Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] 3 копейки 1938 года., Оценка.
 
 
Это не редкая разновидность(редкая с плоской звездой или чекан 50-х) Штемпельного блеска не осталось,но поле хорошее. По цене:200-300 руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хоть не позорьтесь.
 
3 копейки 1938 года
Состояние: VF(VeryFine)-XF(ExtraFine)
Цена продажи:   45 руб.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Какой штемпельный блеск? Какие 200-300 рублей?
 
Мнета в UNC-е.
 
Цитата
ХВиКо пишет:
3 копейки 1938 года
Состояние: VF(VeryFine)-XF(ExtraFine)
Цена продажи:   45 руб.
Еще один. Какой -VF? Куда админы смотрят? Срвсем что ди с головой плохо?
 
Цитата
-Сантос- пишет:
Мнета в UNC-е.
50 рублей ей цена в базарный день.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дятлы блин.Прошу прощения у админов.
 
Цитата
-Сантос- пишет:
Дятлы блин.Прошу прощения у админов.
Имейте уважение. ТС.
Учите мат часть.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Каждый колхозник  себя уже оценщиком мнит.Вроде солидная площадка была..
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
-Сантос- пишет:
Дятлы блин.Прошу прощения у админов.
Имейте уважение. ТС.
Учите мат часть.    
Какое уважение.Что Вы тут каталоги для новичков тычите.Любой нумизмат видит что это монета UNC.Я Вам уже сказал:-не позорьтесь.
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
-Сантос- пишет:
Дятлы блин.Прошу прощения у админов.
Имейте уважение. ТС.
Учите мат часть.    
Это Вам нужно учить ...матчасть ТС ..имхо..слов понахватались и таганку мне тут показывает.Я это 20 лет назад прошел.Не понимаешь ничего ..так хоть не пиши всякую хр..нь.Вежливости не тебе меня учить.
 
Цитата
-Сантос- пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
-Сантос- пишет:
Дятлы блин.Прошу прощения у админов.
Имейте уважение. ТС.
Учите мат часть.    
Какое уважение.Что Вы тут каталоги для новичков тычите.Любой нумизмат видит что это монета UNC.Я Вам уже сказал:-не позорьтесь.
ИМХО, качества чеканки не видится.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
-Сантос- пишет:
Мнета в UNC-е.
50 рублей ей цена в базарный день.
Всякое видел.Ладно когда лохушка в два раза цену занижает..я ее еще понятьмогуи цель ее перекупочную Но когда вот такие вот черти стабакерки мнят себя оценщиками  это уже даже не смешно.50 рублей в базарный день....вот блин клоун.Админы извините .Не могу удержаться когда таких вот гуру нумизматики вижу. Еще раз извините.
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
-Сантос- пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
-Сантос- пишет:
Дятлы блин.Прошу прощения у админов.
Имейте уважение. ТС.
Учите мат часть.    
Какое уважение.Что Вы тут каталоги для новичков тычите.Любой нумизмат видит что это монета UNC.Я Вам уже сказал:-не позорьтесь.
ИМХО, качества чеканки не видится.
какое качество чеканки!!!!Уважаемый Вы из дурдома что ли?
 
Цитата
-Сантос- пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
-Сантос- пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
-Сантос- пишет:
Дятлы блин.Прошу прощения у админов.
Имейте уважение. ТС.
Учите мат часть.    
Какое уважение.Что Вы тут каталоги для новичков тычите.Любой нумизмат видит что это монета UNC.Я Вам уже сказал:-не позорьтесь.
ИМХО, качества чеканки не видится.
какое качество чеканки!!!!Уважаемый Вы из дурдома что ли?
За вами пришел. С соседней палаты.
С уважением ХВиКо.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
монета не  UNC, максимум AU, с дефектиками как чекана так и хранения
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
монета не UNC, максимум AU, с дефектиками как чекана так и хранения[/QUOTE
Какое отношение UNC имеет к хранению и тем более к не прочекану? UNC-ую монету можно и из земли поднять
понятие UNC не является обозначением монет в идеальном состоянии, а применяется к монетам, сохранность которых характеризуется отсутствием потертости,которая указывает на то ,что монета не была в обращении.
Вы говорите о сохране монет с градацией MS .
Изменено: -Сантос- - 12.01.2017 09:39:00
 
Что-то маловато минусов.Я думал Вас больше.
 
так а вы сами то во что её оценили сохран хороший штемпельный или мешковой сохран отсутствует просто монетос в прекрасном сохране не больше не меньше по мне так потолок не больше 100
Изменено: svitoslav35 - 12.01.2017 10:47:47
6 лет с даты регистрации
 
Что значит по Вашему прекрасный сохран? Это какой сохран?
 
Или это какой сохран и цена ?
 
я так понимаю вы не правильно сделали фото с самого начала  с правильного фото нужно оценки просить у людей но суть вещей не меняет у монеты гурт подубит максимум руб 500 если эта у вас сейчас указана одна и таже монета
6 лет с даты регистрации
 
по цене 5 не больше 1 тыра
6 лет с даты регистрации
 
да и в целом у трехи и поле не ахти по цене выше написал
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте господа.

Уважаемый -Сантос-  . Вы на онлайн барахолку давно не заходили? ) Если там не найдётся в сохранности такой. То где то в интернете есть данные о продажах подобных монет. Или Вы там уже были, но суммы такой ни кто не предлагает? (Кто же себе в карман .......   ?) Но очереди за этим годом нет пока.)

PS. Аукцион точную цену скажет.
10 лет с даты регистрации
 
Все я сделал правильно.Фото под прямым углом без подстветки.По поводу 5-51 монета была продана за 5000 р. именно на этой площадке.
 
Цитата
svitoslav35 пишет:
я так понимаю вы не правильно сделали фото с самого начала  с правильного фото нужно оценки просить у людей но суть вещей не меняет у монеты гурт подубит максимум руб 500 если эта у вас сейчас указана одна и таже монета
Во первых -это не гурт ,а бурт..Во вторых -ничего он не подубит.Монета одна и таже.
 
Я разве сказал что стоит очередь? Я просто попросил оценить монету . Если человек берется дать оценку,то должен делать это обосновано ,а не пороть отсебячину и уж тем более свое суб.мнение не выдавать как постулат.Если естьтакая цена, то покажите реальный проход монеты в подобном сохране.По поводу цены я привел пример 5-51(монета была продана мной на СМ пару месяцев назад за 5000р). Какие только монеты не выставлял здесь-слышу одно и тоже: про цену в базарный день..про то что обычная монета и ничего она нестоит. Говоря подобные вещи Вы только подчеркиваете свою некомпетентность в вопросе.А некоторые товарищи свою глупость. И больше как минусить ничего не способны делать.
Изменено: -Сантос- - 12.01.2017 11:33:44
 
О чем можноговорить ,если тут дали оценку от 45 р до 500 р ( разница в 11 раз). Для примера вот мои монеты 3-38: соответственно 300р и 400(проданна).А вот проходы из интернета: http://www.wolmar.ru/auction/1111/2114846     http://www.wolmar.ru/auction/1117/2144871
 
Монета, которая  в названии темы,совершенно другого уровня и цены.( в сравнении с  последними фото  моих монет).
 
нашли от куда брать ссылку вы проходы по форумам правильным найдите а не пойми от куда
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
svitoslav35 пишет:
нашли от куда брать ссылку вы проходы по форумам правильным найдите а не пойми от куда
Правильные- это СМ,МиМ ,ривьера и самара? Для кого правильные?Прям эталон для всех.А то там не один и тот же народ трется..Я Вам уже привел примеры своих продаж.
 
А разводилкин Федорин вместе с Лавренюком - это гуру нумизматики наверное. Не хочется переписку тут демонстрировать с их оценкой монеты и объяснением дефекта. Ту же монету в раз распознали в Эрмитаже Питерском.При чем обычная женщина ,в плане известности.
Изменено: -Сантос- - 12.01.2017 12:07:15
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●