Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20$ долларов 1924г. ЗОЛОТО, прошу дать оценку и есть ли интерес...?, 20$ долларов 1924г. ЗОЛОТО
 
Прошу оценить, заинтересованных отписаться.
Сомнений по подлинности нет. Монета в живую показывалась экспертам. Впрочем, в любых направлениях можно обсуждать.
Намерения расстаться с монетой имеются.
Главное - у кого есть интерес и что по цене?
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я отдал в сентябре 1909 и 1910 по 1150 евро. 1924 самый простой год этого типа, но все равно отдавать ниже этой цены нежелательно.
 
А кто и где по столько готов брать?
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
А кто и где по столько готов брать?
Я в Германии, на слете, отдал дилеру. В России наверно тоже можно так отдать без особых проблем.
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
Sergey1990 пишет:
А кто и где по столько готов брать?
Я в Германии, на слете, отдал дилеру. В России наверно тоже можно так отдать без особых проблем.
Думаю в России отдать без проблем за 1150евро,т.е за 80 тыщ. совсем нельзя!!!У нас в клуб приносили двадцатку,вроде 1897 года за 80 тыщ,желающих не было.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Курс $ падает,теперь уже проблематично продать "тяжелое" золото.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
если за 80 желающих нет, то ежели монета в москве буду желающим за 78
Изменено: met - 19.10.2016 15:22:10
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В Москве,может чуть дешевле 80 тыщ продать и можно,но только не у нас в провинции.:cry:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
в Питере готов буду рассмотреть покупку около 1150 евро. Или по постоплате
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
met пишет:
если за 80 желающих нет, то ежели монета в москве буду желающим за 78
Давайте встретимся.. Монета в Москве, я тоже вместе с ней.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
finnuska пишет:
в Питере готов буду рассмотреть покупку около 1150 евро. Или по постоплате
На соседнем крупном ресурсе у меня безупречная и большая репутация по сделкам, в целом не принуждаю и понимаю недоверие к новичку.  Если будет возможность - встретимся и в Питере (ну или Вы к нам заезжайте)
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Доп фото со штангелем
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нормальные фото и монета нормальная. И цена нормальная 1150 евро
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Давно надо было еще где-то высадить.  А то на соседнем форуме только тролли и любители языком потрещать, особенно в разделе "Иностранщина"
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●