Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей Николая?, 39 долей чистого золота
 
Здравствуйте! Понимаю, что состояние монеты ужасное, но все-таки помогите определить - что это? Друг хочет продавать, говорит, николаевская монета, но на ней нет его портрета и год затруднительно определить (предположительно - 1898). Нигде в интернете подобной монеты встретить не могу.
 
Это монстер какой-то, а не монета :o
 
И "это" вы считаете монетой? :o
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 16:24:23
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Кто-то пытался сделать раритет для музея...!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
чуть не упал со стула от страха :o
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ее ребенок что ль делал.
10 лет с даты регистрации
 
Наверное это супер Рарик, в инете, да и в каталогах не встретите!!!!!! :D
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 16:24:23
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А вообще,задумайтесь,господа....Это же беспортретная пять рублей Николая Второго..! Не описана в каталогах..!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а еще, на банку шпрот похоже (вид сверху)
10 лет с даты регистрации
 
И волосы из этого предмета растут :D
10 лет с даты регистрации
 
Продать.... можно. Но не в разделе с регулярным чеканом, конечно. Мне кажется, при соответствующей подготовке и раскрутке аукциона эта жуть может уйти за неплохие деньги. У меня, например, слезы выступают на глазах...
 
Цитата
BUK333 пишет: У меня, например, слезы выступают на глазах...
+1  :D
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●