Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1764 год СПБ, определение подлинности и цены
 
Доброго вечера.Знакомая хочет продать.Просит оценить.Заранее спасибо! С уважением,ко всем форумчанам.
6 лет с даты регистрации
 
Для этого нужны большие, качественные фото.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо.да я ей сказал.и про гурт не забыл.буду ждать.
Но похоже на подлинную.
6 лет с даты регистрации
 
С размерами фото удалось решить оперативно.Вместо Ватсап,она мне их выслала на почту.Так что можно уже и атрибутировать!Надеюсь!
6 лет с даты регистрации
 
реверс
6 лет с даты регистрации
 
Что  то я не пойму,вроде загружаю файлы по 700-800кбт,а грузятся опять маленькие картинки((
6 лет с даты регистрации
 
У нас ограничение 878кб на фото.
Этого достаточно.
Поэтому учитесь обрезать лишнее.

Почитайте http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic103391/
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
обрезаю))
6 лет с даты регистрации
 
Вот, глядите, фото после обрезания занимают всего по 200 с чем-то килобайт.

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Виктор,ну так подлинная монета?И какая МПЦ для неё?
6 лет с даты регистрации
 
Вот фото уже идеальные.Друзья-ну определенно натура.Оцените пожалуйста!
6 лет с даты регистрации
 
И вот на хозяйственных веса)))
6 лет с даты регистрации
 
Вы на автомобильных весах взвешивать не пробовали ??? :o:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
пробовал,но на этих удобнее))
А если серьезно,Сергей,я же пишу-"Знакомая хочет продать"-это про монету..Про фото я пишу-"она мне их выслала на почту"...Из этого,любому человеку,читавшему тему,понятно что не я делаю фото на хозяйственных весах.Логично предположить,что Вы просто не читали тему...Так зачем писать сюда?
Удивляет,что ни кто не высказался  по подлинности монеты,и по оценке..Просто трэш какой то..На таком значимом форуме,400 просмотров,и НЕ ОДНОГО мнения!
6 лет с даты регистрации
 
Монета выглядит подлинной, но без веса вам никто окончательно ничего не скажет.

П.С. Это требую в комнату смеха:
Изменено: IgorK - 04.12.2017 12:25:35
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вот в том и загвоздка,до 1763 вес был 8,26гр,а с 1764 стал 6,54 грамм..По крайней мере в справочниках так пишут..Могла ли монета в 5 р 1764г весить 8,26 ?Может переходные были варианты?Потому что,судя по очумелому фото на весах,монета всё же весит от 8 грамм...или весы врут)))
Изменено: Steve - 04.12.2017 13:36:33
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Steve пишет:
Логично предположить,что Вы просто не читали тему...Так зачем писать сюда?

Serg-antik один из немногих, кто действительно разбирается в этих пятерках.
Если вы хотите получить консультацию, сделайте фото почетче и точный вес.


Цитата
Steve пишет:Потому что,судя по очумелому фото на весах,монета всё же весит от 8 грамм...или весы врут)))

Это действительно в Комнату Смеха - взвешивать монету на кухонных весах.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●