почтовые расходы.

Читайте пожалуйста внимательно.
По-моему я вам предложил тему вынести на обсуждение.
Жаль только что Юра551 посмотрел последние фото и удалился.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Глубины по гурту действительно не вижу, возможны как неглубокий запил, так и касательный удар, вердикт скорее вживую нужно выносить. Но все равно очень неприятный дефект, свое мнение не меняю, за такой дефект обозначенную в продажной ветке сумму не дал бы!
Кмк, если продавец с клиентом не могут найти консенсус - разойтись в обратку!
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот так запил выглядит




это так между прочим
Ждем мнений участников форума
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Вот так запил выглядит

   


это так между прочим
Ждем мнений участников форума

Чье мнение вам ещё нужно? Запилы бывают разные, к тому же этот, как я думаю отшлифован со стороны гурта. Я не могу понять, почему вы идёт в отказ, давайте вы вернете мне деньги, а я вам монету. Все останутся при своём.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет: такой дефект обозначенную в продажной ветке сумму не дал бы!

Вы второй раз фразу пишите, что монета денег не стоит и вы бы не дали столько. Только к чему она?
В январе 2015, когда скачок доллара был, червонцы Н2 даже простых годов по 35 тр уходили, а сейчас по 27 не берут.
А то сколько денег кто бы дал, сугубо индивидуально. А-то так в каждую тему можно заходить и писать "больше такой-то суммы я бы не дал"

Цитата
гама пишет:
[QUOTE]L.E.V. пишет:
[QUOTE]гама пишет:
Если вам не трудно, сделайте фото монеты вцелом и проблемных на ваш взгляд мест и пришлите на почту (....)
Если полученная вами монета не соответствует продажным фото, то я вам верну деньги, а вы мне вернете монету.
Если монета соответствует фото, то создадим тему для обсуждения и послушаем мнения участников по данному вопросу
С уважением

[QUOTE]
прошу вас создать тему где вы или мы с вами вынесем этот случай на обсуждение. В теме корректное всего будет указать соответствует ли монета которую вы получили моим фотографиям. И является ли это обманом с моей стороны чищеный гурт (после чего вы прикрепите свои фото). Если форумчане по считают что монета не соответствует моим фото, а шлифовка гурта это грубое умолчание с моей стороны я вам возвращаются деньги за монету и все почтовые расходы.

Еще раз читайте внимательно, специально выделяю жирным "мной был предложен вариант вернуть деньги в случае несоответствия фотографий реальному состоянию монеты"
Только давайте уж разбираться запил это или ударчик.
Если запил - то с искренними извинениями и полной компенсацией средств сделку вернем вспять.
Если это ударчик, то будем обсуждать дальше, виден ли он на фото или нет


И еще: кто-то способен сделать такой запил, не нарушив целостность поверхности металла, что видно даже на фото автора темы.????????????????7
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Считаю, что на монете, которую вы выложили как образец, почти такой же запил, как на приобретенной мной.

Он также идет по ребру монеты, не затрагивая гурт.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
L.E.V. пишет:
Я не могу понять, почему вы идёт в отказ, давайте вы вернете мне деньги, а я вам монету. Все останутся при своём.

Покажите комментарий, где написаны слова отказа о реверсе сделки.
И что значит фраза "все останутся при своем"???
каком своем?
Правда она одна - либо удар, который виден прекрасно на фото, либо запил, который "попытались скрыть"
Это принципиальные вещи, ведь вы обвиняете человека в клевете и обмане
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Никто никого не обвиняет, по вашему предложению была создана данная тема. Форумчане высказались. Вам вернется монета, мне деньги.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
L.E.V. пишет:
Считаю, что на монете, которую вы выложили как образец, почти такой же запил, как на приобретенной мной.
 
Он также идет по ребру монеты, не затрагивая гурт.


я вам сделаю фото этого участка сейчас, только там целостность металла нарушена.
А в обсуждаемой монете этого нет.
Совет вам: зовите своих защитников, а то они как-то притаились
Один Elif, благородно не постеснялся высказаться
Получив монету обратно я ее покажу на вскидку двум-трем форумчанам из Москвы и если они не подтвердят факта запила, то грош цена вашим защитникам
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Цитата
L.E.V. пишет:
Считаю, что на монете, которую вы выложили как образец, почти такой же запил, как на приобретенной мной.
 
Он также идет по ребру монеты, не затрагивая гурт.

я вам сделаю фото этого участка сейчас, только там целостность металла нарушена.
А в обсуждаемой монете этого нет.
Совет вам: зовите своих защитников, а то они как-то притаились
Один Elif, благородно не постеснялся высказаться
Получив монету обратно я ее покажу на вскидку двум-трем форумчанам из Москвы и если они не подтвердят факта запила, то грош цена вашим защитникам

Хорошо, давайте так и сделаем. Переходим в личку и закроем эту тему?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
L.E.V. пишет:
Цитата
гама пишет:
Цитата
L.E.V. пишет:
Считаю, что на монете, которую вы выложили как образец, почти такой же запил, как на приобретенной мной.
 
Он также идет по ребру монеты, не затрагивая гурт.
я вам сделаю фото этого участка сейчас, только там целостность металла нарушена.
А в обсуждаемой монете этого нет.
Совет вам: зовите своих защитников, а то они как-то притаились
Один Elif, благородно не постеснялся высказаться
Получив монету обратно я ее покажу на вскидку двум-трем форумчанам из Москвы и если они не подтвердят факта запила, то грош цена вашим защитникам
Хорошо, давайте так и сделаем. Переходим в личку и закроем эту тему?

да нет уж, ждем мнений
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Цитата
L.E.V. пишет:
Цитата
гама пишет:
Цитата
L.E.V. пишет:
Считаю, что на монете, которую вы выложили как образец, почти такой же запил, как на приобретенной мной.
 
Он также идет по ребру монеты, не затрагивая гурт.
я вам сделаю фото этого участка сейчас, только там целостность металла нарушена.
А в обсуждаемой монете этого нет.
Совет вам: зовите своих защитников, а то они как-то притаились
Один Elif, благородно не постеснялся высказаться
Получив монету обратно я ее покажу на вскидку двум-трем форумчанам из Москвы и если они не подтвердят факта запила, то грош цена вашим защитникам
Хорошо, давайте так и сделаем. Переходим в личку и закроем эту тему?
да нет уж, ждем мнений

Сколько можно ждать и чьих еще мнений?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
L.E.V. пишет:
Цитата
гама пишет:
Цитата
L.E.V. пишет:
Цитата
гама пишет:
Цитата
L.E.V. пишет:
Считаю, что на монете, которую вы выложили как образец, почти такой же запил, как на приобретенной мной.
 
Он также идет по ребру монеты, не затрагивая гурт.
я вам сделаю фото этого участка сейчас, только там целостность металла нарушена.
А в обсуждаемой монете этого нет.
Совет вам: зовите своих защитников, а то они как-то притаились
Один Elif, благородно не постеснялся высказаться
Получив монету обратно я ее покажу на вскидку двум-трем форумчанам из Москвы и если они не подтвердят факта запила, то грош цена вашим защитникам
Хорошо, давайте так и сделаем. Переходим в личку и закроем эту тему?
да нет уж, ждем мнений
Сколько можно ждать и чьих еще мнений?

тех кто вас защищает в свете новых фото
вы одного не поймете, если будет доказана ваша клевета о запиле, то у меня будут полномочия обратиться к админам и просить их скорректировать отзыв о невыкупе
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Цитата
L.E.V. пишет:
Цитата
гама пишет:
Цитата
L.E.V. пишет:
Цитата
гама пишет:
Цитата
L.E.V. пишет:
Считаю, что на монете, которую вы выложили как образец, почти такой же запил, как на приобретенной мной.
 
Он также идет по ребру монеты, не затрагивая гурт.
я вам сделаю фото этого участка сейчас, только там целостность металла нарушена.
А в обсуждаемой монете этого нет.
Совет вам: зовите своих защитников, а то они как-то притаились
Один Elif, благородно не постеснялся высказаться
Получив монету обратно я ее покажу на вскидку двум-трем форумчанам из Москвы и если они не подтвердят факта запила, то грош цена вашим защитникам
Хорошо, давайте так и сделаем. Переходим в личку и закроем эту тему?
да нет уж, ждем мнений
Сколько можно ждать и чьих еще мнений?
тех кто вас защищает в свете новых фото
вы одного не поймете, если будет доказана ваша клевета о запиле, то у меня будут полномочия обратиться к админам и просить их скорректировать отзыв о невыкупе

Где вы нашли клевету? Я опираюсь на мнения других людей. А на что опираетесь вы?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Давайте наставим друг другу плохих отзывов, вы мне вернете деньги, я вам монету и на этом разойдемся.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
L.E.V. пишет:
Давайте наставим друг другу плохих отзывов, вы мне вернете деньги, я вам монету и на этом разойдемся.

Написал руководству перенести тему в "Плохие люди", там народу больше.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Цитата
Elif пишет: такой дефект обозначенную в продажной ветке сумму не дал бы!
Вы второй раз фразу пишите, что монета денег не стоит и вы бы не дали столько. Только к чему она?
В январе 2015, когда скачок доллара был, червонцы Н2 даже простых годов по 35 тр уходили, а сейчас по 27 не берут.
А то сколько денег кто бы дал, сугубо индивидуально. А-то так в каждую тему можно заходить и писать "больше такой-то суммы я бы не дал"
Вы это к чему написали??? При чем здесь курс? Да и при чем здесь удар это или запил? Не нужно считать себя умнее других! Если до Вас мягко не доходит от меня, то Юрий Вам давно написал это открытым текстом: Вы изначально выставили в продажной теме фото, скрыв дефект! И до сих пор несёте какую-то околёсицу об их соответствии или не соответствии! Не соответствуют фото! Не потому, что на них не та монета, а потому, что дефект скрыт! И не спорить здесь нужно, а вернуть деньги покупателю, что бы Вас считали порядочным человеком ... Либо ... Это уже Вам решать!
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
L.E.V. пишет:
подумал, что это забоина, когда взял монету в руки, понял, что это запил
Извините, а какая разница в природе дефекта, если бы это был удар - монета хоть на копейку стала бы дороже?
В первом посте вы написали "подумал", значит вы видели и понимали, что монета не идеал мс-70, и даже знали, какой именно там дефект. Теперь же предъявили претензию, так как вам не нравится характер этого дефекта. Выглядит натянуто.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
Цитата
гама пишет:
Цитата
Elif пишет: такой дефект обозначенную в продажной ветке сумму не дал бы!
Вы второй раз фразу пишите, что монета денег не стоит и вы бы не дали столько. Только к чему она?
В январе 2015, когда скачок доллара был, червонцы Н2 даже простых годов по 35 тр уходили, а сейчас по 27 не берут.
А то сколько денег кто бы дал, сугубо индивидуально. А-то так в каждую тему можно заходить и писать "больше такой-то суммы я бы не дал"
Вы это к чему написали??? При чем здесь курс? Да и при чем здесь удар это или запил? Не нужно считать себя умнее других! Если до Вас мягко не доходит от меня, то Юрий Вам давно написал это открытым текстом: Вы изначально выставили в продажной теме фото, скрыв дефект! И до сих пор несёте какую-то околёсицу об их соответствии или не соответствии! Не соответствуют фото! Не потому, что на них не та монета, а потому, что дефект  скрыт ! И не спорить здесь нужно, а вернуть деньги покупателю, что бы Вас считали порядочным человеком ... Либо ... Это уже Вам решать!

Товарищ Элиф, как я писал выше, тема была создана для понимания был ли действительно скрыт дефект или он отображается на фото, для того чтобы вернуть деньги.
Судя по вашему комментарию дефекта на монете не видно и он целенаправленно скрыт.
Пусть так. Следуя своим словам, сделка ануллируется и в кратчайшие сроки деньги будут возвращены.

всем спасибо за помощь в обусждении и принятии правильного решения
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По новому фото гурта все равно не разглядеть.
По идее, если удар, то металл должен слегка выступать над ребром. По этому фото его не видно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
когда монета придет обратно, прикреплю максимальное количество фотографий
Изменено: brain999 - 08.07.2016 00:22:32
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
L.E.V. пишет:
подумал, что это забоина, когда взял монету в руки, понял, что это запил
Извините, а какая разница природа дефекта, если бы это был удар - монета хоть на копейку стала бы дороже?
В первом посте вы написали "подумал", значит вы видели и понимали что монета не идеал мс-70, и даже знали какой именно там дефект. Теперь же предъявили претензию, так как вам не нравится характер этого дефекта. Выглядит натянуто.

Тимофей скажите пожалуйста как администратор форума, виден ли на представленных в продажной теме фото дефект или все же он не виден?
Изменено: brain999 - 08.07.2016 00:26:37
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я прочитал только текст ТС, и по тексту понял его позицию. Да и кажется линка не было на саму торговую тему.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я прочитал только текст ТС, и по тексту понял его позицию. Да и кажется линка не было на саму торговую тему.

Пожалуйста вот тема http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum24/t%D0%BEpic118082/

насчет фото: откройте все мои темы, сейчас также как и год и два назад фотографии однотипные: на ладони с телефона либо фото, по которым покупались монеты
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●