Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Аукционный каталог коллекции Сергеева-Сторожева, 1914 год
 
Коллеги,
Нашёл информацию об аукционе "коллекции Русских монет" Сергеева-Сторожева,
Который состоялся в 1914г(?), в императорском обществе поощрения художеств.
Кто нибудь слышал об этом аукционе? "Сильная" ли была коллекция? И кто такой Сергеев-Сторожев?
Изменено: Lundgaar - 19.04.2024 21:06:12
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, что Сергеев-Сторожев - это был на самом деле сторож Сергей в каком-нибудь музее... ;)
http://www.rg.ru/2006/08/04/ermitag.html
Изменено: Александр - 29.07.2012 23:44:40
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
не, в музее взять две с половиной тысячи лотов - тяжеловато  :bomb:
коллекция продавалась в семь разных дней разных месяцев - слишком заметно  :no-no:
15 лет с даты регистрации
 
Раритет-то еще тот оказался...
Нет так то просто будет мне добраться до этого каталога... :aa-aa-aa:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрался... (и не только до него) ГЛУБОКО РАЗОЧАРОВАЛСЯ :(  Приду в себя напишу  :cry:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●