Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1899 ФЗ 6 портрет по Каюмову, Оценка
 
Уважаемые форумчане, прошу оценить данную монету, с уважением.



При наличии интереса готов выставить на торги.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цена 24500±
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мое мнение, в районе 25 тыс. руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
6-й портрет, всё-же.
Думаю около 26 тр. :hi:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да бросьте вы - сейчас рядовые по 27т. А тут ещё за портрет надо рубль-два добавить..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Да бросьте вы - сейчас рядовые по 27т. А тут ещё за портрет надо рубль-два добавить..
Ну да ну да....
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic219157/message2352008/#message2352008
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ну да ну да. Может и не добавят. Но минимум 27т с учётом унции и доллара они сейчас стоят. А то и 28 - считать надо.
К примеру сегодня я простую утёртую десятку 99г продал за 27т весьма быстро. Почём они сегодня в Москве были? Кто знает?
Изменено: Юра551 - 23.12.2018 20:58:39
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Далеко ходить не нужно, на новом ауке червонцы от 23 000, вы потертый за 27000 продали, да ещё весьма быстро... Я даже не знаю, кто его мог купить :) - вам повезло. Свой 6 портрет 2.5 месяца продаете, больше 25.600 никто не дал... Я на мешке три месяца назад купил 6 портрет по состоянию хуже этого и лучше вашего за 25500, могу ссылку дать - и не с рубля, а по фиксу, то есть он там висел никому ненужный!
Курс, конечно, скаканул, но по монетам не скажешь... Впрочем, это же ваше мнение по, зачем я влез.. у каждого свое видение цен...
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Странная какая-то агрессия с вашей стороны(?) Будто вы на меня за что-то злитесь..
Во-первых это не моё мнение а реалии сегодняшних цен, которые от меня никак не зависят. Вы б ещё рассказали какие цены были летом..(помню годовики аушные на выбор у дилера в альбоме (01,02,03 и 11гг) по 23500р были в июне кажись). Вчера к примеру в клубе в Краснодаре при долларе 68 чириканы скупали простые средние по 26т. Сегодня при баксе 69 уже купили за 27т. может быть конечно отчасти на ожидании дальнейшего падения рубля.., но вообще как-бы всё логично..
И второе, по поводу 6го портрета. Не всё лежит на поверхности - та монета уже продана (не здесь) значительно дороже чем крайняя ставка в той теме..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Странная какая-то агрессия с вашей стороны(?) Будто вы на меня за что-то злитесь..
Во-первых это не моё мнение а реалии сегодняшних цен, которые от меня никак не зависят. Вы б ещё рассказали какие цены были летом..(помню годовики аушные на выбор у дилера в альбоме (01,02,03 и 11гг) по 23500р были в июне кажись). Вчера к примеру в клубе в Краснодаре при долларе 68 чириканы скупали простые средние по 26т. Сегодня при баксе 69 уже купили за 27т. может быть конечно отчасти на ожидании дальнейшего падения рубля.., но вообще как-бы всё логично..
И второе, по поводу 6го портрета. Не всё лежит на поверхности - та монета уже продана (не здесь) значительно дороже чем крайняя ставка в той теме..
Агрессии с моей стороны нет и злиться мне на Вас совершенно не за что! Я лишь не согласился с Вашей оценкой и привел свои доводы..
Мне не понятна логика людей покупающих потертые чирики самого простого года по 27 рублей в то время, как на торговых площадках эти монеты висят по 24-25 тысяч.. но у каждого своя логика!
Прошу не обижаться - никого обижать не в мыслях не было! Если Вы продали свою монету значительно дороже чем в продажной ветке - могу за Вас только порадоваться! :good2:
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Мне не понятна логика людей покупающих потертые чирики самого простого года по 27 рублей в то время, как на торговых площадках эти монеты висят по 24-25 тысяч.. но у каждого своя логика!

А Вы пройдите в продажные темы золотые прямо здесь, под носом, и посмотрите по чём здесь десятки золотые уходят прямо сейчас.., а потом будете разговоры про логику разговаривать.
Где они "висят" сейчас по 24-25т? Ссылку можно хоть на одну?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
stspirit пишет:
Мне не понятна логика людей покупающих потертые чирики самого простого года по 27 рублей в то время, как на торговых площадках эти монеты висят по 24-25 тысяч.. но у каждого своя логика!
А Вы пройдите в продажные темы золотые прямо здесь, под носом, и посмотрите по чём здесь десятки золотые уходят прямо сейчас.., а потом будете разговоры про логику разговаривать.
Где они "висят"  сейчас  по 24-25т? Ссылку можно хоть на одну?
Скупайте пока есть! Продавайте по 27!
https://auction.ru/offer/10_rublej_1898_g_ag_zolotoj_chervonec-i85380196165043.html
https://auction.ru/offer/10_rublej_1899_goda_ag-i104487865856069.html
https://auction.ru/offer/10_rublej_1899_g_eb-i47399113574323.html
https://auction.ru/offer/10_rublej_1899_g_fz-i111598940672411.html
https://meshok.net/item/95613423_10_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_18­99_%D0%A4%D0%97_XF
https://meshok.net/item/77606698_10_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_18­99_%D0%B3%D0%BE%D0%B4
https://meshok.net/item/89728156_10_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_19­00_%D0%A4%D0%97_%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%93%D0%98%D0%9D%D0%90%D­0%9B_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%87%D0%B5­%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86_%D0%B2_%D0%B1%D0%BB%D0%­B5%D1%81%D0%BA%D0%B5_%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0­%B5_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE_900_%D0%BF%D1%80%D0­%BE%D0%B1%D1%8B
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А насчет "под носом" - "налетай, не скупись - покупай, живопись!"
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic227536/
Мпц 23600!!!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
А насчет "под носом" - "налетай, не скупись - покупай, живопись!"
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic227536/
Мпц 23600!!!
Вот это действительно за 23600 халява конкретная(хотя там портрет немного поцарапанный), а в предыдущем посте Спирит вы издеваетесь? Там по ссылкам и с подвеса и покоцанные, поцарапанные сильно, либо вообще утёртые в хлам + ещё рубль надо добавить за доставку и перевод. Да и вообще сами на этих мусорках покупайте.
Вобщем этот бессмысленный спор мне сто лет не снился тем более если тут всякие мрази начинают откровенно хамить. Оставайтесь при своём мнении..
Изменено: Юра551 - 25.12.2018 00:06:32
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так, уважаемые, max32608 и Юра551 - у нас же здесь не ринг! Давайте не будем раздувать ненависть друг к другу из-за обычного разногласия ценовой политики монет! У каждого свое видение! Изменить его все равно не получится и каждый останется при своем мнении! Давайте уважать друг друга и учитывать все мнения! Не хватало еще поубивать друг друга! Будьте добрее :oops:
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
 ...больше 25.600 никто не дал... Я на мешке три месяца назад купил 6 портрет по состоянию хуже этого и лучше вашего за 25500, могу ссылку дать - и не с рубля, а по фиксу, то есть он там висел никому ненужный!
Для ТС и для Вас - если интересно, то вот монета на которую Вы сослались в этой теме: http://coins.su/forum/topic/243700-10-rublei-1899-fz-do-041218-v-2200-msk/
Покупателю, учитывая пересыл и проч. монета обошлась в 28300р.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
stspirit пишет:
 ...больше 25.600 никто не дал... Я на мешке три месяца назад купил 6 портрет по состоянию хуже этого и лучше вашего за 25500, могу ссылку дать - и не с рубля, а по фиксу, то есть он там висел никому ненужный!
Для ТС и для Вас - если интересно, то вот монета на которую Вы сослались в этой теме:  http://coins.su/forum/topic/243700-10-rublei-1899-fz-do-041218-v-2200-msk/
Покупателю, учитывая пересыл и проч. монета обошлась в 28300р.
Простите, но после ваших (и ваших друзей) минусов в авторитет - обсуждать что-либо больше нет желания.. если честно, неожиданно и неприятно! Хорошего вечера.
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня нет возможности их ставить и я никого не прошу это делать. А вообще этот виртуальный авторитет на этом форуме, который очень многим не даёт покоя, просто заколебал уже - неужели он так важен для вас для всех? Из-за него эксперты не хотят высказываться; культивируется паранойя ("только я и мои друзья" - больше некому:() и, оказывается, "уже нет желания высказываться"..; у многих по несколько ников - один авторитетный, а другой для подобного хамского общения как в этой теме..
Ну чтож - "верной" дорогой идём товарищи!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За 27 тр беру, за 30+ нет. Вот и вся моя логика. ИМХО.
 
Цитата
Юра551 пишет:
У меня нет возможности их ставить и я никого не прошу это делать. А вообще этот виртуальный авторитет на этом форуме, который очень многим не даёт покоя, просто заколебал уже - неужели он так важен для вас для всех? Из-за него эксперты не хотят высказываться; культивируется паранойя ("только я и мои друзья" - больше некому:() и, оказывается, "уже нет желания высказываться"..; у многих по несколько ников - один авторитетный, а другой для подобного хамского общения как в этой теме..
Ну чтож - "верной" дорогой идём товарищи!
Я не понимаю, почему вы не можете править авторитет пользователям - если это баг - обратитесь к администрации - должны помочь!
Вы видите лишь одну сторону медали относительно авторитета - я не эксперт и мне высказывать нечего! Другое дело, что при низком (или тем более - отрицательном) авторитете, например, нет возможности оплатить лот по пост оплате у новичка. А платить вперед новичкам, согласитесь - дело очень рискованное!
Авторитет здесь самый высокий лишь у продавцов/покупателей и экспертов. Что касательно обычных, не сильно активных людей - поддерживать авторитет без постоянных покупок или продаж - практически не реально! Поэтому такие люди и дорожат этим самым авторитетом.. Хочешь не хочешь, а приходится становиться, как вы заметили, параноиком!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●