Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 Рубля 1835 г., платина, подлинность, оценка
 
Здравствуйте.
Прошу высказать своё мнение по монете на предмет подлинности и по возможности оценить.
Буду рад любому мнению.
Монета на руках,любые фото по запросу.
Вес на простеньких весах 10,3 г.
Заранее благодарю.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Настоящая, о 100 тр
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный конечно, я еще ни разу не встречал фуфло из этой серии, кроме пустых слухов о его существовании.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По фото хорошая.
Продажа будет?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Про продажу тоже интересно
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тоже есть интерес, при продаже дайте знать
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я здесь тоже ничего не удалял:)
Всем,спасибо,за внимание к теме и высказывания.
Могу поставить на продажу,но меньше 120 т.р. мне смысла нет,проще себе оставить.
Разочаровал наверное.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
morkva777 пишет:
Я здесь тоже ничего не удалял :)
Всем,спасибо,за внимание к теме и высказывания.
Могу поставить на продажу,но меньше 120 т.р. мне смысла нет,проще себе оставить.
Разочаровал наверное.

думаю, что не разочаровали.да и торги,если выставите,Вас тоже не разочаруют
Изменено: edyushca - 03.04.2016 22:22:34
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
120тр дам
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Можно ссылку на продажу этой монеты?
 
Хотелось бы узнать,- монетка продаваться будет?
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
ждём аука!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Всем доброго здравия.
Монета пока продаваться не будет.
Спасибо,за внимание к теме и атрибуцию.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Подлинный конечно, я еще ни разу не встречал фуфло из этой серии, кроме пустых слухов о его существовании.

Я видел.Даже где то фотки были.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Подлинный конечно, я еще ни разу не встречал фуфло из этой серии, кроме пустых слухов о его существовании.
А я встречал; провёл необходимые исследования и убеждён что видел именно фуфло и кстати с датой 1835г. Фуфло это сделано, по всей видимости, из литой чистой платины без примесей железа. Вес держит чётко - ровно 10,35г
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый исследователь, не могли бы вы иллюстрацию для наглядности привести в пример.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению фото сделать не дали. Слишком пристальное внимание к предмету владельцу наскучило и он отказался предоставить мне такую возможность. Может быть удастся в другой раз сделать фото предмета.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тогда еше один вопрос как же вы ее изучали , ну в смысле какова была методика изучения?И какие все таки признаки заставили вас усомниться в подлинности исследуемого вами предмета?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я хотел просто сначала раздобыть фото этого предмета а потом уже рассказать об отличиях, методах исследования и проч. в отдельной теме. А тема эта я смотрю назрела.
Здесь же в первом сообщении подлинная трёшка и эту тему мы засорять не будем.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну ждем тогда, чего еше сказать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Далеко за такими подделками ходить не пришлось – на нашем форуме в разделе «библиотека» есть статья, посвящённая методике определения подлинности имперских платиновых монет. Там есть чёткое указание что подделки в родном металле существуют.  http://www.staraya-moneta.ru/lib/650/
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Далеко за такими подделками ходить не пришлось – на нашем форуме в разделе «библиотека» есть статья, посвящённая методике определения подлинности имперских платиновых монет. Там есть чёткое указание что подделки в родном металле существуют.   http://www.staraya-moneta.ru/lib/650/
Что подделки существуют , об этом никто и не спорит, но вот в статье об этом ничего не сказано, там описана методика, а вот примеров исследуемых подделок не приведено ни одной, автор наработал некоторый *каталог* состава подлинных монет их их некоторые физические свойства, и в конце написал : Таким образом, опираясь только на сведения о химическом составе платины, однозначно судить о подлинности монет нель­зя. Необходимы дополнительные исследования физических свойств металла и, конечно, сравнительный анализ внешних признаков (нумизматический анализ).
Поэтому вам и был задан вполне понятный для исследователя вопрос, какими методами исследования вы пользовались при изучении.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Запаситесь терпением пожалуйста. Я прекрасно понял вопрос. Пока информации недостаточно для обнародования, а главное - нет фото фуфла. Но специально для Вас я предварительно отвечу что использовал физическое исследование + нумизматический анализ.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очень хорошая тема!
Хочется пожелать Юре551 раздобыть фото фуфла! Глянуть бы на сие произведение!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Давайте,тогда я покажу,что видел и держал.
Монета не из платины,чуть толще настоящей,подгоняли под вес. По гурту всё ясно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Эту монету никаким сложным исследовательским манипуляциям подвергать не надо, что бы определить ,так сказать истину, тут и так все видно, тут завязался разговор о серьезных подделках. Но за фото все равно спасибо.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да. Это не серьёзный сувенир.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●