Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Спор по поводу результата чистки монеты. Graf77 не оплатил за работу
 
скрин переписки
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Предлагаю провести эксперимент. Вот монета  такая же по сохрану и с такой же зеленью . Я сейчас почищу небольшую часть монеты и предоставлю на обсуждения. Это и будет являться  доказательством , что никакой химии я вообще не использую , ни для размягчения ни для других целей. Чищу строго на сухую.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Похоже тут с "Кучера" хотели получить 4 тр.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
КУЧЕР пишет:
Граф обещал создать тему ближе к выходным. Не дождавшись   инициативы  со стороны Графа , в воскресенье вечером  я создал эту тему. Скрин переписки могу предоставить.
Тем не менее, конкретной даты мною указано не было. И повторюсь еще раз - я был в отъезде. И еще, есть поправочка - мы договаривались, о том, что я выставлю монету на обсуждение по качеству чистки, а ты почему-то решил создать тему совершенно иную, о которой между нами даже речь не шла. Тем самым, на всех форумах с твоей подачи меня обливают грязью, при этом даже не разобравшись в том, что мы с тобой должны решить вопрос о чистке монеты.
 
Цитата
КУЧЕР пишет:
Предлагаю провести эксперимент. Вот монета  такая же по сохрану и с такой же зеленью . Я сейчас почищу небольшую часть монеты и предоставлю на обсуждения. Это и будет являться  доказательством , что никакой химии я вообще не использую , ни для размягчения ни для других целей. Чищу строго на сухую.    
Чистка другой монеты это не доказательство! На связи буду позже.
 
Андрей- ты отказался платить за работу и обвинил меня в мошенничестве ! Я вынужден защищать свое имя. На это я имею полно право. Пусть люди нас рассудят.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
КУЧЕР пишет:
Андрей- ты отказался платить за работу и обвинил меня в мошенничестве ! Я вынужден защищать свое имя. На это я имею полно право. Пусть люди нас рассудят.


Вы же сами вынесли сор из избы, зачем вводите людей в заблуждение?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
КУЧЕР пишет:
Андрей- ты отказался платить за работу и обвинил меня в мошенничестве ! Я вынужден защищать свое имя. На это я имею полно право. Пусть люди нас рассудят.
Во-первых, я тебя в мошенничестве не обвинял. Это ни одним словом в переписке не подкреплено. И повторяю, результат чистки монеты меня не устроил, и высказывать мнение о проделанной работе, как заказчик, я имею полное право. А т.к. у нас с тобой возникло недопонимание в этом вопросе, я и предложил вынести на общее проделанную работу, дабы разобраться как именно была почищена монета. Среди всей грязи, которая здесь льется, почему-то не берутся во внимание слова профессионалов, таких как Kaneps и Bassmaster.
 
Всё таки данный вопрос должен решаться путём переговоров и поиска компромисса.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сегодня на связь больше не выйду по техническим причинам. Завтра буду снова на связи. Всем удачного продолжения времени суток. С ув ко всем  участникам форума.
 
Модераторы решили дать возможность урегулировать конфликт. Давайте попробуем разобраться по порядку.

Прошу обе стороны изложить:
1) Что конкретно вы пообещали контрагенту в самом начале сделки
2) Что конкретно вам обещал контрагент.

Постарайтесь сформулировать четко и внятно, чтобы ясно стало даже не специалисту. Без высказывания претензий, без копий дальнейших препирательство в одноклассниках. Просто скажите, какие, как вы помните, были у вас друг к другу обязательства. Как описывали вы оба процесс чистки и что именно вы подразумевали под этим процессом. Кто и в какой срок должен быть заплатить.

Еще раз подчеркиваю: четко и внятно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Graf77 пишет:
А т.к. у нас с тобой возникло недопонимание в этом вопросе, я и предложил вынести на общее проделанную работу, дабы разобраться как именно была почищена монета.

В этом и была твоя ошибка, тебе нужно было оговорить формулировку вопроса для обсуждения. Сам же видишь как поставлен вопрос в начале темы. Могу повторить, если бы вопрос был сформулирован - была чистка этой монеты с применением хим.веществ или нет? фото до и после и всё! - результат мнения общественности был бы другой. Да он бы разделился наверняка, но негатива бы не было.
Изменено: Kaneps - 02.07.2018 17:31:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Graf77 пишет:
я и предложил вынести на общее проделанную работу, дабы разобраться как именно была почищена монета.
Монета почищена отлично. Грех не оплатить такую работу. А потом уж можно выяснять и спорить о методе чистки.
Изменено: Серж-ант - 02.07.2018 17:50:16
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Было бы интересно посмотреть на результат чистки самых авторитетных мастеров, исходя из того что к ним попадают на чистку  очень похожие монеты, например из одного комплекса.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Модераторы решили дать возможность урегулировать конфликт. Давайте попробуем разобраться по порядку.

Прошу обе стороны изложить:
1) Что конкретно вы пообещали контрагенту в самом начале сделки
2) Что конкретно вам обещал контрагент.

Постарайтесь сформулировать четко и внятно, чтобы ясно стало даже не специалисту. Без высказывания претензий, без копий дальнейших препирательство в одноклассниках. Просто скажите, какие, как вы помните, были у вас друг к другу обязательства. Как описывали вы оба процесс чистки и что именно вы подразумевали под этим процессом. Кто и в какой срок должен быть заплатить.

Еще раз подчеркиваю: четко и внятно.
1) В начале сделки я пообещал Graf77 почистить механической чисткой его монету (т.к. другими способами не чищу).
2) Под механической чисткой я подразумевал срезание зеленых наростов острым шабером и легкую полировку войлоком.
3) Т.к. у меня немного свободного времени, точный срок исполнения мы не обговаривали. Но я предупредил о возможной задержке.
4) Заказчик обязался оплатить работу в течение 5 дней после отправки почтой. Сумма 4000 р. Деньги я не получил.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За работу надо платить и . (точка)!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Почистил небольшой фрагмент. Как я и писал ,  при чистке возможно небольшое повреждение выпуклых частей монеты. Это зависит от окислов и от поля монеты. Точно таким же способом была почищена монета Графа.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
КУЧЕР пишет:
1) В начале сделки я пообещал Graf77 почистить механической чисткой его монету (т.к. другими способами не чищу).
2) Под механической чисткой я подразумевал срезание зеленых наростов острым шабером и легкую полировку войлоком.
3) Т.к. у меня немного свободного времени, точный срок исполнения мы не обговаривали. Но я предупредил о возможной задержке.
4) Заказчик обязался оплатить работу в течение 5 дней после отправки почтой. Сумма 4000 р. Деньги я не получил.
Спасибо! Все конкретно и ясно. Теперь нужно выслушать покупателя, так же, по пунктам, что он расскажет.
Это ваша первая сделка с ним или он уже с вашей работой был знаком раньше?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
КУЧЕР пишет:
1) В начале сделки я пообещал Graf77 почистить механической чисткой его монету (т.к. другими способами не чищу).
2) Под механической чисткой я подразумевал срезание зеленых наростов острым шабером и легкую полировку войлоком.
3) Т.к. у меня немного свободного времени, точный срок исполнения мы не обговаривали. Но я предупредил о возможной задержке.
4) Заказчик обязался оплатить работу в течение 5 дней после отправки почтой. Сумма 4000 р. Деньги я не получил.
Спасибо! Все конкретно и ясно. Теперь нужно выслушать покупателя, так же, по пунктам, что он расскажет.

Это ваша первая сделка с ним или он уже с вашей работой был знаком раньше?
Я покупал несколько монет у Графа  и одну монету почистил. Все прошло нормально , без сучка и задоринке  .  Последняя наша сделка - это две монеты на чистку. Одну из них он  забраковал ( 1803 с особым орлом)  И по этой причине отказался платить за обе монеты - 4000 р.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд самое главное результат,результат вижу хороший.Господину Кучеру рекомендую больше не связываться с господином Graff77.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Graf77 пишет:
А т.к. у нас с тобой возникло недопонимание в этом вопросе, я и предложил вынести на общее проделанную работу, дабы разобраться как именно была почищена монета.
В этом и была твоя ошибка, тебе нужно было оговорить формулировку вопроса для обсуждения. Сам же видишь как поставлен вопрос в начале темы. Могу повторить, если бы вопрос был сформулирован - была чистка этой монеты с применением хим.веществ или нет? фото до и после и всё! - результат мнения общественности был бы другой. Да он бы разделился наверняка, но негатива бы не было.
Я думаю с начало надо было в любом случае заплатить за чистку, а потом уже создавать тему. Химия не химия. Тогда было бы правильно и справедливо.
Изменено: леший - 03.07.2018 15:23:02
6 лет с даты регистрации
 
Я думаю сначала надо выслушать вторую сторону, а потом уже высказываться.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета вышла после чистки, в достойном для продажи состоянии, КМК. Большинство, участвующих в обсуждении, в этой теме с этим согласны. А, немного ,более светлое поле, по сравнению с фото до чистки, это результат " лёгкой полировки
войлоком", не снижает цену монеты. Не оплачивать такую чистку, по моему -  это каприз, мягко говоря, и совершенно не справедливо.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
080271
Valentinianus
Саквояж
oktoberfest
Esromeron
дайверрр
Dvorf
aztec
Медник
Серж-ант
vitush
Answer

Все эти люди высказались за то, что монета была почищена хорошо.
1 человек высказался, что монета почищена хорошо, но с химией.
Абсолютное большинство людей поддержало автора темы..

Граф просто пишет: "..у меня сложилось впечатление, что в данном обсуждении принимают участие
друзья Константина" и получил -38 за это сообщение..

Какой смысл дальше высказываться, если графу все равно?
Хоть граф и написал: "..мне моя репутация дорога" - на деле - видится по-другому!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Какой смысл дальше высказываться
Никакого. Пусть вначале выскажется вторая сторона сделки. Очевидно, его видение должно быть иным.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я думаю сначала надо выслушать вторую сторону, а потом уже высказываться.
Вы это конкретно мне или просто обобщили?
6 лет с даты регистрации
 
И вам в том числе, и всем остальным.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я думаю сначала надо выслушать вторую сторону, а потом уже высказываться.
Уважаемый Тимофей! Я  думаю вторая сторона, с таким общественным порицанием здесь вряд ли появится. На счёт всего остального, всё сказано на ЦФН http://coins.su/forum/topic/236110-5-kopeek-1803-em-osobyi-orel-otsenka-vostrebovannosti/?do=findComment&comment=2635239 Большего мы не услышим, скорее всего.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не знаю .... из за 4 тысяч потерять репутацию и лицо . Хочу заметить , например в античной нумизматике результат вообще не гарантируется . И в итоге ты можешь получить совсем не то что ожидал , не потому что класс чистильщика низок , а потому что есть ньюансы в чистке таких монет . Ты платишь деньги за монету , потом за чистку , потом просто годами не можешь ее продать но...... Человеку платится за работу . За работу платится всегда . Не нравится работа , не обращайся больше .... То что обсуждается в этой теме на мой взгляд настоящее кидалово  без стеснения вынесенное на всеобщее обсуждение . С Уважением
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
А особенно тухло эта история выглядит, когда ТС монету, которая на его взгляд, плохо почищена да ещё без родной патины, выложил по цене очень даже хорошей монеты...

без комментариев...
Изменено: ЧАТланин - 04.07.2018 10:57:18
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
КУЧЕР пишет:
Почистил небольшой фрагмент. Как я и писал ,  при чистке возможно небольшое повреждение выпуклых частей монеты. Это зависит от окислов и от поля монеты. Точно таким же способом была почищена монета Графа.    

Да я и не сомневался, что монета чистилась механически, без химии. Просто это очень долго. Я так чистил одну монету у вашего коллеги, но там была крошечная полушка, он и с ней-то дней 5 возился.

Единственное чего я не понял, почему вы отправили монету без оплаты. Всегда сначала оплата, потом монета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Цитата
КУЧЕР пишет:
Почистил небольшой фрагмент. Как я и писал ,  при чистке возможно небольшое повреждение выпуклых частей монеты. Это зависит от окислов и от поля монеты. Точно таким же способом была почищена монета Графа.    
Да я и не сомневался, что монета чистилась механически, без химии. Просто это очень долго. Я так чистил одну монету у вашего коллеги, но там была крошечная полушка, он и с ней-то дней 5 возился.

Единственное чего я не понял, почему вы отправили монету без оплаты. Всегда сначала оплата, потом монета.
Мы провели с Графом не одну сделку - всегда джентльменский договор выполнялся. Так как я хорошо воспитан и стараюсь доверять проверенным людям  , без всяких темных мыслей отправил монету почтой.  Человек пообещал расчет в назначенное время. Я не стал выяснять, по какой причине он не может рассчитаться сразу , дабы не обидеть человека своим недоверием . Но вышло так как вышло. Да ладно, если бы он меня просто кинул на бабки . Я  бы смог это пережить. Но меня обвинили в лукавстве . К этому я был явно не готов...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
КУЧЕР пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
Цитата
КУЧЕР пишет:
Почистил небольшой фрагмент. Как я и писал , при чистке возможно небольшое повреждение выпуклых частей монеты. Это зависит от окислов и от поля монеты. Точно таким же способом была почищена монета Графа.
Да я и не сомневался, что монета чистилась механически, без химии. Просто это очень долго. Я так чистил одну монету у вашего коллеги, но там была крошечная полушка, он и с ней-то дней 5 возился.

Единственное чего я не понял, почему вы отправили монету без оплаты. Всегда сначала оплата, потом монета.
Мы провели с Графом не одну сделку - всегда джентльменский договор выполнялся. Так как я хорошо воспитан и стараюсь доверять проверенным людям , без всяких темных мыслей отправил монету почтой. Человек пообещал расчет в назначенное время. Я не стал выяснять, по какой причине он не может рассчитаться сразу , дабы не обидеть человека своим недоверием . Но вышло так как вышло. Да ладно, если бы он меня просто кинул на бабки . Я бы смог это пережить. Но меня обвинили в лукавстве . К этому я был явно не готов...

Надеюсь, вы сделали выводы, и больше не будете отправлять монету вперед денег. А по поводу потерянных 4 тысяч, особо не волнуйтесь. Вы чистите монеты очень прилично, и наверняка обрели новых потенциальных клиентов. По крайней мере, я буду знать, что есть еще один мастер, умеющий правильно чистить монеты, так как мне нужно. И я думаю, что я такой далеко не единственный.

P.S. Жлобистому товарищу эти 4к на пользу все равно не пойдут. Аукнется еще где-нибудь.
Изменено: Esromeron - 04.07.2018 14:44:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Получается Graf77 может кинуть  да еще и скандал устроить, тему то надо бы перенести в "Плохие люди" героев надо знать в лицо. 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Carambol пишет:
Получается Graf77 может кинуть  да еще и скандал устроить, тему то надо бы перенести в "Плохие люди" героев надо знать в лицо.  

Да, с формулировкой НЕ ПЛАТИТ ПО СЧЕТАМ.

 
Да какой он Graf после ентого? Разжаловать его в холопы и выпороть, чтоб другим князьям и баронам не повадно было  ;)
Изменено: coi0101 - 05.07.2018 15:55:13
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Да какой он Graf после ентого? Разжаловать его в холопы и выпороть, чтоб другим князьям и баронам не повадно было  
Рискни здоровьем!
 
Цитата
Graf77 пишет:
Рискни здоровьем!
Это все что вы можете сказать о ситуации??? Мы все с нетерпением ждем от вас детального изложения истории. Кто кому что обещал, и кто что ожидал.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мастеров и гуру реставрации монет в теме не вижу, а вижу  только опричников Константина! Для себя сделал серьёзные выводы по поводу мира нумизматики! Свою позицию я не изменю!  Из этой темы выхожу и вести какие-то    не вижу смысла! От того что меня закроют на всех форумах моя репутация не упадёт!
 
Тимофей с ув к Вам не  вижу смысла бороться с опричниками  Константина!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●