Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1757-1762, оценка монет
 
Доброго времени суток. Собирал я медь Елизаветы Петровны для душы, но время пришло тяжелое и надо с ними расставаться...
Уважаемые коллеги, прошу помочь оценить  в рубликах данные монетки примерно и будет ли интерес ?
Спасибо всем за внимание,с уважением Сергей!
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
еще есть копейки  
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Из двушек мне 57я с верхней надписью. гурт сетка. приглянулась .. должна скорее всего любителей заинтересовать в таком виде
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Некоторые монеты понравились, выставляйте потихоньку а сюда ссылки кидайте
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Из двушек мне 57я с верхней надписью. гурт сетка. приглянулась .. должна скорее всего любителей заинтересовать в таком виде
Тоже приглянулась, интересна.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1757 со следами облачной копейки интересен..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Из двушек мне 57я с верхней надписью. гурт сетка. приглянулась .. должна скорее всего любителей заинтересовать в таком виде
да-с, интересует :)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Много интересного,
ждем торгов
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за интерес
посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить: в какой разделе?(т.к. только в блошинном могу выставить или купить премиум акк?) и по одной , наверное ,лучше, да?
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Наверное по одной лучше
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Конечно по одной.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Можно и в блошке со ссылкой в этом разделе.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
начнем потихоньку, т.к. в том разделе 1 монета в сутки разрешена к продаже.
выбрал самую интересную исходя из комментариев.
2 копейки 1757 , бандероль сверху. гурт сетка , R :
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic144327/
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SergBabak пишет:
начнем потихоньку, т.к. в том разделе 1 монета в сутки разрешена к продаже.
выбрал самую интересную исходя из комментариев.
2 копейки 1757 , бандероль сверху. гурт сетка , R :
[url]http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic144327/[/url]

Лучше бы не пожалели 700 р на премиум 1месяц. И форуму помощь и сами бы в + были бы от всего стока. 1-2 да уйдут по желаемой цене на блошке, остальные потеряются .. если тупо не поднимать по три раза на дню. Тут уже многие пользуются пиаром в теме обсуждении монеты что бы выставить на блошку затем для продажи , а не узнать что то полезное из информации по ней или поделиться с другими своими знаниями. Мое мнение: Если тема создана в основной ветке обсуждения монеты, а затем выставлена на блошку, то и тему надо переносить в обсуждение на блошке.Или так же я не против дать возможность выставлять 1-2 лота в месяц тем кто не готов заплатить по каким то причинам в основных ветках
Изменено: Лука - 17.01.2017 18:48:41
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SergBabak пишет:
т.к. в том разделе 1 монета в сутки разрешена к продаже.

В любом разделе можно выставлять лишь 1 монету в сутки и неважно, какой у вас аккаунт.
Если видите нарушение, пишите модераторам.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
перенос темы, считаю не справедливым :(
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SergBabak пишет:
перенос темы, считаю не справедливым  
Зря... -1
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
SergBabak пишет:
перенос темы, считаю не справедливым
Зря... -1
с гнилым нутром те, кто минусует, имхо
кому действительно надо монеты, те приобретут в любом случае
я не парюсь +/- минус в репу здесь, т.к.  тому кому я действительно в жизни нужен, не ставят плюсик или минус . . .
Изменено: SBcoinM - 18.01.2017 00:54:54
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
SergBabak пишет:
начнем потихоньку, т.к. в том разделе 1 монета в сутки разрешена к продаже.
выбрал самую интересную исходя из комментариев.
2 копейки 1757 , бандероль сверху. гурт сетка , R :
 [URL=http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic144327/]http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic144327/[/URL]
Лучше бы не пожалели 700 р на премиум 1месяц. И форуму помощь и сами бы в + были бы от всего стока. 1-2 да уйдут по желаемой цене на блошке, остальные потеряются .. если тупо не поднимать по три раза на дню. Тут уже многие пользуются пиаром в теме обсуждении монеты что бы выставить на блошку затем для продажи , а не узнать что то полезное из информации по ней или поделиться с другими своими знаниями. Мое мнение: Если тема создана в основной ветке обсуждения монеты, а затем выставлена на блошку, то и тему надо переносить в обсуждение на блошке.Или так же я не против дать возможность выставлять 1-2 лота в месяц тем кто не готов заплатить по каким то причинам в основных ветках
я бы заплатил и давно уже...но мне смс не приходят.....система форуме недоработана, для жителей не из  РФ
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SergBabak пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
SergBabak пишет:
начнем потихоньку, т.к. в том разделе 1 монета в сутки разрешена к продаже.
выбрал самую интересную исходя из комментариев.
2 копейки 1757 , бандероль сверху. гурт сетка , R :
  [URL=http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic144327/]http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic144327/[/URL]
Лучше бы не пожалели 700 р на премиум 1месяц. И форуму помощь и сами бы в + были бы от всего стока. 1-2 да уйдут по желаемой цене на блошке, остальные потеряются .. если тупо не поднимать по три раза на дню. Тут уже многие пользуются пиаром в теме обсуждении монеты что бы выставить на блошку затем для продажи , а не узнать что то полезное из информации по ней или поделиться с другими своими знаниями. Мое мнение: Если тема создана в основной ветке обсуждения монеты, а затем выставлена на блошку, то и тему надо переносить в обсуждение на блошке.Или так же я не против дать возможность выставлять 1-2 лота в месяц тем кто не готов заплатить по каким то причинам в основных ветках
я бы заплатил и давно уже...но мне смс не приходят.....система форуме недоработана, для жителей не из  РФ


Я не очень знаю эту проблему . Думаю что если поговорить с кем то из модераторов в личке, то они точно помогут и постараются решить проблему. Может у Вас знакомые есть в РФ .. они заплатят, а вы им денежку перечислите. Думаю вопрос решаем
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SergBabak пишет:
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
SergBabak пишет:
перенос темы, считаю не справедливым
Зря... -1
с гнилым нутром те, кто минусует, имхо
кому действительно надо монеты, те приобретут в любом случае
я не парюсь +/- минус в репу здесь, т.к.  тому кому я действительно в жизни нужен, не ставят плюсик или минус . . .
А я и не минусую, в торгах не участвую больше просто, -1 человек имелось ввиду..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SergBabak пишет:
перенос темы, считаю не справедливым  

Иной раз неудача приводит к лучшему :) Тема в топе горячих тем, благодаря этому.. а это лучше :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Просто я не понимаю таких обид, ну перенесли тему и что с того? Мпц нет, предложения достойные есть, торги закрываются не успев начаться, ладно бы интереса не было..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Просто я не понимаю таких обид, ну перенесли тему и что с того? Мпц нет, предложения достойные есть, торги закрываются не успев начаться, ладно бы интереса не было..
мпц озвучено
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
надеюсь от тему еще не отписались
выставил следующую монетку
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic144606/message1454339/#message1454339
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●