Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1799, оценка
 
Оцените пожалуйста эту монету.
Изменено: BAG76-7676 - 23.02.2017 14:17:11
6 лет с даты регистрации
 
Неужели остатки когда то монеты. раздетой до гола, кто то оценит. Вот фигуру красивой девахи ,ДА.:)
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монета в том состоянии в котором была найдена.
6 лет с даты регистрации
 
Можно увидеть в найденом состоянии.
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Всмысле, грязь и остатки земли смыл и вот то что вы видите.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAG76-7676 пишет:
Всмысле, грязь и остатки земли смыл и вот то что вы видите.
Чем? или Как? и фото до смытия.:)
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вода и мыло. К сожалению до выкладки на форум не фоткал.
6 лет с даты регистрации
 
а купоросом пользовались?
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Нет , не разу не пробовал.
6 лет с даты регистрации
 
Смотрю на вашу монету и думаю: "купил бы я ее, допустим, рублей за 100?"... Большие сомнения. Но кто-то может предложит и больше..
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение! С праздником!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fabrice пишет:
Смотрю на вашу монету и думаю: "купил бы я ее, допустим, рублей за 100?"... Большие сомнения. Но кто-то может предложит и больше..
Я так понимаю что не я один праздную!:D
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Цитата
Fabrice пишет:
Смотрю на вашу монету и думаю: "купил бы я ее, допустим, рублей за 100?"... Большие сомнения. Но кто-то может предложит и больше..
Я так понимаю что не я один праздную!
Не хочу расстроить или оскорбить владельца этой монеты, но неужели вы вчера только увлеклись нумизматикой? Вы сами не видите, что от хорошей некогда монеты осталось одно название? К сожалению... Но есть и приятные вещи: С праздником мужики!!!  :appl:
6 лет с даты регистрации
 
Я её выставил чтобы услышать цену у экспертов.
6 лет с даты регистрации
 
100 рублей за такую получить будет за счастье
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
woker пишет:
100 рублей за такую получить будет за счастье
Во-первых, я сказал, что за 100 рублей уже бы не стал брать;) во-вторых, новички могут и дороже взять, доказано на практике и в-третьих, не хотелось совсем расстраивать автора темы! :)
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ваше мнение! Какие могут быть обиды.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●