Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1769 СПБ ТI, Предпродажная оценка
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Будет ли у кого интерес к данной монете при продаже? Подлинность сомнений не вызывает, оцените пожалуйста в такой сохранности.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Кто нибудь даст оценку монете? Хотя бы одно мнение услышать. Пока только минусов напихали, за что не пойму.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
С виду фуфло с именатацией снятия с подвеса
6 лет с даты регистрации
 
Монету лично держал в руках, в живую сомнений не вызывает.
Масса соответствует 13,1 гр. Действительно была снята со
старого бурятского подвеса.
 
Цитата
vasmol пишет:
С виду фуфло с именатацией снятия с подвеса
Чем вызваны Ваши сомнения? Обоснуйте пожалуйста. Я то наверняка знаю что это не фуфло! Никакой имитации, монета аккуратно снята с подвеса. А я думаю почему никто не отвечает, теперь понятно стало.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
OLD Q пишет:
Монету лично держал в руках, в живую сомнений не вызывает.
Масса соответствует 13,1 гр. Действительно была снята со
старого бурятского подвеса.
Благодарю за поддержку!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Больше никто не выскажет своё мнение? Видимо все уверены что монета не оригинал. Почему такое предвзятое отношение? Вот фото до снятия с подвеса. Как ещё я могу доказать, что монета настоящая? Подскажите пожалуйста, люди добрые!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
То что снята с подвеса видно, и это минус в цене.
Не всякий собирает такие.
Думаю, две, две с половиной вечнозеленых будет стоить со всеми ее недостатками, а дальше-кому надо.
Хотя сейчас предложений много, поэтому мало откликов.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
1Pt999 пишет:
То что снята с подвеса видно, и это минус в цене.
Не всякий собирает такие.
Думаю, две, две с половиной вечнозеленых будет стоить со всеми ее недостатками, а дальше-кому надо.
Хотя сейчас предложений много, поэтому мало откликов.
Спасибо!
На продажу выставлять видимо нет смысла. Или всё таки будут заинтересованные?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
В продаже.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic195514/message2077450/#message2077450
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●