Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1724 года, Помогите разобраться что это и сколько оно стоит.
 
Доброго времени, форумчане. Родственник на стройке работает, с его слов, на очередном объекте в районе Воронежа нашел монету.
Помогите пожалуйста понять, что это. Ни в одном каталоге пока не нашел подобного.
Монета не обрабатывалась, как привезли, так и выкладываю.
Вес 29 грамм (бытовые весы)

Фото загрузить по какой то причине не могу, залил на файлообменник:
https://dropmefiles.com/xCSEN
 
Да, она не магнитится.
 
Это фуфло
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GeneralP пишет:
Доброго времени, форумчане. Родственник на стройке работает, с его слов, на очередном объекте в районе Воронежа нашел монету.
Помогите пожалуйста понять, что это. Ни в одном каталоге пока не нашел подобного.
Монета не обрабатывалась, как привезли, так и выкладываю.
Вес 29 грамм (бытовые весы)

Фото загрузить по какой то причине не могу, залил на файлообменник:
https://dropmefiles.com/xCSEN
Родственник ваш -----мурло и трепло !! На стройке Китайские копии монет , Российской Империи не находят . А про Каталоги вы сами  ВРЁТЕ , нет у Вас ни каких каталогов . Без Уважения Александр
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bern1968 пишет:
Цитата
GeneralP пишет:
Доброго времени, форумчане. Родственник на стройке работает, с его слов, на очередном объекте в районе Воронежа нашел монету.
Помогите пожалуйста понять, что это. Ни в одном каталоге пока не нашел подобного.
Монета не обрабатывалась, как привезли, так и выкладываю.
Вес 29 грамм (бытовые весы)

Фото загрузить по какой то причине не могу, залил на файлообменник:
 https://dropmefiles.com/xCSEN  
Родственник ваш -----мурло и трепло !! На стройке Китайские копии монет , Российской Империи не находят . А про Каталоги вы сами  ВРЁТЕ , нет у Вас ни каких каталогов . Без Уважения Александр

      Александр, ТС попросил дать оценку «монете», а не своему родственнику, поэтому не стоит так выражаться. Минус поставил я.
С уважением!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GeneralP пишет:
Да, она не магнитится.

  А разве серебро должно магнититься ? Фуфлоделы об этом знают, поэтому и сделали своё «произведение» из немагнитного материала.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В общем уже все выше сказали. Это не монета.
Только вопрос к ТС. А в каких каталогах вы смотрели? Впрочем, неудивительно, что не нашли. Вы наверное искали в каталогах монет, а это изделие к монетам отношения не имеет.
Изменено: Штабс-капитан Овечкин - 25.08.2018 07:54:15
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Эх, опять стройка :( Скучно, уж хоть бы что-то новенькое придумали :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Это фуфло
Спасибо, я и сам уже нарыл что к чему.

Цитата
bern1968 пишет:
Родственник ваш -----мурло и трепло !! На стройке Китайские копии монет , Российской Империи не находят . А про Каталоги вы сами ВРЁТЕ , нет у Вас ни каких каталогов . Без Уважения Александр
Вам жена не дала, или геморрой вывалился? Добрее надо быть. И культурнее. Без Уважения, Павел.

Цитата
Minck пишет:
  А разве серебро должно магнититься ? Фуфлоделы об этом знают, поэтому и сделали своё «произведение» из немагнитного материала.
Не должно))) Была мысль дырочку просверлить, глянуть, что там в потрохах, но "сокровище" не мое, так что не стал...

Цитата
Штабс-капитан Овечкин пишет:
В общем уже все выше сказали. Это не монета.
Только вопрос к ТС. А в каких каталогах вы смотрели? Впрочем, неудивительно, что не нашли. Вы наверное искали в каталогах монет, а это изделие к монетам отношения не имеет.
Облазил все аукционы, тематических сайтов кучу. Может я неверно выразился относительно каталогов, но для меня интернет-каталоги тоже, извиняюсь, каталоги))) Да, искал среди монет, а нашел на сувенирной лавке))) Объект уже отдал хозяину с "экспертным" заключением))))))
Но тот клянется и божится, что на стройке нашел. Разбирают они какие то сараи, дескать, спорткомплекс строят в каком то райцентре, там типа и нашел. Ну, то на его совести, я свою задачу выполнил, ценность объекта определил)))

Спасибо всем кто отозвался.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●