Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1839 СМ "крылья вниз", R2, оценка
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу оценить состояние и примерную стоимость монеты нечищеной и при условии профессиональной чистки
10 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии около 5, ну а если почистить, то цена может вырасти в 2-3 раза.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Или упасть в 2-3 раза.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1 копейка 1839 СМ "крылья вниз",


а что, есть крылья вверх????
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MS 77 пишет:
Или упасть в 2-3 раза.

И такое может быть, хотя, вроде бы, перспективы получить нормальное поле есть. Необходима только профессиональная чистка. Жалко будет если монетку загубят...   R2!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за высказанные мнения. Чистка будет только профессиональная.
Цитата
AKIRA пишет:
1 копейка 1839 СМ "крылья вниз",
а что, есть крылья вверх????
Это чтобы сразу было понятно, что речь идет о монете с масонским орлом, а не "серебром". Как смог, так мысль и выразил  :)
Изменено: Dmitry_Isk - 26.10.2015 14:35:28
10 лет с даты регистрации
 
У меня к этой монете есть интерес.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день. Представляю вашему вниманию монету после чистки. Прошу высказаться по поводу стоимости в данном состоянии.  
10 лет с даты регистрации
 
зря красили ... да ещё так .
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Отдавал на чистку человеку, который занимается этим профессионально. Сам бы только испортил. Поэтому прошу принять и оценить как есть.
10 лет с даты регистрации
 
Это не профессионал делал, только убил. Лучше бы как есть. Теперь аминь. Ободрать и покрасить каждый может, вот только не каждому нравится. Эх.:(
 
Цитата
BaNG пишет:
зря красили ... да ещё так .
Цитата
Прогноз пишет:
Это не профессионал делал, только убил. Лучше бы как есть. Теперь аминь. Ободрать и покрасить каждый может, вот только не каждому нравится. Эх.

Покажите мне, пожалуйста, пример правильно почищенной (не убитой) копаной монеты. Также буду признателен если укажите способ, которым она была приведена в порядок.
10 лет с даты регистрации
 
Эх, за чем в угадалки играть я буду по способу. Увидел монету, а на выходе кружок крашенный. Любой способ хорош, который правильный. Ваш не правильный. Что то больше, говорить нет смысла. Вы сами на монету гляньте. Когда Вы пишите что профи, значит так должно и быть. Но глядя на то что есть, не профи. У каждого "в порядок" видно свой. У меня точно не такой и думаю что ещё у много кого. Если Вы не видели работ профи, то это Ваша проблема.Удачи.
 
Цитата
Прогноз пишет:
Если Вы не видели работ профи, то это Ваша проблема.Удачи.
Действительно не видел, поэтому попросил Вас показать для своего развития. И где же их можно увидеть, если никто не показывает? А за пожелание удачи спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Совет дам. Бегите от такого "профи" В сети есть люди. Хорошего мастера Вам не кто не сдаст, так как потом сам в очереди стоять будешь.Просто торопиться не надо. И если не знаете такого мастера, продайте как есть. Вы не себе хуже делаете.  Вы тому , кто денег за неё дал бы, по тому что нужна.По Вашему отношению видно, что Вам не особо и интересна она
Мы не ценим то, что имеем.
Ценим только когда теряем.
Мы разрушить легко сумеем,
А чинить как, никто не знает…
                                           -Полина Олинтер-.
 
Цитата
Dmitry_Isk пишет:
Покажите мне, пожалуйста, пример правильно почищенной (не убитой) копаной монеты. Также буду признателен если укажите способ, которым она была приведена в порядок.

Вот.
Правда не конечный результат, но суть понятна.
На всякий случай укажу - то, что царапина справа от вензеля перестала быть так заметна не случайность и не игра света, а результат работы (моей).
Способ не подскажу, это не одним махом делалось, да и давно дело было.

За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Да, жаль монетку... похоже ей еще и поле "пригладили" на 10-12 часов на аверсе. Вот пара моих работ.
Изменено: icons - 11.01.2016 22:06:29
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
2
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
BaNG и icons великолепно!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У ТСа монета была посложней конечно представленых, но это не играет особой роли. Но то что ободрали, загладили, это да. Тут профи и не пахнет.Тут очередной развод на мех чистку. К работе которой данный экземпляр не относится. Горки и впадины и толстый слой купороса с марганцем. При таком отношении, монеты всегда будут в редкости.
Изменено: begun - 11.01.2016 23:54:32
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
BaNG, icons, спасибо за предоставленные примеры. Соглашусь с begun, у ваших монет сохранность была лучше и вероятность получить хороший результат была выше.   Что касается моей монеты, думаю, что  желающие положить её себе в коллекцию найдутся.
10 лет с даты регистрации
 
Все же если продаёте на Старой монете, то лучше не чистить.. если не уверены т.к. тут много людей понимающих в этом то с чисткой сами разберутся.. не буду добавлять негатива в сторону монеты - тут уже достаточно сказали.. И за сколько Вы ее желаете пристроить если не секрет..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Попортили монетку. Жаль.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
посты #16 и 18 -
Очень красивый результат работы!!!
 
Почистили убого, мне монета интересна
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
По первым фото вроде как видно что можно было лучше почистить.Эх
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●