Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1886 значок (из пруфа ?)
 
случайно выйграл лот на морден и иден и оказалось что какой то гад значок сделал из рубля.Также весь исцарапан буквами и цифрами.
Очень необычно отпечтан  - это чтоли пруф ?
Можно ли както цивилизовано убрать вторую часть напайки ?
За сколько можно продать такое рукоблюдие ?  

[IMG]http://swlaptops.co.uk/coins/1p1886.jpg[/IMG]
Изменено: swlaptops - 17.11.2013 16:38:28
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не  пруф;
убрать, не оставив  следов,  не  получится;
предмет на любителя.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну он гораздо качественнее отпечатан чем другие рубли - думаю что все такие печатан улучшенными штемпелями.Причем видел еще точно такой же в таком же значке - как будто кто то в 86 году купил какое то количество их сделал из них изделия.Да без следом не убрать - серебро диффузировало с оловянным припоем.Я поставил в морозилку на минус 25 и вторая дужка отвалилась вместе со слоем монеты.
Изменено: swlaptops - 17.11.2013 21:14:45
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
врядли улучшеными
скорее просто свежими штемпелями
будите продавать - шепните
15 лет с даты регистрации
 
Это была брошь женская. Приделовали их и носили в европе, в начале 20х годов, жёны и вдовы беглых белогвардейцев.
Этим они подчёркивали своё прибывание в той или иной стране. В основном Париж, Вена ,Константинополь и т.п
Многие люди того времени любили сохранять монеты с годами их рождения.
Думаю надо было оставить булавку, как исторический антиквариат. Всё равно там ничего не зделаешь.


10 лет с даты регистрации
 
да я видел такие с булавками есть иногда продаютса - булавка острая не в альбом спрятать ни куда ценности от нее никакой :) того и гляди где нибудь еще царапина останетса - все фотографии которые я размещаю мои и продаютса ;) если чтото понравилось пишите предложения.Продать проблемы нет никакой если будет возможно я еще куплю ;)Как минимум еще один такой же был на ебее.
Изменено: swlaptops - 18.11.2013 03:16:10
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
нагрел слегка и вторую часть оторвал - теперь хоть выглядит как монета.Думаю что в кислоту бросить может она сьесть остатки.У меня второй значок есть сделанный из обычной полтины 1899 года.Я его держал неделю в извести.Потом еще неделю в
соляной кислоте.Хоть бы хны  :) .Только стала выглядеть как фуфло.Но после нагревания все вернулось как было.Думаю еще какую нибудь кислоту купить поигратьса - вначале с полтиной.
Изменено: swlaptops - 11.01.2014 04:57:39
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Страшно читать, что Вы пишите!:facepalm:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
В фильмах "Чужой", "Чужие" была отличная кислота)))) Вам бы такую)))) Не обижайтесь, это шутка, но Вы действительно про странные вещи написали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Извините что вторгаюсь  :hi:  
Надеюсь Вам будет любопытно посмотреть на очередные очумелые ручки ...
Изменено: Andre_Lot - 12.01.2014 00:59:37 (коректировка фото ...)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И полтинничек-то в не самом плохом состоянии был... эх, сердце кровью обливается от такого:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
что же страшного если ничего не изменилось - в след раз их фотографии попробую сделать.За такое рукоблудство надо было "судить по законам военного времени" [расстрел :)]
Изменено: swlaptops - 11.01.2014 17:29:27
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот как выглядит сейчас - если кому нужен предлагайте - смогу передать его в Москву ориентировочно в мае.
Если нужен срочно тоже можно будет что то придумать.  



Изменено: swlaptops - 05.02.2014 00:00:42
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
для тех кто следит за темой все забрали его.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●