Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
доллар 2008 шагающая свобода, доллар 2008 г 1 унция
 
Доброе утро уважаемые форумчане будет ли интерес к данным монеткам, если да то выставлю на торги? Если будет интерес то продавать все вместе или по одной?
Вопросы по монетам и фото приветствуются, жду вашего мнения.
С Уважением Дарья
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Доброе утро, что вообще к ним интереса нет?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Я много нужных и важных знаний на своём жизненном пути ещё не познал,
а тут Вы, простите, со своей лабудой.
Напишите чтоль для поднятия интереса, и для просвящения таких, как я, не знатоков,
эти монеты такими цветастыми с мондвора выехали, и какими тиражами, процентами к основной чеканке,
или может, Вы весьма не плохой художник, и монеты сами так красиво изрисовали.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В свое время покупала в сбербанке, так что это не мое произведение искусства и думаю это творение мон.двора. Еще где то читала что эти 4 монеты изображены как  4 времени года, зима, весна, лето и осень.
Изменено: DASHA - 21.09.2017 12:16:29
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Да, эти унцевики изделия  МД. Такие же как и цветные квотеры. Для себя я такие монеты называю бусами. Есть любители такого исполнения и это эксперименты МД заработать побольше.
Их тут (по ссылке) много. Тиражи нужно смотреть.

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2380057.m570.l1313.TR3.TRC0.A0.H0.Xcolored+silver+eagle.TRS0&_nkw=colored+silver+eagle&_sacat=0
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо не знала что столько разновидностей есть.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●