Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 Пара 3 копейки без номинала, оценка
 
Здравствуйте, уважаемые господа!
Попалась такая монета, смотрел в увеличении, непрочекан исключен.
Биткин # 1250 (R3) ?
Какая, примерная, стоимость в таком состоянии?
СПАСИБО!
6 лет с даты регистрации
 
Обратил внимание, что "2"- перевернутая "3" ???
Изменено: antikuarus - 15.08.2015 14:03:37
6 лет с даты регистрации
 
Не за ради ̶о̶б̶о̶с̶р̶ а обучнеия меня за ради....  :oops:  По профессии своей фуфлодел должен разные цифры понимать. И ежели эту не совсем идиот делал, то подлинная. Ну найдёт ведь кто то объяснение каверне на "11 часов"? Бывают такие и в "литье". (сам видал делая, не монеты конечно) И повторное фото цвет "бронзовый" покажет?

Пс. Да без вопросов бы, но непонятки некоторые...... Нешто и так бывало?
Изменено: Сергей Патрушев - 15.08.2015 14:43:22 (изменение изложения по причине скудности запаса словесного...)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Почему непрочекан исключен?
У Вас там половина легенды в том самом непрочекане.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Не за ради ̶о̶б̶о̶с̶р̶ а обучнеия меня за ради....     По профессии своей фуфлодел должен разные цифры понимать. И ежели эту не совсем идиот делал, то подлинная. Ну найдёт ведь кто то объяснение каверне на "11 часов"? Бывают такие и в "литье". (сам видал делая, не монеты конечно) И повторное фото цвет "бронзовый" покажет?

Пс. Да без вопросов бы, но непонятки некоторые...... Нешто и так бывало?
копанина 100  , если и фуфло, то того времени. Аномалии на поле смущают самого... метал-медь. звенит-правильно
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ProTV пишет:
Почему непрочекан исключен?
У Вас там половина легенды в том самом непрочекане.
нет следов "3" и заготовка в том месте ровная, если была 3 на штемпеле, то обязательно остался бы след
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Ну найдёт ведь кто то объяснение каверне на "11 часов"?
ИМХО-брак заготовки, на аверсе подобная каверна
6 лет с даты регистрации
 
вот, сделал сканы
еще интересует "2" я в этой теме "плаваю" но мне видится перевернутая  "3", такое бывает, или моя фантазия?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
antikuarus пишет:
вот, сделал сканы
еще интересует "2" я в этой теме "плаваю" но мне видится перевернутая  "3", такое бывает, или моя фантазия?            

Ваша фантазия у  "3" начертание другое .
Вы бы лучше сканы и фото места где 3 сделали при разном освещении . Лично я даже вижу 3 там где она должна быть .
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ProTV пишет:
Цитата
antikuarus пишет:
вот, сделал сканы
еще интересует "2" я в этой теме "плаваю" но мне видится перевернутая  "3", такое бывает, или моя фантазия?            
Ваша фантазия у  "3" начертание другое .
Вы бы лучше сканы и фото места где 3 сделали при разном освещении . Лично я даже вижу 3 там где она должна быть .
Сканы под разным углом делать не умею, фото попробовал:
6 лет с даты регистрации
 
я видел подобные монеты, но ни одной в таком состоянии, чтоб можно было исключить непрочекан или затертость.
У Биткина, насколько помню, тоже нет изображения такой монеты, а просто фото обычной, на которой фотошопом убрана цифра.
Поэтому, лично для меня, такой монеты пока не существует.
Изменено: Марк70 - 15.08.2015 18:47:36
 
Цитата
antikuarus пиишет.......копанина 100  , если и фуфло, то того времени. Аномалии на поле смущают самого... метал-медь. звенит-правильно


Так и я за то, почти что..... Но я же за ради образования ..... Чего же "ссаной тряпкой" по морде" без упоминания ЗА ЧТО?  Ну не педагогично как то . АНОНИМНОСТЬ ВРЕДНА ФОРУМУ ЭТОМУ.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
antikuarus пиишет.......копанина 100  , если и фуфло, то того времени. Аномалии на поле смущают самого... метал-медь. звенит-правильно

Так и я за то, почти что..... Но я же за ради образования ..... Чего же "ссаной тряпкой" по морде" без упоминания ЗА ЧТО?  Ну не педагогично как то . АНОНИМНОСТЬ ВРЕДНА ФОРУМУ ЭТОМУ.
Без обид!!! я, не хотел Вас обидеть, ни коим образом! Просто, монета копаная, вот и все... Вы этого не знали, я в описании не отметил, поэтомуу ИЗВИНИТЕ!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
antikuarus пишет:
АНОНИМНОСТЬ ВРЕДНА ФОРУМУ ЭТОМУ
23.08 планирую посетить Аврору. Там, возможно и познакомиться :)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
antikuarus .............планирую посетить Аврору. Там, возможно и познакомиться

Не быть мне на и на одной из барахолок Москвы. И "Константина" не увидать мне..... Копаная и выглядит как медная. Вот именно это и странно.....
ПС . Господа, мне плевать на репутацию.... меня в  реале мало в чём ещё не обвиняли.... (ну кроме ... уж некоторых "статей") И понимаю, что хозяин-барин. Но уж как  то не "педагогично" получается.
пс. извините за высказывание не по теме. .... терпите юзеры... судьба.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Копаная и выглядит как медная. Вот именно это и странно.....
А как, должна выглядеть??? медная монета??? может я туплю, но не понял сути вопроса:cry:
6 лет с даты регистрации
 
такое часто встречается?

6 лет с даты регистрации
 
не очень понимаю о чем спор.на фото убитый какалик 1773 года 2 пара 3 копеек настолько убитые что кому то что то кажетса.Вот как выглядит этот участок на нормальной монете.И так на всех монетах этого тиража.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
antikuarus .......А как, должна выглядеть??? медная монета??? может я туплю, но не понял сути вопроса:cry.....:

А будем грамотного, кого то ждать... Я ведь учусь только.... Ну и развлекаюсь.....  А хрен ли ещё делать то на пенсии.:oops: (сбылась мечта идиота....)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
на фото убитый какалик 1773 года 2 пара 3
медики в анализах находят важные вещи...;))))
нумизматика, тоже наука
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
А хрен ли ещё делать то на пенсии.  (сбылась мечта идиота....)
четверть века ждать! завидую белой завистью
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
antikuarus пишетт......четверть века ждать! завидую белой завистью

А вы попробуйте....;) Лиха беда начало.... Вспомнить, как с прошлого века "временно не работал"-.................... так воздержусь от воспоминаний....Честно, есть о чём вспомнить. Побывал..... (и раньше был)" за границей." Но вот, дома я....
ПС извините за флуд не по теме вовсе.... вспомниоось..:cry:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вижу "убитую временем" монету - другого ничего.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●