Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20$ долларов 1884г., прошу дать оценку и есть ли интерес...?, 20$ долларов 1884г. ЗОЛОТО
 

Прошу дать оценку и высказаться желающим на приобретение этой монеты?
Возможна встреча в Москве.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Надо Марка найти-он в американцах подлинность на раз-два видит. Но по моему вполне себе нормальная монета. Тысяч 77 на сегодня думаю стоит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По фото тоже не вижу никаких проблем в деталях.Все вполне убедительно.Но аверс монеты,к великому сожалению, безвозвратно испорчен "волосяными царапинами"
Монета  "no grade".Данная монета в сохранности начальных MS стоит в районе $1500.За монету с такой проблемой столько конечно не заплатят (в США),но в пределах 1100-1200 возможно и дадут.ИМХО
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не вижу я больших проблем с аверсом. Больше тут эффекта увеличения чем проблем. За 1200 долларов с готовностью бы купил
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
finnuska пишет:
Не вижу я больших проблем с аверсом. Больше тут эффекта увеличения чем проблем. За 1200 долларов с готовностью бы купил

Ну так на вкус и цвет...как говорится.)))
Кому-то и отверстие на монете не проблема. Для меня совершенно очевидны "heirlines" на данном фото, а также чистка о чем говорят светлые разводы вокруг портрета и звезд.
"Unc details.Harsh cleaned" ИМХО
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●