Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Вот такая вот монетка необычная, расскажу позже о ней и ее истории (удивитесь!)
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Давай пари - делаем экспертизу, кто прав, тот ее и оплачивает ? Согласен ?
Пари подразумевает какой-то выигрыш одной из сторон и что же я должен выиграть заплатив за экспертизу вашего сувенира "из трех примесей"?Дырку от "бублика"?Вам хочется доказать всему миру,что вы являетесь наследником редчайшего раритета,немалой цены.Так постарайтесь -найдите деньги на экспертизу - это вам нужно доказывать что-то,чтобы продать предмет.А мне-то это зачем? Потешились и будет,мне ваш сувенир до лампочки.
Ну, ладно поделюсь от продажи ... делайте экспертизу. В замен напишу расписку, что я Вам должен энную сумму денег.
Изменено: derewyschka - 16.01.2018 00:02:36
6 лет с даты регистрации
 
Сувенир ваш фантазийный на тему сказаний о Древнем Египте.Вам уже битый час пытаются это довести до сознания,а вы требуете какого-то  подтверждения.Изготовили партию сувенирных кружков для продажи туристам,посетившим Египет во второй половине 20-го века - НА ПАМЯТЬ! А вы уперто продолжаете искать "черную кошку" в темной комнате,когда ее там нет и не было.Все уже,кто хотел потешиться в той или иной форме указали вам на бесперспективность вашей сувенирной продукции -потому что она бесценна,в прямом смысле,не имеет цены -пустое место.А вы хотите найти в инете фантазийную вещь,да еще с каким-то определением.Могу только пожелать удачи в вашем безнадежном занятии!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Сувенир ваш фантазийный на тему сказаний о Древнем Египте.Вам уже битый час пытаются это довести до сознания,а вы требуете какого-то подтверждения.Изготовили партию сувенирных кружков для продажи туристам,посетившим Египет во второй половине 20-го века - НА ПАМЯТЬ! А вы уперто продолжаете искать "черную кошку" в темной комнате,когда ее там нет и не было.Все уже,кто хотел потешиться в той или иной форме указали вам на бесперспективность вашей сувенирной продукции -потому что она бесценна,в прямом смысле,не имеет цены -пустое место.А вы хотите найти в инете фантазийную вещь,да еще с каким-то определением.Могу только пожелать удачи в вашем безнадежном занятии!
Что Вы пристали ко мне ? Вот еще говорю и повторю много раз - Я не намерен Вам ничего доказывать! А не понимаю почему Вы доказываете мне битый час об обратном? Какой Вам в этом интерес? Сидите именно здесь сейчас уже долгое время, Вам не надоело ? Уже пол первого ночи, Вы не вылазиете с этой темы ... Мне зачем-то что-то хотите объяснить? Я не кого не задеваю ... Написал тему и сижу смотрю, лазию в инете. Вы же как-то себя ведете непонятно как, что Вас так задело ?
НЕ надо мне отвечать и все! Я буду рад этому.
Изменено: derewyschka - 16.01.2018 00:19:34
6 лет с даты регистрации
 
Поржал....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну зачем я прочитал эту тему!!!???
:facepalm:
Глаза кровоточить начали!!!!
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 
Изначально подумал,что тема серьезная,а тут просто "Деревушка" Камеди клаб устроил,ей богу,детский сад какой то ! Человеку видимо скучно и он так развлекается ! )))
6 лет с даты регистрации
 
Плохая реклама тоже реклама! У человека не стандартный подход к продажам! Можно посоветовать выставить предмет на аукцион. Его презентация, так сказать, отчасти возымела  успех - это самый обсуждаемый сувенирный жетон из Египта на моей памяти. Думаю за поднятие всем настроения накидают неплохо)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Читая тему, вспоминается фильм "Блеф" с А. Челентано и Э. Куинн.
"Чтобы блеф удался,надо самому в него поверить!"
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ltybc79 пишет:
Читая тему, вспоминается фильм "Блеф" с А. Челентано и Э. Куинн.
"Чтобы блеф удался,надо самому в него поверить!"
Блеф блефом,но помоему товарищь здесь бред какой то прогнал ! Если реально иметь уникальный рарик и быть в этом уверенным,к чему тогда столько пустословия ?! :)
6 лет с даты регистрации
 
Скорее всего derewyschka просто не хватает живого общения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Зря вы так напали все на человека. А я вот ему верю. И готов обменять вашу монету на жемчужину своей коллекции.

С небольшой вашей доплатой т.к. моя монета немного дороже оценена. Уважаемым экспертом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Зря вы так напали все на человека. А я вот ему верю. И готов обменять вашу монету на жемчужину своей коллекции.

С небольшой вашей доплатой т.к. моя монета немного дороже оценена. Уважаемым экспертом.    
Во сколько оценена ? (Ну так для интереса ?)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
пенталгин пишет:
Скорее всего derewyschka просто не хватает живого общения.

Не впервой он выставляет "раритеты" свои здесь. Ищет покупателя надеясь на богатого "совсем буратину". А почитайте к примеру "50 копеек Николая II с Бородовым и Височным Знаком". Разве не дежа вю? Но с такими даже веселей. Особенно в реальной жизни....  :oops:

пс. Уважаемый Play. А Ваша "жемчужина" случайно не бронзовая? Если перепутка по металлу,то Rаритет получается. Обязательно надо поменяться. :)
Изменено: Сергей Патрушев - 16.01.2018 16:14:41 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
пенталгин пишет:
Скорее всего derewyschka просто не хватает живого общения.
Не впервой он выставляет "раритеты" свои здесь. Ищет покупателя надеясь на богатого "совсем буратину". А почитайте к примеру "50 копеек Николая II с Бородовым и Височным Знаком". Разве не дежа вю? Но с такими даже веселей. Особенно в реальной жизни....    

пс. Уважаемый Play. А Ваша "жемчужина" случайно не бронзовая? Если перепутка по металлу,то Rаритет получается. Обязательно надо поменяться.  
Да не в первый, а во второй раз. До этого была монета билон за 40 000 р. и все довольны ... Только на нее сейчас цена упала на Архив монет
6 лет с даты регистрации
 
Первый раз зашел в эту тему и к сожалению прочитал ее всю.
derewyschka, спасибо Вам. Я так ржал, что меня даже с работы отпустили)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да не в первый, а во второй раз. До этого была монета билон за 40 000 р. и все довольны ... Только на нее сейчас цена упала на Архив монет

И показать её конечно не можете по причине удаления фотов из своего архива...  Так хоть дайте в "архиве монет" глянуть.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Дед нашел на раскопках в Африке, и заныкал,
вам меня не провести! Это Фиолентовский перечекан с Биткойна. Мастер жив!  ;)  Просто фото плохие. Сделайте фото через микроскоп, пожалуйста. Вижу следы подрезки, надо изучить  ;)
Р.S. Заинтересован в приобретении.
Изменено: viktorious - 17.01.2018 01:48:54
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Само выражение "Дренеегипетская монета" в нумизматическом сообществе - своего рода мем, передающий глупость, интеллектуальную ограниченность далекого от старинных монет человека...
Однако, далеко не все нумизматы, даже хорошо знакомые с Античной нумизматикой, в курсе, что в древнем Египте времен фараонов существовали монеты!
И речь не об Эллинистическом Египте или Египте времен римской аннексии!
Именно фараоны чеканили собственную монету!
6 лет с даты регистрации
 
1)     Predynastic period
2)   Early Dynastic Period (c. 3050–2686 BC)
3)   Old Kingdom (2686–2181 BC)
4)   First Intermediate Period (2181–1991 BC)
5)   Middle Kingdom (2134–1690 BC)
6)   Second Intermediate Period (1674–1549 BC) and the Hyksos
7)   New Kingdom (1549–1069 BC)
8)   Third Intermediate Period (1069–653 BC)
9)   Late Period (672–332 BC)
10)   Ptolemaic period (332-30 BC)
11)   Roman period (30BC-641)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Сувенир ваш фантазийный на тему сказаний о Древнем Египте.Вам уже битый час пытаются это довести до сознания,а вы требуете какого-то  подтверждения.Изготовили партию сувенирных кружков для продажи туристам,посетившим Египет во второй половине 20-го века - НА ПАМЯТЬ! А вы уперто продолжаете искать "черную кошку" в темной комнате,когда ее там нет и не было.Все уже,кто хотел потешиться в той или иной форме указали вам на бесперспективность вашей сувенирной продукции -потому что она бесценна,в прямом смысле,не имеет цены -пустое место.А вы хотите найти в инете фантазийную вещь,да еще с каким-то определением.Могу только пожелать удачи в вашем безнадежном занятии!
Ну, что отдохнули ??? Продолжим ...
6 лет с даты регистрации
 
Кстати, некоторые кельтские монеты кажутся мне нарисованными наркоманом.
Некоторые - ребенком.
А некоторые напоминают оформление советских пионерских лагерей и домов пионеров.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Кстати, некоторые кельтские монеты кажутся мне нарисованными наркоманом.
Некоторые - ребенком.
А некоторые напоминают оформление советских пионерских лагерей и домов пионеров.
Цепляет алогичность этих монет, неправильность, нелинейность при очень сильной эмоциональности...
Плюс таинственность образов кельтской мифологии...
Эти монеты сложно оценивать с точки зрения классической гармонии, реалистичности пропорций или уравновешенности композиции, но они в большинстве своем Живые! В отличии ооочень многих римских или даже греческих монет, где сухой академизм бездушен и почти машинален...
Так что действительно, эта тема для прочищения мозгов и отлаживания внутреннего камертона, позволяющего оценивать красоту монет других эпох будь то Ренессанс или Маньеризм, Барокко или Арт Деко, - ведь их тоже создавали далекие потомки кельтов :)
6 лет с даты регистрации
 
Именно в этот день 17 ЯНВАРЯ далёкого 490 года до н. э. греческий воин Фидиппид прибежал после битвы при Марафоне в замершие от страха Афины, воскликнул: «Радуйтесь, мы победили!» – и помер...
История известная. По сведениям историка Геродота, за день до битвы Фидиппид проделает куда более продолжительный путь, его, лучшего бегуна, отправили в Спарту за подкреплениями. Менее чем за сутки он преодолеет 238 километров, получит уклончивый ответ и вернётся обратно.
Затем, в тот же день, лично примет участие в битве.
Представляете какие нагрузки для организма?
А по её окончанию он сам настоит, чтобы принести в Афины весть о великой победе – это считалось очень почётной миссией!

Расстояние от Марафона до Афин – около 40 км, а современная дистанция в 42 км 195 м обязана своим происхождением  Олимпийским играм 1908 года в Лондоне. Марафонскую дистанцию продлят по просьбе королевской семьи (чтобы старт начинался аккурат под балконом Виндзорского замка) и узаконят получившееся расстояние с 1924 года
6 лет с даты регистрации
 
Тем кто считал, что первые в истории монеты чеканили в Лидии с головой льва...
Однако на сайте есть такая любопытная информация:
https://www.goldencollection.club/i-pervye-monety-v-istorii
I. Первые монеты в истории (ок. 650-600 гг. до н.э.).
Электровые монеты с гладким и бороздчатым аверсом стоит признать первыми в истории. К самым ранним выпускам, наиболее вероятно относящимся еще к VII в. до н.э., стоит причислять и ряд типов с изображением линейных геометрических, звездчатых и цветочных узоров. Все монеты этих типов чеканены по лидийско-милетской весовой системе. Статер этого периода (масса около 14,35 грамм) – редкая и дорогая монета. Дробные фракции ранних серий более доступны и позиция может быть «закрыта» трите, либо гектой, а также более мелкими номиналами, линейка которых простирается вплоть до фракции 1/192 статера.
Дискуссии среди исследователей о том, где была чеканеная первая монета, ведутся и сегодня, но, тем не менее, выглядит так, что наиболее вероятное место чеканки первой монеты – это Лидийское царство.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Зря вы так напали все на человека. А я вот ему верю. И готов обменять вашу монету на жемчужину своей коллекции.

С небольшой вашей доплатой т.к. моя монета немного дороже оценена. Уважаемым экспертом.
Хорошо, раз жемчужина старая, китайская - сделаю равнозначный бартер на ту же валюту, что и в старину была "кусочек соли".
Изменено: derewyschka - 17.01.2018 04:57:37
6 лет с даты регистрации
 
derewyschka, Вы решили устроить театр одного актёра? Боюсь что Ваш бенефис был двумя днями ранее, а сейчас ваши перфомансы уже не актуальны, сколько бы Вы не накачали с интернета исторических заметок. Увы, такова жизнь, такова она, минутная Слава (не имя), только что купался в волнах всеобщего внимания и вдруг, бах, и нет больше её  и потухли прожектора и опустел зал, пусть даже клоун и остался :(
Вы придумайте что-то новое, эта же тема, с фуфловым жетоном, уже изжила себя!  Хотелось бы что-нибудь новое,  типа находки вашим дедом тиары Сайтаферна ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
derewyschka , Вы решили устроить театр одного актёра? Боюсь что Ваш бенефис был двумя днями ранее, а сейчас ваши перфомансы уже не актуальны, сколько бы Вы не накачали с интернета исторических заметок. Увы, такова жизнь, такова она, минутная Слава (не имя), только что купался в волнах всеобщего внимания и вдруг, бах, и нет больше её  и потухли прожектора и опустел зал, пусть даже клоун и остался  
Вы придумайте что-то новое, эта же тема, с фуфловым жетоном, уже изжила себя!  Хотелось бы что-нибудь новое,  типа находки вашим дедом тиары Сайтаферна  

Это да. Вовремя выйти, порою бывает важнее и сложнее, чем войти.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Как проверить на подлинность и где ? Подскажите - сделаю проверку и скажу результат.
Изменено: derewyschka - 17.01.2018 19:54:57
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Как проверить на подлинность и где ? Подскажите место ? Проверю и скажу результат.

Есть экспресс метод: древние металлы, которые Вы указали и из которых якобы сделана монета, хрупкие, современные пластичные. Берёте это изделие, ставите на ребро и сверху молотком бац. Разлетится в пыль или на кусочки неоднородные - древнее, согнётся - современное.
И на видео снимите, для Фом неверующих ;)
Изменено: rjkz1968 - 17.01.2018 19:57:44
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Даже по таким слабым фото, как здесь, угадывается один и тот же предмет, не такой же, а именнно тот самый - коцки одинаковые.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum43/topic191003/message2018813/#message2018813
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum43/topic191003/message2018934/#message2018934

Какой смысл выставлять его на всеобщее обозрение снова?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Даже по таким слабым фото, как здесь, угадывается один и тот же предмет, не такой же, а именнно тот самый - коцки одинаковые.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum43/topic191003/message2018813/#message2018813
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum43/topic191003/message2018934/#message2018934

Какой смысл выставлять его на всеобщее обозрение снова?
До этого не я выставлял ... Фото мои ... Кто делал анализ металла - сказал что металл очень старый ...
6 лет с даты регистрации
 
В Германии имеет историческую ценность, но там требуют документы, что она не украдена в первую очередь. Проверена на подлинность 2 раза уже
6 лет с даты регистрации
 
Аналогов в России нет такой монеты, анализ сразу показывает что металл старый ...
6 лет с даты регистрации
 
Ну хорошо, давайте еще немного поиграем.

Цитата
derewyschka пишет:
До этого не я выставлял ... Фото мои ... Кто делал анализ металла - сказал что металл очень старый ...
Вот ссылка на страницу, скриншот которой Вам здесь уже показывали. Вашим фотографиям должно быть уже больше 2 лет. Предположим, что Вы не были в курсе того, что их кто-то выставлял. То, что Вы признаете, что фото Ваши, подверждает, что предмет один и тот же, это замечательно. Независимое мнение участников другого форума, составленное 2 с лишним года назад по более качественным картинкам, совпадает с тем, что дали здесь. Неужели за это время, будучи уверенным в подлинности предмета, у Вас не нашлось времени и средств сделать экспертизу?

Цитата
derewyschka пишет:
В Германии имеет историческую ценность, но там требуют документы, что она не украдена в первую очередь. Проверена на подлинность 2 раза уже

Постарайтесь ответить хотя бы на эти вопросы:
1) Кем конкретно и каким образом проверена?
2) В чем историческая ценность? Что Вам известно по этому поводу?
3) Откуда взята информация о датировке, составе металла, цене, представленных Вами выше?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Аналогов в России нет такой монеты, анализ сразу показывает что металл старый ...

Так и докажите нам всем, олухам не верующим. Молоточком БАЦ! и ............................. обещаю, аплодисменты гарантированны, вне зависимости от результата, будет ли этот фуфел свёрнут в трубочку или согнётся пополам.
И обратил внимание, что это Ваш не первый бенефис на этом форуме, напомните, что ещё выставляли или с какого аккаунта это было?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Ну хорошо, давайте еще немного поиграем.
Цитата
derewyschka пишет:
До этого не я выставлял ... Фото мои ... Кто делал анализ металла - сказал что металл очень старый ...
Вот  ссылка на страницу , скриншот которой Вам здесь уже показывали. Вашим фотографиям должно быть уже больше 2 лет. Предположим, что Вы не были в курсе того, что их кто-то выставлял. То, что Вы признаете, что фото Ваши, подверждает, что предмет один и тот же, это замечательно. Независимое мнение участников другого форума, составленное 2 с лишним года назад по более качественным картинкам, совпадает с тем, что дали здесь. Неужели за это время, будучи уверенным в подлинности предмета, у Вас не нашлось времени и средств сделать экспертизу?
Цитата
derewyschka пишет:
В Германии имеет историческую ценность, но там требуют документы, что она не украдена в первую очередь. Проверена на подлинность 2 раза уже
Постарайтесь ответить хотя бы на эти вопросы:
1) Кем конкретно и каким образом проверена?
2) В чем историческая ценность? Что Вам известно по этому поводу?
3) Откуда взята информация о датировке, составе металла, цене, представленных Вами выше?
Да 2 с лишним года назад монеты выставляли, знаю кто и знаю что выставляли, но не все сказали что монета не настоящая !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Ну хорошо, давайте еще немного поиграем.
Цитата
derewyschka пишет:
До этого не я выставлял ... Фото мои ... Кто делал анализ металла - сказал что металл очень старый ...
Вот  ссылка на страницу , скриншот которой Вам здесь уже показывали. Вашим фотографиям должно быть уже больше 2 лет. Предположим, что Вы не были в курсе того, что их кто-то выставлял. То, что Вы признаете, что фото Ваши, подверждает, что предмет один и тот же, это замечательно. Независимое мнение участников другого форума, составленное 2 с лишним года назад по более качественным картинкам, совпадает с тем, что дали здесь. Неужели за это время, будучи уверенным в подлинности предмета, у Вас не нашлось времени и средств сделать экспертизу?
Цитата
derewyschka пишет:
В Германии имеет историческую ценность, но там требуют документы, что она не украдена в первую очередь. Проверена на подлинность 2 раза уже
Постарайтесь ответить хотя бы на эти вопросы:
1) Кем конкретно и каким образом проверена?
2) В чем историческая ценность? Что Вам известно по этому поводу?
3) Откуда взята информация о датировке, составе металла, цене, представленных Вами выше?
Завтра сделаю фото получше у фотографа ...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Ну хорошо, давайте еще немного поиграем.
Цитата
derewyschka пишет:
До этого не я выставлял ... Фото мои ... Кто делал анализ металла - сказал что металл очень старый ...
Вот  ссылка на страницу , скриншот которой Вам здесь уже показывали. Вашим фотографиям должно быть уже больше 2 лет. Предположим, что Вы не были в курсе того, что их кто-то выставлял. То, что Вы признаете, что фото Ваши, подверждает, что предмет один и тот же, это замечательно. Независимое мнение участников другого форума, составленное 2 с лишним года назад по более качественным картинкам, совпадает с тем, что дали здесь. Неужели за это время, будучи уверенным в подлинности предмета, у Вас не нашлось времени и средств сделать экспертизу?
Цитата
derewyschka пишет:
В Германии имеет историческую ценность, но там требуют документы, что она не украдена в первую очередь. Проверена на подлинность 2 раза уже
Постарайтесь ответить хотя бы на эти вопросы:
1) Кем конкретно и каким образом проверена?
2) В чем историческая ценность? Что Вам известно по этому поводу?
3) Откуда взята информация о датировке, составе металла, цене, представленных Вами выше?
Более качественные фотографии ? Одни и те же фото, только увеличены на 200 %
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
Hunet пишет:
Ну хорошо, давайте еще немного поиграем.
Цитата
derewyschka пишет:
До этого не я выставлял ... Фото мои ... Кто делал анализ металла - сказал что металл очень старый ...
Вот   ссылка на страницу  , скриншот которой Вам здесь уже показывали. Вашим фотографиям должно быть уже больше 2 лет. Предположим, что Вы не были в курсе того, что их кто-то выставлял. То, что Вы признаете, что фото Ваши, подверждает, что предмет один и тот же, это замечательно. Независимое мнение участников другого форума, составленное 2 с лишним года назад по более качественным картинкам, совпадает с тем, что дали здесь. Неужели за это время, будучи уверенным в подлинности предмета, у Вас не нашлось времени и средств сделать экспертизу?
Цитата
derewyschka пишет:
В Германии имеет историческую ценность, но там требуют документы, что она не украдена в первую очередь. Проверена на подлинность 2 раза уже
Постарайтесь ответить хотя бы на эти вопросы:
1) Кем конкретно и каким образом проверена?
2) В чем историческая ценность? Что Вам известно по этому поводу?
3) Откуда взята информация о датировке, составе металла, цене, представленных Вами выше?
Завтра сделаю фото получше у фотографа ...

Себя тоже сфотографируйте и выложите здесь, уверен, опознание монеты пойдёт быстрей ;)

И ранее задал вопрос: это Ваш не первый бенефис на этом форуме, напомните, что ещё выставляли или с какого аккаунта это было?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Ну хорошо, давайте еще немного поиграем.
Цитата
derewyschka пишет:
До этого не я выставлял ... Фото мои ... Кто делал анализ металла - сказал что металл очень старый ...
Вот  ссылка на страницу , скриншот которой Вам здесь уже показывали. Вашим фотографиям должно быть уже больше 2 лет. Предположим, что Вы не были в курсе того, что их кто-то выставлял. То, что Вы признаете, что фото Ваши, подверждает, что предмет один и тот же, это замечательно. Независимое мнение участников другого форума, составленное 2 с лишним года назад по более качественным картинкам, совпадает с тем, что дали здесь. Неужели за это время, будучи уверенным в подлинности предмета, у Вас не нашлось времени и средств сделать экспертизу?
Цитата
derewyschka пишет:
В Германии имеет историческую ценность, но там требуют документы, что она не украдена в первую очередь. Проверена на подлинность 2 раза уже
Постарайтесь ответить хотя бы на эти вопросы:
1) Кем конкретно и каким образом проверена?
2) В чем историческая ценность? Что Вам известно по этому поводу?
3) Откуда взята информация о датировке, составе металла, цене, представленных Вами выше?
1) Я и предлагаю проверить и убедиться по монете.
2) Нет таких больше нигде практически ... В России точно не одной, может где-то в Германии, в Лувре.
3) От первоисточника, от археологов которые копали монеты. Металл проверить можно. Можно даже на приемке по металлу (пистолет так называемый) стоит где-то миллион) Нихром проверяют сколько процентов им.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●