Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки серебром 1843, оценка
 
Оцените пожалуйста эту монету.
Изменено: BAG76-7676 - 23.02.2017 14:19:40
6 лет с даты регистрации
 
Достало уже конкретно. Совесть поимейте .. если никак не включите думку " а почему это на таком хорошем форуме, другие столько не выставляют ? Наверное я один такой удачливый копатель, что мне столько монет прет!"
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Могли бы и сразу в блошку направить.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAG76-7676 пишет:
Могли бы и сразу в блошку направить.
Надо не монету отправлять подальше, а тех кто привёл её в такое состояние.:)
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вообще то она в том состоянии в котором была найдена. Монеты стораюсь не чистить.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAG76-7676 пишет:
Вообще то она в том состоянии в котором была найдена. Монеты стораюсь не чистить.
Уважаемый, подскажите где грязь с неё?
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я имею ввиду, химией не чищю. А вода, грязь и остатки земли не смывает? А на счет химии, в своё время много монет испортил.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAG76-7676 пишет:
Я имею ввиду, химией не чищю. А вода, грязь и остатки земли не смывает? А на счет химии, в своё время много монет испортил.
А чем Вы снимаете???
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Если вы на счет фото то Самсунг.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAG76-7676 пишет:
Если вы на счет фото то Самсунг.
Извиняюсь за непонятку. Чем вы окислы снимаете?
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAG76-7676 пишет:
Могли бы и сразу в блошку направить.

Я вам давал ссылку где выставлять, на ту же блошку, если уж не в моготу . Не в каждом же посте писать, но вы больше любите писать чем читать. Зайдите лучше на ревью,Ваши монеты будут там востребованы по какой то цене
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я что то еще выставил???
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Цитата
BAG76-7676 пишет:
Если вы на счет фото то Самсунг.
Извиняюсь за непонятку. Чем вы окислы снимаете?

Тоже самсунгом :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
BAG76-7676 пишет:
Если вы на счет фото то Самсунг.
Извиняюсь за непонятку. Чем вы окислы снимаете?
Тоже самсунгом  
Жёстко, но бывает что помогает.:) С праздником!
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
На счет окислов вода и мыло . Хоть настроение некоторые попортили , всех мужиков с праздником!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAG76-7676 пишет:
А я что то еще выставил???

основной раздел  "обсуждение медных монет" 1ой страницы, краснея несет ваше имя
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
BAG76-7676 пишет:
Если вы на счет фото то Самсунг.
Извиняюсь за непонятку. Чем вы окислы снимаете?
Тоже самсунгом  
Жёстко, но бывает что помогает.  С праздником!

Взаимно,с праздником! Но по приведению монет в порядок и опытные ломают между собой копья.. :) В данных работах ТС думаю сломанных копий просто не будет....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAG76-7676 пишет:
На счет окислов вода и мыло . Хоть настроение некоторые попортили , всех мужиков с праздником!

Настроение портить вы первый начали.. с праздником
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
BAG76-7676 пишет:
Если вы на счет фото то Самсунг.
Извиняюсь за непонятку. Чем вы окислы снимаете?
Тоже самсунгом  
Жёстко, но бывает что помогает.  С праздником!
Взаимно,с праздником! Но по приведению монет в порядок и опытные ломают между собой копья..   В данных работах ТС думаю сломанных копий просто не будет....
Конечно так. Что бы всё было иначе, бывает надо просто поставить на правильный путь.:drinks:
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
BAG76-7676 пишет:
Если вы на счет фото то Самсунг.
Извиняюсь за непонятку. Чем вы окислы снимаете?
Тоже самсунгом  
Жёстко, но бывает что помогает.  С праздником!
Взаимно,с праздником! Но по приведению монет в порядок и опытные ломают между собой копья..   В данных работах ТС думаю сломанных копий просто не будет....
Конечно так. Что бы всё было иначе, бывает надо просто поставить на правильный путь.

Вот который день пытаюсь с малого с ТС :) что кроме себя любимого есть еще люди и к ним надо относится с уважением :)  :drinks:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●