Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Вот такая вот монетка необычная, расскажу позже о ней и ее истории (удивитесь!)
 
Что же так мало ? Процентов хотя бы 10 от продажи !  ;)  :)
Изменено: Дмитрий 11 - 15.01.2018 16:03:56
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Кто найдет статью о ней даю 500 руб. сразу же
Нашёл. Гоните 500 рублей!
Страна ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Кто найдет статью о ней даю 500 руб. сразу же
Нашёл. Гоните 500 рублей!
Страна ?

Сперва 500 рублей.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Кто найдет статью о ней даю 500 руб. сразу же
Если Вы набиваете посты, выставите что небуть стоющие на обсуждение.
А если нет, то Ваше упорство непонятно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Что же так мало ? Процентов хотя бы 10 от продажи !      
За статью ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
WALL- E пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Кто найдет статью о ней даю 500 руб. сразу же
Если Вы набиваете посты, выставите что небуть стоющие на обсуждение.
А если нет, то Ваше упорство непонятно.
Мне пофиг на посты или будет у меня минус 1000 или плюс 1000.
6 лет с даты регистрации
 
derewyschka, в общем я пока отъеду, вы переведите 500 руб. за то, что я нашёл статью, переведите в любой благотворительный фонд и скан платёжки выложите. А о её содержимом поговорим после того, как детей заберу с школы. Но мне точно можно верить, честное слово, меня здесь почти все знают и я не обманываю, я правда нашёл статью, и даже не одну,  про Вашу монету, но...................хотел бы сперва выполнения вашего обещания. Не прощаемся  ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968,
Подождём..
850 просмотров темы мене чем за сутки..
ЭТО УСПЕХ...думаю стоит подождать концовки.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
derewyschka, в общем я пока отъеду, вы переведите 500 руб. за то, что я нашёл статью, переведите в любой благотворительный фонд и скан платёжки выложите. А о её содержимом поговорим после того, как детей заберу с школы. Но мне точно можно верить, честное слово, меня здесь почти все знают и я не обманываю, я правда нашёл статью, и даже не одну,  про Вашу монету, но...................хотел бы сперва выполнения вашего обещания. Не прощаемся  
Переведу. Если скажешь хотя бы страну монеты ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
derewyschka, в общем я пока отъеду, вы переведите 500 руб. за то, что я нашёл статью, переведите в любой благотворительный фонд и скан платёжки выложите. А о её содержимом поговорим после того, как детей заберу с школы. Но мне точно можно верить, честное слово, меня здесь почти все знают и я не обманываю, я правда нашёл статью, и даже не одну,  про Вашу монету, но...................хотел бы сперва выполнения вашего обещания. Не прощаемся  
Кстати, не уверен что Вас здесь знают - меня в общем-то сейчас больше знают.
6 лет с даты регистрации
 
Ну, ладно ... мож кто экспертизу за свой счет сделает ? Деньги отдам если это фуфло.
6 лет с даты регистрации
 
derewyschka,
Прям в точку:appl:
Изменено: WALL- E - 15.01.2018 16:19:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Описание хотя бы кто то скажет монеты правильное ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Кто найдет статью
откуда сей "артефакт" привезли? вот и статья: УК РФ 226.1  незаконные вывоз и ввоз культурных ценностей ;)
а если серьезно, по разным площадкам сей "рарик" уже просквозил ))) не смешите людей...
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
met пишет:
Коллеги!
Полагая историю деда истинной и не подлежащей сомнению, время переписывать историю нумизматики, оказывается в 6 веке уже умели чеканить в кольце!
Пятиэтажки оказывается умели делать уже и до н.э. оказывается - их пирамидами звали
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Кто найдет статью
откуда сей "артефакт" привезли? вот и статья: УК РФ 226.1  незаконные вывоз и ввоз культурных ценностей  
а если серьезно, по разным площадкам сей "рарик" уже просквозил ))) не смешите людей...
Кстати, фото то мои оказывается ... спер кто-то ...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
derewyschka, в общем я пока отъеду, вы переведите 500 руб. за то, что я нашёл статью, переведите в любой благотворительный фонд и скан платёжки выложите. А о её содержимом поговорим после того, как детей заберу с школы. Но мне точно можно верить, честное слово, меня здесь почти все знают и я не обманываю, я правда нашёл статью, и даже не одну,  про Вашу монету, но...................хотел бы сперва выполнения вашего обещания. Не прощаемся  
Кстати, не уверен что Вас здесь знают - меня в общем-то сейчас больше знают.
derewyschka, полегче на поворотах! Во первых, желательным является обращение на Вы.
Во-вторых, посмотрите, что за орденок такой у rjkz1968 внизу слева имеется :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Что-же Вы сразу не выложили такие фото, теперь всё понятно. Это редчайший артефакт, Египетский шекель!

Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю,

Ещё бы фото гурта посмотреть. А то как то не по "египетски" выглядит.... Мне почему то там нечто на цифры видится. Одна опять на 5 похожа очень. :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Что-же Вы сразу не выложили такие фото, теперь всё понятно. Это редчайший артефакт, Египетский шекель!

Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю,
Ещё бы фото гурта посмотреть. А то как то не по "египетски" выглядит.... Мне почему то там нечто на цифры видится. Одна опять на 5 похожа очень.  
. Коллега, Вы, полагаю, намекаете, что это Тутмос 5? Хм, надо проверить
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Что-же Вы сразу не выложили такие фото, теперь всё понятно. Это редчайший артефакт, Египетский шекель!

Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю,
Ещё бы фото гурта посмотреть. А то как то не по "египетски" выглядит.... Мне почему то там нечто на цифры видится. Одна опять на 5 похожа очень.  
Хорошо будет фото гурта, но не сегодня и сейчас.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Что-же Вы сразу не выложили такие фото, теперь всё понятно. Это редчайший артефакт, Египетский шекель!

Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю,
Ещё бы фото гурта посмотреть. А то как то не по "египетски" выглядит.... Мне почему то там нечто на цифры видится. Одна опять на 5 похожа очень.  
А гурток то гладенький ...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Кто найдет статью
откуда сей "артефакт" привезли? вот и статья: УК РФ 226.1  незаконные вывоз и ввоз культурных ценностей  
а если серьезно, по разным площадкам сей "рарик" уже просквозил ))) не смешите людей...
Хорошо только фотки стырили, а не выдают за свои ...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Кстати, не уверен что Вас здесь знают - меня в общем-то сейчас больше знают.

Это да, Вы сейчас популярней Элвиса Персли и тягаться с вами в этом невозможно. Но давайте вернёмся к Вашему предложению.
 derewyschka, я вижу Вы мне не доверяете? Печально  :cry:  Хорошо, давайте по другому, я сейчас выкладываю пару ссылок на Вашу монету и если остальные пишущие здесь подвтерждают, что я именно выложил про Вашу монету статьи, то Вы сразу, сегодня, переводите 500 руб. в благотворительный фонд, в который или я Вам скажу или сами найдёте, пойдёт так?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Что-же Вы сразу не выложили такие фото, теперь всё понятно. Это редчайший артефакт, Египетский шекель!

RRRаритетищё.... Монета древнего Египта с механической накаткой гуртового оформления. <#1>
Срочно качественные(ну очень) фоты гурта. Другие надобно тоже переделать.Раз стырили, то значит у Вас их нет... Но сама монета ведь в наличии? В случае подлинности и правнукам по паре мешков не наших денег останется.  :)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Кстати, не уверен что Вас здесь знают - меня в общем-то сейчас больше знают.
Это да, Вы сейчас популярней Элвиса Персли и тягаться с вами в этом невозможно. Но давайте вернёмся к Вашему предложению.
  derewyschka , я вижу Вы мне не доверяете? Печально     Хорошо, давайте по другому, я сейчас выкладываю пару ссылок на Вашу монету и если остальные пишущие здесь подвтерждают, что я именно выложил про Вашу монету статьи, то Вы сразу, сегодня, переводите 500 руб. в благотворительный фонд, в который или я Вам скажу или сами найдёте, пойдёт так?
Мне не надо ссылки где моя монета проскальзывала ...
Если вам так интересно давайте адрес - я и так переведу.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Кстати, не уверен что Вас здесь знают - меня в общем-то сейчас больше знают.
Это да, Вы сейчас популярней Элвиса Персли и тягаться с вами в этом невозможно. Но давайте вернёмся к Вашему предложению.
  derewyschka , я вижу Вы мне не доверяете? Печально     Хорошо, давайте по другому, я сейчас выкладываю пару ссылок на Вашу монету и если остальные пишущие здесь подвтерждают, что я именно выложил про Вашу монету статьи, то Вы сразу, сегодня, переводите 500 руб. в благотворительный фонд, в который или я Вам скажу или сами найдёте, пойдёт так?
Мне не надо ссылки где моя монета проскальзывала ...
Если вам так интересно давайте адрес - я и так переведу.

Цитата
derewyschka пишет:
Кто найдет статью о ней даю 500 руб. сразу же

Это будет именно статья, а не ссылка на другие форумы. Ну что, обещаете выполнить своё обещание?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пошутил и ладно....  :pardon:   Понятно мне было сразу, что фоты гурта среди той мути (№1) не присутствуют. И цифры на другом предмете. Это я не совсем удачно намекаю на качество изображений. Претендуя на деньги не малые надобно бы позаботиться о качестве картинок товара. Гурт монет того времени как то не совсем гладенький был. По древним технологиям изготовляли.  :)
Изменено: Сергей Патрушев - 15.01.2018 17:16:50 (грамматика)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Кстати, не уверен что Вас здесь знают - меня в общем-то сейчас больше знают.
Это да, Вы сейчас популярней Элвиса Персли и тягаться с вами в этом невозможно. Но давайте вернёмся к Вашему предложению.
  derewyschka , я вижу Вы мне не доверяете? Печально     Хорошо, давайте по другому, я сейчас выкладываю пару ссылок на Вашу монету и если остальные пишущие здесь подвтерждают, что я именно выложил про Вашу монету статьи, то Вы сразу, сегодня, переводите 500 руб. в благотворительный фонд, в который или я Вам скажу или сами найдёте, пойдёт так?
Мне не надо ссылки где моя монета проскальзывала ...
Если вам так интересно давайте адрес - я и так переведу.
Цитата
derewyschka пишет:
Кто найдет статью о ней даю 500 руб. сразу же
Это будет именно статья, а не ссылка на другие форумы. Ну что, обещаете выполнить своё обещание?
Я согласен так, я сейчас перевожу, а потом посмотрим устроит ли меня статья про эту монету или нет. Или хотя бы можно узнать - есть там имя царя ? Год монеты ? Что там в статье ? Пустая статья ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Пошутил и ладно....      Понятно мне было сразу, что фоты гурта среди той мути (№1) не присутствуют. И цифры на другом предмете. Это я не совсем удачно намекаю на качество изображений. Претендуя на деньги не малые надобно бы позаботиться о качестве картинок товара. Гурт монет того времени как то не совсем гладенький был. По древним технологиям изготовляли.  
Если монета круглая, то гурт я думаю будет не "не очень круглым" ... Просто подумал, что пирамиды тоже были "не очень квадратными" в то время ...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
6 век подлинная медь цинк железо оценили в Москве 400 тыс евро в Германии то же самое аналогов в РФ не найдено дед был археологом в египте в 1973 году вот она оттуда и взята

Прочёл тему в поисках сюжетной истории,а тут 1 строчка где внук обвинил деда в воровстве :no-no:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
6 век подлинная медь цинк железо оценили в Москве 400 тыс евро в Германии то же самое аналогов в РФ не найдено дед был археологом в египте в 1973 году вот она оттуда и взята
Прочёл тему в поисках сюжетной истории,а тут 1 строчка где внук обвинил деда в воровстве  
Как говорится и так сойдет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Кстати, не уверен что Вас здесь знают - меня в общем-то сейчас больше знают.
Это да, Вы сейчас популярней Элвиса Персли и тягаться с вами в этом невозможно. Но давайте вернёмся к Вашему предложению.
  derewyschka , я вижу Вы мне не доверяете? Печально     Хорошо, давайте по другому, я сейчас выкладываю пару ссылок на Вашу монету и если остальные пишущие здесь подвтерждают, что я именно выложил про Вашу монету статьи, то Вы сразу, сегодня, переводите 500 руб. в благотворительный фонд, в который или я Вам скажу или сами найдёте, пойдёт так?
Мне не надо ссылки где моя монета проскальзывала ...
Если вам так интересно давайте адрес - я и так переведу.
Цитата
derewyschka пишет:
Кто найдет статью о ней даю 500 руб. сразу же
Это будет именно статья, а не ссылка на другие форумы. Ну что, обещаете выполнить своё обещание?
Хорошо, называете монету по имени и по рукам !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
6 век подлинная медь цинк железо оценили в Москве 400 тыс евро в Германии то же самое аналогов в РФ не найдено дед был археологом в египте в 1973 году вот она оттуда и взята
Прочёл тему в поисках сюжетной истории,а тут 1 строчка где внук обвинил деда в воровстве  
Просто дед знал, что брать!
6 лет с даты регистрации
 
derewyshka,а сколько Вам лет. Просто мой младший(2 года) частенько смотрит мульт который так и называется "деревяшки". Ваш ник не из этой оперы?да и поведение Ваше ему соответствует. Без обид. Перечитайте всё с самого начала и сделайте для себя вывод.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:......
Просто дед знал, что брать![/QUOTE]

Мдя.... не знал наверное он, что торговля "древностями" в Египте на поток поставлена.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
Play пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
6 век подлинная медь цинк железо оценили в Москве 400 тыс евро в Германии то же самое аналогов в РФ не найдено дед был археологом в египте в 1973 году вот она оттуда и взята
Прочёл тему в поисках сюжетной истории,а тут 1 строчка где внук обвинил деда в воровстве
Просто дед знал, что брать!
Мы конечно понимаем что ваш дед еще тот африканский партизанен и что у вас состоялся очень яркий дебют на этом форуме, но переходите от слов к делу :D
Изменено: Kassiy - 15.01.2018 18:03:25
 
Цитата
derewyschka пишет:
гурт я думаю будет не "не очень круглым" ... Просто ...пирамиды тоже были "не очень квадратными" в то время ...

Браво! Можно я эту Вашу фразу возьму за цитату? Сам до такого никогда б не додумался.
Вот спросит меня кто-нибудь - а почему это у твоей монетки мил человек гурт весь в забоинах. А я ему - потому что пирамиды в то время тоже были не очень квадратными.
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
vadikvadim75 пишет:
derewyshka,а сколько Вам лет. Просто мой младший(2 года) частенько смотрит мульт который так и называется "деревяшки". Ваш ник не из этой оперы?да и поведение Ваше ему соответствует. Без обид. Перечитайте всё с самого начала и сделайте для себя вывод.
ДР не давно было - 62 года. Но я еще ого-го ... Мульт такой не знаю. Просто как зашел в инет первый раз с интернет-терминала ... Подумал, что за фигня ? Надо придумать, что-то смешное (и тут как один сказал - Эврика!) имя - Чебурашка, фамилия Буратино, Чебурашка Буратино придумал себе. А логин придумал от буратино, derewyschka ... деревяшка (но читается правильно как деревушка) ... Не правильно написал ... (как говорится про Мутко, стал всем отвечать по Англицки и жечь глаголом неправильным )
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Летучий Голландец пишет:
гурт я думаю будет не "не очень круглым" ... Просто ...пирамиды тоже были "не очень квадратными" в то время ...
"НЕ" пропустил, на самом деле хотел написать так ...
гурт я думаю будет не "не очень круглым" ... Просто ...пирамиды тоже были не "не очень квадратными" в то время ...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
vadikvadim75 пишет:
derewyshka,а сколько Вам лет. Просто мой младший(2 года) частенько смотрит мульт который так и называется "деревяшки". Ваш ник не из этой оперы?да и поведение Ваше ему соответствует. Без обид. Перечитайте всё с самого начала и сделайте для себя вывод.
ДР не давно было - 62 года. Но я еще ого-го ... Мульт такой не знаю. Просто как зашел в инет первый раз с интернет-терминала ... Подумал, что за фигня ? Надо придумать, что-то смешное (и тут как один сказал - Эврика!) имя - Чебурашка, фамилия Буратино, Чебурашка Буратино придумал себе. А логин придумал от буратино, derewyschka ... деревяшка (но читается правильно как деревушка) ... Не правильно написал ... (как говорится про Мутко, стал всем отвечать по Англицки и жечь глаголом неправильным )
И часто использовать презент эндефинилт. (Это про Мутко)
Изменено: derewyschka - 15.01.2018 18:14:36
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●