Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1841, Оценка
 
Здравствуйте! Прошу оценки! вес 20 гр. припаянное ушко отвалилось, видимо использовался как медальон, подлинность проверялась в одном из старейших антикварных магазинов, планирую выставить на аукцион, хотелось бы понять приблизительную стоимость.
 
Фуфло это
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Фуфло это
Можно узнать почему? Если не сложно.
 
Цитата
sergeevspb пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
Фуфло это
Можно узнать почему? Если не сложно.

Не сложно. Сравните с любым из подлинников. Их вот здесь можно посмотреть: https://www.m-dv.ru/catalog/id,3946/prohod.html
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я не нумизмат, если честно. отличий явных не видно по мне так. вы можете конкретно сказать или фуфло и вся оценка?
 
Цитата
sergeevspb пишет:
я не нумизмат, если честно. отличий явных не видно по мне так. вы можете конкретно сказать или фуфло и вся оценка?

А Вам заключение экспертное нужно? Пожалуйста. Только эта услуга платная.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ладно, видимо ничего тут не услышу. Но! Отпишусь ради интереса после экспертизы, мне скрывать нечего, до скорых
 
Цитата
sergeevspb пишет:......Можно узнать почему? Если не сложно.

У настоящей монеты из серебра чеканенной в "месте механики приложения" разве будет металл жёлтого цвета проглядывать? :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не хочу никого обидеть, но по моему балбесы вы а не эксперты. фото при дневном свете. с правильным балансом белого. желтят трусики у моего маленького сына, а на монете не видно ничего.
 
Цитата
sergeevspb пишет:
не хочу никого обидеть, но по моему балбесы вы а не эксперты. фото при дневном свете. с правильным балансом белого. желтят трусики у моего маленького сына, а на монете не видно ничего.

Я не хочу выяснять, КТО балбесы, но с таких фото надо было начинать, - вам не кажется, господин хороший? Эксперты не обязаны по кривым размазанным фото неясного цвета угадывать подлинность редких монет. Тем более что практика учит, что ЛЮБЫЕ сомнения трактуются в пользу сомнений.

На новых фото сходство с оригиналом есть. Но, в любом случае, - вес в 20 грамм сильно напрягает, поскольку на полграмма выходит за рамки ремедиума. Или у вас и весы китайские не тарированные?
Изменено: Ярослав Адрианов - 31.10.2017 10:46:26
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Желаю вам попасть к стоматологу, который скажет вам что больной зуб не вылечить, потому что вы рот не так открываете. А когда вы спросите что не так, он ответит что это платная информация. С вами всё, с уважением.
 
Цитата
sergeevspb пишет:
Желаю вам попасть к стоматологу, который скажет вам что больной зуб не вылечить, потому что вы рот не так открываете. А когда вы спросите что не так, он ответит что это платная информация. С вами всё, с уважением.

Платная не информация, а заключение. И вообще, непонятно, для чего вы сюда пришли, если начинаете с откровенного хамства.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
To sergeevspb. Таки "...не хамите, дабы не быть посланными..."...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergeevspb пишет:.....желтят трусики у моего маленького сына, а на монете не видно ничего....

Это недолго исправить. Стирать проще научиться, чем фотографировать предметы недешёвые. :)
И Вы таки думаете, что выставленные (№9) фоты стали информативнее если желтизну не видать стало? Получив заключение о подлинности вернёте средства потраченные неоднократно. Если будет признан рупь подлинным. :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Таки заметные отличия реверса монет ТС и оригинала (по приведенным фото):

ИМХО...
P.S. Окончательный вердикт конечно по результатам экспертизы, как вам предлагали выше (ибо фото есть только фото...)...
Изменено: quarter - 31.10.2017 12:18:08 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Осспадя! Junkman спасибо за адекватный ответ на мой вопрос. Ведь я ВЕЖЛИВО спросил в первом посте СКОЛЬКО может стоить? Я ждал ответов: От сих до сих. Или надо сделать 98 проб и замеров, посмотреть на ночное небо или сходить к гадалке.  Я спросил предельно вежливо и четко. Когда вы держите в руках 5000 а вам говорят что это 50 потому что двух ноликов не видно под пальцами. Но я то знаю что это 5000. Посмотрел бы на вас спокойных и вежливых. Сколько может стоить оригинал с такими повреждениями? Вот что я хотел узнать у экспертов! А в ответ ничего кроме раздувания щек и ноздрей. Зарание спасибо откликнувшимся, если ещё остались необидчивые. А, ещё, кому не лень поставте ещё минусов в авторитет, всё равно здесь продавать не буду. Атмосфера не та.
 
Цитата
sergeevspb пишет:
Осспадя! Junkman спасибо за адекватный ответ на мой вопрос. Ведь я ВЕЖЛИВО спросил в первом посте СКОЛЬКО может стоить? Я ждал ответов: От сих до сих. Или надо сделать 98 проб и замеров, посмотреть на ночное небо или сходить к гадалке. Я спросил предельно вежливо и четко. Когда вы держите в руках 5000 а вам говорят что это 50 потому что двух ноликов не видно под пальцами. Но я то знаю что это 5000. Посмотрел бы на вас спокойных и вежливых. Сколько может стоить оригинал с такими повреждениями? Вот что я хотел узнать у экспертов! А в ответ ничего кроме раздувания щек и ноздрей. Зарание спасибо откликнувшимся, если ещё остались необидчивые. А, ещё, кому не лень поставте ещё минусов в авторитет, всё равно здесь продавать не буду. Атмосфера не та.

ВЫ тоже поймите правильно отписавшихся здесь. В своём первом посту Вы выкладываете отвратное фото, по которому видится не пойми что, но только не подлинник - это раз. На счёт подлинности даёте один из самых сомнительных провенансов - проверялась в одном из старейших антикварных магазинов что, в моих глазах стоит наравне с провенансом, а ля сам нашёл-выкопал или от бабушки наследство осталось. И что Вы после этого ожидали? Естественным образом возник вопрос по подлинности, так как монета не рядовая, а Вы всё в штыки и только в 9-ом сообщение соблаговолили выставить боле-менее приличное фото, но, снабдив его при этом едким комментарием. Ну и получили минусы и по моему поделом. А вот продолжать ругаться бы не стал, здесь народ понимающий и уверен, оценку дать сможет. Но, конечно, при условии подлинности, что на данный момент "вилами на воде писано" и от Вас и в том числе Вашей помощи самому себе, зависит, будет ли предмет признан подлинным.
Изменено: rjkz1968 - 31.10.2017 15:32:22
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●