Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите определить монету
 
Помогите определить монету
 
Похоже на индийскую монету хайдарабад половина Анны, нашла на ////////////////////
 
Это типа такая реклама магазина?:appl:
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mari_Alieva пишет:
Похоже на индийскую монету хайдарабад половина Анны, нашла на /////////////////////
Оооо спасибо большое, нашла!)
 
А где вы нашли эту монету?
 
Кстати, не хотите продать эту монету?
 
А почему "Анна" с большой буквы? Это женщина?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
А почему "Анна" с большой буквы? Это женщина?
а у меня другое почему - все новички в один день зарегились и пишут только в этой теме свои первые смс и уже на продажу двигают, еще и сайт разрекламировали :spite:
Изменено: Яромир - 17.08.2017 15:37:12
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну так себе сайтец по ссылке.Яромиру + за бдительность.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
А почему "Анна" с большой буквы? Это женщина?
а у меня другое почему - все новички в один день зарегились и пишут только в этой теме свои первые смс и уже на продажу двигают, еще и сайт разрекламировали  


Кстати да, похоже на какую то рекламу.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bostan G пишет:
Ну так себе сайтец по ссылке.Яромиру + за бдительность.
А, вот оно чего. Что тут что-то не так я сообразил и даже жалобу нажал, а вот что именно - не понял
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bostan G пишет:
Ну так себе сайтец по ссылке.Яромиру + за бдительность.

Поддержу.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сиг пишет:
Это типа такая реклама магазина?

А чего это все три вновь прибывшие дамочки со своим новым друганом Артёмчиком решили СИГу насолить и жалобами его сообщение скрыли, а-я-яй, не хорошо, не хорошо! Ссылку на сайт скрыл, СИГ прав, топорная попытка несанкционированной рекламы. Ещё один такой выверт и весь квартет улетит в бан.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Сиг пишет:
Это типа такая реклама магазина?
А чего это все три вновь прибывшие дамочки со своим новым друганом Артёмчиком решили  СИГ у насолить и жалобами его сообщение скрыли, а-я-яй, не хорошо, не хорошо! Ссылку на сайт скрыл, СИГ прав, топорная попытка несанкционированной рекламы. Ещё один такой выверт и весь квартет улетит в бан.
Так вон оно чё, Михалыч....© А я думаю за что это мне 25% влупили...., а это ребятки развлекаются...:spite:
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сиг пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Сиг пишет:
Это типа такая реклама магазина?
А чего это все три вновь прибывшие дамочки со своим новым друганом Артёмчиком решили  СИГ у насолить и жалобами его сообщение скрыли, а-я-яй, не хорошо, не хорошо! Ссылку на сайт скрыл, СИГ прав, топорная попытка несанкционированной рекламы. Ещё один такой выверт и весь квартет улетит в бан.
Так вон оно чё, Михалыч....© А я думаю за что это мне 25% влупили...., а это ребятки развлекаются...

Знающие оказались, судя по всему не первый день на этом форуме, раз знали, как чужое сообщение скрыть и штраф навесить :evil:  Но вот некоторых нюансов не знали, на чём и попались. А вам уже аннулировал сей неправедный штраф! И Спасибо за внимательность.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Премного благодарен :hi:
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну раз Анна не женщина всё же, то я всей компании штраф за жалобы на Сига выписал. По закону сохранения, так сказать...
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
K_igor, а Вы-то зачем!?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нажав на жалобу в посте #3, хотел посмотреть, кто оставил жалобы, а получилось, что этим самым сам оставил жалобу. Не пользовался никогда 'жалобами', не знал, как это работает.  Прошу модераторов ее удалить или не обращаться на нее внимания.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
K_igor, а Вы-то зачем!?

Случайно. :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я уже это понял, проделав тот же трюк :)
Уже штрафы Сигу компенсировал назад в "+"
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Я уже это понял, проделав тот же трюк  
Уже штрафы Сигу компенсировал назад в "+"

Аналогично !
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
тоже Сига поддержал )) что на него еще затейники (или затейник в четырех исполнителях) жалобу выкатили вообще беспредел. я когда писал свое сообщение, сообщения Сига в самом деле не было, так что лавры Сига :good:
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:Ещё один такой выверт и весь квартет улетит в бан.

Забанил всех 4 клонов.
Нахер они здесь нужны.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●