Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1896 Коронация Николая второго в капсуле ICG XF45 Details cleaned, Установление подлинности
 
Всем доброго времени!
Прошу помощи в подтверждении подлинности!
Я не эксперт, мне кажется монета нормальной, но в ХФ в руках не много держал, обычно коробочки в МС бывают у меня.
Планирую продажу данной монеты, хотелось бы чтоб потом без проблем.
Любые фото добавлю по запросам нужных мест! Ну вопрос примерной цены,
Всем заранее спасибо. Любое мнение важно и приветствуется!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Посравнивал наложением в фотошопе с УНЦ монетами, все детали совпадают с поправкой на износ, но есть небольшое, надеюсь не обоснованное, беспокойство)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Вроде нормально все,просто грейд не высокий.Планируете продавать?.:hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Вроде нормально все,просто грейд не высокий.Планируете продавать?.
Спасибо за мнение! Вот из-за сохранности и задумался) Когда в МСе мне как-то легче понять) Продавать здесь и планирую. Еще несколько мнений выслушаю и, если всё нормально, выставлю.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в другую ветку!

"Общегосударственные монеты 1699-1917 г.г., чеканенные в серебре."- мне кажется тут лучше пойдёт, не правильно что-то я выбрал раздел.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Удалите, пожалуйста, эту тему!
Сам начал новую http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic148737/
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●